Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (13 октября 2019 - 11:34 )

Информация для всех участников, друзей, пользователей, любителей и профессионалов нашего форума. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=273287

@  Akksa : (02 октября 2019 - 04:27 )

:girl_pink: :biggrin3:

@  Akksa : (27 сентября 2019 - 03:24 )

ИзображениеИзображение

@  Akksa : (27 сентября 2019 - 03:14 )

Wet b7 :strashno:

@  Akksa : (04 сентября 2019 - 07:31 )

ИзображениеИзображение

@  Akksa : (04 сентября 2019 - 02:53 )

:balblabla: :scratch_one-s_head:

@  Akksa : (13 августа 2019 - 08:48 )

ИзображениеИзображение

@  Akksa : (13 августа 2019 - 08:39 )

ИзображениеИзображение

@  snowwhite : (11 августа 2019 - 08:45 )

l

@  snowwhite : (11 августа 2019 - 08:41 )

l

@  Арина76 : (06 июля 2019 - 12:05 )

сочувствую жителям попкорна((Это ж тихий ужс какой-то :no: ...может всё ж опомнятся деятели великие

@  Akksa : (14 июня 2019 - 01:41 )

Изображение

@  Akksa : (14 июня 2019 - 01:38 )

Изображение

@  Akksa : (14 июня 2019 - 01:36 )

Изображение

@  Akksa : (14 июня 2019 - 01:35 )

Изображение

@  Akksa : (14 июня 2019 - 01:25 )

:pardon:

@  Akksa : (04 июня 2019 - 03:59 )

Изображение

@  Akksa : (04 июня 2019 - 03:40 )

Изображение

@  Akksa : (04 июня 2019 - 12:53 )

:girl_haha:

@  Ртуть : (03 июня 2019 - 07:10 )

Какие красивые цветочки! :lubov: Чо празднуем?

Фотография

Лучший Ответ Valerianne , 11 сентября 2017 - 15:41

bcfa71dd17fd.pngbcfa71dd17fd.png

Общая тема для обсуждения творческого пути актеров сериала. 

Тема Сэма Хьюна - тыц.

Новости Сэма - тыц,

Галлерея Сэма - тыц. 

Модератор форума - 

Anny_mal Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#1156 ONLINE   Antonina82

Antonina82

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 351

Награды

Отправлено 17 ноября 2019 - 17:26

Нина, Завтра днем пойду)) Тоже почитала первые отзывы. Фильм хвалят, а Катя ни о чем :pardon: Надо самой мнение составить. :girl_da:   

• 4

#1157 ONLINE   Akksa

Akksa

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 958

Награды

Отправлено 17 ноября 2019 - 17:44

F.Сразу скажу идите обязательно фильм шикарный, сюжет, гонки, великолепный дуэт Дэймон и Бейл.

Нинуль, спасибо, очень ждала твоих отзывов. :LaieA_062: Значицца, Катька серая мышь или блёклая моль, как в Торонто. Прочитала и первая мысль об Оскаре: если будут номинировать, то и Катьку прицепом возьмут и снова эта серость выедет на ,,плечах гигантов,, всё, как у классика. Вот так и делают карьеру никчемности...прям сама себя расстроила. :no: :Laie_70A: Тонечка, ждём твоих впечатлений...
  • 3

#1158 OFFLINE   Olga_M

Olga_M

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 17 ноября 2019 - 17:55

При желании можно уже глянуть в сети

Скрытый текст

• 6

#1159 ONLINE   Akksa

Akksa

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 17 ноября 2019 - 17:58

Olga_M, Оу, спасибо, вечером посмотрю
  • 4

#1160 ONLINE   Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 183
  • ГородКалининград

Награды

Отправлено 17 ноября 2019 - 18:01

Оскар если и светит то конечно Кристиану Бейлу. Он великолепен. Говорили что Катьке может светить за роль второго плана, нет это бред, она хоть и единственная там женщина, но не давать же за это. В общем она мелькали часто, но максимум по 1-2 минуты. Там один момент более менее, когда она ругалась с мужем и гнали по дороге нарушая всё что возможно. Вот более менее момент когда она хоть как-то проявилась. Мне даже немного жаль было Молли в этот момент. Но другие актёры второго плана намного ярче были. Хотела я в Катрине что-то найти, как актрисе, увы, посредственность.

Сообщение отредактировал Нина: 17 ноября 2019 - 18:15

• 4

#1161 ONLINE   Antonina82

Antonina82

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 17 ноября 2019 - 18:07

Olga_M, Спасибо за ссылку. Попробую глянуть.  

• 3

#1162 ONLINE   Akksa

Akksa

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 17 ноября 2019 - 21:20

• 5

#1163 ONLINE   Akksa

Akksa

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 18 ноября 2019 - 04:25

Кацхен таки была на вечеринке
https://www.instagra...id=8fx7jg1couaf:girl_sad:
  • 5

#1164 ONLINE   Akksa

Akksa

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:09

Посмотрела я FvF. Буду кратка: основная характеристика - сделано добротно, хорошо смотрится, режиссура, камера и вообще все киноработы (я не очень разбираюсь в них) всё сделано на совесть, но не ,,Гонка,, 2013. Мне не хватило зрелищности, накала, глубины отношений между ГГ, зрительского азарта, динамизма ощущений, хотя сами гонки действительно очень хорошо отсняты. Катрина: обычна, ни плохо, ни хорошо, не запоминающаяся, есть актёры вторых ролей, сыгравшие ярче, харизматичнее. Как на меня, посмотреть можно, но хватает одного раза.
Вряд ли фильм получит Оскара, но, номинироваться будет, причем и Бейл и Дэймон оба как ГГ. Почитала тут почему выдвигают на Оскар, но потеряла ссылку, поэтому своими словами: он изначально задумывался с прицелом на Оскар, а именно 1) по временным показателям: успеть с прокатом и, соответственно, рецензийными отзывами, всеми; 2) фильм во многом смотрится как документалистика и снят по реальным событиям, что добавляет ему веса; 3) снимаются звёзды Голливуда Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон; 4) Фильм не относится к разряду экшэнов, а является биографической драмой, в общем, это серьёзное кино; 5) Режиссёр этой картины тоже ,,не из последних,, оскароносный Джеймс Мэнголд. Ну и ,,по мелочи,, там хватает. Фильм изначально подгонялся под все оскароносные критерии, вот поэтому и...
  • 5

#1165 ONLINE   Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКалининград

Награды

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:30

Мне не хватило зрелищности, накала, глубины отношений между ГГ, зрительского азарта, динамизма ощущений, хотя сами гонки действительно очень хорошо отсняты.

Ты в компе смотрела?. Я в IMAX, потому мне всего хватило, я готова еще посмотреть.За Катю еще скажу эта роль как для актрисы плюсов Кате не добавит, роль еще такая не взрачная. 

• 4

#1166 ONLINE   Antonina82

Antonina82

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:44

Я тоже посмотрела. И очень рада, что не надо было идти в кинотеатр. Впечатление от фильма ровное, пересматривать точно не буду. Почитала еще рецензии, практически все положительные, все в один голос хвалят Бейла и Дэймона, уверяют, что Бейл был харизматичен. Возможно, для меня нет. Все пишут, что он для той роли сильно похудел, а для предыдущей наоборот - располнел. Это вызвало во мне некое уважение к нему как к актеру. 

Собственно фильм я смотрела из-за Кацхен. Хотелось посмотреть на ее игру вне ЧС. Предположения мои подтвердились, не увидела я ни любви, ни нежности, ни пресловутой химии между актерами. Катя пыталась изображать любовь, но я видела лишь страдальческое выражение лица, как в 4 сезоне ЧС.  А общего экранного времени  ее появления в фильме с трудом наберется минут 10. 

Как говорится, гештальт закрыт. Посмотрела я этот фильм, но в копилку любимых не лег.

• 5

#1167 ONLINE   Akksa

Akksa

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:02

Нина, :biggrin3: В компе, конечно, но и ,,Гонку,, тоже в нём, родимом, так что тут на равных. По Катьке: обычно из двух героев номинируют одного, но по этому фильму принято решение номинировать двоих, как ГГ, а отсюда уже мой вывод - а на роль второго плана кого выдвигать? Правильно, Кацхен :facepalm: :Laie_70A: её роль сразу была запланирована на номинацию, а вот есть/был ли у неё протеже, чтобы именно ей дали эту роль, неизвестно, нам только гадать остаётся. Так что оскароносной номинанткой она, скорее всего, будет (это если фильм заявят на номинацию) и тогда ,,ховайтесь усе у капусту,, так зазвездит....:girl_uzhas:

Сообщение отредактировал Akksa: 18 ноября 2019 - 18:04

• 4

#1168 ONLINE   Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКалининград

Награды

Отправлено 18 ноября 2019 - 19:07

Так что оскароносной номинанткой она, скорее всего, будет (это если фильм заявят на номинацию) и тогда ,,ховайтесь усе у капусту,, так зазвездит.

За что ее за 10 минут эфирного времени :zest:  Она должна была за это время такое сотворить. :facepalm:  Если ее номинируют я Оскар больше не буду считать достойной наградой. :shok2:

• 3

#1169 ONLINE   Antonina82

Antonina82

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 18 ноября 2019 - 19:22

Она должна была за это время такое сотворить

Только сцену ревности в машине и сотворила! :facepalm:  :no: А остальное - пшик.

• 4

#1170 ONLINE   Akksa

Akksa

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 18 ноября 2019 - 19:46

Только сцену ревности в машине и сотворила!

А я и сцены не поняла :scratch_one-s_head: :biggrin3:
  • 3

Темы с аналогичными тегами: Caitriona Balfe, Tobias Menzies, Sam Heughan, Outlander, Катриона Бэлф, Тобиас Мензис, Сэм Хьюен, Чужестранка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика