Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#631 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 14:17


А вы не помните, что первым так поступил Эдвард? Он же сказал ей :" Карлайл вытащит это из тебя", даже не поинтересовавшись ее мнением. Она же поэтому вызвала тяжелую артиллерию в лице Розали, она просто боялась Эда с Карлайлом.

Но ты вспомни при каких обстоятельствах это было, старуха сказала, что Белла теперь умрет... 99% мужчин, выбирая между жизнью жены и нерожденного ребенка, выберут жену. И кстати, я не сторонник самоотверженного героизма в ситуациях, когда есть риск для жизни женщины или такая вот... страшная патология у дитя... плод до 3 месяцев беременности  - это всего лишь сгусток клеток, это НЕ человек, что бы не верещали сторонники движения про-лайф.

Так что собственно говоря - имхо - Эдик был прав, а Белда включила дуру. Ну... поскольку это романтическая сказка, то права оказалась Белла, а Эдвард во всем не прав - и ребеночек чудесным, и вампиром быть зашибись... кароч, счастье всеобщее, и если бы не один идиот с его порочными заблуждениями давно бы уже все хорошо сложилось... :smex:


ОМГ, Вэл, о какой адекватности ты говоришь?

Об адекватности, которая была в фильме Сумерки, где Розенберг аккуратненько вырезала большую часть майеровской чуши, и повествование получилось вполне складным... непонятно только, зачем Каллены убегали от Джеймса - их было семеро, сразу бы ему голову оторвали, да и все... и там, кстати, нет ничего о том, что вампиры не выносили вида крови... это только в книге есть, где Эдик прогуливает...  а в фильме во время мочилова с Джеймсом упыри никак не реагируют на израненную Беллу... а уже в Затмении, стоило Белде поранится, как все вампиры побросали эпичную драку и кинулись к ней... такое было чувство, что они и сами забывают, что снимают... :balblabla:


  • 2

Qp5K.gif


#632 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 14:44

ты вспомни при каких обстоятельствах это было

Да я помню, помню, и понимаю, что он от страха за нее про все забыл. Но обсудить ему в голову не пришло.

такое было чувство, что они и сами забывают, что снимают...

Ппкс. Одно сияние чего стоит, его куда подевали? Там логика и не ночевала. Как мог Карлайл работать в больнице, он что, в солнечные дни прогуливал службу?

И кстати, я не сторонник самоотверженного героизма в ситуациях, когда есть риск для жизни женщины

Но у многих женщин материнский инстинкт перевешивает доводы разума. Правда, в случае с Беллой не очень веришь в ее страстное желание стать матерью, особенно - ты права - по ее поведению после.
  • 0

#633 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 15:00

Вообще- то, когда Эдвард говорил ей, что став вампиром, она навсегда лишится возможности стать матерью, она заявила, что и на хер ей это материнство не упало... И тут внезапно решила пожертвовать собой, чтоб подарить жизнь дитя... Хотя... С ее точки зрения, она ничем особым не жертвовала, ведь была уверена, что ее инициируют до того, как она умрет... А вот что ребенок может быть неконтролируемым маньяком, и в будущем начнет убивать людей? У Беллы дыра не в груди, а в голове,... (( ОМЕ, какую то хрень мы обсуждаем... Какие вампирские дети? Какой бред!
  • 2

Qp5K.gif


#634 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 16:18

ОМЕ, какую то хрень мы обсуждаем... Какие вампирские дети? Какой бред!


))) :D Золотые слова!
  • 0

#635 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 19:49


и целых два острия: Джокер и Дент

Кстати, есть фанатская теория, что воле-неволей у Нолана получилось так, что именно Джокер спас Готэм, ведь после второй части, когда Бэтс залёг на дно, преступность и коррупция поутихли и жили все более менее спокойно.


не особо люблю эту героиню

Ага, и я. Что Холмс, что Джилинхал были не очень-то.


И наконец, о каком зачатии может вообще речь идти, они же неживые, откуда сперматазоиды?))

Ладно бы сперматозоиды (они могут хранится же в холодильнике, ну, вот Эд их и холодил), а эрекция откуда, если крови нет?  :scratch_one-s_head:


Может, из преданий каких южноамериканских?

Это тоже оооочень притянуто.


по этим закидонам про нетакуюкаквсе завсегда отличаешь тупую пизду от нормальной женщины. А робстенье - все страдает тупопездностью в терминальной стадии.

Вот уж точно!!! ПППКС сто раз!


Я не думаю, что он не захотел... он просто не смог

А почему она должна смочь? Она подросток! Просто подросток! Ты требуешь от неё невозможного. Даже взрослые люди сходт с ума от любви, а уж гормональные подростки... Нет, из них двоих за всё несёт ответственность Эдвард, и за потакания Белле тоже он несёт ответственность.


Любовь - не главное в жизни, мы так думаем только по молодости лет

Бинго! 


я думаю, Эдвард нашел бы смысл в жизни, кроме любви. Не совсем же он бестолочь... Да и расстаться - не значит, перестать любить...

Вот именно так должен рассуждать взрослый Эдвард, а не подросток Белла. 

У меня раньше была идея фф, в которой Эдвард не возвращается в школу после первого урока биологии, а спустя десятки лет встречает Беллу в доме престарелых, и тут уже взгляд умудрённой годами Беллы, он начинает её навещать и т.д., и т.п. Но как всегда руки не дошли.


идиоты, они могли бы - хотя бы в киноверсии убрать из истории кретинизм Майер?

Ответ содержится в вопросе  :smex:


  • 1

#636 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 19:51


Но обсудить ему в голову не пришло.

А что тут собственно обсуждать? Я имею в виду в этот самый момент...

Потом, конечно, можно было все это обсудить, но мы помним, что сделала Белла - настояла на своем, а Эдварда даже не подпускала к себе.  И ему пришлось воздействовать на нее через Джейка... это нормально вообще?


Там логика и не ночевала. Как мог Карлайл работать в больнице, он что, в солнечные дни прогуливал службу?

Ну может... он являлся засветло и уходил за ночь? :scratch_one-s_head:


Но у многих женщин материнский инстинкт перевешивает доводы разума.

Ладно тебе - на первых неделях беременности нет никакого материнского инстинкта... там, скорее, наоборот. Количество абортов - доказательство этого.  Мать рождается вместе с ребенком... кстати, вот мне, пока я кормила грудью ребенка, поведение Беллы казалось правильным... но на самом деле, дурость это несусветная...


Золотые слова!

Просто Роберт создал такого... настоящего Эдварда, что он право достоин лучшей истории и лучших декораций...


  • 0

Qp5K.gif


#637 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 19:52


такое было чувство, что они и сами забывают, что снимают

Ага, Элис видит финальную битву, но там оборотни, она не должна была этого увидеть и показать Аро.


  • 1

#638 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 сентября 2015 - 20:03


Кстати, есть фанатская теория, что воле-неволей у Нолана получилось так, что именно Джокер спас Готэм, ведь после второй части, когда Бэтс залёг на дно, преступность и коррупция поутихли и жили все более менее спокойно.

НЕ поняла-спас каким образом?

 

 


Ага, и я. Что Холмс, что Джилинхал были не очень-то.

да они-то еще ладно... мне сама героиня не особо... не поняла я ее выбора в пользу Дента...

 

 


на первых неделях беременности нет никакого материнского инстинкта... там, скорее, наоборот.

да ладно? Вроде наоборот говорят об эйфории... а вот после родов наступает тяжкое время, депрессия, осознание потери свободы, осознание того, что все не так прекрасно, как на рафинированных открытках и прочее...

 

 


Количество абортов - доказательство этого.

Нет, не доказательство.


  • 0

#639 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 20:16


а эрекция откуда, если крови нет?

Может, у него вечный стояк? Вот бедолага... полагаю, парней более всего волновал этот вопрос... :smex:  столетний девственник с вечным стояком - лучше реально попасть в ад...

 

 


А почему она должна смочь? Она подросток! Просто подросток! Ты требуешь от неё невозможного.

Она не просто подросток. Она человек... а у людей память, как сито. Она вполне могла забыть его и начать жить заново, и она почти сделала это в Новолунии, пока к ней не явилась Элис. Нет, она бы как раз это сделать смогла, и ей это было бы проще.

Но вампир с ненормальной тягой к поющей крови, вампир с его болезненной привязанностью, человек, который прожил сто лет в одиночестве и равнодушным - ему в сто тысяч раз сложнее было отказатся от своего единственного на всю вечность шанса полюбить... и тем не менее он пробовал это сделать много раз - а она даже ни разу не попробовала, потому что ни разу не приблизилась к тому, чтоб понять его...

Все, что ее интересовало - секс, деньги, секс, деньги, секс... кот Джейк.

 

 


Вот именно так должен рассуждать взрослый Эдвард, а не подросток Белла.

А он и не взрослый... ему семнадцать. :pardon:


 

 


Элис видит финальную битву, но там оборотни, она не должна была этого увидеть и показать Аро.

С языка сняла...



Вроде наоборот говорят об эйфории...

Кто говорит? Обычно в первые месяцы токсикоз, слезливость и чувство страха... нет никакой связи с ребенком. Нет ничего, кроме плохого самочувствия и самоограничений.


а вот после родов наступает тяжкое время, депрессия, осознание потери свободы, осознание того, что все не так прекрасно, как на рафинированных открытках и прочее...

Нет, как раз после родов гормональная система работает на материнство. А вот до родов - нет, и это обусловлено эволюцией, взрослая, способная к воспроизводству самка ценнее, чем неразвитый плод. Потому что в беременность постоянно высок риск потерять ребенка, особенно на первых месяцах.  На первых неделях и вообще, часто происходят самопроизвольные аборты, а и женщина даже не знает о своей беременности... а вот когда ребенок рождается, тогда вся гормональная система матери работает на него.


  • 1

Qp5K.gif


#640 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 20:20


НЕ поняла-спас каким образом?

Долго объяснять, посмотри видео  :_dovolnui_:


не поняла я ее выбора в пользу Дента

А я и подавно не могу этого понять, учитывая мои нежные чувства к Бэтсу  :lubov:


столетний девственник с вечным стояком - лучше реально попасть в ад...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Поэтому он всё о нём мечтал  :rofl:


Она человек... а у людей память, как сито. Она вполне могла забыть его и начать жить заново, и она почти сделала это в Новолунии, пока к ней не явилась Элис

могла, но вынужденно, а не добровольно.


Но вампир с ненормальной тягой к поющей крови, вампир с его болезненной привязанностью, человек, который прожил сто лет в одиночестве и равнодушным - ему в сто тысяч раз сложнее было отказатся от своего единственного на всю вечно шанса полюбить... и тем не менее он пробовал это сделать много раз - а она даже ни разу не попробовала, потому что ни разу не приблизилась к тому, чтоб понять его...

Подростки - эгоисты. Она тоже жила в забитой серой мышью, а  тут живой Бог на неё внимание обратил, как подросток-максималист может даже подумать, что она откажется отчего-то вроде любви с прекрасным мужчиной? Я не представлю такую ситуацию. Даже я сейчас, не смогу с уверенностью сказать, что я смогла бы отказатьс от кого-то, как Эдвард. Мне бы было хотя бы жаль представить, как он мучается после расставания, мне бы было страшно сделать ему так больно.


А он и не взрослый... ему семнадцать

Э, нет, жизненного опыта у него не как у подростка. Вон, посмотри на детей Донбасса, они уже в 12 говорят, как взрослые.


  • 0

#641 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 сентября 2015 - 20:30


Кто говорит?

ну кто... те, кто в положении...слезливых не наблюдала, только: :lubov: :girl_pink: :lubov:

 

 


Нет, как раз после родов гормональная система работает на материнство.

да, слышала. буквально недавно прочитала, что есть такое мнение, что  молодые мамаши подсаживаются, как на наркотик, на этот гормональный фон, и поэтому-в том числе- хотят еще...

 

 


На первых неделях и вообще, часто происходят самопроизвольные аборты

н-да?.. я во флудилке анти написала, что прочитала про американскую семью, в которой 19 детей. Своих. 19. и они говорят, что это не предел...

 

 


Долго объяснять, посмотри видео :_dovolnui_:

:biggrin3:  да, придется... я думала, удастся отмазаться... :girl_embar:

 

 


А я и подавно не могу этого понять, учитывая мои нежные чувства к Бэтсу :lubov:

он мне больше Дента нравится, определенно...  Бэтс (твой :biggrin3: ) не с таким самомнением, как Дент. Да и, как доказал Джокер, не такой уж добрый и хороший, как могло показаться... 


  • 0

#642 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 21:07


я думала, удастся отмазаться

:brovi:

 

 


Бэтс

Да-да, именно Бэтс, как персонаж вообще, а не Кристиан Бэйл конкретно. Дл мен самый идеальный Бэтмен - только Бэтмен в комиксах  :_obaldet_:

 

 


не такой уж добрый и хороший, как могло показатьс

Вообще Бэтмен и Джокер - это две стороны одной медали и считается, что именно не было бы Бэтмена, не было бы и Джокера (ну, и по канону, Джокер упал в химикаты из-за драки с Бэтсом, то есть он его породил).


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 07 сентября 2015 - 21:07

  • 0

#643 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 сентября 2015 - 21:27


:brovi:

да, на кривой козе тебя не получилось объехать...

 

 


Да-да, именно Бэтс, как персонаж вообще, а не Кристиан Бэйл конкретно.

ну... все же Кристиан добавляет Бэтмену привлекательности... :viannen_102:

 

 


Дл мен самый идеальный Бэтмен - только Бэтмен в комиксах :_obaldet_:

как в комиксе может быть кто-то более привлекателен, чем в фильме... :scratch_one-s_head:

не комиксовый фанат я, короче... :biggrin3:

 

 

 


Вообще Бэтмен и Джокер - это две стороны одной медали и считается, что именно не было бы Бэтмена, не было бы и Джокера (ну, и по канону, Джокер упал в химикаты из-за драки с Бэтсом, то есть он его породил).

хм... но упал-то из-за драки. Еще до падения он уже дрался с ним...


  • 0

#644 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 21:39


но вынужденно, а не добровольно.

Если бы любила Эдварда, то могла бы и добровольно... разве так сложно его понять? В том, что он видит себя монстром и ничтожеством, и для него обратить Беллу - это наивысшее преступление, все равно как единственного ребенка подсадить на героин?

Во всяком случае. так играет Роберт, так я чувствую и вижу...  :pardon:  Наверное, неправильно, скорее всего, неправильно... это рассуждения в стиле "Ежик в тумане - это судьбы русской интеллигенции"... неубиваемый СПГС, тем более поделенный на ноль  очарованностью этим образом.


Она тоже жила в забитой серой мышью

Она не была забитой. Просто никто не обращал на нее внимание. Даже нердом, объектом школьной травли, она не была...

То есть бывают девушки, реально нетакиекаквсе, хотя бы с виду, начитанные, успешные в учебе, занимающиися творчеством, которых травят одноклассники за их непохожесть на других... но тут же совершенно ничего - абсолютна серость, не то, что звездой, даже изгоем школы Белла не была...  просто пустое место.


Мне бы было хотя бы жаль представить, как он мучается после расставания, мне бы было страшно сделать ему так больно.

А без расставания он не мучался что ли? Мужчина должен быть сильным, чтоб отказатся от любви ради идеи.

Даже неправильной... иначе это получается принуждение к счастью.


Э, нет, жизненного опыта у него не как у подростка. Вон, посмотри на детей Донбасса, они уже в 12 говорят, как взрослые.

У него нет жизненного опыта, он сто лет был, как законсервированный. Читая книжки и наблюдая за жизнью в качестве зрителя, а не участника нереально получить жизненный опыт.  Ему не сто девять, а просо давно семнадцать, и в плане межполовых отношений он во многом куда наивней Беллы.


  • 0

Qp5K.gif


#645 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 22:07


те, кто в положении...слезливых не наблюдала, только:

Не знаю... я тебе честно сказала, что я чувствовала... за овуляшек не отвечаю. То есть реакция, конечно, у каждого своя, кто-то радуется, что будет лялечка, а кто-то приходит в ужас от осознания собственной ответственности...

Но в беременности есть прелесть ощущения собственной внезапно охуенной важности.  Примерно, наверное, как инвалиду и пенсионеру... все тебе места в транспорте уступают. :smex:


молодые мамаши подсаживаются, как на наркотик, на этот гормональный фон, и поэтому-в том числе- хотят еще...

Идиотов дохуища...

Но реально время от рождения ребенка до окончания кормления - одно из самых счастливых в жизни. Что-то типа первой любви... первой и счастливой любви, хотя сильнее и больше.

Даже если и есть послеродовая депрессия -то она не у всех.  вроде только первые несколько дней после родов.


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика