Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#2716 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 00:13


Hops вроде означает перелет
Нет, они так называют Харпер: Hops, Hopsey. Там написано, что сначала Арми поплохело, а теперь и Харпер.


от Тайлера
Арми играл пожарного в каком-то фильме? Хм...

 


Армины руки. новая татуировка видна.

Мне видится неприличное слово  :smex:  А еще нету фоток новой тату?


Арми и Алисия Викандер на съемках Анклов
Какая милота любимая!  :lubov:  Кстати, что-то в инсте какие-то надежды на сиквел появились. Я так надеюсь!

 


как у твоего коллеги Генри)
Не надо! *Вспоминает речь на Золотом глобусе Рики Джарвиса*
  • 1

#2717 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 02:11

пишут, что репетиции "Минуты" будут проходить в Чикаго, а не в НЙ.

 

Поскольку пьесой руководит художественный руководитель Steppenwolf Анна Д. Шапиро, компания собирается начать репетиции в Чикаго, прежде чем переехать в Нью-Йорк, где спектакль будет проходить в театре Cort на Бродвее.

 

https://www.instagra...g_web_copy_link

 

Steppenwolf - чикагский театр (второй по престижности и величине после Бродвея театральная сеть в США), где изначально была показана пьеса "Минуты". Шапиро там художественный руководитель. думаю, им удобнее проводить репетиции там и по той причине, что там уже есть декорации со старого показа пьесы. уверена, что в НЙ тоже пройдут репетиции в самом театре Корт на Бродвее, только ближе к началу спектакля. а пока же, в Чикаго для репетиций есть все необходимое и они решили начать их там.


моя красотуля продолжает получать поздравления.

Скрытый текст

 

я тоже его поздравила. и он ответил мне лайком. как же это приятно!


причем я написала на русском. он прочитал через переводчик наверное.))


Сообщение отредактировал Уитни: 27 января 2020 - 02:10

  • 1

#2718 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 02:30

ой, а они продолжают праздновать ДР Ника. в Little Beach House Malibu (там же они праздновали ДР Эштона в 2017 году, Шаламе тогда был с ними)

 

от Лиз

bb03e653cde9.jpg

 

01b555e43c88.jpg

 

Эндрю, Джаспер и Форд

5d29690a5474.jpg


красиво там. на берегу океана.



бёздей-уикенд продолжается, пишет Лиз.))


Сообщение отредактировал Уитни: 27 января 2020 - 02:52

  • 1

#2719 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 03:13

он для нее второй папа

08c084757091.gif

 

 

 

Маленькая Харпер с Ником

видео из Инсты Ника от декабрь 2016..

Ник снимает, как Харпер танцует в машине.

 

https://www.instagra...bAkbEkcWkMFU80/


как же она выросла с тех пор.

 

Армина красавица! Обожаю!  :mom:


14e141ab8a22.jpg

 

78a2db4100e7.jpg


Фордик

5264caaf132c.jpg


от Лиз. похоже вышли из ресторана, погулять на пляже.


 

 


Нет, они так называют Харпер: Hops, Hopsey. Там написано, что сначала Арми поплохело, а теперь и Харпер.

 

ага. поняла. но поздно)) яндекс-переводчик у меня просто изначально перевел как "полет"))


а про Хопс забыла.)) только потом вспомнила))


 

 


Арми играл пожарного в каком-то фильме? Хм...

 

вообще нигде не играл. я тоже не поняла о чем Тайлер. может он играл пожарного в какой нибудь постановке в школе?



Мне видится неприличное слово    А еще нету фоток новой тату?

 

пока нет. но Лиз вроде обещала показать. а какое неприличное слово видится? колись.)) :smex:



Кстати, что-то в инсте какие-то надежды на сиквел появились. Я так надеюсь!

 

это в связи с выходом нового фильма Гая Ричи "Джентльмены". его спрашивают походу.



Не надо! *Вспоминает речь на Золотом глобусе Рики Джарвиса*

 

что было в речи? и почему ноги Генри тебе не нравятся? мне они нра. мне в нем не нравятся бицухи и сиськи. а вот ноги нравятся очень. мощные. кстати, у Генри тоже мощный зад. но вот за счет того, что ноги тоже мощные и плотные зад прекрасно гармонирует с ногами. чего не скажешь про Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 января 2020 - 03:08

  • 1

#2720 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 18:17

ef058c3d1070.jpg


от Лиз

Ник и Харпер

95847e65f591.jpg


  • 2

#2721 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 21:13

от Лиз

1714a88390bd.jpg

https://www.instagra.../p/B7z13bEAMeF/


высоченный Арми и маленькая (даже на каблуках) Фелисити Джонс

044b04464328.jpg


Фелисити 160 см. на 36 см ниже Арми))) если поверить в то, что Арманд реально 196 см. ведь ходят слухи, что не дотягивает  :smex:


  • 1

#2722 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 21:30

скучаю по Фел. Арми редко снимается с партнершами-британками. обычно у него в партнершах американки. а Фел истинная британка. мне нравятся британцы.


Рут Уилсон - партнерша Арми по "Одинокому рейнджеру" тоже британка.


ой, КП про Лили Коллинз (Армина партнерша по "Белоснежка: Месть гномов") пишет, родилась в Англии. я всегда думала, что она американка.


Назанин Бониади (партнерша по "Отель Мумбаи") иранка.

 

а Алисия Викандер (по Анклам) шведка.

 

все остальные Армины партнерши по фильмам американки.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 января 2020 - 21:29

  • 0

#2723 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 21:31


что было в речи? и почему ноги Генри тебе не нравятся? мне они нра. мне в нем не нравятся бицухи и сиськи. а вот ноги нравятся очень. мощные. кстати, у Генри тоже мощный зад. но вот за счет того, что ноги тоже мощные и плотные зад прекрасно гармонирует с ногами. чего не скажешь про Арми.

В речи было то, что сейчас в Голливуде много актеров, которые качаются, как не в себя и принимают стероиды. Как он их назвал "Раскачанные нарики" Вообще рекомендую послушать его речь на ЗГ, мужик сказал всю правду-матку про всех.

 

Мне не нравится вариант Генри - толстая жопа на толстых окорочках, не вижу в этом ничего сексуального. ИМХО, у Арми норм все, на мой вкус.


  • 1

#2724 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 21:31

Прекрасен!

a3379ee0b143.gif


  • 1

#2725 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 21:33


Рут Уилсон - партнерша Арми по "Одинокому рейнджеру" тоже британка.
Страшная, как моя жизнь. Реально, я диву давалась, пока смотрела Одинокого рейнджера.
  • 1

#2726 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 21:46


В речи было то, что сейчас в Голливуде много актеров, которые качаются, как не в себя и принимают стероиды. Как он их назвал "Раскачанные нарики" Вообще рекомендую послушать его речь на ЗГ, мужик сказал всю правду-матку про всех.

 

это на ЗГ 2020?


 


Рут Уилсон - партнерша Арми по "Одинокому рейнджеру" тоже британка.
Страшная, как моя жизнь. Реально, я диву давалась, пока смотрела Одинокого рейнджера.

 

 

а я всегда стеснялась это говорить  :smex:  согласна!

 

при просмотре "Рейнджера" я вообще была в шоке весь фильм... как такой красавчик вообще посмотрел на такую? да еще и разведенка. значит эта женщина как человек была хорошая.


она на 5 лет старше Арми.


факт о фильме "Одинокий рейнджер": Джессика Честейн и Эбби Корниш пробовались на главную женскую роль, однако уступили ее Рут Уилсон.

 

Джессику писаной красоткой не назову, но вот Эбби Корниш красавица!


эх, а я бы хотела, чтобы Арми с Честейн вместе снялся. люблю Джессику.


Честейн старше Арми на 9 лет. Корниш старше Арми на 4 года. не пойму, почему молодых актрис они не рассматривали на эту роль?  :scratch_one-s_head:


 

 


на толстых окорочках,

 

:shok2:   :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2020 - 01:22

  • 1

#2727 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 22:39

Арми в Чикаго

074ad6927baa.jpg


  • 1

#2728 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 23:17


это на ЗГ 2020?
Да.

 


да еще и разведенка.
По сюжету она вдова!

И надо полагать, что мужчина в разводе офигенный подарок, красавец, огурчик и вообще прелесть? А женщина - порченный товар, разведенка, бушка? Что такого в женщине, которая развелась ущербного? Недевственница? Что?


На всякий, я никогда не была замужем, и бомбит меня не от того, что я сама разводилась, мне за женщин обидно.


  • 1

#2729 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 00:19


По сюжету она вдова! И надо полагать, что мужчина в разводе офигенный подарок, красавец, огурчик и вообще прелесть? А женщина - порченный товар, разведенка, бушка? Что такого в женщине, которая развелась ущербного? Недевственница? Что? На всякий, я никогда не была замужем, и бомбит меня не от того, что я сама разводилась, мне за женщин обидно.

 

прости за глупость! ты права. в мусульманском мире на это именно так смотрят. причем одинаково, что на женщин, что на мужчин. и я в своем комменте исхожу из стереотипных суждений мужчин, а не из своих. и из общих стереотипов. у меня много подруг-разведенок, и они мне говорили именно это. рассуждают именно исходя из мужских суждений, когда речь заходит об этой теме. и исходя из своего опыта. после развода они не могут найти нормального мужчину. и они уверены, что причина именно в том, что они разведены, а некоторые имеют и детей. они считают, что реальность именно такова, а не как в красивых фильмах. благородных рыцарей не существует. я вижу всю эту картину и в голове осели те же стереотипы. я циник(


  • 0

#2730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 345

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 01:17

3 гифки - Арми и Лиз в фотосете Джона Руссо, 2010:

Скрытый текст

 

 

 

969fa2eb8f45.gif

 

f4d51d4eee5c.gif

 

cc3287dfe0c8.gif

 

 

 

ещё 3:

Скрытый текст

 

 

 

ещё 2:

b5402d7ce317.gif

 

1d27f822130c.gif

 

 

 

ещё 4:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 28 января 2020 - 01:17

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика