Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#2371 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 12:14


пользы Муру ни какой!

 

Там единственное но: исполнитель Сэндрингема достаточно известный актер, просто так его "подвинуть" неудобно как-то


  • 2

#2372 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 12:18


Я так понимаю историю с похищением Клэр и убийством Сэндрингема выкинули?

Если выкинули, то я даже слов для Мура уже подобрать не могу :balblabla:

А как же обоснуют тогда его убийство в дальнейшем и убийство Хью?

qnwj9Fo9pWo.jpg

зато я так понимаю сбор мочи состоится...


  • 3

#2373 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 12:33

А как же обоснуют тогда его убийство в дальнейшем и убийство Хью?


Кмк они вообще про это забудут. Кто такой Хью?! Нищий! Мало ли... пропал бесследно! А про Сандрингема сказки, что погиб при загадочных обстоятельствах! Делов то!
  • 3

#2374 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 13:26

Я, конечно, далека от мира моды... Но кедики и шарфик с турецкого рынка на официальном мероприятии внушають! А мы на Катю в занавесках бочку катим...

 

m4LACao1R-A.jpg



я даже слов для Мура уже подобрать не могу

 

Только сейчас?  :smex:


  • 3

#2375 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 13:51


Но кедики и шарфик с турецкого рынка на официальном мероприятии внушають! А мы на Катю в занавесках бочку катим...

Костюмерам и мАделям усе можно, хоть шарфик турецкий, хоть занавески с сеточкой :shok2:


Только сейчас? 

Самой интересно и когда же будет последняя капля :konik:


  • 4

#2376 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 13:59


Костюмерам и мАделям усе можно

 

Модели - они люди подневольные, чего одели, в том пошли... 

 

Но почему ни один из них 

x_3e02c73b.jpg

 

74a2eiaXrHk.jpg

 

Так не одевается? Я не представляю, что кто-нибудь к ним в жюри придет в наряде Терри...  Мне кажется, что человек, способный так одеться на официальное мероприятие, посвященное костюмам, как-то не "Копенгаген"


  • 1

#2377 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 14:23

У Терри вообще вид везде одинаковый - черный балахон и штаны, тут хоть шарфик какой надела. Видимо, человек совсем не заморачивается. Все одно и в пир, и в мир... Представляю, если бы Сэм пришел в майке и спортивных штанах, заклевали бы, а тут нормально...

Мне тогда на презентации костюмов из женщин только Мерил понравилась в красном платье, стильно и лаконично, без тараканов.


  • 3

#2378 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 14:30


У Терри вообще вид везде одинаковый - черный балахон и штаны

 

Вот у меня и не вяжется этот образ с "гениальным художником по костюмам". Тот же "Подиум" смотришь: там эти модельеры молодые такого на себя накручивают... И не в попытке эпатажа, а просто они так живут... Тот же Васильев наш... Все время какие то шарфики, пиджаки...

 

Ну и еще один шАдевр

 

i23SbIGmFBA.jpg


  • 2

#2379 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 15:07


Ну и еще один шАдевр

Из серии "Вот сижу я на пляжу...". Кстати, где-то в ВК по поводу этого ее наряда сказали: "Вот впорхнула Катя в студию, дамы вокруг аж животы подтянули, чтобы соответствовать, богиня" (чегойто я глядела, ничего такого не заметила).


  • 2

#2380 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 15:11

 

Я понимаю, что фильм о Джейми, что сериал и пр. Но когда Лэрд Брох Туараха и военный вождь клана МакКензи рассуждают о плане будущей битвы при Престонпансе... Не по чину, мне кажется... У Дианы все было более правдоподобно.



Из серии "Вот сижу я на пляжу...

 

Мне почему-то ночнушку напоминает... Ну и абсолютное наличие отсутствия груди я не стала бы так подчеркивать...


  • 2

#2381 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 15:41

Trisch,

А меня немного напрягать стало, что Джейми все время гнет под себя Дугала, в книге Ди бы этого не допустила. 

Как же тогда у них схватка произойдет, такой смирный Дугал будет на Джейми руку поднимать?


  • 2

#2382 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 16:01


Джейми все время гнет под себя Дугала

 

Да я вообще уже на это внимание не обращаю... Они так ИЗУРОДОВАЛИ все характеры... Я реально стараюсь преодолеть зависимость от сериала. Если бы не данный форум, давно бы уже бросила смотреть этот бред. Жду окончания сезона, возможно, перерыв окончательно позволит отвязаться от сериала.
И ведь эти "герои" во главе с Муром не понимают, что извращая характеры героев, они роняют рейтинги... Я в ВК постоянно читаю, что кто-то отказывается от просмотра после очередной "шедевральной" серии...
Я теперь все сериалы смотрю именно с точки зрения сценариев  :JC_cheesy: . Ну ни в одном нет такой явной "болтанки". Ведь прямо при просмотре можно определить смену режиссера или сценариста...


  • 3

#2383 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 16:20


Жду окончания сезона, возможно, перерыв окончательно позволит отвязаться от сериала.

Тешьте, тешьте себя надеждами...Если уж прошлый перерыв не отвадил...


Ведь прямо при просмотре можно определить смену режиссера или сценариста...

Вот это точно! Особенно турецкого дяденьки. С интересом жду 11 серию, написанную Дианой.


  • 3

#2384 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 16:26


Если уж прошлый перерыв не отвадил...

 

Так первый-то сезон был Ух! А тут реально игра Угадайка: чего еще придумали сценаристы, и сколько из книжного сюжета осталось. :scratch_one-s_head:


  • 3

#2385 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 09 июня 2016 - 17:53

Катю в этой ее распашенке в ВК феей Динь-динь обозвали (в хорошем смысле), а меня чего-то смех разобрал, как с той собачкой на пляжУ


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика