Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#9751 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2018 - 23:09

Antonina82,
Завтра схожу. Сегодня пока этот просмотр надо переварить.
  • 4

#9752 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 01:25

В общем, немного уложила мысли и эмоции и решила написать. Постараюсь без спойлеров.
В целом впечатление достаточно нейтральное. Не могу сказать, что прям огонь, но и полной фигнёй тоже не назову. С книгами Ди это конечно уже ничего общего не имеет, но если рассматривать, как отдельное творение, смотреть можно. :-) из-за Сэма. Само по себе, я бы давно бросила смотреть чс.
Теперь по серии. Очень порадовало, что в этой серии не было такого яркого и явного выпячивания Клэр (Кейт). Как-то даже показалось, что решили вывести Джейми в лидеры. Ну или по крайней мере уравновесить ГГ и не делать упор на феминизм. Надеюсь, что и дальше будет все в этом же ключе.
Очень напрягла их явная экономия на компьютерной графике и рукожопые операторы. Плавание по реке как будто было снято на фоне фотообоев. А на ужине у губернатора (или кто он там по должности) постоянно в кадре мелькали "пальцы фотографа". То чья-то макушка на пол кадра грязным пятном расплывется, то чье-то плечо, то ещё какая хрень.
Последняя сцена вообще не пойму что и зачем. МакКрири я всегда любила и уважал за то, что он отлично умеет подбирать и сочинять музыку, но тут... Я даже не знаю, то ли музыку придумали отдельно, а сцену отдельно, то ли ещё что, но у меня били нескладушки. Сцена отдельно, музыка отдельно.
Про кольца Клэр вообще нескладушки, неладушки... Даже не буду углубляться. Творцам видней, посмотрим, что они дальше придумают.
Йен, по мне, все-таки какой-то невразумительный. Боннета я не поняла пока. Катя нормально прошла. Если бы ей придумали бы пару новых вариантов прикосновений к Джейми, так вообще хорошо было бы. Меня всегда напрягают эти одни и те же пластмассовые прикосновения. (даже больше, чем три выражения лица)))
Сэми... В нем я не сомневалась. Отработал качественно.
:-) Спасибо за внимание!
  • 6

#9753 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 01:42

https://www.instagra...d=1hk192rubkdik
  • 3

#9754 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 01:46

Плюясь и матерясь (из-за озвучки) посмотрела  серию. Что имею сказать? Озвучивателей этих блин на мыло. Это же писец котенку, какой голос озвучивает Сэма :shok2:  :zest:. Я как в анекдоте плакала и кололась, материлась и продолжала жрать кактус смотреть серию.

Но в целом неплохо. Кати особо не раздражала, хоть и не фонтан. Сэм получше) Из-за дурацкого голоса я не могла в полную силу насладиться его игрой. Но надо еще в оригинале посмотреть.

Непривычно что много дали экранного времени Джейми, чем Клэр. Что это замануха и потом все опять на круги своя. :balblabla: Клэр с шашкой, т.е. с ружьем впереди всех . 

Про кольца и вообще эту сцену я тоже не поняла. Хрень несусветная. Пока на этом все)) 


  • 5

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#9755 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 01:52

Antonina82,
Ну, к фиговой озвучке я морально была готова. Зато быстро. Попался бы первым оригинал, без проблем посмотрела бы его.
  • 3

#9756 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 02:24

У Немо оригинал появился)


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#9757 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 08:40


В общем, немного уложила мысли и эмоции и решила написать. Постараюсь без спойлеров. В целом впечатление достаточно нейтральное. Не могу сказать, что прям огонь, но и полной фигнёй тоже не назову. С книгами Ди это конечно уже ничего общего не имеет, но если рассматривать, как отдельное творение, смотреть можно. :-) из-за Сэма. Само по себе, я бы давно бросила смотреть чс. Теперь по серии. Очень порадовало, что в этой серии не было такого яркого и явного выпячивания Клэр (Кейт). Как-то даже показалось, что решили вывести Джейми в лидеры. Ну или по крайней мере уравновесить ГГ и не делать упор на феминизм. Надеюсь, что и дальше будет все в этом же ключе. Очень напрягла их явная экономия на компьютерной графике и рукожопые операторы. Плавание по реке как будто было снято на фоне фотообоев. А на ужине у губернатора (или кто он там по должности) постоянно в кадре мелькали "пальцы фотографа". То чья-то макушка на пол кадра грязным пятном расплывется, то чье-то плечо, то ещё какая хрень. Последняя сцена вообще не пойму что и зачем. МакКрири я всегда любила и уважал за то, что он отлично умеет подбирать и сочинять музыку, но тут... Я даже не знаю, то ли музыку придумали отдельно, а сцену отдельно, то ли ещё что, но у меня били нескладушки. Сцена отдельно, музыка отдельно. Про кольца Клэр вообще нескладушки, неладушки... Даже не буду углубляться. Творцам видней, посмотрим, что они дальше придумают. Йен, по мне, все-таки какой-то невразумительный. Боннета я не поняла пока. Катя нормально прошла. Если бы ей придумали бы пару новых вариантов прикосновений к Джейми, так вообще хорошо было бы. Меня всегда напрягают эти одни и те же пластмассовые прикосновения. (даже больше, чем три выражения лица))) Сэми... В нем я не сомневалась. Отработал качественно. :-) Спасибо за внимание!

В целом согласна. На ЧС сократили  финансы. Сделано на коленке, что называется. Атмосфера канула в лету  как и серьезный подход к производству сериала, эксперименты сценаристов становятся все более очевидными. С головы Джейми  хотелось все-время сорвать  его парик -мочалку!    Хорошо, что я не ожидала ничего такого и была готова к худшему. :JC_cheesy: Боннет избил сильно Джейми..не помню такого в книге. Клэр вмешивается в мужские разборки, чего тоже в книге не было, ну это ожидаемо ..

И еще конечно  а-ля индийское кино то и  дело танцевало на лице Клэр. :facepalm:  Сильные эмоции пародийными получаются у нее.  Но это опять же мои личные впечатления.

А Сэм просто устал , устал от этой бодяги которую творят с его героем! Уже смирился и чисто технически отрабатывает свою роль. Больно смотреть как начиная с внешнего вида Джейми уничтожают его лидерские качества, вероятно для того, чтобы Клэр выглядела более выигрышно. . :klubok: Атмосфера на площадке и плохие на тот момент отношения с партнершей сказались и на интимой сцене, хотя может Сэм просто пытался скрыть опять как в 3 сезоне интимные части Кати. :biggrin3: Меньше моего обнаженного тела в кадре- наверное сказала Катя, ведь я почти замужем  :girl_drink4:


Сообщение отредактировал Dariass: 05 ноября 2018 - 08:40

  • 4

#9758 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 09:06

https://ew.com/tv/20...y-charles-song/

 

Это объяснения Робертса про музыку. Я сразу этот момент уловила, Лана, - и согласна полностью. Отвратно получилось - какая-то "лишняя цитата", не привязанная к моменту.
Я понимаю, почему они это сделали: хотели провести некую параллель с 1-м сезоном: помните, когда Клэр готовится бежать из Леоха - звучит фоном современная ей музыка 40-х. Здесь - она в Америке, и ей знакома эта мелодия знаменитой песни "Прекрасная Америка". Она, конечно, звучит как насмешка над тем представлением об Америке, который был у Клэр, когда она была в 20в. Но это подтверждение мыслей Джейми - что для одних - отличная мечта, для других - ад. Ну, вот в "ад" они и попадают. Однако эта музыка не вплетена ни разговорами, ни параллельными воспоминаниями Клэр, никакими привязками к данному моменту (а в 1-м сезоне это было мотивировано ее желанием сбежать к Френку). Был бы хороший ход при достойном введении, но не хватила кропотливого подхода или мастерства.
Это меня очень напрягло на фоне достаточно качественной проработки лейтмотивов - Круг- Свадебное кольцо - Петля. Это просто отлично сделано по тексту сценария. Очень говорящие заставки - с орланом - прелесть: звучит как цитата
Переделки - упрощение текста и основной коллизии, не делают чести писателям. Какая-то торопливость присутствует.
Об игре - Я не думаю, что у Кати и Сэма были плохие отношения на момент начала съемок. Сэм к этому ее "театру" - уже привык. У него произошло переосмысление образа Джейми, во-первых. А во-вторых, всех обстоятельств его жизни мы не знаем. Могу предположить, что в это время решался вопрос о продлении договора эскорта с м2, и он переживал из-за навязывания ненужных ему условий. Может быть так? Но мы всего все равно не знаем :whistle3: О игре напишу позже :JC_cheesy:

 

Да, озвучка Байбако не только отвратная, но и неточная, топорный перевод


  • 4

#9759 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 10:13


. Могу предположить, что в это время решался вопрос о продлении договора эскорта с м2, и он переживал из-за навязывания ненужных ему условий. Может быть так? Н

 

:smex:  Фух.... ага, так и было :rofl:  Более чем уверена, решают отношения внутри площадки !!  Он привык к выкрутасам Кати,  но тогда это было вообще жестко, она даже когда после съемок первого дня ехала в автобусе  и  оттуда  уже послала подкалывающий твит...  отсутствии этой химии и  хорошего взаимодействия героев  я заметила уже с 3 сезона!! Прям он думал все это время о "контракте" с Мози и его это так угнетало))
 И это касается не только работы , но и заметно по разнице  поведения Сэма на промо ЧС и на промо по Шпиону!  Чего там придумывать , явно вырисовывается их вся политика, особенно судя  по хамскому к нему отношению ведущей кона, которая по совместительству также ведет и страничку твитта старцев-чужестранцев.  Другая бы лишилась работы за непрофессионализм и пристрастность, но она же подруга Мура и его жены! И кстати, тут не только отношение Кати, но  Сэма по отношению к ней, и съемочная группа на мой взгляд  работала вразброд,в целом было снято халтурно!! По сравнению с другими сезонами!

 

Сценаристы могут как угодно объяснять свои замыслы и оправдывать их, наложение музыки.. фонов, изменение диалогов и действий! Но, важно, что большинству зрителей не нравится! Вот факт единственный и приоритетный должен быть для них! А иначе ..зачем все это и для кого? Для амбициозных сценаристов которые считают себя талантливей Дианы?


Сообщение отредактировал Dariass: 05 ноября 2018 - 10:17

  • 4

#9760 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 10:42

звучит фоном современная ей музыка 40-х.

Я ничего не имею против современной музыки в сериалах. Пусть хоть рэп вставляют, главное, чтобы музыка была органично в сцене. А тут впервые МакКрири лоханулся.
Вон в Острых козырьках кмк вообще нет исторической музыки, только современная, но как к месту и круто все подобрано.

Ещё повеселило, как Клэр спрашивала у Джейми "А хто такие регуляторы?" :rofl:
  • 5

#9761 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 12:07


Переделки - упрощение текста и основной коллизии, не делают чести писателям. Какая-то торопливость присутствует.

 

да..еще напомнили вроде бы незначительные переделки, но значимые в смысле образов героев. В книге драка случилась из-за того что Джейми прикрыл собой Клэр. Тут же, Клэр сама за себя стоит, а Джейми избивают... трындец)) И поэтому драка такая несуразная на мой взгляд получилась.


  • 3

#9762 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 12:29

Девчата, привет! Почитала вас и соглашусь, что серия сделана халтурно. Я вчера половину серии  в оригинале еще раз посмотрела и без озвучки еще явственней проявилась "неземная" любовь Джейми и Клэр. Катя явственно выдавливала из себя любовь, в глазах пустота. Да и Сэму явно эта богадельня надоела, но куда деваться, работа есть работа. 

Очень жаль, что отличный сериал скатывается в унылое... Все таки у меня теплилась надежда, что не все так безнадежно. Теперь 5 и 6 сезоны страшно представить. :no:  :facepalm:

И впервые Сэм меня немного разозлил, что как попугай везде твердит, что он рад быть частью ЧС семьи. Все шито белыми нитками, судя по его поведению на промо ЧС. Я уже давно заметила, что ему там не комфортно находиться.


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#9763 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 12:47

везде твердит, что он рад быть частью ЧС семьи.

Они все это твердят. У них кмк практически всегда один текст на всех. Мы рады! Все отлично! Все молодцы!
  • 5

#9764 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 13:04

Музыка в конце воспринимается абсолютно инородной. И дело тут вовсе не в аутентичности. Опередили меня про Острые козырьки. Там современная музыка только подчеркивает ритм и суть происходящего. И очень органично вписывается. Здесь так и кажется, что все выстроятся в шеренгу и пустятся в пляс как в мюзикле. Странно, что никто из присутствующих мужчин, включая Сэма, так и не бросились на защиту Клэр. Типа, сама отобьется, сильная баба, не впервой ей. Не помню в книге, разве там кого-то убили во время нападения Боннета? Странное выражение лица Клэр (или Кати?) при разговоре с Боннетом удивляло. То недоверие и настороженность, то вдруг улыбка. Что это было? Нервное, может? Боннет очень понравился. Уж очень обаятельный. Но как такого ненавидеть? Трудно мне будет. На контрасте с ненавистным мне Ранкиным, я б на месте безбашенной Бри лучше за него замуж пошла. Сэм хорош, даже несмотря на мочалку на башке. Как ни старались гримеры, а все равно не удалось сильно испортить Сэми. Актерская работа Сэма тоже хороша! Взгляд Джейми на повешенного друга помню до сих пор. Сцена хорошая получилась. Как и все, где участие Кати минимально. В целом серия скорее понравилась. Секс у костра ничего так зашел. если бы не страдальческое выражение лица Клэр вообще бы ничего было. Но сценаристам и операторам руки бы все равно поотрывала.


  • 5

#9765 OFFLINE   Iasonata

Iasonata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 16:13

Привет!

Сподвигли вы мну зарегиться),  но читаю давно, а тут скушно стало...

Кароч...ща тааакое скажу!

 

Мне понравились ВСЕ! Кроме....тыдыщ...Семёна...


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика