Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#4531 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 17:42

Anny_mal, да мы имели ввиду Сэма в образе на поле сражения...а не красоту самой битвы...


  • 4

Скрытый текст

#4532 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 17:46

Ой, забыла ж совсем. Там рядом со статье фоточки новых персонажей с описанием. Так вот, внизу квадратик с вопросом и подпись: новый член семьи Фрейзер. 

"Об этом персонаже все молчат, но как рассказал Мур EW, мы познакомимся с другим важным членом клана Фрейзеров (Пожалуйста, пусть только это будет не двойник Лорда Ловата)"


Сообщение отредактировал Trisch: 30 сентября 2016 - 17:49

  • 4

#4533 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 17:50

Trisch, может это он про тетушку?


  • 1

Скрытый текст

#4534 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 17:55


Зачем снимать, чего нет, когда "чего есть" - до хрена?.

Возможно, Муру очень хочется прослыть знатным баталистом и есть у него предчувствие, что, если 3-й сезон не взлетит в рейтингах, "эпик-мечталка" так и останется в мечтах. Очередной семейный подряд -  реализация своих фантазий за казенный счет. 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#4535 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 17:56


 может это он про тетушку?

 

Тете рано, она - в четвертой части. Из важных вот только Марсали на ум приходит... Там же пол книги она будет.



Муру очень хочется прослыть знатным баталистом

 

Да, Александра Невского он уже проштудировал...


  • 3

#4536 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 17:56

бойня была, за какое-то смешное время выкосили всё боеспособное население


Это понятно! Но можно и это снять красиво! Вот как 16ю серию! Там же тоже был страх и ужас, но какие там эмоции! Какие кадры! Какие глаза! Какой Сэм!
  • 5

#4537 OFFLINE   Марья

Марья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 959

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 18:43

Так у него же сын родился в третьей книге. Вот вам и новый член семьи
Тайный, правда...
  • 2

#4538 OFFLINE   Марья

Марья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 959

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 18:54

Лири, кстати, тоже формально член семьи...
  • 2

#4539 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 18:59

Не люблю батальные сцены, но вдруг  это будет  одна из немногих возможностей сполна Сэмом насладиться. Кто знает, сколько  его будет в новом сезоне, может  второй покажется на его фоне вообще аттракционом невиданной щедрости :no: .
Не, совсем без Сэма не обойдутся, конечно же, но наполнить 13 серий там хватит кем.
Я как то  писала вк при обсуждении финала 2 сезона, что в полутора часовой заключительной серии   Джейми мы видели от силы минут 15. Мне ответили - так он же незримо присутствовал в каждом эпизоде.. Незримо бли :rastroistvo: , о да, это именно то чего хотела :facepalm:
Зато было много Бри долгим взором ласкающей неподвижные воды озера. Бесконечный "проезд" Бри и Роджера в  машине.  Как я негодовала,  Эти сейчас на 20 лет расстанутся, дайте ж хоть наглядеться на молодых и красивых. На фик мне эта ваша Бри


  • 7

А чё это вы тут делаете, а?


#4540 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 19:45

Скрытый текст

Кат, только "со сведениями" жить - это не все. У ЧС на родине своя крепкая аудитория. Они не кричат - дело делают. Создали уже несколько агентств и возят экскурсии по всей Шотландии. Это люди увлеченные. А в местной прессе о ЧС там пишут постоянно - сериал поднял там туристический бизнес на 30%. ВВС включили отрывок о съемках ЧС в рекламные фильмы о Скотленде. А обыватели - они не выражают свои симпатии так ярко, как мы, даже в НЕТЕ в сетях. Там безумствуют в основном американки. Это и мои девочки из Инвернесса говорили. Взгляд на Клэр у них именно такой, как я написала - мне их разубеждать.....как-то  не очень. Видно они феминизм понимают не так, как мы.Русская знакомая из Эдинбурга высказала то же, что и они, только в более эмоциональной форме - ее я и процитировала здесь. Отношение к ЧС они точно и очень связывают с историей.

Вот статья из "ScotlandNow" про отзыв Дианы о Коллодене. Они это благосклонно воспринимают. https://t.co/ZLmfe153Qz

Про Сэма - Ну, завидует ему Мур видно, а сделать ничего не может! Сэм получает свою долю признательности на родине это точно. Его очень тепло принимали на вручении Шотландского Оскара. Однако - пока никто его как культовую фигуру не воспринимает там. Поживем - увидим, как все сложится. :whistle3:


  • 3

#4541 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 19:48

на этом фоне какими-то буржуйскими кажутся сетования фанатов Полдарка на то, что Тернером заняли слишком много места в сериале в ущерб остальным персонажам, и большую часть времени он принимает героически-сексуальные позы или романтически-сексуально смотрит вдаль *ржущий смайл* зажрались люди!
  • 5

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#4542 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 19:57

Продюсер Зайчик - впечатлилась спойлерами 9-ой книги и пустила скорбную слезу. :facepalm:  :plachy:  Хотя что-то подобное уже слышала.

Про Джеми в 3 сезоне :m0593: - думаю, его будет много! Должно - быть! Потому что начиная с Эдинбурга - его много. Правда - опять будет перерыв, когда Клэр на Дельфин украдут! :girl_kniga: Но как это все Мур провернет???????? :uzhas:  Поэтому - ждем-С :klubok:  :whistle3:  :JC_cheesy:


  • 3

#4543 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 20:11


впечатлилась спойлерами 9-ой книги

Возможно это на самом деле в начале  8-ой. В конце 7 Джейми отправится в Шотландию, и затем от туда придут печальные вести о нем.  Я уже немного теряюсь в обилии книг и событий.
Хотела найти этот переведенный кусочек, не вспомню где было.


Тернером заняли слишком много места

счастливые :girl_tender: . А режиссер - ма-ла-дец :lubov:
Это ж уже третью часть снимают? Я  и второй не видела, а  так ждала когда то. И тоже Тернера любила, недели полторы :JC_cheesy: ,  пока на Чужестранку не попала. И все - Джейми, Сэм...
  • 4

А чё это вы тут делаете, а?


#4544 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 21:06

Лири, кстати, тоже формально член семьи...


Ну про исполнительницу Лири все известно. Бешеная белка на посту. Даже стул закрепили, не дай бог, стоять придется

Сообщение отредактировал Trisch: 30 сентября 2016 - 21:09

  • 0

#4545 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2016 - 21:15

Про Джеми в 3 сезоне  - думаю, его будет много! Должно - быть! Потому что начиная с Эдинбурга - его много.

Вообще-то его и ДО Эдинбурга немало... НО! Его и в "Стрекозе" более, чем достаточно. А много мы его во втором сезоне видели? Так, ходило что-то туда, сюда...

 


 

Я тоже впечатлилась спойлерами.  :mouse: Со мной случилось то же самое, что с этой мышью. Всё-таки самое главное - вовремя остановиться. Потому что это уже фантазия, доведённая до абсурда. А для такой фантазии есть уже специальное определение, бред называется. :shok2: Вот я не читала дальше "Барабанов" и всё больше убеждаюсь, что правильно сделала, читать дальше ни в коем случае не нужно. Чтобы психическое здоровье сохранить. 


  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика