Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#2446 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 01:20

Trisch,

:-))) В него не сильно попало! А потом.... :-)))
  • 3

#2447 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 01:30


В него не сильно попало!

 

"Я тебя не сильно зарежу. Чик - и все"

 

"Он встал и пошел по набережной, вниз, к Лебяжьему острову. А там он упал и умер" Ищите женщину


  • 4

#2448 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 01:41

Ладно Ангус... У него шок был, в этом состоянии до Киева дойти можно было. Но Рупперт со свежезашитой грудиной вот так встал и пошел... 

 

Разговаривают две подруги:

— Ты была у нового народного целителя?

— Нет. А шо???

— Ты помнишь Изю, который ходил на костылях?

— Да. А шо?

— Так он говорит: "Изя! Иди сюда!"

— И шо???

— И он пошел!!!

Изя, брось костыли!!!

— И шо???

— Разбился к чертовой матери.
 


Сообщение отредактировал NeOn: 13 июня 2016 - 01:42

  • 5
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#2449 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 01:46

NeOn,

Шок конечно был, но не целый же день. И если у него было внутреннее кровотечение, и с ним он тащил на себе такого хорошо упитанного Руперта...
  • 5

#2450 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 02:05

У меня вообще вопросов больше, чем ответов, к этому сезону. Там в одном из эпизодов  (сейчас глянула, в следующем, 11) Дианка сценаристом выступила. Может, хоть логики происходящего добавится.


  • 4
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#2451 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 02:13

NeOn,

Я конечно, очень надеюсь, что Диана что-то изменит, но думаю, что даже ей не под силу объединить и упорядочить то, что наворотили за сезон.
  • 4

#2452 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 02:25

Я думаю, что знатная доля эротоманов уже таки покинула ряды аудитории сериала. Ну шо это - одноразовый секас, и то беременный? (Изнасилование не в счет, конечно).

Я уже не всегда вспоминаю, что серия вышла. Если б не лента новостей ВК...

 

А вообще, мне тоже непонятна тенденция (тут до этого обсуждали уже) перетасовки сценаристов-режев. Отсюда и навороты. Как письмо из Простоквашино получается.



Этот её инструктаж...  Какое-то было ощущение, что сама Катя тащится от себя, от крутизны.

Типично американский взгляд на войну. Все герои досрочно.

Она мне еще в серии с флэшбеками про 2МВ глаза мозолила. Напомнило презентацию какой-нибудь суперсковороды. Весело, задорно,  с огоньком в глазах. Еще и флиртовала.


  • 6
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#2453 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 02:30

Ну шо это - одноразовый секас, и то беременный?


Еще же в Лаллиброхе после картошки было!

Напомнило презентацию какой-нибудь суперсковороды. Весело, задорно,  с огоньком в глазах.


Пять баллов! Просто отлично! А я все ни как не могла сформулировать, что же мне всё это напоминает! :-)))
  • 4

#2454 OFFLINE   NeOn

NeOn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 02:40


Еще же в Лаллиброхе после картошки было!

"Вот такой я любовник - никто меня не помнит".

 

Серьезно, не помню! Что, даже сиське показали? ) 

А еще, ловлю себя на мысли, что Джейми часто своей оголенной коленкой светит. Напомнило сцену из "Друзей". 

 

TvGlk7sBvmA.jpg


  • 5
Звезда сомнительного счастья.
Хохотливая женщина.

#2455 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 02:46

Что, даже сиське показали? )


Джемкины показывали, а Клэрка в ночнушке была. :-))) он же ее на ручечки подхватывал, а потом на ложе любви валил! :-)))
  • 5

#2456 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 03:46


Если бы Джейми Фрейзер участвовал в командовании армией Стюарта, как это показано в фильме, то ни один родственник Лорда Грея не смог бы его спасти, и висеть ему рядом со своим дедом. Если бы Джейми так обращался с рОдным дядюшкой, то  тот бы его отмутузил почище Мурты в Париже. И был бы прав. Если бы Дугал МакКензи  отличался столь неустойчивой психикой, не быть бы ему военным вождем клана. Если бы Принц Чарльз был столь либерален, что шлялся бы по шотландскому войску или участвовал в боевых наземных операциях, то жил бы он в другое время, и звали бы его Принц Уильям Кембриджский или Принц Гарри Уэльский. Ну а без Клэр Фрейзер шотландская медицина  вообще бы не существовала... Использование термина "кровяное давление" в 18 веке впечатляет...  

ну вот просто нечего добавить. Не знаю... поскольку мое сердце отдано Кильке давно и бесповоротно, то эту серию для меня даже Джеймичька не вывез. Если предыдущая была пустая, то в этой кроме вотпростообиды за Дугала... А да - было! - джеймины глаза, когда он уходил.Но все-таки как я всем подсовывала первый сезон, так мне теперь даже неудобно второй сватать. 


  • 3

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#2457 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 06:48

Одну вещь мы знаем о следующем эпизоде нам, что он будет содержать некоторые весьма эмоциональные сцены с большим количеством поцелуев и неопрятные волнения. Нам нужно все, что расслабились!

http://www.unreality...e-spoilers/...амне кажется,правильно,что секас сейчас не показывают(чичас мну убьют :scratch_one-s_head:,нет,так то мне тоже его не хватает )я думаю,они выстрелить решили в сцене расставания,иначе бы все смазалось..переизбыток таких сцен,тоже не айс...


  • 3

Скрытый текст

#2458 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 10:28


мне кажется,правильно,что секас сейчас не показывают

 

Ну, количество секса - это прерогатива Мура. Вот не хочет он, чтобы зритель отвлекался на сиськи-письки во время серьезного дела ("Война - это... Война!) ну пусть его... Видимо, как и в истории с "передним видом" Сэма Мур какие-то свои проблемы проецирует.  Тем более, что лучше всех секс снимала Форрестер, а ее в сериале нет. Да и личные/общественные отношения героев такие, что им в пору монахов играть, а не супругов...

Но вот Дугала я реально не хочу и не буду принимать... Дугал в книге был умен, хорош собой и вполне симпатичен даже в этом своем стремлении посадить Стюарта на трон. Он человек с убеждениями. Я понимаю, к чему ведут сценаристы: ну не мог племянник при нормальных отношениях взять и убить дядюшку, который его вырастил. Племянник только плохих людей убивал. Сначала анкеты рассмотрит, характеристики от профсоюза, есть ли возражения от партийной организации Клэр. И только потом! вызывает на дуэль (ну как БДР)... А тут дядю всего за то, что племянницу шлюхой и ведьмой назвал, сразу резать! Да на себя бы посмотрел этот дядя! У него любовница и убийца, и отравительница была! А тут Клэр - она ж ух! Дама Белая в красном платье...

"Им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни. Гром ударов их пугает"


  • 4

#2459 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 10:35


: ну не мог племянник при нормальных отношениях взять и убить дядюшку, который его выраст

там у него выбора не было...он Клэр спасал...


Сообщение отредактировал MakinOlga: 13 июня 2016 - 10:36

  • 2

Скрытый текст

#2460 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 13 июня 2016 - 10:39


знатная доля эротоманов уже таки покинула ряды аудитории сериала.

 

Глядя как "сыпятся" ряды ВК, то подозреваю, что да.

 

MakinOlga,

 

Это я излагала видение сценаристов. Как в истории с Лири  дама сценарист объясняла: Как мог Джейми просто так взять и жениться на Лири? Нелогично как-то... (Чего нелогичного? Женилка действовала, дама тоже была не против...) 


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика