Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#211 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 19:30


и потом я подумала, что мысли Каллена должны быть не такими скучными - это должна быть немыслимая смесь из выражений его времени и современного сленга... стилизовать как-то...

Вот и я о том) Хочу твое видение Эдварда в Сумерках. Давай представим, что СП вообще не было не одной главы. :girl32:

Это было бы крушесносно, лично для меня :smile354: Особенно сейчас, когда я представила, что ты можешь сотворить :hang3:


  • 0

#212 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 19:52


Вот и я о том) Хочу твое видение Эдварда в Сумерках. Давай представим, что СП вообще не было не одной главы. Это было бы крушесносно, лично для меня Особенно сейчас, когда я представила, что ты можешь сотворить

ППКС

 

 


Но если ты согласишься читать - то ноу проблем, принесу сюда - что-то уже есть, там трейлеров тьма.

С удовольствием, я могу и на Сагу сходить почитать, сделай, как тебе удобнее, не хочется твое время тратить.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 января 2014 - 19:57

  • 0

#213 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 20:00

Злые вы... обещаю попробовать по плану опубликованных глав... 


  • 3

Qp5K.gif


#214 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 20:15


Насчет трудностей перевода, Наташ, ты же вроде английский язык поднимать собиралась

я переводила некоторые главы из Новолуния, про встречу и про Вольтеру, и как они назад добирались, на пару глав меня хватило. но я только сама для себя и мне не нужно было олитературивать, плюс интуитивно достраивала некоторые фразы которые не могла понять..в общем все было на уровне "все понимаю но сказать ничего не могу" :girl_haha:

про СП даже не помышляла, потому что меня изначально остановили переводчики с которыми я общалась на тср. они сказали что переводить СП очень трудно, даже они, люди владеющие английским в совершенстве сказали данунафик. но в принципе попробовать можно, но меня очень угнетает в СП что не продолжения...

я подумаю, может можно даже сделать что то вроде вольного перевода..


Почитала несколько абзацев - реально во-первых, очень уныло, во вторых, походит на несколько причесанный гугл -перевод.

вот-вот, а ты попробуй прочесть оригинал, вообще убицца захочется :girl_g: . очень сложный текст, или реально не Майер писала, или она так поднаторела в книгописании что вот...результат налицо.


Valerianne, Я бы тебе предложила написать СП от себя лично. Как ты видишь.... Если тебя попрет, можно и дальше продолжить  Твой вариант я бы почитала

+100000000, но только сразу хочу обратить внимание на ошибки людей которые пробуют что то писать от лица Эди. я читала и "продолжение" СП и вообще все книги от лица Эдварда. мило иногда но очень царапает и отталкивает одна очень важная вещь - отсутствие усложнения. то есть в 12 главах СП они очень четко поймали нечто...какой то сигнал, схватили суть и понеслись с ней. и пофик им что с Эдвардом продолжали происходить очень сильные изменения...в конце 12 главы, то место где заканчивается СП, Эдвард  не мог толком прикоснуться к ней, но потом, как мы знаем, он и целоваться выучился, и кровь ее пил, и сексом занимался, и помирать без нее собрался. и поэтому когда я читала в Рассвете что Эдвард восклицает "что она со мной делает!" мне хотелось кинуть в авторов тапком :girl_sad: . он уже давно понял что она с ним делает :parting:.

в общем, постараюсь быть краткой - СП очень сложная в эмоциональном плане книга, эмоции рассказчика зашкалиавают, и продолжать по нарастающей никому не удается, все скатываются в унылость...в конце концов Эдвард начинает бесить :girl1:


  • 1

#215 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 20:19


Злые вы... обещаю попробовать по плану опубликованных глав... 

:ura: :girl_g:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 января 2014 - 20:19

  • 0

#216 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 20:27


Злые вы... обещаю попробовать по плану опубликованных глав...

Катерина! :d_daisy: 

P.s. я терпеливая :girl_embar:


  • 0

#217 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 20:37

Я... в принципе... если понимаю фразу на английском, то я понимаю на английском, я ее для себя не перевожу... 


вот-вот, а ты попробуй прочесть оригинал, вообще убицца захочется

Попробую.  :girl_g:


. очень сложный текст, или реально не Майер писала, или она так поднаторела в книгописании что вот...результат налицо.

А если сравнить с Гостьей - там на что больше похоже?? 


только сразу хочу обратить внимание на ошибки людей которые пробуют что то писать от лица Эди. я читала и "продолжение" СП и вообще все книги от лица Эдварда. мило иногда но очень царапает и отталкивает одна очень важная вещь - отсутствие усложнения. то есть в 12 главах СП они очень четко поймали нечто...какой то сигнал, схватили суть и понеслись с ней. и пофик им что с Эдвардом продолжали происходить очень сильные изменения...в конце 12 главы, то место где заканчивается СП, Эдвард  не мог толком прикоснуться к ней, но потом, как мы знаем, он и целоваться выучился, и кровь ее пил, и сексом занимался, и помирать без нее собрался. и поэтому когда я читала в Рассвете что Эдвард восклицает "что она со мной делает!" мне хотелось кинуть в авторов тапком . он уже давно понял что она с ним делает .

Я это понимаю. Там следует усложнять, а не упрощать. 


  • 1

Qp5K.gif


#218 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 20:52


А если сравнить с Гостьей - там на что больше похоже?? 

я не читала Гостью...все эти души поселившиеся в телах :no:


если понимаю фразу на английском, то я понимаю на английском, я ее для себя не перевожу

воот, просто понимаешь о чем речь, и ни о чем не паришься, а когда сталкиваешься что все это надо облечь в слова, так, чтобы и другому стало понятно...


  • 0

#219 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 20:54

А вообще этим СП занятся бы стоило... перевод наикошмарнейший...  :girl_uzhas2:


  • 1

Qp5K.gif


#220 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 21:02


кмк, нормальный перевод, литературный

нееет, девы, не читайте это!!!! это самый ужасный перевод, плюс "дописали" СП. вот пример Эдварда который совсем не Эдвард, это то о чем я писала...щас найду нормальный, ну более-менее нормальный перевод


  • 0

#221 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 21:11


нормальный, ну более-менее нормальный перевод

Так давайте сделаем не нормальный, не просто нормальный, а самый кавайный перевод??  :girl_embar:


  • 0

Qp5K.gif


#222 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 21:19

ну хотя бы вот этот

http://readr.ru/stef...l?page=4#page=1


Добавлено позже


Так давайте сделаем не нормальный, не просто нормальный, а самый кавайный перевод??

я попробую посмотреть что там можно со всем этим сделать...


  • 0

#223 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 21:54

Ежеминутно я жалел, что не могу заснуть.

Средняя школа.

Я бы назвал ее, скорее, чистилищем - и если бы существовали способы искупить мои грехи, то она бы точно вошла в их число. 

Скука - это не про меня, но здесь каждый новый день становился еще более однообразным, чем предыдущий. Кмк, это было что-то вроде собственной моей манеры спать -  небольшие промежутки инертности между периодами активности. Я смотрел на трещины в штукатурке на стене  в углу кафетерия  - угадывая в них причудливые фигуры, и это хоть сколько-нибудь отвлекало от бурного потока посторонних  мыслей, что шумел в моей голове... . 


  • 0

Qp5K.gif


#224 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 22:43


нееет, девы, не читайте это!!!! это самый ужасный перевод, плюс "дописали" СП.

http://www.loveread....php?id=2328&p=1  и  http://readr.ru/stefani-mayer-solnce-polunochi.html?page=1

слово в слово, сдается мне, это один и тот же перевод. Дальше 12 главы не читала.

 

 


А вообще этим СП занятся бы стоило... перевод наикошмарнейший... 

Если будете переводить - я с вами, НО!!! Вэл, ты же уже пообещала, не разочаровывай нас, пиши, пожалуйста, своё СП, нафиг эту Майер. Я же уже даже станцевала у компа, а ты заднюю даешь....


  • 0

#225 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 23:07


Ежеминутно я жалел, что не могу заснуть. Средняя школа. Я бы назвал ее, скорее, чистилищем - и если бы существовали способы искупить мои грехи, то она бы точно вошла в их число.  Скука - это не про меня, но здесь каждый новый день становился еще более однообразным, чем предыдущий. Кмк, это было что-то вроде собственной моей манеры спать -  небольшие промежутки инертности между периодами активности. Я смотрел на трещины в штукатурке на стене  в углу кафетерия  - угадывая в них причудливые фигуры, и это хоть сколько-нибудь отвлекало от бурного потока посторонних  мыслей, что шумел в моей голове... .

хорошо :d_daisy:


Дальше 12 главы не читала.

правильно, после 12 главы там начинают топтать все светлые чувства к Эдварду, а в конце  он вообще счастливый идиот получается, Вэл такого особенно любит :girl_haha: .  Кать это шутка если че :JC_hiya:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика