Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#11161 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 24 января 2019 - 16:31


кстать, в озвучке саншайнов не перевели эту его кличку

Там, по-моему, перевели как "солдафон" или что-то вроде этого. Я тихо выпала в осадок.


  • 1

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11162 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 24 января 2019 - 16:33


В сериале Боннет точно знал, чьё кольцо.

Ну и что? Как будто дочь Клэр не может быть шлюхой.


  • 4

#11163 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 24 января 2019 - 16:51


Как будто дочь Клэр не может быть шлюхой

Судя по поведению - это точно. Кричать потом поздно было.


  • 3

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11164 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 24 января 2019 - 16:55

Прямо какое-то родовое проклятье! То мать все шлюхой обзывали, теперь и доча туда же.


  • 5

#11165 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 24 января 2019 - 17:51

я  об этом говорила с 1 серии 4 сезона))

да мы здесь все об этом говорили, если ты помнишь  :scratch_one-s_head:и не только здесь.

 

 

 


Там, по-моему, перевели как "солдафон" или что-то вроде этого.

Я точно не помню, но лезть пересматривать эту мутотень никакого желания.


Сообщение отредактировал *Ilonka*: 24 января 2019 - 18:18

  • 2

#11166 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 24 января 2019 - 18:10


Прямо какое-то родовое проклятье! То мать все шлюхой обзывали, теперь и доча туда же.

И всё семейство насилуют-насилуют-насилуют.


  • 3

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11167 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 24 января 2019 - 18:20


И всё семейство насилуют-насилуют-насилуют.

странно, что Джейми шлюхой до кучи никто не назвал :girl_uzhas:


  • 2

#11168 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 24 января 2019 - 20:38


странно, что Джейми шлюхой до кучи никто не назвал 

Он сам себя назвал(в книге по крайней мере), когда они в Париже ругались по-поводу дуэли.



в сериале же её историю более-менее причесали (ну не может же у феминисток женщина быть виноватой!

Это общая тенденция мирового кинематографа вообще. Вот часть рецензии на фильм "Две королевы" (в оригинале "Мария - королева Шотландии"):

Скрытый текст


  • 2

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11169 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 24 января 2019 - 20:39

Он сам себя назвал

прям не семья, а публичный дом  :biggrin3:

 

Это общая тенденция мирового кинематографа вообще.

Интересно, как долго это продлится и до какого абсурда докатятся?

Я тут писала на днях, что смотрю "Красавицу и чудовище" - та же линия вырисовывается (гомосятины разве что не развели). Она дерётся и всюду лезет со своей инициативой, принимает за обоих решение, а он любит, защищает и смотрит... сцуко, но как смотрит!   :biggrin3: и я вот тоже смотрю... утешительную пилюльку после травмы, нанесённой 4 сезоном ЧС.


Сообщение отредактировал *Ilonka*: 24 января 2019 - 21:24

  • 1

#11170 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 24 января 2019 - 22:21

Сейчас перечитывала критику к 410-412. Вяло так  - о Фергюсе и Марсали. Ребята - вся линия Сезар - Лори - туфта полная: приглаженная копия отношений "Джейми-Клэр", ничего выдающегося, и игра  - средний уровень. Дианой в этой линии и не пахнет вовсе. Так что об этих 2-х не вспомнят - точно. Во-первых, писатели постарались; во-вторых, опыта актерского у этих двух маловато. О таланте речи не идет. :whistle3:  Так что и внимания они не стоят - только на хайп в Твиттере ума хватает :facepalm:


  • 3

#11171 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 25 января 2019 - 00:47

Taty, вот это разбор!!!! Ну, я про Рика и Роджера давно высказалась. Я, в отличие от тебя, вообще никаких проблесков не вижу. И уж тем более повода так задирать нос и сравнивать себя с Сэмом. 

 

 

 


смотрю "Красавицу и чудовище"

Илон, это сериал или что? Какого года? Тоже хочу с тобой плеваться йадом.


Сообщение отредактировал Васса: 25 января 2019 - 00:48

  • 3

#11172 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 25 января 2019 - 00:48


Илон, это сериал или что?

ага, выпуск 1 сезона 2012г, актёры в главных ролях Джей Райан и Кристин Кройк(Крук?).

Скрытый текст

 

 

Тоже хочу с тобой плеваться йадом.

 

бгг)) я вот таки зацепилась, парочка вполне няшная (секаса, канеш, и тут тигру не докладывают :biggrin3: ) .

Начала смотреть то 3 сезон Озарк (ждала же), то ещё что-то, но вот в данный момент не пошли - оченна хочется любови, которой недосыпала обещанная ЧС.

 

Хочешь пару видюшек для затравки?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал *Ilonka*: 25 января 2019 - 03:22

  • 0

#11173 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 25 января 2019 - 00:59

а это именно то, ради чего мы все здесь собрались – шедевр, кульминация, 1/15+1/16+3/01, игра Рика и Софи гениальна, Рик  непревзойденный и недооцененный талантище и тд и тп. 

я когда такое читаю, то только вот такая реакция -  :facepalm:

 

 

движуха, множество линий, персонажей и  массовки.

вот когда так создана серия. то обычно ничего кроме рваного, собранного из кусков, сюжет и не выходит.

Серии этого сезона вообще строятся однотипно - то тягомотина с блужданиями на половину серии, то потом галопом по европам набиваются книжные куски, надёрганные из разных мест, в итоге мешанина и винегрет, а не стройный логичный сюжет.

 

 

Почему-то думала, что плен Роджера закалит, сделает мужчиной, а он как до плена был пухлым рефлексирующим интеллигентом, так после него таким остался, только с чувством досады на всеобщую тупизну и свое невезение.

Ну, в книге это и было его "взросление", плюс ступенька к его дальнейшему нахождению себя, как священника. А здесь один сплошной Ранкин-болячкин. Один момент только - его ещё не освободили пока  :biggrin3: , он кааак за последнюю серию выстрелит... себе в ногу

 

 

 

 И чисто внешне Софи мне не нравится тоже. У нее очень тяжелое лицо

Я тоже пишу, что она каменная  :whistle3:

Девушка симпатичная, но актриса слабая. Согласна с выше написанным. Если в паре с Джейми или лордом Греем, или Джокастой смотреть интересно за счёт ведущих актёров, то в паре с Клэр я тоже вижу дырку.

 

 

Мож так и надо? Так у Дианы? А потом типа бац и переродится (как Роджер?) и появится мудрость и сострадание. 

 

 

В книге она действительно меняется в лучшую сторону (там она ещё дурнее, чем сейчас в 4 сезоне, сериальщики её пригладили, сделав полным дураком Роджера). Но мне всё равно её персонаж так и не лёг на душу - всё время хотелось пролистать.


Сообщение отредактировал *Ilonka*: 25 января 2019 - 01:07

  • 3

#11174 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 25 января 2019 - 01:12


И кстати вопрос к книжникам: сцену Бри + Боннет  Диана написала или сценаристы?

Сцена есть в книге, но, как легко догадаться, с-а-а-а-а-авершенно другая. И Боннет там вдруг даже какое-то благородство и нехилое мужество проявляет. Она, к сожалению очень длинная, чтобы выкладывать её сюда. Чёрт! Опять руки сценаристам хочется оторвать


  • 1

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11175 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 25 января 2019 - 01:27


откровенно говоря,  уже несколько напрягают  бесконечные долгие крупные планы этой актрисы.  Что они там увидеть всё пытаются? 
Загнувшуюся серёжку, а в следующем кадре уже висящую прямо  :biggrin3: .

Taty, а дальше? Я тихо млею.  


Жалко только, что так мало осталось и так много хочется увидеть.
"Мечты-мечты! Где ваша сладость..." А мне чего-то уже и не хочется. Я уже просто боюсь, что Джейми унизят ещё больше, а трубку у костра сядет курить супервумен.
  • 2

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика