Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:


Фотография

Лучший Ответ Valerianne , 11 сентября 2017 - 15:41

bcfa71dd17fd.pngbcfa71dd17fd.png

 

Общая тема для обсуждения творческого пути актеров сериала. 

Тема Сэма Хьюна - тыц.

Новости Сэма - тыц,

Галлерея Сэма - тыц. 

Модератор форума - 

Anny_mal Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 2993

#706 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2019 - 14:40


Шо вы придираетесь...Оба после съемок, оба с мокрыми волосами, едут домой,...а тут - стоп! - сэлфиетки!

в твитте по видео  этих фанаток видно, что Сэм и Катя только приехали  на съемки утром друг за другом. а не уезжали.

 

 

Скрытый текст


  • 3

#707 OFFLINE   Iasonata

Iasonata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2019 - 23:32


только приехали на съемки утром
ааааа....ну так это совсем другое дело!))))

(надо будет завтра глянуть на себя в зеркало часиков в 5 утра, во время похода в туалет...)


  • 2

#708 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2019 - 14:06


ааааа....ну так это совсем другое дело!)))) (надо будет завтра глянуть на себя в зеркало часиков в 5 утра, во время похода в туалет...)

ну тут не туалет, а выход на работу))

Впрочем..там смысла нет особо наводить марафет..все-равно грим накладывают и парики.


Сообщение отредактировал Dariass: 25 апреля 2019 - 14:29

  • 2

#709 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2019 - 16:50

ну тут не туалет, а выход на работу))
Впрочем..там смысла нет особо наводить марафет..все-равно грим накладывают и парики.

Угу, нормальный такой рабочий фейс...утренний:facepalm: :biggrin3: и, вообще, не наговаривайте на неё, Катя хорошая, она бабушку любит :girl_haha:

Сообщение отредактировал Akksa: 25 апреля 2019 - 16:57

  • 1

#710 OFFLINE   Iasonata

Iasonata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2019 - 18:02

У Кати красивая шея,  и переход носа к бровям, четко очерченные губы...да-да! не наговаривайте!

https://www.instagra.../p/Bwjix3HBtV3/


  • 1

#711 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2019 - 20:19

У Кати красивая шея,  и переход носа к бровям, четко очерченные губы.

Да вот, и фигура сказка и характер мечта :balblabla: :biggrin3:
Скрытый текст

Главное не забыть о шее...Да, шея длинная...Угу, длинная шея...шея длиннааааааяяяяя...не забывать главное...про шею :balblabla:
  • 3

#712 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2019 - 21:03

Крылья, ноги.... Главное хвост!
  • 4

#713 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2019 - 19:20


Еще не налили Ждем

Таперича она ахфицерова жена..продюсер, приличная дама. Выпустила чуток коготки и буде))

Вон мотивирующие книжки читает. Кто у нас говорил, что она свой сценарий пишет?)


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#714 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 07 мая 2019 - 18:41

Оу! Лора на Метгала. Не узнать.

  • 3

#715 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 14 мая 2019 - 21:01

f2b546251f86654c122907a39d2b1bdb5bf16e34
Канны 2016
Молчит она что то долго :strashno: потом опять чего-нибудь приятного каак ляп...скажет :girl_sad:

Сообщение отредактировал Akksa: 15 мая 2019 - 16:28

  • 3

#716 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 15 мая 2019 - 05:26

Клуни фиксируется на Робертс, Катя -  на них, остальные  - на фотографа) 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#717 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 15 мая 2019 - 12:45


Молчит она что то долго :strashno: потом опять чего-нибудь приятного каак ляп...скажет :girl_sad:

 

зачем ее вообще вспоминать в  этом ключе если молчит?))) А с Клуни то стоят барышни пороскошнее  Кати,  первая справа  жена Клуни по-моему.Робертс уже сколько лет,? всегда восхищалась ее волосами и форму держит. А у Кати мне всегда нравилась шея)))

 

Помню я вечеринку после, где Катрина там ноги все оголяла прям до...


Сообщение отредактировал Dariass: 15 мая 2019 - 13:19

  • 2

#718 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 16 мая 2019 - 21:44

Грэм в Риме зависает на коне.
https://www.instagra...id=m0wg2fh3kipx
  • 3

#719 OFFLINE   Nemova

Nemova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Награды

     

Отправлено 29 мая 2019 - 08:35

долго думала, что же меня так отталкивает в Кацхен: это кроме внешности, её зависти и расчётливости, за что я её терпетьненавижу? Оказывается всё гораздо хуже - я испытываю к ней безграничную брезгливость, сильную и глубокую, как к нравственно нечистоплотному человеку. Мне не важно, чего она достигла в жизни, каких высот и регалий, имеет значение как она это сделала и делает. И это отношение переносится на внешность, меня от неё реально потряхивает: эти старушечьи платьица и кофточки, причёски, точнее их отсутствие, вечно жирные волосы, заплетающиеся ноги...и когда она тянет свои ручонки к Сэму - меня передёргивает от её прикосновений.

ну, нет, ее ненавидеть не за что. Но, мне она тоже как человек неприятна. Я бы с ней в разведку не пошла. )Не знаю, вроде улыбается она, такая милашка, но интуитивно чутье подсказывает, что она акула, только дай волю! Таких нужно приземлять вовремя. Причем, для нее в отличие от Сэма не важно мнение зрителей, а важно мнение начальства и элиты. Она вращается и дружит с теми с кем прежде всего выгодно. И с Тони мне кажется она не просто так, значит чел обладает нужными рычагами и знакомствами. Такой серый кардинал.

 

 

заплетающиеся ноги

она косолапит, носки ступней держит внутрь. Такие люди считаются очень скрытными, и настоящие эмоции открыто показывают редко. И еще, Катрина хороша чем, она умеет подражать, пародировать, снимать кальку с игры других актеров, копировать, конечно мне всегда заметен ее плагиат.. Высокий уровень умения приспосабливаться, подстраиваться, выжидать и снимать сливки. Но, когда сама взлетает то тут уже не скрывает себя. Чего стоила ее речь на ирландской премии или на одном из Глобусов как онс злорадствовала.. Или , стоит Сэма номинировать или дать награду она опять проявит себя. Или в лучшем случае процедит "поздравляю! ты молодец!" . Ведь не поздравить совсем она не сможет. Все тайное станет явным. А она далеко не дура, тут я с вами не соглашусь)


  • 5

#720 OFFLINE   Akksa

Akksa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 498

Награды

        

Отправлено 29 мая 2019 - 16:47

нет, ее ненавидеть не за что.


Я пыталась. Честно. Так же, как старалась убедить себя в её ,,великолепной,, игре, в том, что она хороший человек (должна же она была чем то понравиться Сэму), что красива, как ,,английская роза,,. Тщётно: страшна, корыстолюбива, фальшива, посредственна. Надоело себя насиловать. Она будет ещё несколько лет мельтешить перед глазами, раздражать, поэтому на правах ,,терпилы,, выпускаю пар.

вроде улыбается она, такая милашка, но интуитивно чутье подсказывает, что она акула, только дай волю!

Выдают глаза: когда нет игры, очень заметно, для меня по крайней мере. Я тоже это интуитивно чувствую: внутри всё напрягается, ощущение дискомфорта от чего-то крайне неприятного. Переходы от ,,милашки,, до ,,акулы,, мгновенны. Высший пилотаж

Скрытый текст

она умеет подражать, пародировать, снимать кальку с игры других актеров, копировать, конечно мне всегда заметен ее плагиат.. Высокий уровень умения приспосабливаться, подстраиваться, выжидать и снимать сливки.

Ты абсолютно правильно меня поняла и дала очень точную характеристику обусловленности её поведения - она плагиатит, во всём: у Сэма удачное интервью - ей тоже нужно засветиться у того же интервьюера, Сэм бежит марафон - она туда же (для дутого имиджа), благотворительность - в туже корзину, где есть выгода, там Кацхен. Вспомните их первые иньюшки: всегда первая лезет отвечать, Сэму практически не даёт высказаться, перебивает, всюду выставляет на перёд своё Я. А поведение. Неужели можно так наивно полагать, что два человека настолько одинаковы, что даже двигаются синхронно?! Как вы думаете, кто ведущий в этом поведенческом дуэте? Сэм. А почему? Потому что непосредственность и искренность Сэма вызывают восторг и умиление и Кацхен сразу же это просекает и начинает подыгрывать. Рейтинги растут, фанаты в соплях и слюнях, все счастливы. А взять последнее видео Сэма в поддержку рекбистов. Вот ей обязательно надо было влезть в камеру и засветиться (это ж надо было так извернуться, рискуя упасть с лошади и свернуть шею и всё-таки показать себя) и всегда так делает, если рядом снимают - тут же Катькина физиономия. А фото с котёнком...я ни на йоту не сомневалась, что после Сэма будет фото и с ней, она ж спать , наверное, не могла, что столько восторгов досталось не ей и заметьте, какую позу приняла, не за ушком почесала, а держит его так, как мать младенца. Всё на показ, всё на публику, всё фальшиво.
А умной я её не считаю, не умеет она импровизировать, экспромты ей не по плечу, её колкости злы и не остроумны. Была бы умна не под...ла так грубо. Тоньше, ироничнее надо быть. А хитрость, расчётливость и холодный прогматизм я не считаю признаком большого ума. Вон Сэм как троллит публику, как по лезвию ножа проходится, вроде ничего такого и не скажет, а все на ушах стоят и в непонятках. Вот где блеск и импровизация. Дианка права, у Сэма очень тонкий и подвижный ум.
Nemova, спасибо за пост, очень интересно с тобой общаться.


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Caitriona Balfe, Tobias Menzies, Sam Heughan, Outlander, Катриона Бэлф, Тобиас Мензис, Сэм Хьюен, Чужестранка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика