Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Читатель слов глазами


Сообщений в теме: 696

#1 OFFLINE   Admin

Admin

    Администратор

  • Администратор
  • Cообщений: 81

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2013 - 12:25

yfMVHQcujPM.jpg

Эта тема посвящена обсуждению наших любимых книг.  :JC_cupidboy:  Для тех, кто любит читать и не представляет своей жизни без этого. 


  • 2

#2 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:42

"Читатель слов глазами"  - о, это я! там где буквы складываются в слова, а слова - в предложения, там и мну. Поэтому в этой теме я осмелилась быть первой.

 

Сейчас " живу" с Мураками. Я читала его "НЛ" и "Хроники ..." "К югу от границы..." - люблю когда мужчины пишут любовные романы, у них это получается оптимально и в меру, трезвее, что ли, им, как-то больше доверяешь в этом - женщины склонны преувеличивать, утрировать, эгоцентрировать, банально драматизировать, у мужчин, если и есть драма, то она не так скучна и банальна .к.м.к. .  Сейчас в процессе "Трилогия крысы", почитаем.)))


  • 2

#3 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 29 декабря 2013 - 00:30

Теория всего, Хокинга. Интересно перечитывать.
Новый ум короля, Пенроуза.
  • 1

#4 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2013 - 00:51

Я сейчас читаю глазами Радзинского "Князь. Записки стукача". Как историческая литература это, конечно, никак, но именно беллетристикой привлекло. 


  • 1

Qp5K.gif


#5 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2013 - 00:26

а кто нибудь читал псят оттенков?

ток не нада на меня косо смотреть, просто в руки книга попала, подарили, идиёты....

скажу так.

начало - очень хорошее.  эта Э.Джеймс слямзила с Сумеречной серии атмосферу безусловной влюбленности героев друг к другу...дальше - середина - буэ...как только они начали трахаться при помощи всяких садо-мазо штучек я книгу пролистывала огромными кусками. было очень жаль, повторяю, потому что начало было хорошее. ну и концовка удалась когда она наконец ушла от него.

жалко что автор так испохабила неплохую вещь этими извращениями...перевозбудилась чтоли что такой туфты нагнала?


  • 2

#6 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2013 - 00:44

ох, сорри дорогие мои девы, я еще не все сказала...

так вот...из этой книги если поубирать садо-мазо получился бы очень годный, хоть и короткий рассказ о том как гг встретив наконец свою любовь преодолевает травмы своего детства и юности и может иметь нормальные человеческие отношения, в том числе и сексуальные, без тех извращений, при помощи которых он заменял себе нормальный секс и близкие отношения...был бы оочень хороший и сильный рассказ, а так все так обесценилось...даже встретив ее он не смог не только с ней жить нормально но и даже трахаться, так и не смог избавится от этого...и тогда смысл сего писания? просто описывать извращенный секс и тащится от этого?


  • 4

#7 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2013 - 09:39


а кто нибудь читал псят оттенков?

Я читала две книги. Сначала  было любопытно о чем весь сыр бор, потом вроде что ж там было дальше и когда он исправится, а третью я даже брать в руки не стала. Даже не знаю что и сказать. Я до этого читала "Историю О" Доминик Ори, вот после нее хочется отмыться. Неприятное чувство. В оттенках слишком много секса, но идет легко и меня не грузила, прочла как бульварный роман. 


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#8 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2013 - 13:08


а кто нибудь читал псят оттенков?

Я пробовала начать вторую книгу...  :pardon:  но не смогла читать просто. Они такие сюсю-мусю в диалогах, ужасно слащавые... при том, что как я знаю, у них должен быть аццкий секис по сюжету... и я не могла себе такого вообразить.  :pardon: Вообще вписать в садо-мазо тему сиропную любовь, это странно очень...  :scratch_one-s_head: Вообще, насколько я знаю про подобные извращения, там редко бывают отношения... ну как у людей.  Просто они устраивают сессии, встречаясь по обоюдному желанию. Если это постоянные отношения, то четко по иерархии - хозяин/раб, и никаких там любовей. Ну получают они удовольствие от подобных вещей. 

А не друг от друга. 


жалко что автор так испохабила неплохую вещь этими извращениями...перевозбудилась чтоли что такой туфты нагнала?

Ну а норот считает по-другому, потому и скупили эти рассказы про трах огромными тиражами.  Вообще я поняла - чтоб быть востребованной. книге надо обязательно содержать трах - если не между героями, то во всяком случае мозги читателям.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#9 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2013 - 13:41


трах - если не между героями, то во всяком случае мозги читателям. 

О, этим грешат многие авторы. Загрузи читателя так, чтоб не отпускало. Джеймс в этом плане отдыхает. На самом деле тема может и ничего, и исполнение тоже, по крайней мере у нее не самый скудный язык (правда тут наверное салют переводчику). Беда Оттенков что можно сделать из фафика роман, но по сути он так и остался фанфиком со всеми вытекающими трахами и диалогами. Что сие стало романом надо было убрать секс, добавить драматизму и развить сюжет на межличностных отношениях, а детальным описанием секса. Благо тараканов в голове мистера Грея непочатое поле: пиши и пиши...


у них должен быть аццкий секис по сюжету

Я за две книги так  и не нашла ацкого секса. Все на самом деле более или менее традиционно. Ну, отшлепал он ее пару раз, она поплакала, он утешал... И снова по старинке.


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#10 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2013 - 17:31


Благо тараканов в голове мистера Грея непочатое поле: пиши и пиши...

И все они какие-то неприятные эти тараканы...  не, я не люблю садистов. Не мое-с.  :pardon: По-моему, если смешать БДСМ с любовью, то это уже и не любовь, и не БДСМ. Как селедка с молоком - пронесет.  :girl_haha:


Я за две книги так  и не нашла ацкого секса.

ну что ж такое... даже нет и ацкого секса...  :scratch_one-s_head: Если честно, мне эта авторица еще и внешне не нравится... это мелко, конечно, но вот Майер в целом приятная женщина, а эта какая-то... и вид-то у нее какой-то порочный и ехидный.  :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb И все эти внутренние бахини пугают и прочая тп-шность. Но не знаю, в общем, я сие не асилила.  :pardon: У Данхилл по-моему на ТСР есть рассказ на подобную тему называется "Мастер и Виктория" - там как-то пожесче, интереснее, кмк. 

А кто "Голодные игры" читал?? 


  • 1

Qp5K.gif


#11 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2013 - 00:07


Вообще вписать в садо-мазо тему сиропную любовь, это странно очень...  Вообще, насколько я знаю про подобные извращения, там редко бывают отношения... ну как у людей.  Просто они устраивают сессии, встречаясь по обоюдному желанию. Если это постоянные отношения, то четко по иерархии - хозяин/раб, и никаких там любовей.

в принципе можно было вписать, т.к. "сиропная" - есть нормальная, здоровая, все остальное девиации, то есть если и не чистая патология то как минимум пограничное состояние...да, у них не только с сексом такие заморочки, у них в голове не совсем порядок и они действительно не способны на нормальные отношения с партнером - брак или просто жить вместе. 

и впринципе вырисовывался неплохой сюжет - он жесткий садюга, но это следствие психических травм, т.е. психика пострадала, она больна. так он и живет с этой болезнью в своем мраке и тут вдруг появляется она и он влюбляется и это дает ему мощный стимул преодолеть свое нездоровье. но вместо этого он наоброт ее тянет на дно, ему хочется издеваться над ней абсолютно так же как и над ее предшественницами *не нашла смайл в шоке*


Что сие стало романом надо было убрать секс, добавить драматизму и развить сюжет на межличностных отношениях

абсолютно согласна. у Грея должна была произойти переоценка ценностей, выход из тупика...он должен был спалить свою игровую комнату со всеми прибамбасами как символ прошлой неполноценной жизни холодного интимофоба-доминанта.


Если честно, мне эта авторица еще и внешне не нравится... это мелко, конечно, но вот Майер в целом приятная женщина, а эта какая-то... и вид-то у нее какой-то порочный и ехидный. 

мне тоже она внешне не нра.

т.к. изначально это фанфик по саге, то я думаю дело в том что Джеймс просто немного перегрелась, ей надо было сначала остынуть а потом уже пейсать.  Майер хитра, не говоря ни слова об интиме своих героев она тем не менее сказала все.. мол что вам рассказывать 0 все равно не поймете, было так хорошо что чуть не умерли :girl_haha: . и Джеймс вместо того чтобы последовать примеру стала страстно описывать детали секса :scratch_one-s_head: ну явно сгоряча, фантазия видать буйная...


А кто "Голодные игры" читал??

да ну на...и не хочется, я даже фильм посмотреть не могу - во первых некогда, а во вторых не хочется. а ты читала?


  • 3

#12 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:16


И все они какие-то неприятные эти тараканы...  не, я не люблю садистов. Не мое-с.  По-моему, если смешать БДСМ с любовью, то это уже и не любовь, и не БДСМ. Как селедка с молоком - пронесет. 

Я не люблю когда кто-то умер, садистов тоже, но Грей даже садист так себе.


сли честно, мне эта авторица еще и внешне не нравится... это мелко, конечно, но вот Майер в целом приятная женщина, а эта какая-то... и вид-то у нее какой-то порочный и ехидный.

Ну, фиг знает. Мне вот Роулинг внешне неприятна, а книги про Гаррика вроде как гениальные.


ему хочется издеваться над ней абсолютно так же как и над ее предшественницами *не нашла смайл в шоке*

По мне он как наоборот все более или менее традиционненько, если учесть что книга про БДС. Во второй книге так он ее и пальцем не тронул за сколько там страниц. Носился  с писаной торбой, предложение сделал, по работе продвинул. Короче она вся в шоколаде + вроде как горячий секс.


абсолютно согласна. у Грея должна была произойти переоценка ценностей, выход из тупика...он должен был спалить свою игровую комнату со всеми прибамбасами как символ прошлой неполноценной жизни холодного интимофоба-доминанта.

Ну, получилось что у нее в голове тоже там какие-то сдвиги. Пять мужей матери не прошли зря. Короче они нашли друг друга.


Майер хитра, не говоря ни слова об интиме своих героев она тем не менее сказала все.. мол что вам рассказывать 0 все равно не поймете, было так хорошо что чуть не умерл

 

А Мне кажется у Майер как раз сексу и не хватает, из-за этого история пресная. Не надо конечно все описывать как у Джеймс, но когда читает между героями не искрит, так что ты сам чувствуешь напряжение. Такое чувство что Белла хотела Эда в постели для галочки. И все это написано тоже как-то сухо. Поцеловал после свадьбы в лоб и легли спать. Это книга про вампиров в конце концов. Кровь, секс, любовь на грани... Я один раз Майер прочла и больше желания нет перечитывать. "Рассвет" буквально хотелось захлопнуть и поставить рядом на полку где сейчас пылится Джеймс. Хорошо что у меня был электронный вариант. 

Первые книги обоих франшиз можно описать так:

Роман Джеймс: вдохи над Греем, секс, вздохи, ушла от Грея... КОНЕЦ

Майер: вдохи на Калленом, приготовила папе покушать, вздохи над Калленом, чуть не умерла, вдохи... КОНЕЦ

Обе еще те писаки. 


  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#13 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2013 - 13:36


да, у них не только с сексом такие заморочки, у них в голове не совсем порядок и они действительно не способны на нормальные отношения с партнером - брак или просто жить вместе. 

Зачем писать про подобных шизиков?  :scratch_one-s_head: У Лимонова есть роман про БДСМ, не помню чой-та названия... там про парня, такого довольно ебабельного, который думает, как бы ему получше устроится в жизни. У него есть подруга, которая хорошо живет, за счет того, что обслуживает богатых мужчин. ну они с ней дружат, бурно трахаются, конечно. Ну и вот она ему советует - мол, стать БДСМ-ником чисто из выгоды, и воплощать мазохисткие мечты обеспеченных бабенок. Ну там долго расписывается про то, как пацан к успеху шел, с жаркими подробностями... а у него есть друг, который весь из себя правильный, и такого не одобряет.  :girl_haha: Ну и в итоге друг начинает очередную богатую буратинку нашего героя переводить на путь перевоспитания. Но она не то, что отказывается от БДСМ-ных утех, но трусики у нее становятся все белее и детские. И представления себя, как о невинной девушке, на которую, понимаешь, чуть ли не насилует изверг-мучитель. В итоге так получается, что друг убивает героя - по сути из-за зависти к нему. 

В итоге у меня сложилось впечатление, что такие люди просто не могут жить вне Темы (так они ее меж собой называют, с большой буквы), и на нормальные человеческие чувства практически не способны. А тем более - Дом не может полюбить свою жертву. У него может быть только зависимость от нее, как от любимой игрушки - но именно такой взгляд, не на человека, а как на вещь. С другой стороны саб просто болезненно обожествляет своего мучителя, обожает его и подчиняется беспрекословно. В этом нет, не было и не будет равенства, а оно для любви необходимо. 


он жесткий садюга, но это следствие психических травм, т.е. психика пострадала, она больна. так он и живет с этой болезнью в своем мраке и тут вдруг появляется она и он влюбляется и это дает ему мощный стимул преодолеть свое нездоровье.

Кмк, это не нездоровье и не последствия травм. Это просто от скуки и пресыщенности. Таким оычно увлекаются люди, которые уже все попробовали, все видели, и все им прискучило... как писал классик - и путешествия ему, как все на свете, надоели.(с) А тут - такой кайф от власти над абсолютно принадлежащим тебе симпатичным человеческим существом. Это как наркотик - попробовал раз, не выберешься. Не научишься смотреть на любимых, как на равных. Мне кажется, что полюбить по-настоящему, садист может равного себе, то есть такого же садиста. И тут будет - кто кого прогнет. так что тут скорее фап на отношения БДСМ, а не книга о любви.


Майер хитра, не говоря ни слова об интиме своих героев она тем не менее сказала все.. мол что вам рассказывать 0 все равно не поймете, было так хорошо что чуть не умерли . и Джеймс вместо того чтобы последовать примеру стала страстно описывать детали секса ну явно сгоряча, фантазия видать буйная...

Ну так Джеймс писала фан-фикш, а в фан-фикшене  выигрывает тот, кто умеет писать о сексе. А Майер писала книгу, ориентированную на практически детскую аудиторию, на девочек, которым по сути и не нужно ничего, кроме поцелуя и признания в том, что любит. Эдвард - романтический герой для девочек, которые ничего про секс или не знают, или уже и знать не хотят. На кой сдалась эта физиология??  :scratch_one-s_head: Этим книга только выиграла, как и фильмы - потому что продают секс все и постоянно. Просто уже задрали этим сексом... 

Я как-то на Саге читала фик про секс, какой-то ребенок сочинял. Даже мужу зачитывала, мы просто угорали.  :girl_haha:  И сидели там такие же школьники и просили прооооду, откровенно смешному и глупому произведению. 

Кажется Катастрофа вывела идеальную формулу сумеречного фика. Берешь двух героев, обзываешь их Эдвард и Белла, а потом пишешь какую-то угодно отсебятину...  ни о каком сохранении или даже переосмыслении канона нет и речи... 

Девочки, я у нас на сайте публикуется роман Семпер Фиделис.  Это не фан-фик, это абсолютно независимый роман, основанный на реальности. Просто герои имеют сумеречные имена. Ну и чуть-чуть выделены и даже доведены до совершенства те качества, которые есть у героев Майер. Рекомендую-с.  :give_rose:


да ну на...и не хочется, я даже фильм посмотреть не могу - во первых некогда, а во вторых не хочется. а ты читала?

Нет, мне идея сильно не нравится. Дети не должны убивать детей. Жуть какая-то...  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#14 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2013 - 13:48


Во второй книге так он ее и пальцем не тронул за сколько там страниц. Носился  с писаной торбой, предложение сделал, по работе продвинул.

Садисты обычно очень заботливые. Чрезмерная забота - одно из проявлений агрессивного садиста. То есть - в норме, как сказать. Но тем не менее  - это лишение человека независимости. Свобода - умение распоряжатся собой и своим временем, и своим телом. То есть они могут быть жестоки в постели, но по жизни так прям аж милахи. Терпеть их не могу! Сначала выступают якобы разрешателями всех проблем, а когда поставят другого в полную зависимость от себя начинает крик - все будет так, как я сказал!! И бедной жертве уже и деватся-то некуда, она привыкла, зависима, и вынуждена подчинятся. Но по мне так лучше крикнуть - да пошел ты нах, урод, взять чемодан и уйти жить на вокзал! Лучше уж какой-нить тихий подкаблучник - да, дорогая, конечно, дорогая, как ты скажешь, дорогая. А свои траблы можно решить и самой.  :ne3xadxb8v4x:


Короче они нашли друг друга.

Интересно будет посмотреть экранизацию, актеры на роли мне понравилися...  :ne3xadxb8v4x:


Первые книги обоих франшиз можно описать так: Роман Джеймс: вдохи над Греем, секс, вздохи, ушла от Грея... КОНЕЦ Майер: вдохи на Калленом, приготовила папе покушать, вздохи над Калленом, чуть не умерла, вдохи... КОНЕЦ Обе еще те писаки. 

+ Хорошо сказала.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#15 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 02 января 2014 - 19:08

наконец то новый год закончился :girl_haha:


Во второй книге так он ее и пальцем не тронул за сколько там страниц. Носился  с писаной торбой, предложение сделал, по работе продвинул. Короче она вся в шоколаде + вроде как горячий секс.

щас попробую прочесть вторую часть, если садизма больше нет может полегче пойдет :scratch_one-s_head:


Это книга про вампиров в конце концов. Кровь, секс, любовь на грани..

не-не..любовь на грани была в самом начале когда Эд не знал убить или поцеловать, а потом он с нее пылинки сдувал и никакой на грани там не было...на медовый месяц он шел хорошо вооруженный и подготовленный, иначе он не стал бы заниматься с ней сексом. вот именно что ради Беллы Эдвард преодолевал такие преграды как абсолютная биологическая несовместимость и если бы не беременность продолжал бы и дальше в том же духе. но это же ЭДВАРД 


Обе еще те писаки. 

но надо честно признать что идеи у обеих весьма неплохие. сюжет я имею в виду. но от Джеймс меня фейспалмило постоянно, а у Майер нет :ne3xadxb8v4x:


А тем более - Дом не может полюбить свою жертву. У него может быть только зависимость от нее, как от любимой игрушки - но именно такой взгляд, не на человека, а как на вещь. С другой стороны саб просто болезненно обожествляет своего мучителя, обожает его и подчиняется беспрекословно

ну получается Джеймс тоже писала о невозможной любви которая стала возможной :girl_haha:


А Майер писала книгу, ориентированную на практически детскую аудиторию, на девочек, которым по сути и не нужно ничего, кроме поцелуя и признания в том, что любит. Эдвард - романтический герой для девочек, которые ничего про секс или не знают, или уже и знать не хотят.

нет, Майер писала для себя. ну правда, зачем описывать физиологию и секс если можно образно сказать, словами Эдварда - секс был лучше чем твоя поющая (т.е. до невозможности желанная) кровь...мне кажется этим все сказано гораздо круче чем детальное описание чего куда вставил и кто как задрожал


у нас на сайте публикуется роман Семпер Фиделис.  Это не фан-фик, это абсолютно независимый роман, основанный на реальности. Просто герои имеют сумеречные имена. Ну и чуть-чуть выделены и даже доведены до совершенства те качества, которые есть у героев Майер. Рекомендую-с. 

обязательно, только с оттенками расквитаюсь


Лучше уж какой-нить тихий подкаблучник - да, дорогая, конечно, дорогая, как ты скажешь, дорогая. А свои траблы можно решить и самой. 

хахах..значит ты сама садистка :girl_haha: (шутка если че)


Интересно будет посмотреть экранизацию, актеры на роли мне понравилися..

только не знаю - как можно будет это осуществить если только это не будет жанр порно..а если в жанре порно - то это будет самый крутой порнофильм, в котором даже есть неплохой сюжет


  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика