Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Лучший Ответ Valerianne , 11 сентября 2017 - 15:41

bcfa71dd17fd.pngbcfa71dd17fd.png

 

Общая тема для обсуждения творческого пути актеров сериала. 

Тема Сэма Хьюна - тыц.

Новости Сэма - тыц,

Галлерея Сэма - тыц. 

Модератор форума - 

Anny_mal Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 2993

#1006 OFFLINE   Taty

Taty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 353

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2019 - 21:32

Нина,  спасибо за подарок! Красивая)

 

 


видео которое выложила Taty

Это не я, это в галерее лежало, Лана принесла

 

https://www.instagra...ton_share_sheet

я ничего грубого в поведении Кати не увидела. То, что она звала Сэма на совместный фотоколл объясняется во-первых, лёгким платьем, в котором она была. Понятно, что ей хотелось побыстрее сделать совместную часть работы и оставить Сэма дальше общаться с фанатами, а во-вторых, девушка ассистент на дорожке не один раз подходила к Сэму и пыталась его направить в нужное русло. Он не особенно её слушал. Вот Катя и взяла "бразды правления" в собственные руки.

Но «бразды правления» же можно по-разному брать в свои руки?! Допустим, он увлекся (по её или твоей версии), допустим она замерзла и её всё раздражало, зачем не ускорить процедуру поделикатнее? Позже, после фотопоз, когда она подошла к журналистам для совместных инью, а он с фанатами задержался, она гораздо более терпеливо его ожидала: конечно, там проф.камеры были включены и проф.глаза на нее смотрели. А тут типа не видит никто...устроила сцену из «Сватов». ????. Чо так палиться то?

 


При всем моём равнодушном отношении к Кате, я не хочу поливать её грязью. Просто потому, что не в курсе подробностей и деталей её возможных подлых поступков, и потому, что она остаётся коллегой Сэма, с которой ему ещё как минимум два года работать!.
Во-первых, никто и не заставляет. Тут строем не ходят. Во-вторых, то, что для тебя «грязь», для людей факты и/или личное мнение. Имеем право. В-третьих, получает она за дело. Когда реально накосячит. В остальное время вроде и не обсуждает  её никто особо.

 

 


Повторяю, я не увидела в тех видео, что были в соц.сетях, грубое поведение Кати. Не вижу ничего страшного в том, что она позвала Сэма фотографироваться.

Ok. Я увидела. И написала. 

И позвала она его криком, иначе её лицо не исказилось бы в досадной позе)

 

 


Я делаю выводы по интервью Сэма, в которых он всегда очень тепло отзывается о Кате

Почитай последнее инью Балф, в Чужестранной лежит.

https://view.imirus....t/13238/page/62

Там журналист заметил как ей везет на партнеров в кино: Бейл в FvF и Сэм Хьюэн в OL. Посмотри как она ответила. Нормально для друга? Или даже для коллеги. Нормально?

 


  • 6

#1007 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 01:40


последнее инью Балф https://view.imirus....t/13238/page/62

Спасибо, почитала. Мда, Кацхен неисправима.  :bad:


  • 5

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#1008 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 05:10


Я делаю выводы по интервью Сэма, в которых он всегда очень тепло отзывается о Кате.

Попробуй сделать еще один вывод по благодарственным речам Кацхен, когда ей вручают какую-нить награду.

 

 К примеру - Бафта-2016.

или вот ИФТА-2018

 

Прэлестно, не правда ли?

 

В принципе, как и то, как она с Сэмом себя повела, а из Софи прислугу сделала.  Наглость- второе счастье, ога. 


  • 6

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1009 OFFLINE   Алёна

Алёна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 177

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 08:33

Смотрю на Балф и убеждаюсь,наглость  не второе счастье, наглость счастье первое. 


Сообщение отредактировал Алёна: 06 ноября 2019 - 08:44

  • 6

#1010 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 09:17


наглость счастье первое. 

И уж тут  Катрине посчастливилось! Одарена щедро!

 

Сначала меня  раздражало  то, что ее выпячивали на передний план в разного рода номинациях, потом стало тошнить от ее "актерского дарования", теперь неприятно просто от одного ее вида. 

 

Зато как приятно видеть тебя, Аленушка!  :l_good_luck:


  • 6

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1011 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 12:28


  • 6

#1012 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 12:38

Лана

:scratch_one-s_head:  Где звЯзда?  или скрипач не нужен (с) ?  :biggrin3:


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1013 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 12:47

Где звЯзда?

Пиццу с Тоником ждрут. :-)
  • 5

#1014 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 13:17


Пиццу с Тоником ждрут. :-)

А, ну правильно, утяжка же для пуза   есть.  :biggrin3:


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1015 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 14:21


Сначала меня  раздражало  то, что ее выпячивали на передний план в разного рода номинациях, потом стало тошнить от ее "актерского дарования", теперь неприятно просто от одного ее вида.   

:JC_Hi5: И как теперь смотреть 5 сезон? И еще 6? :girl_uzhas2:

Права Taty, что поведение актеров вне съемок накладывает отпечаток на отношение к сериалу. 


  • 7

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#1016 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 15:33

И как теперь смотреть 5 сезон? И еще 6?

Только ради Сэмки.
  • 7

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1017 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 16:08


Только ради Сэмки.

Это да) Только ради него, родимого, буду грызть этот кактус :no:  :biggrin3: Но хоть в Бладшоте душа отдохнет! 


  • 7

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#1018 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 16:22

Только ради него, родимого, буду грызть этот кактус

Скоро ради него все мышами станем.:balblabla: :biggrin3:
  • 7

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1019 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 16:28

Права Taty, что поведение актеров вне съемок накладывает отпечаток на отношение к сериалу.

И я с этим согласна. Я к Катьке терпимо отношусь. Но порой стукнуть чем нибудь тяжёлым хочется. А тут ещё статью и благодарственные речи напомнили, убила-бы.

Скоро ради него все мышами станем

Да хоть кроликами лишь бы ему хорошо.
  • 6

#1020 OFFLINE   Нина

Нина

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2019 - 17:16

Ой девочки видела нашего Стивена в Терминаторе. Роль не большая но запоминающаяся. Офицер полиции Ригби. Очень хорош. От Сары так получил промеж ног, когда пытался арестовать.
Сам фильм понравился, есть сюжетная линия, много красивых спец эффектов. Но Голливуд в своих традициях феминизм процветает. И я так понимаю что обеденив старую историю с новой, будут снимать продолжение. И на смену Шварцу приедет девушка мексиканка. И вообще было чувство что Голливуд захватили мексеканцы.
  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Caitriona Balfe, Tobias Menzies, Sam Heughan, Outlander, Катриона Бэлф, Тобиас Мензис, Сэм Хьюен, Чужестранка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика