Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#166 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 15:39


Она  по сути и на Эда так не реагировала, и хотела секса ну поскольку все девочки делают это. Для галочки. Электричества между ними кот наплакал.

не, я тут категорически не согласна. тем более повествование идет от ее имени и она бы хоть мельком но упомянула - что все уже, а она все никак :pardon:


Ничем Белла не отличалась от остальных девочек,

ну не все же девочки ухаживают за своими мамами как за детьми. она по сути ребенком никогда и не была, "спасибо" Рене. не все девочки в 17 лет обьясняют своим мамам что один мужчина ей не подходит, а другой очень даже,  и не из ревности и вредности а для того чтобы устроить личную жизнь своей мамы


  • 1

#167 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 18:33


Вообще странная дева, до 17 лет вообще не целованная и никому не нужная.

Ну и я такая...  :girl_embar: Я первый раз поцеловалась в 17 лет... с мальчиком лет 19, в которого была влюблена класса этак с 7-ого... мы с ним все время переглядывались в школьном  коридоре, и даже иногда прикасались рукавами, но как и положено юным и романтическим влюбленным, не сказали друг другу и слова... правда, был целый ряд романтический встреч в раздевалке и на лестнице... а потом уже после школы пошла я с одной из моих разбитных подруг на дискотеку, ну она к нему и подвалила на улице под предлогом сигарету стрельнуть... они там чой-то курили и смеялись, а я как дура на тумбе цветочной уселась и сижу, и у них речь зашла про то, что он - актер, почти что Микки Рурк, и подруга его подначивает - мол, типа, сыграйте что -нибудь, он соглашается  и в плане игры, оборачивается ко мне и как ляпнет - я люблю вас, я всегда любил только вас, и тут же целовать стал, при чем сразу так по-взрослому, с языком... а я так ошалела, ручонками замахала, и давай его  бить по спине. Весьма живописная сцена, я полагаю, даже подруга признала, что он великий актер, и Голливуд  по нему плачет.Скорее всего, пьяный был. Он потом еще напился, и предлагал мне с ним прогулятся, но у меня такая охрана была из сестер и подруг, что его послали на фиг... а он такой красивый был...

:girl_yes:


Сообщение отредактировал Valerianne: 21 января 2014 - 18:35

  • 4

Qp5K.gif


#168 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 20:58

Вот эту песню так классно играет и поет мой папа...  наверное, если бы я тогда с Ним пошла, я никогда не влюбилась бы в Эдварда... 

 


  • 0

Qp5K.gif


#169 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 21:55

грустная песня, не могу сказать что прям любила школу и наша семья переезжала 4 раза, я 4 раза школу меняла, может поэтому. ностальгия только по 1 классу и по 11.  в 11 прям хотелось в кого нибудь влюбиться но все как то не получалось :pardon:


  • 1

#170 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 22:30


рям хотелось в кого нибудь влюбиться но все как то не получалось

Ой, блин, так много потеряла... а тут вспомнила - ну чего тут сижу, вспоминаю - как мы однажды на лестнице столкнулись, не в толпе, а во время урока, то есть считай наедине... четвертый, верхний этаж... я сверху, он снизу... сердце такое - тыдын-тыдын-тыдын... я спускаюсь, он поднимается... он убирает руку с перил просто будучи наравне со мной.... и там пару микросекунд взгляда глаза в глаза... и побежала Катя, спотыкаясь с четвертого этажа на первый...  :girl_haha:

Но могу сказать, что красавцы в принципе всегда меня нерда, любили... я была совершенно несексуальна, в длиной юбке и очках в пол-лица...наверное, красивым мальчикам, за которыми постоянно охотились стройные блонди, это было в новинку... 


  • 0

Qp5K.gif


#171 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 23:02


Ой, блин, так много потеряла... а тут вспомнила

да я такая дура в школе была и вечно меня отклоняло от жизни куда то в виртуал..лет в 16 мне ужасно нравился Джеки Чан...прикинь какая жуть, даже вспомнить стыдно :scratch_one-s_head:


  • 0

#172 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 23:28


Ну и я такая...  Я первый раз поцеловалась в 17 лет... с мальчиком лет 19, в которого была влюблена класса этак с 7-ого... мы с ним все время переглядывались в школьном  коридоре, и даже иногда прикасались рукавами, но как и положено юным и романтическим влюбленным, не сказали друг другу и слова... правда, был целый ряд романтический встреч в раздевалке и на лестнице... а потом уже после школы пошла я с одной из моих разбитных подруг на дискотеку, ну она к нему и подвалила на улице под предлогом сигарету стрельнуть... они там чой-то курили и смеялись, а я как дура на тумбе цветочной уселась и сижу, и у них речь зашла про то, что он - актер, почти что Микки Рурк, и подруга его подначивает - мол, типа, сыграйте что -нибудь, он соглашается  и в плане игры, оборачивается ко мне и как ляпнет - я люблю вас, я всегда любил только вас, и тут же целовать стал, при чем сразу так по-взрослому, с языком... а я так ошалела, ручонками замахала, и давай его  бить по спине. Весьма живописная сцена, я полагаю, даже подруга признала, что он великий актер, и Голливуд  по нему плачет.Скорее всего, пьяный был. Он потом еще напился, и предлагал мне с ним прогулятся, но у меня такая охрана была из сестер и подруг, что его послали на фиг... а он такой красивый был...

Хлопнулась в обморок..

. Я к 18ти была еще той оторвой, но девственницей, правда в это никто не верил, особенно когда я вгоняла парней в краску. Первый поцелуй  в 13 лет. Не помню вообще. С кем помню, а как стерлось напрочь. Все закончилось тем, что я ушла к его брату... Вокруг меня столько всего вилось, а я не понимала, что кто-то из них что во мне находил. А еще я проф динамо. Раз десять в последний момент говорила: Ну, ладно, милый, мне пора.


да я такая дура в школе была и вечно меня отклоняло от жизни куда то в виртуал..лет в 16 мне ужасно нравился Джеки Чан...прикинь какая жуть, даже вспомнить стыдно


Да, ладно он крут. Помню мы  моим бойфрендом ходили спецом лет в 16 на его фильмы. Сидели на первом ряду, своего роди 3Д.
  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#173 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 23:31


вряд ли это можно определить вот так вот с ходу - скорее, это сила самоубеждения.  

можно. и самоубеждением заниматься там некогда. 

когда мы жили в Самаре, у меня была одна подруга, её слова: "сижу за столом на работе, слышу вошел кто-то, по голосу определила, что мужчина. Поворачиваю голову, сматру и понимаю что это ОН" Когда она успела самоубедиться? У них закрутился роман века, хотя он был женат. Когда его жена забеременела, он с женой  переехал в другой город. Эта подруга тоже его вспоминала 6 лет, но я уже уехала оттуда и теперь её нытьё слушает третья наша подруга в одиночестве.))) 

Просто ты веришь или знаешь только условную любовь "я тебя люблю, потому что ты умный, добрый, красивый.. "а я верю/знаю, что любовь может быть безусловна "ты бабник, у тебя три ходки на зону, ты ненадёжный, но я всё равно тебя люблю и ничего не могу с этим поделать". У меня был знакомый, который всю любовь называл любовью по расчету т.е. всю любовь "за что-то" он называл расчетом т.е. ты любишь человека потому что он хороший и хочешь быть с ним, потому что предполагаешь, что  с хорошим тебе будет комфортно и благополучно. И только любовь "вопреки" он называл любовью. 


На самом деле, это психологическая установка на несчастье в личной жизни - привязать себя к каким-то прошлым чувствам, идеализировав их.

а почему она привязалась именно к этому ... Вове? У неё мужиков до 27 лет было голов 30 и это я не преувеличиваю. Часто я на неё орала, потому что она спала с мужиками по принципу: " от меня не убудет, а мальчику приятно". Почему ни один из них не запал так ей в ... во все места, короче?


На самом деле, где гарантия, что если бы она не рассталась тогда с Вовой - то была бы с ним охеренно счастлива??

аааааабсолютно никаких гарантий ... как и в подавляющем большинстве вещей в жизни.)) и тем не менее.))

я в санатории познакомилась с женщиной, которая влюбилась в 10-м классе, но он переехал. Она вышла за него в 52 года побывав 2 раза замужем и прожили они на тот момент 9 лет вместе. Она мне сказала: " я с ним как на свет народилась".)) Всякое бывает ...


Да и со Скарлетт отличная аналогия, дурацкое страдание по отвергнувшему ее Эшли, помешало ей стать счастливой в личной жизни, оценить чувства людей, которые любили ее, и помогло просрать любовь человека, с которым они действительно уж были созданы друг для друга. 

 

это ты так считаешь. А я считаю, что они  и прожили сколько то там уже не помню, потому что Скарлетт была к Ретту равнодушна. Если бы у них была любовь, они бы поубивали бы друг друга через пол года. Я считаю, что Ретту подходила Мелли, а Эшли - Скарлетт. Эшли бы тоже с Мэлли начали бы скоро со скуки подыхать - они почти одинаковые 


  • 0

#174 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 23:31

Как вспомню свои 16-20 лет... что только не творила,пока замуж не выскочила.  Какв дерьмо не вляпалась, удивительно. 

Сколько всего Белка в жизни упустила... 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#175 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 23:33


да я такая дура в школе была и вечно меня отклоняло от жизни куда то в виртуал..

А то... я помню постоянно то в лужу упадешь, то собака нападет, то ключи потеряешь...  по части невезения Белла еще нервно курит...  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#176 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 23:35

 


вряд ли это можно определить вот так вот с ходу - скорее, это сила самоубеждения.  

можно. и самоубеждением заниматься там некогда. 

когда мы жили в Самаре, у меня была одна подруга, её слова: "сижу за столом на работе, слышу вошел кто-то, по голосу определила, что мужчина. Поворачиваю голову, сматру и понимаю что это ОН" Когда она успела самоубедиться? У них закрутился роман века, хотя он был женат. Когда его жена забеременела, он с женой  переехал в другой город. Эта подруга тоже его вспоминала 6 лет, но я уже уехала оттуда и теперь её нытьё слушает третья наша подруга в одиночестве.))) 

Просто ты веришь или знаешь только условную любовь "я тебя люблю, потому что ты умный, добрый, красивый.. "а я верю/знаю, что любовь может быть безусловна "ты бабник, у тебя три ходки на зону, ты ненадёжный, но я всё равно тебя люблю и ничего не могу с этим поделать". У меня был знакомый, который всю любовь называл любовью по расчету т.е. всю любовь "за что-то" он называл расчетом т.е. ты любишь человека потому что он хороший и хочешь быть с ним, потому что предполагаешь, что  с хорошим тебе будет комфортно и благополучно. И только любовь "вопреки" он называл любовью. 

 


На самом деле, это психологическая установка на несчастье в личной жизни - привязать себя к каким-то прошлым чувствам, идеализировав их.

а почему она привязалась именно к этому ... Вове? У неё мужиков до 27 лет было голов 30 и это я не преувеличиваю. Часто я на неё орала, потому что она спала с мужиками по принципу: " от меня не убудет, а мальчику приятно". Почему ни один из них не запал так ей в ... во все места, короче?

 

 


На самом деле, где гарантия, что если бы она не рассталась тогда с Вовой - то была бы с ним охеренно счастлива??

аааааабсолютно никаких гарантий ... как и в подавляющем большинстве вещей в жизни.)) и тем не менее.))

я в санатории познакомилась с женщиной, которая влюбилась в 10-м классе, но он переехал. Она вышла за него в 52 года побывав 2 раза замужем и прожили они на тот момент 9 лет вместе. Она мне сказала: " я с ним как на свет народилась".)) Всякое бывает ...

 


Да и со Скарлетт отличная аналогия, дурацкое страдание по отвергнувшему ее Эшли, помешало ей стать счастливой в личной жизни, оценить чувства людей, которые любили ее, и помогло просрать любовь человека, с которым они действительно уж были созданы друг для друга. 

 

это ты так считаешь. А я считаю, что они  и прожили сколько то там уже не помню, потому что Скарлетт была к Ретту равнодушна. Если бы у них была любовь, они бы поубивали бы друг друга через пол года. Я считаю, что Ретту подходила Мелли, а Эшли - Скарлетт. Эшли бы тоже с Мэлли начали бы скоро со скуки подыхать - они почти одинаковые 

 

Я тоже считаю когда люди похожи, счастья нет, только столкновение характеров или унылин. редкий случай когда они в гармонии


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#177 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 23:40


Ничем Белла не отличалась от остальных девочек, а если и отличалась то со знаком минус, это только дурачок Эд думал, что она иключительная

Девы, а кто из нас исключительная?)) И за что только нас наши мужья любят?) Любят только исключительных?))

Белла была такая же как и все. вы уж её совсем на хлеб намазываете ...  :scratch_one-s_head: Все такие как все и тем не менее на всех находятся любители. И почему Эд должен был влюбиться в Розали или  кто там была у них центровая девчонка в школе? Кода элита влюбляется в элиту это рядовой случай, об этом и писать и читать неинтересно. Интересны именно из ряда вон случаи.   :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:

"Я смотрю ей в след - ничего вней нет. А я всё гляжу. глаз не отвожу" ))


  • 0

#178 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 23:43

Pretty-in-red,

я оторвой стала лет в 18-20 , а в юности я была девушка нерд, в громадных очках, и длинной юбке, но несмотря на то почему-то вызывала нежность и любовь у самых статусных мужчин, а парня у меня не было, я читала книжки))) 


  • 0

Qp5K.gif


#179 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2014 - 23:58


Просто ты веришь или знаешь только условную любовь "я тебя люблю, потому что ты умный, добрый, красивый.. "а я верю/знаю, что любовь может быть безусловна "ты бабник, у тебя три ходки на зону, ты ненадёжный, но я всё равно тебя люблю и ничего не могу с этим поделать". У меня был знакомый, который всю любовь называл любовью по расчету т.е. всю любовь "за что-то" он называл расчетом т.е. ты любишь человека потому что он хороший и хочешь быть с ним, потому что предполагаешь, что  с хорошим тебе будет комфортно и благополучно. И только любовь "вопреки" он называл любовью. 

Да я все прекрасно знаю, просто спорить лень, пора спать... 


У неё мужиков до 27 лет было голов 30 и это я не преувеличиваю. Часто я на неё орала, потому что она спала с мужиками по принципу: " от меня не убудет, а мальчику приятно". Почему ни один из них не запал так ей в ... во все места, короче?

Потому что ей нравится страдать по Вове. Все просто - не нравилось, не страдала бы. Надо просто встать, встряхнуться и пойти дальше.

А как меня мой мальчик бросил беременной на третьем месяце, поверив злым языкам?? Как я слонялась голодная, без денег по жаре, по духоте, по Питеру, как меня с той стороны моста добровольцы вытаскивали... и как я в больничке валялась после выкидыша, и как врач мое нытье успокаивала, как я спать не могла, просыпаясь, с криками, как твоя Белла, каждый час... и как после этого - я ровно полгода лежала на кровати, повернувшись к стене?? 

Но я прошла через это ад. Я смогла найти любящего и любимого человека, смогла родить дитя, несмотря на диагноз бесплодие... а не эдвард весь какой уж борец... 

Потому меня и бесят нытики. Я думаю, им просто нравится ныть.

:pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#180 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2014 - 13:15

Мы отвлеклись от темы, дорогие сударыни.  :girl_embar:


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика