Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#3901 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 00:53


Alice сказал(а) спиши слова Японские? Я только одну лекцию прочитала... Запомнила про кунное и онное произношение... Неусидчивая я :( Даже эстонский выучить не могу, не то что японский..

это из "Кавказской пленницы" или "Операции Ы" фраза. Не помню, при каких обстоятельствах сказанная, но смысл: очень понравилось сказанное, поэтому и просят: спиши слова.

 

А эстонский, кмк, ничуть не проще гэльского, так что ты с Ланой в одной лодке.


  • 2

#3902 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 00:54

А кто-то даже не чешется!


Скоро делить будете: я ведро вынесла, а ты только котов кормил...
  • 4

#3903 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 00:55

Лана,

так он о твоих страшных жертвах ни хрена не знает! До сведения доведи! 


Сообщение отредактировал Alice: 14 сентября 2016 - 00:55

  • 3

#3904 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 00:55


Alice сказал(а) Поди не хуже, чем зад-то подставлять О, у вас в ночи разборки по гамбургском счёту пошли... Так и до гэльского дело не дойдёт...
вот это вот шотландское придыхание на концах слов...... :ember: можно в некоторые фильмы вставлять
  • 4

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#3905 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 00:56

смысл: очень понравилось сказанное, поэтому и просят: спиши слова.


Вах!!!

А эстонский, кмк, ничуть не проще гэльского


Носителей больше :))
  • 2

#3906 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 01:02


Прошу прощения, но это схема всей истории человечества. И в Фарго и в True Detective не все так однозначно, во вторых сезонах добро отнюдь не побеждает...

пардон, не готова дальше дискутировать, предмет, то бишь означенные сериалы, изучен недостаточно. Катюш, тебе победа техническим нокаутом.



Носителей больше

Разве что. А степень "неосвояемости" примерно одинакова. Упаси меня Бог от обоих, с меня немецкого хватило с его прелестями!


  • 3

#3907 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 01:04

а ты только котов кормил...


Не-не! Никаких котов! У меня на них аллергия!

До сведения доведи!

Не видит он нифига! Слепошарик любимый!

можно в некоторые фильмы вставлять


В немецкие? :-)
  • 3

#3908 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 01:06


В немецкие?

Ага, для взрослых :facepalm:


  • 2

#3909 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 01:08

Alice,

А весело бы получилось! :-) немецкие фильмы для взрослых на гэльском языке! :-) актеры бы пока текст выучили, забыли бы, что делать надо! :-)
  • 4

#3910 OFFLINE   Alice

Alice

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 030

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 01:12

Лана,

учитывая тематику, необходимый словарный запас был бы крайне незначителен. Гэльским придыханием  всё и ограничилось бы. 

 

 

Девашки, "Остапа, т.е. меня, понесло". Главное, вовремя попрощаться. Доброй ночи и светлых снов, помягче, чем немецкие фильмы для взрослых 


Сообщение отредактировал Alice: 14 сентября 2016 - 01:19

  • 4

#3911 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 01:18


В немецкие? :-)
можно в скотишгэльские :biggrin3: но чтоб для взрослых!
  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#3912 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 01:26

Anny_mal,

И фсе в юпках! :-)

Ой! Я тоже спать! Доброй ночи! ххх
  • 3

#3913 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 02:33

Лана, без юбок :biggrin3:  спокойной ночи!


  • 4

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#3914 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 05:43


А он его не ВОЖДЕЛЕЛ, он ЛЮБИЛ (если что, для меня это разные чувства.  вывод о любви БДР к Алексу.

Ну, для меня вожделение - это составная, физическая,  часть любви. Имею в виду не любовь  к родине, и не любовь родителей и детей и т.п. 

Любовь - это триединство души, тела и духа (разума). Очень-очень-очень многое решает именно физический контакт. Тактильные ощущения, запах кожи, вкус дыхания...

Только с физической составляющей любовь полноценна. 

Но тебе, наверное, надо ясней выражать мысль, потому что ты сказала, что БДР для тебя, прежде всего - гей. И, если, насилуя Джейми, он повторял имя брата (и брата ли? Почему бы БДРу не знать полного имени Джейми?) , тебя можно понять, что БДР именно что вожделел Алекса и именно его он физически любил.

Но лично у меня такой мысли ни разу не возникло.

Как раз потому, что, имхо, одержим БДР был Джейми. Как сильной и гордой натурой. Его он старался подчинить себе. Богу он уступил, но тут -  нет! Тут надо было ломать! 

БДР - натура разнополярная, и Ди в нем сама запуталась, кмк. И нас запутывает. 

В Алексе БДР видел человека, который мог его любить со всеми его ужасными сторонами души... И Джонатан тосковал по этой любви. Но Алекс больше любил Бога. С Богом Джонатан соперничать не смог. Он оказался слабее Бога. 

БДР и внутри себя - слаб, но, имея власть, он эту слабость может прятать за насилием и жестокостью. Ему во что бы то ни стало надо быть выше остальных. 

В Джейми он видел угрозу себе, неподчинение, и ломая Джейми, он свою слабость прятал. 

А вот это его "Скажи, что любишь меня, Алекс!" - сплав борьбы за братскую любовь и покорение Джейми. (Если считать, что Алекс - это брат.) Он не мог позволить себе проиграть. Потому всеми способами разлучал Джейми с Клэр. 

Ты же видишь, прежде всего, гейство БДРа. И пошло-поехало про братскую-небратскую любовь. 

Но Алекса БДР любил именно братской любовью, как единственного человека, который давал ему частичку любви, нужной ему человеческой любви. И ради спасения и облегчения страданий Алекса Джонатан был готов на все. 

Потому импровизация Тобика у тела Алекса заставила меня вздрогнуть и покрутить пальцем у виска. Хотя именно она и доказывает слабость БДРа, его страх и ужас - он остался один!  Его никто больше не будет любить! Алекс его бросил! Но все равно, книжный БДР такого бы не сделал, потому только с Алексом он был способен на самопожертвование. 

 

Поэтому для меня БДР - садист. 

А что сама Ди склонна к садизму, она и сама не прячет. Открыто призналась перед первым сезоном, что самая долгожданная для нее сцена - изнасилование Джейми. Больше всего хотела увидеть это. 


  • 6

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#3915 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2016 - 06:25

Cat, а если разобраться, то Дианка очень достоверно изобразила нам психиатрическую патологию, а мы тут копаемся в ней с позиций здорового человека :biggrin3: а с БДРом лучше всех моя любимая девочка разобралась, именно потому, что увидела его внутреннюю слабость. В этом плане женщины куда как эффективнее мужиков работают)


  • 5

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика