Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Edward forever

Edward Cullen Эдвард Каллен

Сообщений в теме: 793

#241 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2014 - 03:37


только голоса уж больно противные

Согласна, всегда поражаюсь, неужели в России перевелись профессиональные синхронисты, такое впечатление, что их с улицы набирают без конкурса :gryshy:


  • 2

#242 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2014 - 19:39

Трейлер "Сумерек" уже раритет и практически классика. :girl_yes:


  • 2

#243 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 марта 2014 - 21:34

Вчера у нас по национальному телевидению показывали "Сумерки". Понравились все, играли как никогда.

 

a-40053.jpg


  • 6

#244 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 марта 2014 - 22:03


Понравились все, играли как никогда.

Валюш, на бис то выходили? :girl_haha:


  • 4

#245 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 марта 2014 - 22:15

:biggrin3:


  • 2

#246 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 02 марта 2014 - 10:51

Никитична, Валя!))) :rofl:


  • 2

#247 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 марта 2014 - 13:57


Вчера у нас по национальному телевидению показывали "Сумерки". Понравились все, играли как никогда.

:no: чорд, я пропустила! Много потеряла...  :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#248 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 марта 2014 - 11:32

Здесь Ники похожа на Шакиру.

 

K0O0l1J2P5c6T8t8.jpg


  • 2

#249 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 марта 2014 - 18:55

Где у нас тема для пения песен?? 

 


  • 3

Qp5K.gif


#250 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 марта 2014 - 19:07


Где у нас тема для пения песен??

:rofl: ... Эдька то, как на танце сосредоточился, того и гляди ща укусит кого-нибудь  :biggrin3: 


  • 3

#251 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 марта 2014 - 10:20


Где у нас тема для пения песен?? 

Прааально, к Дню святого Патрика готовятся. :biggrin3:


  • 4

#252 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:38

Вчера у нас опять показывали сагу, на этот раз "Новолуние".

 

Что сказать? :scratch_one-s_head:

Если бы смотрела вначале этот фильм, то при всем уважении к Вайсу и ко всему касту, в сумеречный фандом я бы не подалась. Увы. :girl_embar:

 

Фильм, по мне, однозначная удача Джека-Тейлора. Он по-юношески горяч,  нетерпелив, влюблен и растерян.

Красивая картинка, завораживающая музыка и чувство полета. А Эдвард, как дополнительный бонус.

 

newmoon16.jpg

 

170079_0.jpg


  • 6

#253 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 26 марта 2014 - 20:19

Кате...   :girl1:

 

lt46kutf6w0w.gif

 

 

z9xun71zqpgk.gif


  • 8

#254 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 марта 2014 - 20:49


Кате...

:mouse: Эдвард приходит и уходит.  :no:

 

Спасибо, Раечка, ты просто волшебница. 

:give_rose:

Вот еще, раз Евочка ленится нести, аццкий замес погубителя моего ТНТ -

 


  • 5

Qp5K.gif


#255 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2014 - 21:26

Забавная рецензия на последний рассвет с кинопоиска - 

Сумерки — чудесная серия. Вот уже на протяжении пары лет она дарит мне чудеснейший, спокойный сон. И дома, и в кинотеатре. Но на этот раз, мне не удалось заснуть, потому что The Horror, The Horror…

Если честно, я вообще не понимаю сумеречной саги. Все живут счастливо, но вдруг появляется высосанная из пальца проблема. Если в первой части была хоть какая-то интрига, то в остальных только ромашковые поля и рожи новых кровососов. Например в Гарри Поттере напряжение растет с каждой книгой, история близится к логическому завершению и завершается. А в «Сумерках» появляется какой-то отсосид, и не хочет, чтобы Белла и Эдвард были в месте. К пятой серии, палец оказался иссохшим и обескровленным, по этому проблемы главных героев совершенно нелепы. Сообщество вампиров считает, что новорожденная дочь является опасной, при этом у Калленов есть очевидные доказательства обратного, которые даже упоротые вампиры не способны игнорировать, что собственно и происходит.

По скольку это «эпичное завершение», надо специально впихнуть пафосное сражение, даже если оно никак не вписывается общую канву. Получилось просто ужасно, это похоже на драку фанатов, которой закончился спор «Кто лучше, Джейкоб или Эдвард». Что может быть эпичного в 10 минутной драке 40 вампиров и 15 собак? Это называется «грандиозным финалом бессмертной саги»?

Дальше можно перейти к образу кровососов. Ни в какой части невозможно полностью описать недовольство этим ужасным извращением, потому что мифология дописывается на ходу, и по принципу «чем больше впихнешь — тем круче будет». Теперь вампиры еще и супергерои, у которых есть способности. Раньше, еще до Брэма Стокера, вампиры представляли собой чудовищ, живущих за счет других. Беспощадные монстры, убивающие, чтобы утолить свою жажду и обреченные мучатся вечно. А в «Сумерках» это просто няши, от которых и вреда то нету. Это как если зомби стали бы медитирующими веганами. Даже если воспринимать это всерьез, то чем будет заниматься человек, фактически бессмертным (я уже и вампирами этих существ не могу назвать)? Изучать науку? Помогать людям бороться с голодом и войной? Нет, они будут до скончания веков лежать в поле ромашек. Как говорится Forever and Ever.

:girl_g: 

http://www.kinopoisk.ru/film/527662/


  • 5

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Edward Cullen, Эдвард Каллен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика