Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#5161 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 01:33


Эта Мерилл Дэвис кажись, о Сэме в похвалах и не заикнулась, как будто там бревно у столба стояло. А вот Катя, а вот Тобик - мнолог, диалог, бла-бла . Коза.

а у меня как-то сложилось впечатление, что мерил к Сэму хорошо относится. И хвалит. ты её ни с кем не перепутала? Если нет, то да, коза. Да ещё и драная.


Скрытый текст
ага давай пересмотрим, не вижу я там этой самой серьезной травмы мышц https
Скрытый текст
примерно с 03.40 . Ну, по идее-то, конечно, должна быть, по сути я с тобой согласна, но по форме тут вижу шкурку клоками - весьма поверхностно

 

Под клоками шкуры вообще-то сразу мышцы находятся. И если нет ран, то уж массивная механическая травма - точно. Мне так каатся...


  • 3

#5162 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 01:44

что-то мне при детальном рассмотрении вообще эта картина не нравится - там по-другому должно быть при такой силе удара

в общем,  

 

 

— Никакое это не произведение, а Содом с Гоморрой!

 

:biggrin3:

(это я на цитатник формулы любви набрела)


Сообщение отредактировал Anny_mal: 17 октября 2016 - 01:47

  • 5

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#5163 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 01:49

Anny_mal,

честно говоря, я исходила из реальной ситуации, если говорить о порке два раза по сто ударов. Что там гримёры намастерили - ну так на то они и гримёры, а не медики. Бог с ними. Нам и так было страшно. 


  • 2

#5164 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 01:54

Anny_mal,

честно говоря, я исходила из реальной ситуации, если говорить о порке два раза по сто ударов. Что там гримёры намастерили - ну так на то они и гримёры, а не медики. Бог с ними. Нам и так было страшно. 

Создатель накладки  для Сэмовой спины говорил, что интересовался данным вопросом. При таком количестве ударов, спины бы не было совсем, типа за этими хвостами плетки потихоньку все мяско снялось бы.  Два раза по сто умножить на 9. Ну и да умИр бы бедняга, если не в первый, то во второй совершенно точно


  • 6

А чё это вы тут делаете, а?


#5165 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 01:58


Создатель накладки для Сэмовой спины говорил, что интересовался данным вопросом. При таком количестве ударов, спины бы не было совсем, типа за этими хвостами плетки потихоньку все мяско снялось бы.
ну, собственно, с этим я согласна, но я как-то больше привыкла доверять глазам своим Хотя иногда поверить им трудно - после фразы в направлении "больной был доставлен в морг и опознан родственниками, после чего сбежал из морга" :biggrin3:  Что там Сэм - у нас свои такие есть!
  • 5

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#5166 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 02:07

Что-то мне кажется, что он от болевого шока помер бы, не дожидаясь сепсиса и рабдомиолиза.

А вообще, наверное еще никто так глубоко ЧС не копал! :-)))
  • 6

#5167 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 02:11

Да чего там глубоко. На поверхности же. Муж мой, когда я ему пыталась 7 серию показать, секасом вообще не заинтересовался, сразу спросил, а что это у него со спиной, что за панцырь. Я ему показала, только взглянул, да ну, он бы умер, и все.  Нигде не поверил, ни там, ни сям.


  • 7

А чё это вы тут делаете, а?


#5168 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 02:18


Да чего там глубоко. На поверхности же
да, собственно, когда у Экслера спросили мнение историка об исторической части сериала, он отметил работу Терри во втором сезоне, как-то так сказал - за костюмчик Чарлаха я им прощаю даже появление Рэндалла в английской форме при французском дворе :biggrin3: и шотландскую боевую песню На этом всё.
  • 7

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#5169 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 02:28


костюмчик Чарлаха

и не помню такого персонажа. Или это Чарлика так обозвали?
  • 2

А чё это вы тут делаете, а?


#5170 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 02:29

Продюсер Зайчик, это шотландское произношение


  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#5171 OFFLINE   Tartaruga

Tartaruga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 733
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 02:43

еще никто так глубоко ЧС не копал!

Я уверена, что только здесь можно одновременно обсудить книжные извращения Дианы, куски шкуры, сэпсис..заодно вспомнить Полдарка...и посмаковать это все посмотрев наглядное пособие- видеоролик)))
  • 7

#5172 OFFLINE   Марья

Марья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 959

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 09:42

Создатель накладки  для Сэмовой спины говорил, что интересовался данным вопросом. При таком количестве ударов, спины бы не было совсем, типа за этими хвостами плетки потихоньку все мяско снялось бы.  Два раза по сто умножить на 9. Ну и да умИр бы бедняга, если не в первый, то во второй совершенно точно 

 

Вот уж точно! Я об этом долго думала. 

(опять я все проспала - проклятая timezonedifference! Но я все равно внесу свой пятикопеечный вклад!) 

Мне вообще сериал нравится за реалистичность-натуралистичность, но здесь явная "художественная гипербола". Мне понимание того, что это должно было быть неизбежно смертельно, несколько мешало восприятию при просмотре (может, и к лучшему :strashno: ). 

Скрытый текст

А с другой стороны, 

 

Что там гримёры намастерили - ну так на то они и гримёры, а не медики. Бог с ними. Нам и так было страшно. 

 

Ой, да...  :facepalm:

Гримеры, кстати, похоже, решили, что первый палач был левшой. 

 

Продюсер Зайчик, 

Я не знаю, что там было в ВК, но про садизм (сексуальный подтекст) я с тобой полностью согласна. IMHO & кмк   :wink:


  • 2

#5173 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 10:26

Сагу прочитала! Молодцы! Впечатляет. Я тут к шотландцам насчет жестокостей Дианы привязалась (по поводу сцен в "Толике пепла и снега")
Мне сказали: Диана пишет реальные моменты тогдашней действительности, а угождать читателям - не будет. Это первое, про Джейми - он где-то в "Кресте" или "Толике.." рассказал эпизод гадания в свою бытность вьюношем в Париже - старая гадалка в таверне
назвала его "рыжим котом, у которого будет 9 смертей".
Все его истязания не лишены гиперболизации - соглашусь, но это скорее метафора, художественное преувеличение, прямо "Изнасилованная Шотландия" ("прибавка" к коллекции одежды Алекса Макуина "Вдовы Коллодена").
А про Дианку еще - она экзистенциалист по убеждениям - внимание к мелочам повседневной жизни, к запахам, самым мельчайшим подробностям существования - особенность ее стиля писателя.
Так что ПРодюсер! Ты все правильно уловила, Лана! Грандиозный - привет! Меня все жестокости доканали только к "Толике..." и я "возопила: ДОКОЛЕ и ПОЧТО БОЯРЫНЮ ОБИДЕЛИ" (кто дочитал - знает). А так - все путем! Смайлики у меня сегодня отвалились. Ребята - ЭТО же художественная литература, в ней некоторые "нереальности" - метафора, многозначность, которую надо понимать не буквально. А тут - точно бы Джеймику после порки - НЕ ЖИТЬ! СОГЛАСНА на все 100%
Да! Есть еще отважные люди - в ТВИ вчера и МУРУ тоже счет выставоил: СПРОСИЛИ _ ЗАЧЕМ вырезал!!!!
  • 3

#5174 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 10:32


А вообще, наверное еще никто так глубоко ЧС не копал!

 

Где-то на просторах сети есть блог, где рассматриваются медицинские вопросы ЧС-сериала, правда, на английском.


  • 2

#5175 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 10:35

IT IS NOT DONE RON!!!
Sam does not deserve!! @SamHeughan #LoveforSam #LoveforJamieGeno Acedo добавил(а),

А это народ Муру счетец предъявляет
Триш, там и медицинские аспекты и траво-лечение и собирание трав!
  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика