Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#151 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 января 2014 - 13:53


Апо моему- там четко есть что завидует ее уму и Энергии, ее способности рожать детей...

Нет, она просто восхищается этим, а детей Скарлетт любит как своих... бедняжка Уэйд никогда бы и не узнал, что такое любовь и нежность, если бы не Мелли. 


Кстати, вот Мелани умерла из-за выкидыша. А ведь знала что не сможет родить,не отдав Богу душу. По факту не это ли эгоизм идти на риск, зная что у тебя останется не совсем адекватный муж и малолетний ребенок, который на фиг никому не нужен. Но у нее опять палочка-выручалочка Скарлетт, которой она все это добро спихнула. Если она такая добра и хотела детей, то бери одного из сироток после войны и наслаждайся. К тому же своей у нее уже есть для продолжения рода. 

Ну Мелли, насколько я помню постоянно возилась с детишками...  обычно все к ней приводили малышей, при чем она делала это совершенно бесплатно, это не способ заработка... она как истинная леди просто и не могла бы брать деньги за любые свои услуги. 

Мне кажется... беременность Мелли  это такое же преступление Эшли, как беременность Беллы - преступление Эдварда... она же просто думала, как Эшли мечтает о дочке и пошла на обман... глупо, конечно... 

Но она надеялась, что выдержит.


извлекать выгоду из своих бойцовских качеств. 

Она не хотела извлекать выгоду... она просто хотела помогать близким.


Просто добрая... Когда тебе нечего кушать от этого никакой пользы. Без Скарллет в тылу она бы никого не вытянула

Как и Скарлетт без нее. Они были отличным тандемом. 


  • 0

Qp5K.gif


#152 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 января 2014 - 13:54


здесь тоже есть у Майер хорошая отмазка - вампиры были застывшие в своем развитии.

Вот тут, кмк, Майер мутно все объяснила, я не понимаю. С детьми пример понятен, обращенный двухлетка так и останется малышом. А что со взрослыми? Если мы берем не интеллект, а эмоцианально-волевую сферу, чувства заморожены? Как  тогда Эдвард полюбил Беллу, он никогда не любил женщину, это новое для него чувство. Что тогда делать с опытом, который однозначно изменяет личность (у человека). А вампиры? Эдвард слегка побывал монстром, поубивал - ему не понравилось, вернулся к Карлайлу. Т.е. он получил какой-то жизненный опыт - проанализировал происходящее - сделал выводы - измененил образ жизни. Это разве не развитие? не изменение личности? А когда у Эдварда появился ребенок - опять новые чувства, уже отца к ребенку. Карлайл тоже прошел определенный путь от полного неприятия своего положения вампира и отчаяния до такой легкой философской грусти. Это тоже сложная внутренняя работа по приведению в соответствие своих представлений о действительности с реальным положением вещей. 

 


меня тоже покоробило отношение Беллы, да и Эдика к ребенку...

Белла там буквально за несколько месяцев до родов утверждала, что ее вопрос деторождения мало волнует, ну нет, так и нет. Беременность была короткая, грудью она не кормила, гормонов видать было мало, вот материнский инстинкт и не заработал. А Эдвард, как можно понять, вообще не знал, откуда дети берутся.

 


 А Мелли - то же ведь - борец.

Ну да, наверное, но уж слишком добродетельна, что тоже скучно. 


  • 3

#153 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 20 января 2014 - 14:19


 их бесконечное существование бесконечно бессмысленно

а смысл жизни вообще не ясен. нафига вообще нашей нечсастной планете жизнь? да еще и такой жизни которая бесконечно что то там вытворяет. можно подумать с т.з. глобального абсолютного разума наша человеческая цивилизация что то там дает и для чего то там нужна...будь мы, живые существа такими же неуязвимыми и бессмертными как неживая природа мы бы тоже стремились не развиваться а стремились бы к хаосу - единственному и бесконечному порядку во вселенной...


но я все же не думаю, что они воспринимали людей именно и исключительно как еду..

конечно нет. но мы начали говорить о поющей крови, помнишь? так вот - это не любовь...напротив это что то типа провокации для решившего быть хорошим вампира и необыкновенным подарком (как говорили Вольтури) для вампира обыкновенного. притяжеиние к поющей крови Эдвард обьяснял на примере наркотической тяги..как умирающий наркоман в ломке перед которым лежит доза...но сразу хочу сказать - имеется в виду именно поющая кровь...дурацкий термин..


Вот тут, кмк, Майер мутно все объяснила, я не понимаю.

о, тут да,все сложно..разве что если учесть маленькую оговорочку - изменения все же происходят, редко но происходят и происходят непроизвольно, то есть не усилием воли и не стремлением там к новому опыту или новому ощущению


  • 0

#154 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 января 2014 - 14:23

Valerianne,  Вэл, моя практика показывает, что обычно добрые люди на поверку не так добры как кажутся и в тихом омуте, фиг знает что обитает. А доброты для жизни очень мало.  Все уважали Мелли, но как женщину ее даже собственный муж не рассматривал, А оно мне надо было...быть настолько доброй. 

 


Так Мелли так и хотела... просто им все планы разрушила Скарлетт..

Мелли не хотела как раз, она хотела в Атланту к семье и друзьям, хотел Эшли. Это считай его единственный полупоступок мужской за всю книгу. Женщины его сгубили...


Мне кажется... беременность Мелли  это такое же преступление Эшли, как беременность Беллы - преступление Эдварда... она же просто думала, как Эшли мечтает о дочке и пошла на обман... глупо, конечно... 

Беременность Беллы, да. На ответсвенности Эда, за сто лет можно научится думать головой, а не другим местом. Эшли мне кажется что Мелли осознано и не один год его уговаривала... может даже пыталась забеременеть.


Как и Скарлетт без нее. Они были отличным тандемом. 

Скарлетт вообще как птица феникс. Без Мелли выжила бы , но мне кажется еще больше озлобилась. А Мелли с Эшли точно нет.


Ну да, наверное, но уж слишком добродетельна, что тоже скучно. 

скучно когда кроме добродетельности нет ничего другого за что можно зацепится. 


обращенный двухлетка так и останется малышом.

Ну, и вампиры тоже застыли в биологическом возрасте. Эд вечно 17тилетним. Это вам не Клодия женщина в теле четырехлетнего ребенка


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#155 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 января 2014 - 14:42


Эдвард, как можно понять, вообще не знал, откуда дети берутся.
Нуда, нуда, он в биологическом классе сто лет планарий под микроскопом рассматривал  :girl_haha:


а смысл жизни вообще не ясен. нафига вообще нашей нечсастной планете жизнь? да еще и такой жизни которая бесконечно что то там вытворяет. можно подумать с т.з. глобального абсолютного разума наша человеческая цивилизация что то там дает и для чего то там нужна...будь мы, живые существа такими же неуязвимыми и бессмертными как неживая природа мы бы тоже стремились не развиваться а стремились бы к хаосу - единственному и бесконечному порядку во вселенной...

Как раз наоборот... мы бы стремились к абсолютной энтропии.  Порядок  - это смерть.  Без разницы температур, без разницы между тьмой и светом - только сумерки... энтропия - это тепловая смерть вселенной. Торжество вампиров, которым вообще по хрен...  нет никаких беспорядочных людишек, которые что-то хотят там изобрести и к чему-то пустому стремятся... 


так вот - это не любовь...напротив это что то типа провокации для решившего быть хорошим вампира и необыкновенным подарком (как говорили Вольтури) для вампира обыкновенного. притяжеиние к поющей крови Эдвард обьяснял на примере наркотической тяги..как умирающий наркоман в ломке перед которым лежит доза...но сразу хочу сказать - имеется в виду именно поющая кровь...дурацкий термин..

Так  я это понимаю,просто именно мазохизм в Эдварде и вызывает любовь к носителю этой поющей крови.  Два других варианта - сожрать или сбежать от искушения. А Эдику хотелось себя самого проверить на выносливость. 


Все уважали Мелли, но как женщину ее даже собственный муж не рассматривал, А оно мне надо было...быть настолько доброй. 

Не знаю... наверное, мне уже совсем не важно, чтоб меня воспринимали, как женщину. Я в первую очередь человек. 


Мелли не хотела как раз, она хотела в Атланту к семье и друзьям, хотел Эшли. Это считай его единственный полупоступок мужской за всю книгу. Женщины его сгубили...

Ну она была готова пожертвовать своим хотением ради мужа, но отказать Скарлетт она не могла.


Скарлетт вообще как птица феникс.

Или как то, что всегда всплывает.  Мелли ей помогла остаться несмотря ни на что человеком, и сохранить уважение к себе.


  • 0

Qp5K.gif


#156 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 января 2014 - 14:47


Не знаю... наверное, мне уже совсем не важно, чтоб меня воспринимали, как женщину. Я в первую очередь человек. 

Я не настолько феминистка, и не настолько человек хороший. пусть любят меня как женщину лучше


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#157 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 января 2014 - 15:30

скучно когда кроме добродетельности нет ничего другого за что можно зацепится. 

 

Я говорила про литературного персонажа, у меня как-то так получается, что литература - отдельно, реальная жизнь - отдельно. Вот именно в художественных произведениях мне нравятся героини яркие, не обязательно порядочные и добродетельные; но обязательно с характером. Или такие вот знаете сложной судьбы и с надрывом, или типаж демонической женщины. Добрые, умные и правильные как-то скучновато смотрятся в литературе, такие блеклые полинялые образы. В реальной жизни все по-другому, обычные люди - скучная жизнь - все достаточно приземленно и рационально, без любви до гроба, с маленькими радостями и приятными мелочами. Вот я бы себе на одно место бурных страстей точно не пожелала.

 

Для жизни нужны такие, как Джейк и Ретт.

 

В реальной жизни Джейк был бы слесарем-автомехаником, напивался бы по пятницам и лупил бы Беллу, которая хотела бы уйти от него, да ребенка жалко.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 января 2014 - 15:37

  • 2

#158 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 13:23


типаж демонической женщины.

Сразу Теффи на ум пришла...  :girl_haha:


Добрые, умные и правильные как-то скучновато смотрятся в литературе, такие блеклые полинялые образы.

Вообще, не знаю... моя любимая героиня в литературе - Элизабет Беннет. Она умная, правильная, но с потрясающе-ироничным взглядом на мир, и в то же время - гордая и несгибаемая. Но в ней нет противоречивости и бури... но какая-нибудь Настасья Филипповна, это Эдвард пронеси...

А еще мне нравится мисс Марпл.  :girl_embar:


В реальной жизни Джейк был бы слесарем-автомехаником, напивался бы по пятницам и лупил бы Беллу, которая хотела бы уйти от него, да ребенка жалко.

Ну я имею в виду, что в выдуманной Майер реальности Джейк был бы лучшим вариантом, чем Эдвард... а ИРЛ, согласна с тобой, но ИРЛ Эдя был бы как минимум задротом, и как максимум - маньяком.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#159 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 13:27


В реальной жизни Джейк был бы слесарем-автомехаником, напивался бы по пятницам и лупил бы Беллу, которая хотела бы уйти от него, да ребенка жалко.

А что все автомеханики пьют и лупят жен? Фу, какие штампы 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#160 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 14:45


А что все автомеханики пьют и лупят жен? Фу, какие штампы 

Нет конечно, не все, просто про Джейка мне именно так представилось. Ну как бы он сильно любит Беллу, Белла сильно любит Эдварда, но выбирает все-таки Джейка, молча страдает и прячет слезы, в постели лежит бревном, Джейк бесится, любит и ненавидит одновременно, все это на фоне такой американской глубинки, маленького поселения, где все друг друга знают, "а ведь мы предупреждали тебя, Джейк, она тебе не пара....". Ну, в общем, не зная что предпринять он начинает на фоне глубокой депрессии выпивать и т.д. и т.п.  

Согласна, штампы.

 


Сразу Теффи на ум пришла... 

Да, я после этого рассказа Настасью Филипповну серьезно воспринимать не могу, ржать хочется.


  • 1

#161 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 14:49


Вообще, не знаю... моя любимая героиня в литературе - Элизабет Беннет.

Моя - Медея из романа Улицкой "Медея и ее дети"


  • 0

#162 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 14:51


Да, я после этого рассказа Настасью Филипповну серьезно воспринимать не могу, ржать хочется.

Прокопипастю для тех, кто может не читал про Демоническую Женщину - 

Скрытый текст
 



Медея из романа Улицкой "Медея и ее дети"

Не чла...  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#163 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 14:57


Согласна, штампы.

Ну, я не думаю, что она бревном бы лежала, на поцелуй же ответила и дитишек уже в голове прикинула... Кстати, не думаю, что он бы на не руку поднимал. Джейк вроде мирный . К тому же может перкинуться волком и пойти мозг проветрить.

А если провоцировать на реальность, то Эд умер бы 1918 , Белла вышла бы замуж за Джейка или Ньютона, ну и жила бы серой жизнью. Дети, муж, работа 


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#164 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 15:16


Ну, я не думаю, что она бревном бы лежала, на поцелуй же ответила и дитишек уже в голове прикинула..

она никогда не реагировала на Джейка как на сексуальный обьект и никогда его не хотела, а на поцелуй ответила от отчаянья чтобы как бы испить до  дна эту чашу и ощутить яснее - нужно ей это или нет. и поняла что нет - окончательно.


Белла вышла бы замуж за Джейка или Ньютона, ну и жила бы серой жизнью. Дети, муж, работа 

я думаю она после школы свалила бы с Форкса теряя тапки. она его ненавидела и полюбила только из за Эдварда.


  • 1

#165 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 15:28


она никогда не реагировала на Джейка как на сексуальный обьект и никогда его не хотела, а на поцелуй ответила от отчаянья чтобы как бы испить до  дна эту чашу и ощутить яснее - нужно ей это или нет. и поняла что нет - окончательно.

Она  по сути и на Эда так не реагировала, и хотела секса ну поскольку все девочки делают это. Для галочки. Электричества между ними кот наплакал.

Вообще странная дева, до 17 лет вообще не целованная и никому не нужная. А тут прям ажиотаж. Поцеловалась с двумя и все до гроба.

А если завтра еще кто-то лучше и краше... Ох, уж эти девственницы кидающиеся на первого встречного.

Ничем Белла не отличалась от остальных девочек, а если и отличалась то со знаком минус, это только дурачок Эд думал, что она иключительная


тобы как бы испить до  дна эту чашу и ощутить яснее - нужно ей это или нет. и поняла что нет - окончательно.

Я думаю 18 лет не тот возраст когда можно понять что тебе надо на самом деле.


я думаю она после школы свалила бы с Форкса теряя тапки. она его ненавидела и полюбила только из за Эдварда.

Как вариант


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика