Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#1741 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 17:27

Дуэль покажут! Должно быть сильно!!!

так мне хотелось чтобы Джйми ей промеж глаз забубенил...эх...жаль я не Мур...


Хих! А может хорошо? А то Тобика давно бы кастрировали, а Кати постоянно ходила бы с синяком промеж глаз! :-))))
  • 5

#1742 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 17:32


Cat,я уже не знаю сколько раз пересматривала эту сцену во всяких разных вариантах...

Не, я не только про эту сцену, а еще и за беседу с Алексом. Я, грит, друг Мэри, о её благе пекусь... :bad: Интриганка херова! 

Если книг не читать, то стошнит-с!


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1743 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 17:37

Лана, :biggrin3:  :biggrin3: ага..не..нуаче она...ты мне обязан жизнью...а где бы ты была,если бы не Джейми,давно бы на костре сгорела или БДРка какую-нибудь страшную смерть придумал...не,так-то я понимаю,из песни слов не выкинешь,это я так,на эмоциях.... :facepalm:  


Сообщение отредактировал MakinOlga: 08 мая 2016 - 21:56

  • 4

Скрытый текст

#1744 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 17:38


В четвертой и пятой хоть какая-то движуха появляется...

Для меня пока 5 серия лучшая, но судя по промо дальше должно быть интереснее и дуэль похоже в следующей серии. Радует, что Сэм раскрывается как драматический актер. Эх, ему бы экранного времени побольше.

А Клэр отвратительна во многих сценах, всем бы таких "друзей".


  • 3

#1745 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 17:40


...Девы,а они в какой серии в Шотландию вернутся, в 8-й? :scratch_one-s_head:...http://www.ew.com/ar...ialflow_twitter

Сообщение отредактировал MakinOlga: 08 мая 2016 - 19:14

  • 3

Скрытый текст

#1746 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 18:14

MakinOlga

Ну 7 серия называется "Вера". Там скорее всего выкидыш, сцены с королем, с Джейми в пещере, а потом Шотландия. 8 серия - "Логово Лиса".


  • 4

#1747 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 18:26


все сильно матерятся и требуют Сёме всяких номинаций и премий!

Да хрен с ними с номинациями и премиями, то что он сделал - никакими номинациями и премиями не оценить. Это бесценно. в учебники по актерскому мастерству должно войти. Дальше конечно будет много динамичных сцен и открытых эмоций, но этот молчаливый крик... на всю жизнь запомнится. И дело не экранном времени, вон у Кати этого времени до фига, а толку-то. Даже если бы в его актерской биографии, был бы только этот эпизод, то уже за одно это можно считать Сэма великим актером.



так мне хотелось чтобы Джейми ей промеж глаз забубенил..

Это Муру надо забубенить и сценаристам, что так написали, но ведь и это можно было бы сыграть, а Катя... да, что говорить сами все видите, у меня на нее больше нет цензурных слов


  • 3

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1748 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 18:32

Сэма великим актером.


Он уже велик! Но признания все-таки хочется! Хоть все это и условно, но кмк Сэму будет приятно!
  • 4

#1749 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 18:32


Это Муру надо забубенить и сценаристам, что так написали

:biggrin3: раз пошла такая драка...тогда и Ди до кучи...за фсе....за  ее издевательства над Джейми...за 20 лет.. :balblabla: короче...забубенить ...всем!!! :biggrin3:.......Боже,Сема...я не могу...tumblr_o6v1d27wDN1qkwmydo2_250.giftumblr_o6v1d27wDN1qkwmydo1_250.giftumblr_o6v1d27wDN1qkwmydo3_250.gif


Сообщение отредактировал MakinOlga: 08 мая 2016 - 18:38

  • 6

Скрытый текст

#1750 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 18:42

MakinOlga,

Что то буйные вы у меня сегодня! :-)))
Ди нельзя! Если бы не она, то у нас всего этого не было бы!
  • 3

#1751 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 18:49


Да хрен с ними с номинациями и премиями, то что он сделал - никакими номинациями и премиями не оценить....

Даже если бы в его актерской биографии, был бы только этот эпизод, то уже за одно это можно считать Сэма великим актером.

В ЧС Сэм достигал актерских высот, имхо, в 9-й серии - у реки, в 6-й - в сцене порки, в 15-16-й - это даже не обсуждается, то, как он даже не сыграл, а прожил душевные и физические  муки Джейми... Но 5-я пробирает до слез - потому что страшней всего боль, которую тебе причиняет любимый человек. От неё нет защиты! И все это мы видим, чувствуем...

И ведь что еще восхищает - таких высот Сэма достигает, несмотря на мелкого завистника Мура!

Блин, был бы Рон умным мужиком, да просто - был бы он мужиком! - он бы везде Сама пиарил!  Но нет! Ни благородства в Роне нет, ни ума. 


  • 8

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1752 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 18:59

Cat,

А я в чем то даже рада, что Сэму попался именно Мур с его тараканами! Кмк эта борьба ему только на пользу! И звезду он не славливает, как Катя. И думаю, играет он, в том числе, чтобы доказать всем!
  • 4

#1753 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 19:03


Но 5-я пробирает до слез - потому что страшней всего боль, которую тебе причиняет любимый человек.

Вот совершенно верно, я просто сейчас не очень могу слова подобрать, у Дирка в том старом фильме этот эпизод тоже от предательства любимой. А с другой стороны такие вещи и не надо объяснять их просто кожей чувствуешь, как там у Гиппиус "Если надо объяснять, то не надо объяснять"

Кстати о премиях даже великий Богард –всего лишь двукратный обладатель премии Британской Киноакадемии (BAFTA Award) и трех номинаций на нее, кроме того  он дважды номинировался на премию 'Золотой глобус' (Golden Globe). И никаких тебе Оскаров и прочей мишуры


  • 3

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#1754 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 19:04

Промо 6 серии из Австралии

 


Сообщение отредактировал Trisch: 08 мая 2016 - 19:05

  • 2

#1755 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 08 мая 2016 - 19:08


И думаю, играет он, в том числе, чтобы доказать всем!

Я думаю, что он никому ничего не доказывает, а просто играет, как дышит, тем то великий и отличается от всех прочих, он от процесса получает удовольствие и очень хорошо может оценить результат. И никакие режиссеры не помешают ему, он ведет свою линию не смотря ни на какие сюжетные нелепицы, слова. Просто если бы ему попался бы еще и великий режиссер - Антониони, Висконти, был бы еще и великий фильм


  • 4

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика