Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#2071 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 11:52

TINA,

Ну, натурализм был бы, если показали бы что то типа 16й серии. А так... как по мне, так максимально корректно показали. И Тобик ни чем не светил. :-)
  • 5

#2072 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 12:37

Лана

Просто я этого видеть не хочу, вовсе. Есть просто какие-то вещи, которые я не могу видеть, если насилие над мужиком как-то ничего, пусть знают, что бабы в таких случаях переживают, но вот трупики младенцев и насилие над детьми никак, , но к сожалению сейчас это уже становится нормой. Наши вон в "Методе" с Хабенским постарались на славу

Trisch

Не молчи скажи какие ты косяки увидела?


  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#2073 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 758

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 13:19

Двашки, привет! 

Оля,  Спасибо за звуковой подкаст к 7 серии. Старзы такое пояснение, что в ВК поместили, сделали ко всем сериям. Их уже везде выложили, будем надеяться, что Немовцы все эти ролики переведут со временем :dan:

Насчет насилия - одна из главных тем сериала по Муру и Старзам. Поэтому это все будет смаковаться, подчеркиваться, и на это будут кинуты самые лучшие актерские силы. Уже несколько статей на эту тему от критики и Мура есть, даже Сэма с Кати  не обошли подробными расспросами. А  как же!  Кстати - это инициатива американской журналистики и критике. Кто дает деньги - тот заказывает музыку :strashno:

Европейцы молчат, высказывается только Шотландская пресса, которая сосредоточилась на росте туризма и условиях съемки, истории вопроса (и истории Шотландии, как таковой + этнография, гэлик, например; и истории съемок). Никто,  кроме нас, за общечеловеческие ценности не болеет!

Могу еще Сэма, Мензиса + всех шотландских актеров ЧС, которые эти ценности продвигают в своей игре.

К нашему сожалению - это американский проект :whistle3: 


  • 3

#2074 OFFLINE   shwepps

shwepps

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 13:26


да фиг с ним с трахом...мне сама сцена понравилась...как Джейми переживал насчет ее связи с королем,ревновал,вдруг ей с ним лучше было и хочет ли она его теперь,как он рассказывал про тюрьму...а то здесь показали...Я переспала с королем........ну и ладно,ты же для дела...

 

ох, даже не знаю стоит ли продолжать читать книжки (я на первой еще). а то только в  расстройство впадать. крапива эта...

 

буду думать;)


  • 3

#2075 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 13:29

shwepps,

Читай! А так кмк ваще ни чего не понятно.
  • 2

#2076 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 13:42


Никто,  кроме нас, за общечеловеческие ценности не болеет!

К сожаления, еще бы понять какие они ценности предлагают и если они у них вообще

 

А так все в пределах сегодняшних реалий, я все это понимаю, не девочка, но не принимаю

И еще о художественных ценностях, когда все показывается прямо в лоб, по моему мнению, естественно, теряется искусство, где все в аллюзиях, стирается грань между документальным и художественным


  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#2077 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 14:12

TINA,

 

1. Зачем нужна была сцена с маленькой Бри? Чтобы сообщить, что Клэр была в Шотландии? А то мы не догадываемся... И при чем тут Шотландия, если мы в Париже?

Мама, мы не в поезде... Мы приехали. Сориентируйтесь, мама..(Поминальная молитва)

 

2. Сцена возвращения Джейми снята крайне скупо с позиции Джейми. Я понимаю, что невозможно вместить все, я понимаю, хоть и не согласна, позицию Мура на прекращение съемок постельных сцен: он, понимаешь, нетленку снимает вместо женского романа, а вам нам лишь бы на голого Сэма смотреть... Но возвращение супруга после отсидки в Бастилии и потери ребенка похоже на производственное совещание.

"За отчетный период нами проведены следующие мероприятия: для вызволения из тюрьмы Председателя было проведена встреча с Королем. Замечаний по ведению встречи у сторон не было. Заместитель Председателя признает допущенные в работе ошибки и недочеты..."

- Смета оказалась превышенной на 2130 рублей, товарищи. Однако это сильно сэкономило время. Машинисту крана была выплачена премия, которая проведена строго по смете как оплата дневного сторожа. Дневной сторож был оплачен строго по смете как укладка асфальта. А работы по укладке асфальта были оплачены строго по смете как...

 

3. Видимо, в связи с перерасходом средств на костюмы, бороду для Джейми брали в ближайшей лавке...

 

К моему счастью избавились от шкафа под названием Сен-Жермен. Сцена с потерей ребенка и пр. получилась хорошо именно в страдательном ключе. От депрессивных ноток решили избавиться, видимо, чтобы не перенапрягать актрису...

И да, я согласна, визуальный ряд Фергюса можно было и не давать. Все не маленькие, понимают, что к чему, можно было бы просто словами рассказать... Хорошо хоть, не сказали, как в книге, что Фергюс периодически этим подрабатывал...

 

 .


Сообщение отредактировал Trisch: 23 мая 2016 - 14:15

  • 3

#2078 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 14:30

Trisch

Великолепно -  5 баллов

Оспадя, он еще этим и прирабатывал? Ну, Дуанка, ну зараза, а чего тогда на помощь звал, раз не впервой, нелогично Диана Батьковна. Все не могу больше эту тему, как говорится и скучно, и грустно и хочется морду набить и я даже знаю кому...

 

 


Сцена возвращения Джейми снята крайне скупо с позиции Джейми.

Ага размытое лицо и только голос, но в нем сказано гораздо больше, чем в бесконечных Катиных крупных планах, вот ее надо показывать так, а эффекта добиваться любыми другими визуальными средствами, а ни как не Катиными глазами


Сообщение отредактировал TINA: 23 мая 2016 - 14:31

  • 2

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#2079 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 14:31

TINA,

Он орально подрабатывал. А так, ему впервой было.
  • 4

#2080 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 14:44


размытое лицо и только голос, но в нем сказано гораздо больше,

 

В книге у Джейми гораздо больше эмоций было... Клэр-то как раз такая замороженная, нормально... Но Джейми даже после Вентворта был очень эмоционален. А тут... Вот, кстати, напомнило мне сцену на корабле (финальную), когда он узнает о беременности... Тоже как-то Сэм зажат был...


  • 2

#2081 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 15:15

Trisch

Приходится играть то, что требует режиссер, а потом я думаю там столько порезали, я ж говорю политика партии поменьше Сэма, побольше Кати, ну и спасибо им за это его актерская игра становится все филиграннее, он в один взгляд, голос, позу столько вкладывает. Так что "нет у них методов против" Сема Хьюена


  • 4

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#2082 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 15:37

Привет девы! Просмотрела 7 серию, отношение какое-то двоякое, недосказанное. Катя в этот раз порадовала, отыграла , зацепив чувственные нотки... НО нафига было так размазывать историю с королем, Сен-Жерменом, Раймоном, что это ключевые моменты серии???!!! Почему вообще не уделили внимания терзаний и метаний Джейми, он ведь тоже получил большой эмоциональный стресс, сначала он думал что женщина всей его жизни умерла вместе с ребенком , затем он ведь понял КАКИМ образом ему подписали помилование, почему не показали как он мучался  когда несколько раз шел пешком к Клэр и возвращался назад в Париж - не мог простить ее измену и чувствовал свою вину за смерть малыша. Ну и конечно же сцены выяснения отношения при помощи крапивы и бурного примерения - вот это НУЖНО было показать!!!! Это ведь все же история любви сквозь время! История взаимоотношений, которые преодолевают разные препятствия


Какая-то фиговая режиссура, хорошо что этот Хуссейт уже отчалил, запарол пол сезона...


  • 7

#2083 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 16:12


нафига было так размазывать историю с королем, Сен-Жерменом, Раймоном, что это ключевые моменты серии???!!!

 

А кУстюмы? Все ж в кустюмах  :shok2:  Ну и объяснить, куда красивый злодей делся и чем еще Клэр перед Джейми виновата... "Меньше секса с Джейми - больше секса с королем!" :Laie_70A:


  • 2

#2084 OFFLINE   spbruskot

spbruskot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 16:21

 


нафига было так размазывать историю с королем, Сен-Жерменом, Раймоном, что это ключевые моменты серии???!!!

 

А кУстюмы? Все ж в кустюмах  :shok2:  Ну и объяснить, куда красивый злодей делся и чем еще Клэр перед Джейми виновата... "Меньше секса с Джейми - больше секса с королем!" :Laie_70A:

 

Это все можно было уложить в 7-9 минут и все!!!!! Секс с королем это как мопед 

Скрытый текст


Теперь по бороде... вот натуральная борода Сэма 17ba1cf844571a3a2f222590da297927.jpg


неужели это так трудно сделать что-то подобное?????


Скажите мне откуда состригли эти 

Скрытый текст
волосы? Кто пожертвовал??? Терри????


  • 6

#2085 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 23 мая 2016 - 16:22


Секс с королем

 

Это ж КОРОЛЬ :konik: ... "Что такое кадет Биглер по сравнению с мировой революцией?" Его дело не удовольствие доставлять, а выполнять функцию... Там, поди, очередь была: одной мужа из Бастилии, другой - в Бастилию.. И всех выслушай, обслужи...


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика