Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#4411 OFFLINE   Tartaruga

Tartaruga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 733
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 15:45

остается маленькая надежда,


Маааленькая такая. А то концепцию отдадут новым актерам и их сюжетным линиям.... и чуда не случится. Не верю, что вытянут все эти новые герои сериал
  • 3

#4412 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 15:47


Джоди Фостер не дает покоя? :JC_cheesy:

еще до Фостер :whistle3: .


Шерше ля фам? Имеешь ввиду катины предпочтения?

именно их. Вот так я чюйствую, глядя на нее. Процетов на 80.  Но это все из разряда догадок
  • 4

А чё это вы тут делаете, а?


#4413 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 15:50

И по поводу взаимодействия Сэма-Кати, их химии, и пр...

Химия была только до 12 серии. Дальше, в 16, в  аббатстве, были только Катин вой. Во втором сезоне, лучшая химия, была, пожалуй, на развороте журнала. Вживую ведь бледное подобие первого сезона было... 



еще до Фостер

 

Аргументируй! Интересно же... :ura:


  • 2

#4414 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 15:51


Смотреть на их взаимодействие сплошное ми-ми.

Только когда Сэму развязывают  руки,и он становится ведущим. А вот когда только одна фемина-домина на первом плане, то у меня бе-бе-бе. 


в богатого и влиятельного покровителя Кати я не верю, скорее в покровительницу

 

А на небе радуга?))))


Вот только с одной Катей? Больше ни с кем?

:scratch_one-s_head: Ты меня об этом спрашиваешь?  Я всего лишь повторила, что нам в уши вкладывали.

Но ведь химия была! Фантастическая химия была! Глаза светились. 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#4415 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 15:55


Химия была только до 12 серии.

Согласна и я как раз с тобой то не спорю, я хочу, чтобы те кто за второй сезон для Муру находят оправдания, объяснили мне, с какого пердика БЛЯ создатели свалились


  • 4

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#4416 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 15:57


Ты меня об этом спрашиваешь? Я всего лишь повторила, что нам в уши вкладывали.

 

Ну верили мы до поры до времени. Теперь, пока время есть, хочется ж разобраться, в чем там дело было.

 


Но ведь химия была! Фантастическая химия была! Глаза светились. 

 

Так вот и хочется понять, куда все делось. 


  • 5

#4417 OFFLINE   Tartaruga

Tartaruga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 733
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 16:00

Во втором сезоне, лучшая химия, была, пожалуй, на развороте журнала


Очень точно замечено. А если б не было журнала, то вообще караул.

Но ведь химия была! Фантастическая химия была! Глаза светились.

Искры летели такие, что яичники у некоторых взрывались)))
  • 7

#4418 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 16:02


с какого пердика БЛЯ создатели свалились

 

А ты сходи в ВК почитай. Там все популярно расписано: все прекрасно, у Джейми - травма, Клэр - ух!, Мур - творец всех времен и народов, Терри - дизайнер всех времен и народов, сценаристы - хороши, адаптируют книгу слово в слово, ни запятой не выкинули, за исключением, того, что не вошло. 


  • 6

#4419 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 16:10


Но ведь химия была! Фантастическая химия была! Глаза светились.    Так вот и хочется понять, куда все делось. 

Мы же уже говорили о том, что, вероятно, на начальном этапе была некая влюбленность, возможно больше со стороны Сэма и физическая притягательность нового человека. Но по мере работы и узнавания друг друга между ними все улетучилось. 


  • 6

#4420 OFFLINE   Заяц

Заяц

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 16:12


Аргументируй! Интересно же... :ura:

Дык нема аргументов. Все на вербальном уровне :biggrin3: . Уподобляюсь тем, кто "Сэмагей" :think: , без фактов. Но  это ощущение возникло сразу после просмотра 1 сезона. И  их мимишные интервью часто добавляли очков к этой версии.
Сюда же друг этот мутный, сюда же  Фостер по 0,1 очка добавили. Почему то для меня от нее исходят флюиды  "кривой" сексуальности. Не на мужчин направленной.
 
  • 3

А чё это вы тут делаете, а?


#4421 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 16:16


А ты сходи в ВК почитай.

А чой-то я такого сделал чтобы меня в ВК посылать.... я тут спрашиваю, потому-что здесь как раз однобокостью не грешат. Если есть за что хвалить, то хвалим и Мура и Катю и даже во 2 сезоне я у Мура несколько сильных сцен хвалила, например сцена пожилой Клэр на колуденском кладбище у могильного камня. 


  • 5

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#4422 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 16:18


Ну верили мы до поры до времени.

Так не было в начале повода не верить. Наши глаза (и яичники))))  нам лгали? 

 

А куда все делось, я с оленькой согласна! 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#4423 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 16:20


Почему то для меня от нее исходят флюиды  "кривой" сексуальности. Не на мужчин направленной.

Согласна, может поэтому она нам и не нравится, мы же гейориентации, т.е на мужиков нас тянет


  • 6

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#4424 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 16:20


Почему то для меня от нее исходят флюиды  "кривой" сексуальности. Не на мужчин направленной.

Вот даже не удивлюсь, если это так и есть. У нее факторов "за", если хорошо подумать, похлеще,чем у Сэма можно насобирать :scratch_one-s_head:


  • 5

#4425 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2016 - 16:56


на начальном этапе была некая влюбленность

 

Вот чем больше об этом думаю, тем дальше мне кажется, что не все так просто... Если бы Сэм играл только свою влюбленность, то грош цена такому актеру ( уж прости меня, Сэмушка). С другой стороны, ведь есть  моменты и без Кати, когда Сэм был прекрасен. Да и в жизни Сэм обаятелен и мил, не смотря на усталые глаза.

Мне во всем этом разобраться хочется, чтобы понять, есть у нас надежда на третий сезон...


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика