Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#3406 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 18 августа 2016 - 18:09

MakinOlga,
Инегооги, люди без фантазии, только и могут что очевидное обсасывать, а он у нас где только не побывал, и кем только не побывал и дубом и танцовщиком, одни наши сборы автостопом в Шотландию чего стоят Джром к. Джемом отдыхает. Дружи с нами Сэм мы тебе жизнь всеми цветами радуги раскрасим
  • 5

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#3407 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 18 августа 2016 - 18:23

уже родила    :biggrin3: 

Скрытый текст

TINA, :biggrin3:  :biggrin3: Привет!!!Вот точно!!!У тебя еще шутить силы есть,я с этой олимпиадой последние нервные клетки теряю...смотрю и плакию :facepalm:  


CqJdEAKWAAAKHyw.jpg


Сообщение отредактировал MakinOlga: 18 августа 2016 - 18:27

  • 3

Скрытый текст

#3408 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 18 августа 2016 - 18:53

MakinOlga,

Я тоже плакаю, особенно по этим коровам волейболисткам, вторую одимпиаду они мне все нервы вытрепали, но это наверное в мурзилку надо
  • 5

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#3409 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 18 августа 2016 - 18:56

TINA,пошли в Мурзилку...у мну не открываются все  разделы одновременно,переходить долго...онлайн смотрю...похоже у них читка сценария была,(говорят.)..съемки еще не начинали... :scratch_one-s_head:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MakinOlga: 18 августа 2016 - 20:07

  • 5

Скрытый текст

#3410 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 18 августа 2016 - 20:13

Анна, возможно..хоть бы фотки какие скинули..Куллоден,наверное... :scratch_one-s_head:


  • 3

Скрытый текст

#3411 OFFLINE   Алёна

Алёна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 177

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 08:06

Всем доброе утро!Анна, конечно начали снимать, а по- другому Муру будет никак не втиснуться в номинанты на Эмми.


Сообщение отредактировал Алёна: 19 августа 2016 - 08:29

  • 5

#3412 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 11:52

Заметки на полях от фанов ЧС и м-ра Хьюэна из ФБ

I was really surprised while I was in Scotland to hear that many folk there had never heard of Outlander! I did my part to educate as many as I could but it still surprised and dismayed me to at the least!

Я была очень удивлена, когда во время путешествия по Шотландии выяснилось, что многие вообще не слышали о ЧС! Я лично сколько могла "повышала образованность", но до сих пор удивлена и встревожена.

 

We were on the Red bus city tour in Glasgow, and the guide pointed out the Royal Academy of Acting (or whatever it's new name is!) and began listing famous Scottish actors- he finished, and I turned to him and said, "And, of course, Sam Heughan!" He looked at me and said, who's that? I told him and we laughed, and told him, get ready, the Outlander fans will be coming fast and furious soon...

 

Мы были на обзорной экскурсии по Глазго, и гид обратил внимание на Королевскую Академию Театра (или как там она сейчас называется) и перечислил известных шотландских актеров, а я повернулась и к нему и сказала: "И, конечно, Сэм Хьюэн!". Он посмотрел на меня и спросил: "А кто это?" Я рассказала ему, мы посмеялись, и я сказала"Готовьтесь, скоро к вам нагрянут верные и бешеные фаны ЧС"


  • 5

#3413 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 12:00

 


Заметки м-ра Хьюэна из ФБ

И какова его реакция - заметки?

 

 

В смысле заметки фанатов ЧС + Хьюэна (в ФБ есть еще сообщество фанатов ЧС + Кати, это отдельные сообщества)


Сообщение отредактировал Trisch: 19 августа 2016 - 12:01

  • 2

#3414 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 12:29


заметки на полях в сообществе СХ

 

В ФБ есть такая закрытая группа  Clan Heughan. Вышеприведенное - выдержки из одного поста данной группы. Сэм, скорее всего, данные опусы не читает, т.к. в списках группы его нет.


  • 4

#3415 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 21 августа 2016 - 09:12

http://www.inquisitr...ws-red-wedding/////http://outlanderworl...tlander-s3.html\\\http://www.outlander...t-season-three////не,реально похожи...tWYC0AJDuLA.jpg


Сообщение отредактировал MakinOlga: 21 августа 2016 - 09:28

  • 3

Скрытый текст

#3416 OFFLINE   Алёна

Алёна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 177

Награды

        

Отправлено 21 августа 2016 - 10:15

MakinOlga,таки да! 


  • 2

#3417 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 23 августа 2016 - 20:49

В войнушку играют снимают!

 

tumblr_ocdahgDF7W1uzq62ko1_540.png


  • 5

#3418 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 августа 2016 - 22:19

Немного Мура.

http://www.thescotti...ews-_-552832771
  • 4

#3419 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 03:52

:rofl: я валяюсь... "And they will take a sea voyage across the Atlantic ending up in Jamaica and the Caribbean and eventually the New World.

"It'll be a whole new look for the show and a big epic adventure for season three.

"It'll be fun and there's allays something new in the show"

Блин, то ли у меня склероз, то ли у Мура, но я из всего морского путешествия запомнила только то, что Джеймичька все время блевал :rofl: это и будет интересное и новое в третьем сезоне?


Сообщение отредактировал Anny_mal: 25 августа 2016 - 10:13

  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#3420 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 05:13


Немного Мура.

:strashno: От этих очередных "совершенно новых" взглядов  все чаще тянет сделать :facepalm: . 

Немного перефразировав АБС - Неужели никого не найдется, кто бы задушил его, пока он спит? :pardon: Ну или хотя бы вправил мозги? 

 

Sam's great. He takes it all in his stride

Сэм, конечно, велик, и потому Рон его во втором сезоне всячески пригибал?  :think:

 


но я из всего морского путешествия запомнила только то, что Джеймичька все время блевал

Он блевал, когда Клэр с Муртой увозили его из Шотландии во Францию.

А потом ему китайчонок иголки в уши втыкал))))


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика