Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Пятый сезон.

Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Sam Heughan

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15116

#9901 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 11:13

Я тут занимательную статейку наскребла -

Скрытый текст
:whistle3:

Скрытый текст

Margaret,у меня тоже кулаки сжимаются,  что вот так, просто для забавы мажут д-м отличного мужика, таких ещё  поискать нужно.

Ничего, дорогая, мы его морально поддерживать будем :dan:


  • 3

#9902 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:27

По поводу кастинга в ИП. Честно говоря, даже не представляю, кого бы мог там сыграть Сэм? Слишком хорош и фактурен, кмк. Затмевал бы там всех утвержденных ранее красачиков, нарушая всю канву. Нет, правда. Если учесть, что главным красавчиком у Мартина является Джейме Ланнистер, то рядом с Сэмом Ники просто потух бы. Знаю, что Сэм пробовался на роль Лораса и Ренли. И слава богу, что не сыграл их. Они такие парни, специфические, я бы сказала. Не надо нашему Сэмику их играть.


  • 5

#9903 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:43

Васса,
На Джона Сноу еще точно пробовался.
  • 3

#9904 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:45


Они такие парни, специфические, я бы сказала. Не надо нашему Сэмику их играть.

Ну он уже играл специфических парней. И в театре, и на экране. 

Зато ИП - очень брендовый, если можно так сказать, проект. 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9905 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 12:52


На Джона Сноу еще точно пробовался.

Не может бастард Нэда Старка быть красивее Ланнистера. Он вообще первый сезон должен быть незаметным и не отсвечивать. А с Сэмом разве такое было бы возможно? Да и по типажу он совсем не Сноу.


Скрытый текст

Ну он уже играл специфических парней. И в театре, и на экране. 

Зато ИП - очень брендовый, если можно так сказать, проект. 

 

По зрительской симпатии еще неизвестно, кто сейчас брендовей. Что-то  последнее время ИП тоже никаких призов не получает. Что касается специфических парней, то они должны быть все же более утонченными (Сэм такой до качалки и был). 


  • 3

#9906 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 13:52

списсфисские  :lubov:но чота да - не представляю я гр-на Хьюэна в роли Лорасика  :biggrin3:


По зрительской симпатии еще неизвестно, кто сейчас брендовей.
известно-известно. Если отойти немного в сторону от чужестранного фандома и посмотреть вокруг - то там и Полдарк брендовее, при всей моей симпатии к Джеймичьке :girl_pink: . Менталитет другой. Для англичан этот фильм все равно что для нас сериал из жизни дагестанского национального героя. Мой англичанин, к примеру, откровенно скучает, когда я ему Чужестранку читаю, и просит пропускать сцены шотландской истории и быстрее переходить к эротическим сценам :biggrin3: Иностранцам, может быть, более интересно - все же экзотика. 

 

Кошко, так относительно провальных проб - не его одного, кмк, сто раз там гнобили)


  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9907 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 14:06


Для англичан этот фильм все равно что для нас сериал из жизни дагестанского национального героя.

А что, я бы с удовольствием посмотрела  про дагестанского героя, особенно если бы его играл Сэм.


  • 3

#9908 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 15:53

Если отойти немного в сторону от чужестранного фандома и посмотреть вокруг - то там


Да, сериалов хороших вполне достаточно. И если говорить о ИП, то там фанбаза вполне обширная.

Да и по типажу он совсем не Сноу.


Кмк вполне вписался бы. Просто мы к Киту уже привыкли. А Сэм в черном цвете вполне прокатывал кмк.
  • 4

#9909 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 16:41

Кстати, как по мне - так ИП просто пример феминистского сериала) Был один харизматичный мужик, да и того уморили в самом начале! :balblabla: Вдохновиться вообще некем в мужской раздевалке, ну, разве что Мизинец иногда радует. Зато в женской - глаза разбегаются: Яра Грейджой, Серсея, Санса, Илария Сэндс, Бриенночька  :lubov: что ни персонаж - бриллиант! Сериальная Клерка им и в подметки не годится. Зато в ЧС мужские персонажи как на подбор и в ассортименте  :biggrin3: - от Джеймичьки до Руперта с Ангусом


  • 5

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9910 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 16:49

Anny_mal,
Надо объединить и лишнее вырезать. :-)
  • 5

#9911 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:05


Кошко, так относительно провальных проб - не его одного, кмк, сто раз там гнобили)

Ну так его и продолжают гнобить!   :diablo:

И какой бы он ни был добрый и милый, но самолюбие-то актерское тоже есть? 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9912 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:17


И какой бы он ни был добрый и милый, но самолюбие-то актерское тоже есть? 

Да ну их нафиг, эти ИП! Там если не голубой, то евнух или урод. Или карлик. Правда, нет там нормальных мужиков, не выживают они там долго. Нэд Старк, Дрого, Оберин Мартелл (мой любимчик!!!) в первую очередь выпиливаются. Даже Мизинца уже нет. С кем мы там остались, граждане женщины, я вас внимательно спрашиваю? Сноу да Джейме Ланнистер. Ну и Джорах Мормонт как лидер фрэнд зоны. 


  • 3

#9913 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:44


Да ну их нафиг, эти ИП!

Да я уже не про ИП, а про ЧС) 

Скрытый текст


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#9914 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:48


С кем мы там остались, граждане женщины, я вас внимательно спрашиваю?
синяя борода там еще и Человек  :biggrin3:

 

http://funon.cc/show...proshlom-108888


  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#9915 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2018 - 19:06

Там одичалых много. :-)
  • 3





Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Sam Heughan

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика