Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#5086 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 16 октября 2016 - 23:55


Ты вольна думать, как думаешь. Но это твоё мнение субъективно. Оль, убедила? Или ещё чего подкинуть? :smex:

Воот самое главное - я вольна так думать. Зачем меня убеждать, что я не права. Почему я должна думать как вы? Не не убедила :biggrin3: , дафай исчо
  • 2

А чё это вы тут делаете, а?


#5087 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 16 октября 2016 - 23:57

Запахами она меня вообще с ума сводит, особенно когда очень подробно про самые неприятные

У меня тут вот какая идея появилась: Диана с большим трудом описывает "статику", она как Катя с виски: руки деть некуда, вот и пьет , не просыхая,а у Дианы все время "то ужасы всякие, то про любовь сопли с сахаром".

Сообщение отредактировал Trisch: 17 октября 2016 - 00:06

  • 3

#5088 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:01

Воот самое главное - я вольна так думать. Зачем меня убеждать, что я не права. Почему я должна думать как вы? Не не убедила :biggrin3: , дафай исчо

ну, во-первых, прочитай мой предыдущий пост, он последний на прошлой странице. 

Во-вторых: я не помню дословно вашей дискуссии, но по моим воспоминаниям она пыталась тебя убедить лишь в том, что это - твоё субъективное мнение. Это, собственно, её основная позиция во всех дискуссиях. Вы вольны думать, как думаете, но не забудьте подчеркнуть, что это ваше личное, субъективное мнение.

А ты пыталась настаивать, что это так и есть. Если я что-то неправильно запомнила, заранее прощу прощения.


  • 3

#5089 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:02

бгы, я, конечно собиралась остаться ридонли, но тут не могу не защитить зайчиковы ушки :biggrin3:  да там один сплошной сексуальный подтекст, в порках этих! Вернее, не в порках, а,  как  я уже раньше говорила, исфигачить чужими руками до полусмерти, чтоб потом залюбить. Ну на поверхности же лежит - а то вам его жалко не было? Вот только честно :biggrin3: Ну смотрите - не насилует его БДР, и не порет, и нет у них, по меткому выражению моего ребеночка  " а сейчас нам Джеймичька снова расскажет, как порол его БДР ... два раза...за неделю!"  - так не будет же причины облизать, пожалеть, обнять!

Скрытый текст


  • 7

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#5090 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:07


это единственно твоё восприятие, а не факт
Я где то говорю, что это факт? Равно как и противоположное мнение. Радуга некоторым образом осязаема, если можно так сказать. И если человек не дальтоник, то.
А здесь чувства, послевкусие - оно неосязаемо, оно  у каждого свое.
Когда я читала - моей  реакцией , моими чувствами было,  что ей нравится об этом писать. Что некоторые описание несут нездоровую окраску.
Нет вот правда, реально парню больше нечего из детства про папку вспомнить. Ни как время проводили, ни как что делали вместе, в какую нибудь передрягу попали. Только как он его лупил, тьфу.


А ты пыталась настаивать, что это так и есть

Я не пыталась настаивать, что это так и есть. Я как и сейчас, говорила, что так вижу. Вы видите  по другому. Тоже правильно. Но не убеждайте меня, что я не должна так видеть, потому, что ваше видиние правильнее.
  • 4

А чё это вы тут делаете, а?


#5091 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:07

Trisch,

вот, ты мне напомнила! Сэм  Джейми домой вернулся из тюрьмы, ты ребёнка только что потеряла, между вами всё чёрт знает как сложно - и что делает сериальная Клэр первым делом, встречая в подобных обстоятельствах любимого мужа? Правильно - за рюмку хватается! Мне это вдруг ужасно резануло глаз.


  • 8

#5092 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:11

Anny_mal, анимашечка ты моя родненькая, любименькая :lubov: Дай я тебярасцалую :kisses:   . Заизнасиловали они меня тут убеждать И там убеждать .Ну хоть кто увидел это кроме меня и Полины психолога из вконтактига.


  • 6

А чё это вы тут делаете, а?


#5093 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:12

Продюсер Зайчик,

упаси Боже! Я тебе уже как минимум два раза написала, что ты вольна воспринимать как хочешь. Если Наталья настаивала на том, чтобы ты ВИДЕЛА так же, как она, тогда она, конечно, неправа. Но в этом случае, мне кажется, вы друг друга не поняли. Так как повторюсь - при определённых оговорках она достаточно толерантна. 


  • 4

#5094 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:14


аизнасиловали они меня тут
ай иди пожалею! :mishka: :biggrin3:
  • 7

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#5095 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:15

- так не будет же причины облизать, пожалеть, обнять!

Будешь смеяться, но мне вполне хватило 6 серии, чтобы потом сильно не вчитываться в текст книги (я читала после просмотра), т.к. вообще с трудом подобное читаю, не только в данной книге. События в Вентворте подробно прочитала только на английском, чтобы сравнить с фильмом, опять же. Облизать, пожалеть, обнять я могу без повода, было бы кого :)
А Продюсера я поняла, что она говорит не только о паре БДР -Джейми, но и вообще об описании всего процесса жизни: то папа Джейми выдрал, то дядя, то Джейми выпорол Йена ну и т.д.
Кстати, сейчас смотрю Подарка, очень даже...

Сообщение отредактировал Trisch: 17 октября 2016 - 00:20

  • 4

#5096 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:17


Наталья настаивала на том, чтобы ты ВИДЕЛА так же, как она, тогда она, конечно, неправа. Но в этом случае, мне кажется, вы друг друга не поняли.

Именно на этом настаивала. Зачем оно мне, мне не надо :biggrin3:
  • 3

А чё это вы тут делаете, а?


#5097 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:17

Anny_mal,  Продюсер Зайчик,

 

да бога ради, считайте как хотите! Я его не вижу!

А вознаграждение героев после страданий - одна из главных схем всей мировой литературы. Чем больше пострадал - тем больше читатель героя любит. Вероятно, везде есть сексуальный подтекст. И вообще, что ни писатель - то сексуально озабоченный. :strashno:  


Сообщение отредактировал Alice: 17 октября 2016 - 00:24

  • 6

#5098 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:18

Мне это вдруг ужасно резануло глаз.


То ли здесь, то ли в ВК предположили, что Катя, как не опытная актриса, просто не знает, куда руки давать, вот и таскается везде с рюмкой как алкоголичка. Я только так и воспринимаю это.
  • 6

#5099 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:19

Скрытый текст
ай иди пожалею! :mishka: :biggrin3:

даа :revy:по два раза в одну недееелю :grystit: :plachy:


  • 7

А чё это вы тут делаете, а?


#5100 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 17 октября 2016 - 00:20

Trisch

Скрытый текст


  • 4

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика