Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#8791 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 23 октября 2017 - 18:47

Про шрамы - колоденский - смешной получился. Там  целая статья про них есть. Гример у Сэма не поменялся. Шрамы те же, но их обработали как-то по -новому. Получилось - как получилось.

Про весь эпизод. Я пересмотрела и 7 и 9 серии  1 сезона. Ни одно выражение лица, ни один вздох в этом эпизоде не повторился. И Сэм, и Кати (для меня Кати - вообще удивление) - здесь другие. И еще - все пиковые ситуации, где чувства зашкаливают, - оказались прерваны: когда пришел Джорди, :no:  и когда пришла Полин :no:

Когда Клэр развязывала галстук (вспомните эпизод в 3 серии 1 Сезона - осмотр раны), у Джейми слезы в глазах стояли; и как эти слезы преодолевались. И таких моментов у Сэма  - весь эпизод. Это надо смотреть медленно, чтобы уловить. Времени все-таки мало дано было.

А вот с фотками - мне тоже не очень, хотя я пытаюсь еще раз это все рассмотреть получше.

А я готова смотреть и рассматривать - особенно эту серию. В ней и много и мало - и все одновременно.

 

Поразительную рецензию сделала Бетт Весссон. Это она разгромила Мура за 2 Сезон. Блогерша, но пишет лучше всех журналистов.

Я кривой гугл сделала себе с этой статьи. Надо будет сюда ссылку кинуть


А вообще - эту серию, их встречу можно расписать прямо по каждому кадру. Там столько чувства, притом не явного, но сквозящего - они как будто проявить его до конца боятся, а потом их прямо захватывает - и отрадно, и больно одновременно. Особенно это у Сэма хорошо читается. А Кати - довольная прямо по-щенячьи.


  • 4

#8792 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 23 октября 2017 - 19:04

@https://twitter.com/pixietwit/status/922277158143385600

Скопировала ссылку, не знаю, будет ли работать. Это статья Бэт Вессон. Занимательная

https://bethwesson.c...-a-malcolm/amp/
  • 1

#8793 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 23 октября 2017 - 21:45

https://www.instagra.../p/BamVZGWDr9B/

22638997_1008958102577157_73208461019158


  • 4

#8794 OFFLINE   Алёна

Алёна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 177

Награды

        

Отправлено 24 октября 2017 - 06:35

Margaret, да, я вот так же, как ты восприняла эту серию. Она совершенно не похожа на 7-ю, и я снова поражаюсь игре Сэма, в 7-й он юноша, а здесь зрелый мужчина, он ведет. У Кати наконец-то ожили глаза, в движениях появилась плавность.Очень понравилось, что снято по книге, единственный прокол, это разговор о Вилли, но по-житейски это понять можно: 20 лет человек молчал, а встретил родную душу, сразу хочется говорить, говорить и говорить.Разве у вас такого не бывает? 


Сообщение отредактировал Алёна: 24 октября 2017 - 06:41

  • 4

#8795 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 24 октября 2017 - 09:23

Алена, :dan:  Вессон тоже точно так все это и описала. Перевод ее статьи уже в ВК есть - читайте. Там тоже не дремлют - за день сделали. Я наверно была первая - ночью статью сняла. Но они - тоже следят.

 

А вообще, я вполне допускаю совершенно разные оценки, потому что из-за дефицита времени постановщики вынуждены "торопиться", а у читавших книги уже существует свое видение. :whistle3: Но все равно. У этой серии - свое очарование.

Натурные съемки там только в тупичке "Карфакс" (это двор рядом с музеем Эдинбурга на Миле) - остальное - павильон (типография, бордель), а улицы - компьютерная графика. Но все равно - такое острое ощущение Эдинбурга. Ведь там, на Миле, - время остановилось: только прохожие и машины современные :JC_cheesy: Вот переодень людей, как ЧС-овцы, и уже 18 век!

Да, я тут писала про ночные съемки - снимали в Фолкирке (где громадные Кэлпи стоят) - вечером была статья в "СкоттСан". 


Сообщение отредактировал Margaret: 24 октября 2017 - 09:25

  • 2

#8796 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 24 октября 2017 - 11:13

tumblr_oyacy4eHGR1w3w1fqo1_540.giftumblr_oyacy4eHGR1w3w1fqo2_540.giftumblr_oyacy4eHGR1w3w1fqo3_540.giftumblr_oyacy4eHGR1w3w1fqo4_540.gif


  • 6

#8797 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 25 октября 2017 - 11:09

Дожили! Сэм оправдывается за сцену с фотками. :-\


  • 6

#8798 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 25 октября 2017 - 20:21

Видимо, дела совсем плохи. 5го сезона не будет?

  • 4

#8799 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 25 октября 2017 - 22:55



https://www.instagra.../p/BarQ4pshOU9/
  • 4

#8800 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 26 октября 2017 - 08:45

Лана, не пугай! Писатели тоже винятся, за Сэма - горой!

 

Сейчас в Твиттере поддержку организовали для Сэма - все его защищают. А КартерМатт написал, что все рейтинги побиты.  5 сезон - технический вопрос! 

 

Будем думать - все будет хорошо! Но вообще - ситуация скользкая. Они  (уж и не знаешь, кого назвать, если даже писатели-режиссеры не властны; ЭТО МУР?) ведь понимали, что аудитория слишком взыскательная и ранимая к изменениям. Будут приняты те переделки, которые не ухудшают содержание. А тут - Сэм сделал все ,что мог с этим материалом. Его за что "винить" - глупая ситуация. Да и он сам - такой откровенный всегда.....себе на голову приключений ищет :JC_cheesy:


  • 4

#8801 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 26 октября 2017 - 09:20

Margaret,
А я была бы рада, если бы закончили 4-м сезоном.
Рейтинги во втором сезоне сильно просели, и сейчас ситуация не улучшается. Сильно они себе подгадили вторым сезоном. Думаю, что уже не выгребут.
  • 7

#8802 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 26 октября 2017 - 12:49

https://www.instagra.../p/Bas-PmDF4Ps/
  • 5

#8803 OFFLINE   Алёна

Алёна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 177

Награды

        

Отправлено 27 октября 2017 - 06:07

Всем доброе утро!После 4 сезона им нужно сделать паузу.Подумать, переосмыслить, пересмотреть, только тогда 5 сезон может стать убойным. 


  • 5

#8804 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 27 октября 2017 - 10:19

Сейчас только об этом читала в "VARIETY" - инью с Муром. Они уже сейчас все осмысливают, уже в процессе обдумывания 5 сезона. Сказал, что база съемок не изменится, но нужно сделать все, чтобы показать жизнь в Ридже в "движухе :JC_cheesy: "

 ЧС - проект необыкновенный, он прежде всего, по определению Дианы, - должен быть "историческим".  Поэтому нужно искать баланс между "историческим" и "личным".

И еще - ни одному проекту на ТВ не удавалось в такой короткий срок так продвинуться.

А еще - "феминистская" тема здесь начинает уравновешиваться темой Джейми :JC_cheesy:

 

В общем, Мур хочет сделать очень качественное кино - как получится - говорит, приложит все силы :JC_cheesy:


Да, про съемки Эдинбурга. На "зеленом фоне" снимали очень много - почти все крупные уличные планы. Конкретно - только "Карфакс".

 

"Край света" - вполне реальный паб! Гуляла рядом :smex:  :smex:  :smex: Но его не снимали в фильме :JC_cheesy:


  • 3

#8805 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 29 октября 2017 - 10:56


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика