Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#181 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 января 2014 - 13:44

revenons à nos moutons, вернемся к нашим баранам.

Вот про Беллу, почему она так прицепилась к Эдварду, и ничего ей не надо, ни семья, ни дети, ни друзья, ни жизнь веселая-молодая. Вот такой недолюбленный ребенок, мать занята была устраиванием своей личной жизни, с отцом она общалась мало, Чарли был не очень чтобы эмоциональным, и всё чего хотела Белла, чтобы ее просто любили, и для этих целей Эдвард самый лучший вариант, вечная любовь.  


  • 1

#182 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2014 - 15:06


Вот такой недолюбленный ребенок, мать занята была устраиванием своей личной жизни, с отцом она общалась мало, Чарли был не очень чтобы эмоциональным, и всё чего хотела Белла, чтобы ее просто любили, и для этих целей Эдвард самый лучший вариант, вечная любовь.  

Ну я думаю, Чарли любил ее, и по книге она прекрасно это знала. Купил ей машину, специальные какие-то шины поставил... она чувствовала проявление его заботы, и понимала, что нужна ему, как и матери - почему же она решила так безответственно от них отмахнутся, когда решила стать вампиром - разве это - в образе отвестственной девушки, привыкшей заботится о своих родных?? 

И разве Джейк любил ее меньше?

Эдик-то... он мягко стелет, да жестко спать... в отличии от всех остальных, его любовь к Беллз была наиболее эгоистична. Он просто использовал ее для решения собственных психологических проблем - а то видишь скучно ему было, не было печали - купила баба порося... 


Сообщение отредактировал Valerianne: 22 января 2014 - 15:06

  • 0

Qp5K.gif


#183 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 января 2014 - 15:37


она чувствовала проявление его заботы,

я имела в виду  объятия, поцелуи, "я тебя люблю", "ты у меня самая-самая", то, что дает ребенку чувство защищенности и уверенности в себе. 

 

 

 


Эдик-то... он мягко стелет, да жестко спать...

Блин, он каждую ночь в ее в кровати проводил, а она к нему прижималась и засыпала у него под бочком. Вот так маленькие дети любят, моя дочь мне говорит "мама, приспи меня".

 

 

 


почему же она решила так безответственно от них отмахнутся,

Значит система приоритетов такая у Беллы: сначала любимый мужчина, потом уже родители. Для меня это тоже странно и непонятно, мужиков может быть сколько угодно, а родители - одни.
Может быть у Беллы такая сильная скрытая обида на маму-папу из-за не очень счастливого детства.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 22 января 2014 - 15:37

  • 0

#184 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 22 января 2014 - 15:52


я имела в виду  объятия, поцелуи, "я тебя люблю", "ты у меня самая-самая", то, что дает ребенку чувство защищенности и уверенности в себе

С чего вы взяли, что Рене не целовала и не заботилась о ней. Она была рассеяна, работа, не умела готовить, но то что она ее не целовала и не говорила что любил это вряд ли. Просто Рене родила рано и сама была по сути ребенком, ну мне кажется еще Белла много гонит на родителей.  Рене много лет была одна пока Фила не встретила. Может у Беллы с Филом не заладилось?


Блин, он каждую ночь в ее в кровати проводил, а она к нему прижималась и засыпала у него под бочком. Вот так маленькие дети любят, моя дочь мне говорит "мама, приспи меня".

Как можно с Эдом холодным в принципе спать.... Это почти обнимать холодильник. И Эд был не слишком щедр на поцелуи, так что это больше дружеские чмоки.


Может быть у Беллы такая сильная скрытая обида на маму-папу из-за не очень счастливого детства.

А мне кажется как раз ее слишком любили. Она очень как по мне эгоистичная особа. По факту избалованный ребенок в пределах возможностей своих родителей.  К тому же в 17-18 собственные желания на 1м месте


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#185 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 января 2014 - 16:20


С чего вы взяли, что Рене не целовала и не заботилась о ней.

Кмк, если у матери с дочерью сильная эмоциональная связь, вряд ли мать отпустит свою дочку-подростка без особой надобности в какой-то Форкс, а дочка вряд ли уедет не пойми зачем в такую даль.


Может у Беллы с Филом не заладилось?

Рене была старше Фила и 17-летняя дочь подчеркивала ее возраст, так что Рене было удобно без Беллы.  И Белла, кмк, ревновала маму к Филу, и такой чисто подростковый протест: ну и не надо, уйду от вас, нужны вы мне больно.

 


Как можно с Эдом холодным в принципе спать.

Она в одеяло предварительно заворачивалась  :give_rose:

 


Она очень как по мне эгоистичная особа.

Не, ради Рене пошла к Джеймсу, переживала, когда  Чарли обидела, решила ребенка выносить. Потом достаточно хорошо к Анджеле относилась, за Джесику переживала, ну вот, кмк, на избалованного ребенка она не похожа.  


  • 0

#186 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2014 - 16:41


я имела в виду  объятия, поцелуи, "я тебя люблю", "ты у меня самая-самая", то, что дает ребенку чувство защищенности и уверенности в себе. 

Да, но ведь любовь выражается не в словах, а в поступках, а песдеть не мешки ворочать, так ведь?  :girl_embar:


он каждую ночь в ее в кровати проводил, а она к нему прижималась и засыпала у него под бочком. Вот так маленькие дети любят, моя дочь мне говорит "мама, приспи меня".

У меня дитя так же...  но ты считаешь, что у Беллз был комплекс Электры, в плане того, что она от возлюбленного ждала именно отеческой заботы?? Он же не папа ее, а вообще-то мужчина. А как Чарли бегал ее будить во время криков и успокаивал. Я не вижу у Беллы никакого дефицита любви... только если она сама его вообразила. 


Значит система приоритетов такая у Беллы: сначала любимый мужчина, потом уже родители. Для меня это тоже странно и непонятно, мужиков может быть сколько угодно, а родители - одни. Может быть у Беллы такая сильная скрытая обида на маму-папу из-за не очень счастливого детства.

Ну типичная беллкина унылость...  она всегда любила фантики. 


  • 0

Qp5K.gif


#187 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 января 2014 - 22:57


Да, но ведь любовь выражается не в словах, а в поступках, а песдеть не мешки ворочать, так ведь? 

Если мы про родительскую любовь - слова тоже очень важны, а также физический контакт (поцелуи, объятия, опять же по голове погладить). Ну, как бы ребенок должен знать, что у него крепкие тылы, и эту идею надо оречевлять. 


что у Беллз был комплекс Электры,

не, у нее был комплекс "я хочу только одного, чтобы меня любили".


  • 0

#188 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 22 января 2014 - 23:33


почему же она решила так безответственно от них отмахнутся, когда решила стать вампиром - разве это - в образе отвестственной девушки, привыкшей заботится о своих родных?? 

Значит система приоритетов такая у Беллы: сначала любимый мужчина, потом уже родители. Для меня это тоже странно и непонятно, мужиков может быть сколько угодно, а родители - одни. Может быть у Беллы такая сильная скрытая обида на маму-папу из-за не очень счастливого детства.

мне кажется все значительно проще. просто другой менталитет. нам, русским, сложно бывает понять. у америкосов и в Европе не принято всю жизнь держаться за маму и старики у них не беспомощны и как правило не требуют такой заботы от взрослых детей как у нас. и в этом есть мудрость. сделать все возможное для своего ребенка и отпустить, не держать

самые мудрые матери это медведицы...они когда "довели до ума" дитяток и понимают что им надо уйти и оставить их - заставляют своих чад залезть на дерево, как можно выше, а сами уходят..

но это отступление.  в общем если бы Белла вышла за кого другого и осталась бы человеком либо не вышла ни за кого опяять же, т.е. если бы не вампиризм она все равно уехала бы от родителей и жила отдельно а с родителями виделась раз в год - это в лучшем случае.


  • 2

#189 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 января 2014 - 11:28

twilight-set-photo-edward-cullen-bella-s


  • 5

#190 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 января 2014 - 16:44


Если мы про родительскую любовь - слова тоже очень важны, а также физический контакт (поцелуи, объятия, опять же по голове погладить). Ну, как бы ребенок должен знать, что у него крепкие тылы, и эту идею надо оречевлять. 

Ну с ребенком это я согласна. Но я по книге не вижу, чтоб Белла прям не чувствовала отцовской и материнской любви.  Она все прекрасно понимала, даже то, что безответственная Рене ее любит.  так что никакого именно дефицита любви у девы не было, кмк... да, родители развелись, но она продолжала общаться с обоими. 


у нее был комплекс "я хочу только одного, чтобы меня любили"

Тогда надо было брать Джейкоба... потому что Эдя... ну если смотреть на ситуацию глубже, чем написано, ее не любил, только решал собственные психологические траблы за счет нее... 


Добавлено позже


самые мудрые матери это медведицы...они когда "довели до ума" дитяток и понимают что им надо уйти и оставить их - заставляют своих чад залезть на дерево, как можно выше, а сами уходят.. но это отступление.  в общем если бы Белла вышла за кого другого и осталась бы человеком либо не вышла ни за кого опяять же, т.е. если бы не вампиризм она все равно уехала бы от родителей и жила отдельно а с родителями виделась раз в год - это в лучшем случае.

Да, но именно в книге Белла представлена чуть ли не с русским менталитетом, которая уже начала воспринимать родителей почти как детей, и чувствовать свою отвественности за их судьбу..

Кстати, я бы на ее месте обратила бы родителей...


  • 0

Qp5K.gif


#191 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 января 2014 - 17:23


Кстати, я бы на ее месте обратила бы родителей...

тогда уж и Фила туда же, и какую-нибудь тетку для Чарли. Как в мультике "Простоквашино" - и корову в дом - вот только коровы в доме нам и не хватало  :biggrin3:


Тогда надо было брать Джейкоба

Думаю, Белла была бы не прочь удержать и одного и второго, но мальчики почему-то было против :give_rose:


  • 3

#192 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 января 2014 - 22:06


Да, но именно в книге Белла представлена чуть ли не с русским менталитетом, которая уже начала воспринимать родителей почти как детей, и чувствовать свою отвественности за их судьбу..

нет, это совсем другое. это просто типа как защитная реакция. иногда бывает что дети вынуждены рано взрослеть, как правило по вине родителей или чрезвычайных обстоятельств. ей пришлось взять на себя роль взрослой едва выйдя из младенчества. Рене как она описана реально была того...полудурочка. Реально с такой матерью можно было голодать и ходить в грязной одежде. кто то должен был быть взрослым в этой семье. непонятно почему Чарли не забрал дочь к себе :scratch_one-s_head: . наверно потому что очень любил Рене и не хотел ее огорчать и видел что Белла вроде справляется. сложная ситуация. Чарли так и не женился в то время как Рене меняла мужей как перчатки.

я не согласна с tatyana-695, что Рене не любила Беллу, нет, на эмоциональном уровне она ее очень любила, но не могла обеспечить ей должный уход и создать нормальные условия для развития ребенка потому что сама была инфантильной


Кстати, я бы на ее месте обратила бы родителей...

ну может и обратит когда нибудь :biggrin3:  потом, если захотят :biggrin3:


  • 1

#193 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 января 2014 - 22:21

кто не в курсе - краткая предыстория отношений Чарли и Рене. у Чарли в Форксе была тяжелобольная мать и он не мог уехать, а Рене поставила ему условие - или они уезжают втроем (она, Чарли и ребенок) или она забирает ребенка и уезжает, но в Форксе ни при каких условиях не останется...


Сообщение отредактировал Natalie_Step@: 24 января 2014 - 22:21

  • 1

#194 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 24 января 2014 - 22:54


кто не в курсе - краткая предыстория отношений Чарли и Рене. у Чарли в Форксе была тяжелобольная мать и он не мог уехать, а Рене поставила ему условие - или они уезжают втроем (она, Чарли и ребенок) или она забирает ребенка и уезжает, но в Форксе ни при каких условиях не останется...

а откуда такая инфа? я не встречала


  • 1

#195 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 24 января 2014 - 23:02


а откуда такая инфа? я не встречала

из путеводителя. но я сама не читала, давно, еще на Саге у нас была тема где мы это все обсуждали.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика