Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#11011 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 13 января 2019 - 19:12


Сценаристов бояться - Сэма не видать.

А его там почти и нет. Зато гомоинтим показали. Бл...!!! Цензурных слов уже не осталось


А Сэм - так... отдельными кусочками, отрывочками, лоскуточками


  • 1

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11012 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 19:17

Лисааааа! Слыхал!? Гомоинтим показывают! Бежим смотреть! :biggrin3:
  • 3

#11013 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 19:25


Гомоинтим показывают! Бежим смотреть! :biggrin3:
гдее? :girl_pink:ктоо? :girl_pink: неужто Роджер с Джейми?  :biggrin3: Мурту там куда-то дели вроде. ООО, ИНДЕЙЦЫ????? :mouse: 

 

нее, я пока не пойду - у меня на фигбуке четвертый день оч интеллигентный срач в каментах, вконтактике народ требует книжку про Билличьку, игрушечный муж в игру вернулся, тексты за еду никак не рожу, а еще и подданные Ее Величества общения требуют.


  • 1

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#11014 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 19:27

гдее? ктоо?

Сама пока не в курсе. Потом расскажу.
  • 3

#11015 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 19:33


Потом расскажу.

Иэна и Боннета смотреть даже не зови :facepalm:

ЛОРД ДЖОН И ПЕРЕВОДЧИК! (за вождя меня Кошко убьет)


  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#11016 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 13 января 2019 - 19:36

А знаете, как ни странно, мне серия понравилась. Очень даже неплохо зашла. Эх, как две МакКензи схлестнулись!!! Джокаста это нечто! Наконец-то Бри начинает понимать, что нахрапом и ором можно ничего не добиться, а если проявить дипломатию и такт, то получишь "сладкий пирожок" без особых усилий.

Кстати, как ни странно, заметила, что в этой серии мне Джейми и Клэр были не очень интересны. У Клэр вообще, по-моему. всего два выражения остались на лице. А Сэму не дают играть так. как он может, поэтому он в этой серии был невыразительный. Так - роль второго плана.

А вот Софи очень даже развернулась.


Сама пока не в курсе. Потом расскажу.

Ха! Губёшки-то закатайте :biggrin3: . Там такой же интим, как и всё в четвёртом сезоне. Могли бы и без этого обойтись.


  • 1

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11017 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 19:43

за вождя меня Кошко убьет)

Можешь даже не сомневаться!)))
Лорд Гей и судья. После Квиров и Вентворта это ваще суперпуританская сцена.

Могли бы и без этого обойтись.


А как бы без этого Бришка лорда шантажировать смогла бы?))
  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#11018 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 19:45

Ну, я так не играю!
  • 2

#11019 OFFLINE   Iasonata

Iasonata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 20:06

А где-то ехидно ухмыляется Тобик с рюмкой виски... )))

Даже и сказать нечего....... я вообще такое мыло не смотрю...

Вот кто бы нарезал Мурту с Джейми, и запустил на час, и можно было бы смотреть... :pardon:


  • 3

#11020 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 20:26

Йен : тётя, идите к нему...

Клэр : зачем? (тухлая морда прилагается).

И потом  :  Джейми, прости... я расстроилась из-за этого мира, из-за Боннета...

Ага, конечно, но не разговаривала неделями с тобой, Джейми. А действительно нафига, говорить ему ещё что-то. Когда понадобится, тогда позову, прибежит...

И в конце, секс обозначили на 3 секунды - радуйтесь фанаты самому факту, что он вообще есть у ГГ  - дурак.. иди ко мне...  :facepalm: (залезу на тебя сверху)

 

Ой, блин... Ну действительно зачем, зачем ты, Клэр, вообще здесь?

Ненавижу уже всю эту шайку Мур и ко.

Марсали - деловая колбаса, нога на ногу, ещё одна сильная женщина, сама-знающая, что нужно её мужику. 

Джона Грея люблю  :biggrin3: но здесь у сценаристов, в виде спаривающегося барсука на хозяйской кухне... Во даёт! Не успел приехать, тут же отодрал одного из сватов брианкиных, как ночи-то дождался? а то можно было во время ужина отойти по-быстрому. пистец)))

 

После серии ещё эта "святая троица" на диване - две феминистки и третий "баба" по сути между ними, тупо вращающий головёнкой,  опупевшие от своей гениальности в переделке книг дианкиных, объясняющие идиотам-зрителям, как и почему они их препарировали...  :Laie_70A:  удоды)))

Досмотрю этот сезон, а дальше не знаю, брошу наверное эту хренотень - даже вид Джейми-Сэма мне уже по барабану, совсем не вштыривает, смотреть нечего и не на кого. тьфу)))


 

 


Эх, как две МакКензи схлестнулись!!! Джокаста это нечто! Наконец-то Бри начинает понимать, что нахрапом и ором можно ничего не добиться, а если проявить дипломатию и такт, то получишь "сладкий пирожок" без особых усилий.

Разве что это и было дельным в серии. У Бри мозги постепенно приходят к пониманию, что "здесь вам не там".

 

 


Кстати, как ни странно, заметила, что в этой серии мне Джейми и Клэр были не очень интересны.

А мне, к сожалению, серии без Джейми и Клэр не интересны.  :scratch_one-s_head:

То есть, я окончательно прихожу к пониманию, что фильм теперь вовсе не о них. Джейми так вообще - роль второго плана. 

Как сказала вертолётчица в Аватаре - да ну нахрен, я на такое не подписывалась!


Сообщение отредактировал *Ilonka*: 13 января 2019 - 21:43

  • 2

#11021 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 13 января 2019 - 22:23


А как бы без этого Бришка лорда шантажировать смогла бы?

Как ни странно, Диана - любительница подробно описывать интимные сцены - в тот раз обошлась без этого (там, походу, Грей вообще кого-то из рабов поимел)


я вообще такое мыло не смотрю

Тётя! Дядя страдает...   Прости, я тебя заставила страдать... Нет, это ты прости, я заставил страдать тебя и Брианну (Слава богам - этих сцен было немного)

В основном, конечно, это серия Бри, Джокасты, Марсали, Грея и Мурты (последние двое на подтанцовке переднего плана, остальные - кордебалет, даже Фергюс).

По поводу Клэр я ошиблась: не два выражения лица - одно - индифферентное, не эмоциональное и равнодушное.


Йен : тётя, идите к нему... Клэр : зачем? (тухлая морда прилагается).

Вот точно!

Я не сильна в улавливании всяких монтажей и прочей киношной лабуды, но в сцене в палатке, по крайней мере в половине, у меня создалось стойкое ощущение, что ГГ снимали раздельно: лицо Джейми крупным планом, лицо Клэр размыто и нечётко, как будто она не рядом сидит, а в отдалении (и масштаб фигур нарушен) Лицо Клэр - профиль Джейми тёмное неясное пятно. Рука Клэр к лицу Джейми - её со спины показывают. Джейми протягивает руку к жене, опять Клэр со спины. Почти весь секс - Клэр со спины (вспомните последнюю серию третьего сезона, са-а-а-авсем другая сцена секса, хотя поза та же)


  • 2

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11022 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 22:28


(там, походу, Грей вообще кого-то из рабов поимел)

угу и трахался он не у Джокасты на кухне, а выходил из домика, где живут рабы.

Но тут бы было наверное оскорбительно показать, как лорд пердолит раба-негра скорее всего  :biggrin3: не толерантно.

 

 

 


Тётя! Дядя страдает...   Прости, я тебя заставила страдать... Нет, это ты прости, я заставил страдать тебя и Брианну

:smex:  :smex:  :smex:

 

 


но в сцене в палатке,

представляешь, а кому-то в отзывах "сцена в палатке вау!"  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал *Ilonka*: 13 января 2019 - 23:16

  • 0

#11023 OFFLINE   bean sídhe

bean sídhe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Награды

     

Отправлено 13 января 2019 - 22:51


кому-то в отзывах "сцена в палатке вау!"

Ну, может, и "вау!" Сама по себе - неплоха (диалоги в духе сценаристов -уже, похоже, все с этим смирились, к такому сексу я абсолютно равнодушна, но, хотя бы Клэр снизошла и объяснила своё поведение)

Я про другое говорю. Словно их по отдельности снимали, а потом смонтировали. 


Сообщение отредактировал bean sídhe: 13 января 2019 - 23:26

  • 0

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала


#11024 OFFLINE   *Ilonka*

*Ilonka*

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 23:01


Словно их по отдельности снимали, а потом смонтировали.

угу, да.

Но у меня и от большинства самих серий впечатление лоскутного одеяла.


  • 1

#11025 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 13 января 2019 - 23:01

Ох, посмотрела я серию. Скажу сразу: она меня не разочаровала. В том смысле, что я уже и так ничего хорошего от сериала не жду. Ну и так и вышло. Не пойму, Лиззи нарочно, что ли , Брианну подставляет постоянно? Мстит за что-то? Джокаста весь вечер выстраивает стратегию, сватает залетевшую внучку, тщательно скрывая беременность. И тут приходит эта дура и с порога ляпает при посторонних людях и потенциальных женихах про положение Брианны. Да не будь Джон столь благороден - это же конец всему. И репутации Бри, и доброму имени Джокасты и вообще грандиозный скандал на всю округу. В нормальных домах эту приблуду уже выставили бы за дверь. Иди с богом, девочка. Кстати, показали уже такой приличнй живот у Брианы. Интересно, как бы они это объяснили жениху и когда? Как-то на идиота мистер Форбс мало похож. А вот взаимодействие Бри и Джона мне как раз очень понравилось. Особенно момент, когда Джон залетел в гостиную и заявил о помолвке. Его предыдущий гомосекс не кажется достоверным. Я, конечно, не знаю, как оно там происходит у геев, но сдается мне. что примерно, как и у гетеросексуалов. То есть от знакомства до секса должно пройти какое-то время, узнавание друг друга и т.д. Тем более, что речь идет не о простолюдинах, а о благородных людях, для которых важна репутация. Когда они успели сговориться-то? Ну и уж позаботиться о том, чтобы их не застукали тоже должны были, чай не по шешнаццать им. Поведение Клэр уже давно не удивляет, но сегодня прямо превзошло все худшие ожидания. Где любящая женщина???? Неделями смотреть равнодушно, как твой любимый страдает, да что у нее, камень вместо сердца, что ли? Даже неискушенный в сердечных делах подросток заметил то, что в упор не видит "любящая" жена. Сцену в палатке могу оправдать только лицом Сэма. Вот кто был хорош так, что сердце билось часто-часто. 


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика