Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#646 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 22:21


да, на кривой козе тебя не получилось объехать

А то!


все же Кристиан добавляет Бэтмену привлекательности

Конечно, Бэйл фапабельный, а, скажем, Китон - нет.


как в комиксе может быть кто-то более привлекателен, чем в фильме

Ооооо, всё дело в атмосфере, характере, силе. То, что есть у комиксового Бэтмена нет ни у одного актёра  :girl_pink:


но упал-то из-за драки. Еще до падения он уже дрался с ним...

Да, он упал в чан мелкой сошкой, так себе налётчиком, а вылез оттуда принц преступного мира и король хаоса.


Если бы любила Эдварда, то могла бы и добровольно... разве так сложно его понять? В том, что он видит себя монстром и ничтожеством, и для него обратить Беллу - это наивысшее преступление, все равно как единственного ребенка подсадить на героин?

Ты часто видела, чтобы дети прям так уж понимали, например, родителей? Так и тут, она не может понять, она мыслит не головой, а сердцем и гормонами.


просто пустое место.

Ну, вот. Ты пустое место, а тут живое воплощение бога тобой, пустым местом, интересуется. С чего бы ей не почувствовать эти перемены своей жизни пустого места, на прекрасного парня, который может тебе открыть неизведанный тебе мир? Ты слишком много от неё требуешь. Мне кажется, она поступает так ,как поступило бы подавляющее большинство женщин. И я не виню их.


Мужчина должен быть сильным, чтоб отказатся от любви ради идеи.

Лол, никогда не любила фанатиков.  :smex: Это така патетика, до оскомины :biggrin3: 


иначе это получается принуждение к счастью

Какое принуждение? Его никто не держит, счастливым быть не заставишь, если только не подлить экстази  :smex: Он сам пришёл, сам сталкерил за ней, сам заморочил голову, и весь несчастный, что она его насильно счастливым быть заставляет  :smex:


Читая книжки и наблюдая за жизнью в качестве зрителя, а не участника нереально получить жизненный опыт

И тем не менее, на ошибках других умные учатся, следовательно, если Эдвард умный, он бы мог сделать выводы на основании наблюдений. 


  • 0

#647 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 22:33


Ты часто видела, чтобы дети прям так уж понимали, например, родителей? Так и тут, она не может понять, она мыслит не головой, а сердцем и гормонами. Valerianne сказал(а)

Ну то есть она его не любит. И все. Повелась на камуфляж.


Ты пустое место, а тут живое воплощение бога тобой, пустым местом, интересуется. С чего бы ей не почувствовать эти перемены своей жизни пустого места, на прекрасного парня, который может тебе открыть неизведанный тебе мир? Ты слишком много от неё требуешь. Мне кажется, она поступает так ,как поступило бы подавляющее большинство женщин. И я не виню их.

Так  и я не виню...  просто неясно, как можно быть классической тупой пиздой, при этом воображая себя особенной? И главное - за что же Эдику такое? Ну то есть книжному-то, конечно, так ему и надо, потому что он тот еще Кен для недоБарби, а вот робертову Эдику за что?? :scratch_one-s_head:


Он сам пришёл, сам сталкерил за ней, сам заморочил голову, и весь несчастный, что она его насильно счастливым быть заставляет

Просто для этого характера это совершенно мучительное развитие событий... и в конце Эдвард уже выглядит как смирившийся похуист, который улыбается жене только, чтоб ее не расстраивать... с возвращения Эдварда в Новолунии, Роберт играет парня, который уже похоронил все... :pardon:


если Эдвард умный,

Допустим, он не умный... :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#648 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 сентября 2015 - 22:37


То, что есть у комиксового Бэтмена нет ни у одного актёра :girl_pink:

ну не знаю... :balblabla: тебе, конечно, как комиксовому фану, видней... но мне все равно не понять. :biggrin3:

 

 

 


Да, он упал в чан мелкой сошкой, так себе налётчиком, а вылез оттуда принц преступного мира и король хаоса.

это оттуда у него шрамы? наконец-то я это узнала...

а то в фильме он не менее двух версий рассказал... я еще, когда первую рассказывал, вполне себе верила, наивная... :biggrin3:

 

 


И тем не менее, на ошибках других умные учатся, следовательно, если Эдвард умный, он бы мог сделать выводы на основании наблюдений.

дураки учатся на своих, умные - на ошибках других. Получается, умные учатся у дураков? (с) :biggrin3:


  • 0

#649 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 03:16


Ну то есть она его не любит. И все. Повелась на камуфляж.

Она его любит, но той любовью, которой можно любить, будучи семнадцатилетним подростком, когда думаешь, что сильнее ты уже не полюбишь, и что не будет больше ни одного человека на Земле лучше, чем он. Все эти философские измышлизмы могут быть только у умудрённого опытом человека, а Белла не такая!  :girl1:

 

 


И главное - за что же Эдику такое? Ну то есть книжному-то, конечно, так ему и надо, потому что он тот еще Кен для недоБарби, а вот робертову Эдику за что??

Он сам в шоке  :biggrin3:

 

 


с возвращения Эдварда в Новолунии, Роберт играет парня, который уже похоронил все

Ага, жалкое зрелище. Так не хватало того опасного хищника, с которым ей надо было ходить по лезвию. Эх!

 

 


Допустим, он не умный

Тогда они нашли друг-друга, и какие вообще тогда претензии?  :smex:

 

 


но мне все равно не понять

Эх, никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает и дальше по тексту  :biggrin3:  Но, да, мне трудно найти единомышленника  :JC_cheesy:

 

 


это оттуда у него шрамы? наконец-то я это узнала.

Нет, нолановский Джокер - неканон, так как этот Джокер пользуется гримом, а в каноне Джокер получил такую внешность из-за химикатов.  :girl1:

 

 


а то в фильме он не менее двух версий рассказал... я еще, когда первую рассказывал, вполне себе верила, наивная

Я тоже, хоть уже и видела серию Mad love, как раз, где рассказывают ориджин Харли Квинн  :smex:

 

 


дураки учатся на своих, умные - на ошибках других. Получается, умные учатся у дураков? (с)

Вот такой вот простой категорический силлогизм, и не поспоришь!  :smex:  Парадокс  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 08 сентября 2015 - 03:17

  • 0

#650 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 сентября 2015 - 04:35


Но, да, мне трудно найти единомышленника :JC_cheesy:

да ладно! а другие поклонники комиксов?

 

 


Нет, нолановский Джокер - неканон, так как этот Джокер пользуется гримом

ну блин. :facepalm:

П.С. а в каноне он что,не пользуется гримом? :shok2:


  • 0

#651 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:04


а другие поклонники комиксов?

Я не знаю где они обитают, и, кажется, женщин там нет уж много, так у меня сложилось впечатление после прочтения комментариев к комиксам, которые я читаю он-лайн. Одни парни почему-то.


а в каноне он что,не пользуется гримом?

Нет, такой вечно улыбающийся рот и белая кожа у него получились из-за воздействия химикатов, в которые он упал  :girl1:


  • 0

#652 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:08


Я не знаю где они обитают

это странно...

 

 


и, кажется, женщин там нет уж много,

 

 


Одни парни почему-то.

так это ж хорошо!)) на фига тебе женщины?! с парнями веселее...

 

 


Нет, такой вечно улыбающийся рот и белая кожа у него получились из-за воздействия химикатов, в которые он упал :girl1:

:scratch_one-s_head:


  • 0

#653 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 17:44


на фига тебе женщины?! с парнями веселее...

Но они вряд ли будут обсуждать со мной какой Бэтмен секси  :smex:


  • 0

#654 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 18:54

Российской премьере первого "Рассвета" 4 года :cvetozhec:

 

3465338.gif

 

3465305.gif

 

3465303.gif       1876462.gif

 

3465299.jpg

 

2501194.gif

 

3465307.jpg

 

3465297.jpg

 

3465301.gif     :lubov:

 

1297606.gif     :girl_haha:

 

3465300.gif

 

3465309.jpg

 

3465327.jpg

 

:give_rose:


Сообщение отредактировал beerforbear: 30 октября 2015 - 18:57

  • 1

8080105.gif


#655 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 19:09

Она какая-то озабоченная...  :balblabla:

Папрашу не лапать мое все.  :girl_sad:


3465301.gif

Изнасиловала бы, осспади прости... 


  • 1

Qp5K.gif


#656 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 19:29


Она какая-то озабоченная... :balblabla: Папрашу не лапать мое все. :girl_sad:
Ну, между делом и пощипаться и попихаться не забывала... :balblabla:  :Laie_70A: :smex:

 

xe74gulz0375.gif

 

ywjlgb74dlta.gif


  • 1

8080105.gif


#657 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 19:55


Ну, между делом и пощипаться и попихаться не забывала...

Скотины кусок.  :girl_cool:


Пошла на хуй, Стюарт! 


  • 0

Qp5K.gif


#658 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 20:07


  • 2

Qp5K.gif


#659 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 01:32

 


Она какая-то озабоченная... :balblabla: Папрашу не лапать мое все. :girl_sad:
Ну, между делом и пощипаться и попихаться не забывала... :balblabla:  :Laie_70A: :smex:

 

 

ywjlgb74dlta.gif

 

Что она делает?  :JC_nix:


  • 1

#660 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2015 - 12:01


Что она делает?

По рукам бьет.  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика