Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Читатель слов глазами


Сообщений в теме: 696

#46 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 17:38


а это уже проблема, которую он успешно решил

Да, я тоже люблю хэппиэнды  :give_rose:


  • 3

#47 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 17:44


есть интересная статья Юлии Латыниной

+100500  :mom:


  • 0

Qp5K.gif


#48 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 21:13


вроде его психоаналитик так ему сказал  ну то есть у него это все бессознательно происходило, эта тяга а потом он осмыслил ее и стал пороть осмысленно

точно что -  :rofl:  :rofl:  :rofl:

наверное я просто не дочитала до этого ... как его ... психоаналитика ... :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb . Спасибо Натали что просветила.  :give_rose:

 

 


Интересно было читать 50 оттенков с точки зрения получения информации о БДСМ. Я как-то очень смутно представляла, что это такое, и с удивлением узнала, что там даже есть какая-то идейная сторона (доминирование - контроль - подчинение и т.п.); что это так все регламентируется, оговаривается, всякие там жесткие лимиты, сессии, 8 часов сна и тому подобное, и люди этим живут.

не всегда. БДСМ - щики тоже разные бывают. Я думаю, что настоящий БДСМ Грей практиковал с Миссис Робинсон, а с этой ... Аной он так ... только "пригубил".

   У меня есть знакомая практикующая БДСМ. Она не живет этим, просто ей попался такой вот партнёр предложивший попробовать, она согласилась, ей понравилось. Они просто встречались, каждый знал что делать и в каой момент и всё было зашибись, а потом просто их дуэт исчерпал себя и они расстались. Сейчас у неё вроде бы как йобфренд практикующий т.н. ваниль, но я больше к ней с расспросами не лезу, что да как ... Так что я думаю, это только в книгах БДСМ это прям образ жизни и сплошные церемонии. в жизни всё намного проще.  :ne3xadxb8v4x:


  • 3

#49 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 23:17

Дамы , в тему БДСМа -кто -нить читал фф "Вся твоя "? ))))
  • 0

#50 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 00:08


Так что я думаю, это только в книгах БДСМ это прям образ жизни и сплошные церемонии. в жизни всё намного проще.

Добавлю оффтопа... смотрела по телеку репортаж этим летом, как раз на волне оглушительного успеха "50 оттенков", так вот там рассказывали, что в Англии, например, после прочтения книги многие пары ударились в т.н. БДСМ, и не имея понятия о нем вообще, люди посещают быстро созданные на коммерческой основе кружки, где им в доступной форме объясняют общие правила БДСМ, орудия "пыток" так сказать и даже наглядно и на практике (без обнажения) показывают как ими пользоваться. Там были и короткие интервью, так очень многие говорили, что книга пробудила в них интерес и они хотят попробовать разнообразить свою сексуальную жизнь. К чему я все это... к тому, что для многих это действительно не образ жизни, а так, мода, увлечение. А те, кто действительно получает удовольствие только от БДСМ, ходят в бордели специализирующиеся на БДСМ, а в нормальной жизни это обычные люди, соседи и коллеги которых и не догадываются об их пристрастиях. Так что, в жизни есть разные проявления.


  • 6

#51 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 02:12


По поводу гомосексуалистов - есть интересная статья Юлии Латыниной. Такая, кмк, здоровая точка зрения, без перекоса в одном направлении.

фсмысле "без перекосов в одним направлении"? По-моему человек на протяжении всей статьи доказывает, что гомосексуализм у людей это разновидность а не отклонение, потому как корни этого явления уходят глубоко в историю и мифологию (в её интерпретации) а так же ввиду повсеместной распространенности  внутри популяций у животных. У жирафов 96% сексуальных контактов являются гомосексуальными, из чего я лично делаю вывод, что почти все жирафы - гомосексуалисты и у них именно гетеросексуальные контакты являются отклонением и вообще, большой редкостью и как они размножаются и поддерживают оптимальную численность популяции - большая загадка, не иначе как у них 100% оплодотворяемость яйцеклетки и выживаемость потомства. Вообще-то насколько я знаю, объяснять межличностное внутри популяционным и только им, это  псевдонаука, но для журналистки сойдёт.))

 Но меня несказанно порадовали комменты и поэтому большое спасибо за ссыль! :give_rose:


  • 1

#52 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 10:27


фсмысле "без перекосов в одним направлении"?

Потому что Латынина пишет что опасны радикальные походы к этой теме, цитирую  "Одной из самых опасных черт как гомофобии, так и ЛГБТ-пропаганды, на мой взгляд, является то, что обе они навязывают юноше, ощутившему в себе интерес к своему же полу, представление о себе как о «человеке с отклонениями» и «меньшинстве». .... превращается либо во фрустрированного гомофоба, который принимает средневековые законы, либо во фрустрированного же гея, который ходит на гей-парады, доказывая, «да, я такой».

Ну, и сравнение с рыбалкой, кмк, такое шедевральное, цитата "Самураи относились к гомосексуализму точно так же, как спартанцы, то есть, грубо говоря, он был разрешен, как футбол или рыбалка. Если в обществе разрешена рыбалка, это не значит, что ей будут заниматься все. Это значит, что в ней не будут находить ничего странного, если человек, конечно, не впадает ради рыбалки в безумство".

 

 


 Но меня несказанно порадовали комменты и поэтому большое спасибо за ссыль!

Ну, творчество Юлии Латыниной всегда вызывает бурные дискуссии, но я как то комментарии под ее блогами не читаю, слишком их много и в сравнении с красноречием  автора как то выглядят бледно.  


  • 2

#53 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 12:44


По поводу гомосексуалистов - есть интересная статья Юлии Латыниной. Такая, кмк, здоровая точка зрения, без перекоса в одном направлении.

 Я бы тоже согласилась , что эта статья такая "   здоровая точка зрения, без перекоса в одном направлении " ,  если бы г-жа Латынина не стала приводить в пример " гомосексуальные " :rofl:   взаимоотношения между   полами :biggrin3:  в животном мире .

Она бы хоть педивикию прочитала , хотя бы эту статью, но внимательно и со всеми ссылками, и не дезинформировала   не очень сведущих в этом вопросе людей http://ru.wikipedia....ia.org/wiki/___


  • 0

#54 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 14:01


Если в обществе разрешена рыбалка, это не значит, что ей будут заниматься все. Это значит, что в ней не будут находить ничего странного, если человек, конечно, не впадает ради рыбалки в безумство

+1 Я вот считаю современные "антигейские" российские законы и вообще разговоры об этом - эпичным примером именно гомосектанской пропаганды. Ну есть люди и во что там они долбятся  - это их личное и частное дело, что за болезненная заинтересованность? Ну запретили гей-пропаганду для несовершенолетних - а то у нас так много этой гей-пропаганды... ну можно еще на елку с голой попой влезать запретить. Опасно жешь! И так много желающих влезть...  ну еще закон приняли, что курить можно только отойдя на 15 метров от здания... 

Да и те же возвращаюсь к сабжу - БДСМ-щики... они склонны к анальным сношениям не меньше, чем те заднепроходцы...  но от того, что они это делают с женщиной, это перестает быть отклонением?? Т.е. трахать можно только баб?  :girl_cool: Секс уже давно в человеческом обществе перестал нести в себе функцию воспроизводства потомства - сколько можно за это цепляться?? Что женщины рожают после каждого траха? Если гейство - изврат, то изврат и минет, и вообще любой секс не преследующий цель зачать ребенка. Аборт, презерватив и конрацептивы  - то вне закона. 

Вот в нашей стране типа других проблем нет, кроме как повсеместной пидарасни... уже победили нищету, социальную несправедливость, безработицу, отсутствие производства...  


если бы г-жа Латынина не стала приводить в пример " гомосексуальные "    взаимоотношения между   полами   в животном мире .

Ой, Юля умная женщина, но уже не та... в последнее время очень скатывается, что наблюдать - пичальная жаль...  она остается умной, ее начинает одолевать паранойя по Путину, слишком сильная ненависть он такого не стоит...  :49e39253dfa84e315c879f005d260f6


  • 1

Qp5K.gif


#55 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 15:41


Она бы хоть педивикию прочитала , хотя бы эту статью, но внимательно и со всеми ссылками, и не дезинформировала   не очень сведущих в этом вопросе людей

Я больше склоняюсь к тому, чтобы автор статьи в википедии проконсультировался с Юлией Латыниной  :ne3xadxb8v4x:

Она умна и образованна, и хотя ее политические суждения часто достаточно спорные, если допускает какие-то ошибки фактологические (что опять же со всеми бывает) всегда честно признает это. 


  • 1

#56 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 15:50

tatyana-695,
Как скажете . ))))
  • 0

#57 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 16:01

Ну вообще конечно ржачно про жирафов, надо где-то еще посмотреть про их размножение, а то получается это какая-то тупиковая ветвь эволюции. :biggrin3:

Надо бы мне бросить читать фанфики, взяться за ум, биологию поизучать, а то вот вчера целый день читала Semper Fidelis, хотя терпеть не могу военную тематику.


  • 4

#58 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 16:06

Если под "гомосексуализмом " понимать "проникновение полового органа в... с партнером своегоо пола , с целью удовлетворения своихсекс.потребностей и получения удовольствия "
То животные ЭТИМ не занимаются. )))

Кста... к вопросу о воспитании потомства гомосексуальными парами.
Есть ссылка на статью о двух пингвинах самцах живших в одном зоопарке.
и выкормивших и вырастивших птенца самочку.
Эта самочка впоследствии проявляла интерес только к особям своего пола.
)))
  • 3

#59 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 817
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 16:18


целый день читала Semper Fidelis,

 

Он того стоит.

 

Только продолжения долго ждать приходится.


  • 3

#60 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 января 2014 - 16:26


Эта самочка впоследствии проявляла интерес только к особям своего пола

У человеков даже одна мужская особь может хорошо справиться с задачей по формированию у самочек стойкого негативизма  к противоположному полу  :biggrin3:

 

Никитична,

абсолютно с Вами согласна, стоит, хотя у моих домашних совсем другое мнение по поводу моего сидения в интернете.


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика