Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Читатель слов глазами


Сообщений в теме: 696

#31 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 00:13


Может... потому что в Оттенках все недостатки сумеречной истории больше и гротескней, и вокруг этой трилогии для тебя нет того романтического флера, который существует вокруг Сумерек, потому ты и рассматриваешь их более трезво. 

не, не думаю. мне кажется Майер гораздо более сносно писала, литературнее и герои были таковы что в них прям влюблялись :ne3xadxb8v4x:


  • 0

#32 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 00:19

На сколько я знаю они слово в слово, только имена она поменяла

Ни чо не могу сказать. Сама читала только Мотю , мне хватило. ))
Милый дамский романчик с перчинкой. )))
Но , помню как девы на Саге обсуждали. Писали , что писятоттенков -не сравнятся с Мотей. )
  • 0

#33 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 00:47


Сама читала только Мотю , мне хватило. ))

вроде мота и все красное и хозяин вселенной это все одно и то же...может просто дамы посписывали друг у дружки но Джеймс оказалась самая оборотистая :biggrin3:


  • 1

#34 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 01:27

Интересно было читать 50 оттенков с точки зрения получения информации о БДСМ. Я как-то очень смутно представляла, что это такое, и с удивлением узнала, что там даже есть какая-то идейная сторона (доминирование - контроль - подчинение и т.п.); что это так все регламентируется, оговаривается, всякие там жесткие лимиты, сессии, 8 часов сна и тому подобное, и люди этим живут. Опять же слова новые узнала. Понятно, что как литературу это невозможно рассматривать, сюжетная линия вообще никакая, читать можно по диагонали, пропуск нескольких (десятков) страниц ничего не меняет. Более менее ничего -  первая книга, но там вообще классика жанра - он обольщает, она поддается; плюс стандарт всех времен и народов:  Золушка и принц (богатый загадочный красавчик - обыкновенная девушка). Вторая и третья книга уже с трудом вспоминаются, что-то уже совсем неинтересное, какая-то попытка экшена с покушениями и похищениями - совсем нечитаемо. Вот мне кажется,  сюжет дурацкий, диалоги убогие, самое как раз интересное в этой книге - описание взаимоотношений Дома - Саба, а с этой темы автор явно так срулила в пользу любви до гроба, а здесь тут уж ей ловить точно нечего.


  • 6

#35 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 07:26


Интересно было читать 50 оттенков с точки зрения получения информации о БДСМ.

Вот, соглашусь с Вами. Я тоже даже представить не могла, что у них  там все так строго и по регламенту. Если честно даже и не интересовалась :e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74  Но тут такой ажиотаж вокруг был, что решила посмотреть, чем всех так привлекает этот романчик :697dd3fc3b9b62016cacbfb86f30033

Теперь я вумная стала, смогу блеснуть своими новыми знаниями где-нибудь :girl_haha:


  • 2

#36 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 08:40


самое как раз интересное в этой книге - описание взаимоотношений Дома - Саба, а с этой темы автор явно так срулила в пользу любви до гроба, а здесь тут уж ей ловить точно нечего.

Тогда надо читать Доминик Ори, там это в полной мере , но вроде и там без любовей не обошлось, правда без клинового сиропа. И довольно странный финал, но вывод один О все творила из-за любви. Сначала к Рене, потом к сэру Стивину 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#37 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 08:49

Вроде бы еще фильм такой есть, "История О", да? как то очень давно одним глазом смотрела, надо еще попробовать почитать.


  • 0

#38 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 09:44


Вроде бы еще фильм такой есть, "История О", да? как то очень давно одним глазом смотрела, надо еще попробовать почитать.

Фильм снят по-французски красиво. Актриса очень красивая, а вот книга ну реально надо переварить. Временами просто мерзкая


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#39 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 10:02

О, у меня когда появляется какой-то кусок сводобного времени, всегда проблема, что предпочесть: посмотреть или почитать.

 


Временами просто мерзкая
Наверное, лучше не буду читать, так сказать в тему углубляться. Так еще всего много неизвестного и интересного другого.
  • 0

#40 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 10:10


Наверное, лучше не буду читать, так сказать в тему углубляться. Так еще всего много неизвестного и интересного другого.

На самом деле мне книга попала в руки случайно, нашлась в домашней библиотеке, я даже не знала про что. Так бы читать точно не стала 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#41 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 14:18


как литературу это невозможно рассматривать, сюжетная линия вообще никакая, читать можно по диагонали, пропуск нескольких (десятков) страниц ничего не меняет.

на счет литературности и чтению по диагонали согласна, а по поводу сюжетной линии могла бы поспорить. сюжет как раз неплохой, просто преподнесено это как то бездарно, слишком много букв, растянуто аж на 3 книги хотя все можно было бы уместить в одной, слишком много описаний сцен секса, почти на каждой странице...ну и т.д  

БДСМщина это не то чем стоит заменить нормальный секс, любовь, отношения, семью..этой фигней возможно пострадать какое то небольшое количество времени просто для того чтобы приобрести какой то опыт, правда непонятно зачем он сдался, но допускаю такую мысль..но тем не менее всегда нужно выкарабкиваться из своих проблем а не погружаться в них все сильнее и сильнее. для этого нужен стимул и и Джеймс дала Грею этот стимул - любовь. материал не плохой, воплощение мне не понравилось...


  • 3

#42 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 14:54


этой фигней возможно пострадать какое то небольшое количество времени просто для того чтобы приобрести какой то опыт

кмк, сексуальные пристрастия очень трудно изменить, у каждого есть какие-то вещи, от которых вставляет, и думаю, с течением жизни эти вещи мало меняются. Вот я лично не представляю, чтобы какой-нибудь садо-мазо вдруг стал любителем ванили.  


  • 2

#43 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 15:31


кмк, сексуальные пристрастия очень трудно изменить, у каждого есть какие-то вещи, от которых вставляет, и думаю, с течением жизни эти вещи мало меняются. Вот я лично не представляю, чтобы какой-нибудь садо-мазо вдруг стал любителем ванили.

это смотря как рассматривать БДСМ - как обратимое явление или необратимое. вот взять к примеру сексуальную ориентацию - ортодоксальные геи и лесбы и бисексуалы, которые могут и "исправится". так же наверное и БДСМ...одно дело когда их вообще нормальный секс не вставляет,  и совсем другое когда все вполне вставляет но хочется перцу. 


  • 1

#44 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 16:19


одно дело когда их вообще нормальный секс не вставляет

Что такое нормальный секс? Любые вещи между двумя (или больше?не знаю,не уверена) взрослыми людьми (пол не имеет значения) по обоюдному желанию. В таком ключе БДСМ - это нормальный секс. Когда дело доходит  до нанесения тяжких телесных повреждений - это уже статья УК. Вот именно поэтому мне интересно было читать первую книгу оттенков, как то расширяет кругозор. Но придерживаюсь точки зрения, что глубоко укоренившиеся предпочтения в сексе "исправить" нельзя, можно только контролировать (умеется в виду самоконтроль).

По поводу гомосексуалистов - есть интересная статья Юлии Латыниной. Такая, кмк, здоровая точка зрения, без перекоса в одном направлении.


  • 2

#45 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 10 января 2014 - 17:20


Что такое нормальный секс?

да, дать понятие нормальному сексу сложно...если людям больше 18 и все происходит по обоюдному согласию и желанию, без привлечения детей, посторонних людей, животных...поэтому "коридор" очень широк, и БДСМ тоже можно включить в понятие "нормальный секс" особенно если человек живет в мире и согласии с собой и с окружающими...но Кристиан как раз не жил в мире и согласии с собой и с окружающими, он стыдился своих пристрастий, никто из его окружения не был в курсе чем он занимается и сам себя он считал бессердечным порочным человеком...а это уже проблема, которую он успешно решил...


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика