Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Outlander. Обсуждение сериала.

outlander

Сообщений в теме: 12451

#1561 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 12:59

Cat,
Про БДР - это попытка логично разрулить ситуацию,в которую сценаристы сами себя загнали. Джейми вполне себе с супружницей ругается.
Рози откровенно переигрывает.

А я вот не поняла номера с Фергюсом!
Когда его Джейми изловил и мальчишка подумал, что Джейми от него надо секса, он так шуганулся... А с Рэндалом он потом запросто пойдет!?

Ты думаешь, это будет? Даже для ЧС это слишком.
  • 2

#1562 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 13:04

Ты думаешь, это будет?


Я думаю, что это не покажут открыто, но это ключевой момент! Джейми же именно с этого сорвало! Ему на себя было наплевать! Он Клэр обещал, а вот надругательства над ребенком он уже вынести не смог!
  • 1

#1563 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 13:11

Лана,

Да они там такого накрутили, что Джейми может от одного чиха сорвать. В книге то он был уравновешенный, а тут у него явный спермотоксикоз на нервной почве...
  • 0

#1564 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 13:15

Trisch,

Посмотрим!
Но тогда дальше можно будет Диану вообще не указывать! Даже, как автора идеи! Это уже получается совсем другая история. Не имеющая ни чего общего с Дианиной!
  • 1

#1565 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:11

Лана,

И лишить Диану авторских?! Ага, счаззз... Кто придумал Джейми Фрейзера? Все, получите, распишитесь..
  • 1

#1566 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:17

Trisch,

Ну, вот только за это! А так уже получается какой-то фанфик на тему ЧС.
  • 0

#1567 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:21

Лана,

А вам прям слово в слово подавай :)). Так только Герасимов снимал. А Муру до Герасимова...

Сообщение отредактировал Trisch: 24 апреля 2016 - 14:21

  • 1

#1568 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:31

Trisch,

Ну, в первом сезоне у них это вполне получалось! Первая половина, так вообще чуть ли не слово в слово! А второй сезон, какая-то отсебятину сплошная!
  • 1

#1569 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:40

Trisch,
Ну, в первом сезоне у них это вполне получалось! А второй сезон, какая-то отсебятину сплошная!


В начале боялись что либо изменить, а потом попробовали "И тут Остапа понесло...“ Опять же автор сильно не ругает...
  • 0

#1570 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:46

Trisch,

Ну, кмк автору особо не повыделываешься! Ее роль во всем этом теперь сильно второстепенная! Это она в книгах у себя может делать, что захочет, а здесь Мур делает тоже самое.
А ей остается либо ругаться с ними раз и навсегда, либо делать хорошую мину при плохой игре!
  • 2

#1571 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:53


ро БДР - это попытка логично разрулить ситуацию,в которую сценаристы сами себя загнали.

Да ужж, начался сезон! Сидим и пытаемся найти оправдания: для сценаристов - почему такая алогичность, для Кати и Рози - почему такая "чудная" игра...


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#1572 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:53

Лана,

Возможно, если бы она с самого начала занимала более жёсткую позицию то самодеятельность не приняла таких масштабов. Но Диана, как мне кажется, была настолько рада самому факту экранизации, что ей главное, чтобы ссылка на её авторство была в титрах.
  • 1

#1573 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:56

Trisch,

А ты обращала внимание, что режиссёры в 99% забивают на авторов и первоисточник? Это уже становится их произведение и они его рассказывают так, как видят. А писателям слова не давали!
  • 1

#1574 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:59

Cat,
для сценаристов - почему такая алогичность, для Кати и Рози - почему такая "чудная" игра...
Сценаристы "жгли" ещё в первом сезоне. А Рози, мне кажется, взяли из-за внешнего сходства (может, ещё Сэм словечко замолвил).
  • -1

#1575 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2016 - 14:59


либо делать хорошую мину при плохой игре!

Вот, по-моему, это она и делает.

В Бонне её спрашивали про сезон, и я прикидывала - а что ей там не понравилось? Кмк теперь, это как раз именно по поводу ломки характеров и было сказано.


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: outlander

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика