Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5701 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 21:15

хорошо провели время на @brits
спасибо моей творческой команде, которая помогла мне оживить Магдалину.
 
29635549_m.jpg
 
29635593_m.jpg

 из забавного: видела сегодня твитт,где автор написала,что   её кошка  реагирует на ФКА ТВИГС на мониторе(уж не знаю пение или что)

Талия тоже среагировала :smex:

лол, почему кошки одержимы мной?

а в ответ ей очень много комментов)) есть милые,забавные с мистической ноткой... даже

cuz they have good taste yup Потому что у них хороший вкус да

because they're superior beings потому что они высшие существа

Why wouldn't they be meow Почему бы им не быть мяу

everyone’s obsessed with u все одержимы тобой

cause u move like a very delicious and fancy fish потому что ты двигаешься как очень вкусная ипричудливая  рыбка(мне этот понравился)

 

))

29635722_m.jpg

а моё первое впечатление и ответ к фото было- кошки реагируют на тембр - может  что то сходное с мяуканьем?))

и понеслАсь  :smex:


  • 2

#5702 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 21:55

 и Талия в карантине

30278267_m.jpg

чепчик зачОтный :good: ))


  • 2

#5703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2020 - 22:14

ай да Таля! продолжает давать стране угля!


1290197.jpg


Ошеломляющая красота AvantGarden
СКУЛЬПТУРЫ LYLE XOX, ФОТОГРАФИЯ NHU XUAN HUA
ПРАЗДНУЮ ТВОРЧЕСТВО ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕМ С ZINE AVANTGARDEN FKA TWIGS
НОВОСТИ КРАСОТЫ
04/20/2020 ТЕКСТ АЛЕКС ПЕТЕРС
Ошеломляющая красота объединилась с музыкантом и художником смешанных СМИ LYLE XOX, чтобы исследовать красоту выброшенных
 
Dazed Beauty объединилась с всемирно известным музыкальным художником и провидцем FKA по выпуску 7 своего цифрового журнала AVANTgarden.
 
AVANTgarden 7 под названием «Красота отброшенных», отмечая творческий потенциал помимо потребления, сотрудничества и устойчивого развития, видит, что Dazed Beauty объединяется с ветками FKA и радикальным художником-мультимедиа Lyle XOX.
 
Знаменитый тем, что дал предметам домашнего обихода вторую жизнь, Лайл переделал пожертвованный мусор от членов семьи AVANTgarden Фиби Уоллер-Бридж, Кортни Лав, Клэр Барроу, Кристофера Кейна, Бенни Бланко, Эда Марлера и Daze Aghaji «Восстание вымирающих юношей», чтобы создать уникальную фантазию. скульптуры, украшающие лицо веточек FKA. Принимая новую жизнь и смысл, эти тщательно отобранные художественные работы найденных объектов представлены как портреты, сделанные фотографом Нху Суан Ху.
 
Сейчас, как никогда, мы все смотрим в себя и спрашиваем себя: «Что мы действительно ценим?». Этот проект, который был создан до блокировки, кажется еще более актуальным, давая новый мир, в котором мы сейчас находимся.
 
«Этот проект о красоте выброшенных. Речь идет о том, как часто мы, люди, ошибаемся », - говорит веточка. «Мы отказались от того, как мы должны жить как люди, и теперь мы понимаем, что существуют более простые способы существования, и что чем ближе мы к Земле, тем ближе мы к истине». Читайте интервью с ветками и Лайл здесь.
 
Как способ расширить совместную природу этого проекта, мы хотим пригласить всех к участию дома. Мы просим вас создать свой собственный образ, используя найденные или предметы домашнего обихода, вдохновленные лицевыми скульптурами Лайла. Все, что вам нужно сделать, это опубликовать их в тегах @dazedbeauty и хэштегом #CreativityBeyondConsump. Как говорят веточки: «Возможность сотрудничать - одна из величайших радостей человека. Если бы я не думал, что до всего этого, чувак, я чувствую это сейчас ».
 
Так что Притт Палка наготове, потому что мусор одного человека ...
 
Творческое направление FKA Twigs и Lyle XOX, лицевые скульптуры и макияж Lyle XOX, фотография Nhu Xuan Hua, редактор и дизайнер Сюзанна Петтигрю, особая благодарность Мэтью Джозефсу и Милли Йоксен, нашли авторов проектов Daze Aghaji, Benny Blanco, Christopher Kane, Claire Barrow , Кортни Лав, Эд Марлер и Фиби Уоллер-Бридж, новый логотип Джорджа Джаспера Стоуна, ассистент фотографа Анна-София Джон, пост-продакшн Hempstead May, косметика MAC Cosmetics

1290163.jpg


1290171.jpg


1290168.jpg


1290164.jpg


1290165.jpg


для кого-то может и выглядит спорным, а по мне - ни на ком не могу такое представить,а на ней СУПЕР!


https://www.dazeddigital.com/beauty/soul/article/48880/1/celebrating-creativity-beyond-consumption-fka-twigs-zine-avantgarden-lyle-xox


  • 1

#5704 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2020 - 14:10

прелесть какая- онлайн урок от Талии во время карантина:


https://www.instagra...id=md6twbbpibmg


  • 1

#5705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 17:52


FKA twigs - Soundtrack 7 | MIF Rewind  в рамках Manchester International Festival

 

в конце видео Талия с Соло!!! обе очаровательны!!

30529809_m.jpg 30529822_m.jpg


  • 2

#5706 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 21:21

Псинка - чудо!


  • 2

#5707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 18:42

Пришло время для одного из самых феноменальных артистов последних лет. FKA Twigs подтверждает концерт на Open'er 2021! 3 июля на сцене палатки. Время для одной из самых феноменальных женщин-актёров за последние годы. @FKAtwigs подтверждает свой концерт на Open'er 2021! Увидимся 3 июля, 

30649203_m.jpg


  • 1

#5708 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июня 2020 - 20:46

от фанатов Талии:  ФКА ТВИГС на демонстрации в Гайд-парке сегодня

из https://www.instagra...id=46jz64nhda14101377942_926685867773397_91737646645499


_.shyne._
Silence =violence •
#blacklivesmatter #fkatwigs
 
 
а может и не Твигс!
в комментах  к  твитту  пишут:
!mundinho da twigs
@liaakaren
37 мин
В ответ 
@twenty22too
It’s Zoe kravitz not twigs
 
за маской трудно разобрать -обе похожи
 
 
окончательно- Зои!! автор поправилась:
_.shyne._
The uk is not innocent •
#blacklivesmatter #zoekravitz

Сообщение отредактировал Арина76: 03 июня 2020 - 21:29

  • 1

#5709 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2020 - 22:02

@FKAtwigs   делится новым короткометражным фильмом We Are The Womxn
Эволюция мастерства веточек FKA проявляется не только в ее музыке, но и в ее выступлениях и темах, которые вдохновляют ее многогранное творчество. В прошлом году артистка продолжила это исследование во время острого путешествия в Атланту, где она встретила множество женщин, чья мудрость и практика духовного исцеления затрагивали темы, преобладающие в ее последнем альбоме «Магдалина». Писательница из Атланты Кларисса Брукс рассказывает веткам FKA о самой последней фазе своего путешествия и о том, почему исцеление является такой ключевой частью ее творческого процесса. 
Эволюция мастерства веточек FKA проявляется не только в ее музыке, но и в ее выступлениях и темах, которые вдохновляют ее многогранное творчество. В прошлом году артистка продолжила это исследование во время острого путешествия в Атланту, где она встретила множество женщин, чья мудрость и практика духовного исцеления затрагивали темы, преобладающие в ее последнем альбоме «Магдалина». Писательница из Атланты Кларисса Брукс рассказывает веткам FKA о самой последней фазе своего путешествия и о том, почему исцеление является ключевой частью ее творческого процесса.
 
Исцеление как культурная практика что-то значит для черных. Это разрушает влияние, которое подчинение оказывает на жизнь черных, и для веток FKA исцеление является публичным зрелищем, на которое она претендует.
 
В октябре 2019 года, перед выпуском своего второго студийного альбома «Магдалина», веточки FKA продолжили свое личное исцеление, отправившись в Атланту, штат Джорджия, чтобы исполнить священный лунный танец с известной духовной целительницей королевой Афуа, которая живет в Afropunk. Опыт оказался полезным для музыканта, углубив ее понимание себя и своей женственности.
 
«Эта важная часть посвящена воскрешению womxn ... потому что если вы возвысите womxn, вы возвысите семью, тогда мы все сможем трансформировать и родить новый мир», - говорит Афуа о том, как танец луны был исконным пробуждением к освобождению. Эти чувства динамического исцеления имеют решающее значение для альбома Магдалены от веточки, и здесь, в Джоржии, мы переносим нас не только на сцену Afropunk, но и через весь город в Blue Flame Lounge. Местный и исторический стриптиз-клуб в Атланте, Blue Flame не пользуется таким же общественным признанием, как Magic City, но был одним из главных событий в истории хип-хопа в Атланте. Совсем недавно, в 2016 году, после автомобильной аварии со смертельным исходом, тело рэпера Shawty Lo было доставлено в Blue Flame, его любимый клуб в городе.
 

https://wepresent.we...-are-the-womxn/


  • 1

#5710 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июля 2020 - 12:59

Сейчас проснулись голливудские агенты по поиску актера, который сыграет небинарный ДОМ в фильме стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов «Наши собственные устройства», в главной роли певица FKA Twigs


«Недвоичный» говорящий дом и поклонники принцесс, «идентифицирующих себя как мужчин», являются одними из «проснувшихся» кастинговых запросов, которые сейчас раздаются в Голливуде.
 
Этот шаг, который вводит в заблуждение многих самых талантливых агентов Tinseltown, изменил язык, используемый в ежедневных «срывах» - частных уведомлениях, отправляемых менеджерам и агентам по кастингу для предупреждения о предстоящих ролях.
 
Разбивки традиционно включали краткое описание фильма или телешоу и роли, которые студии хотели бы исполнить, например, «мужчина, 30 лет, полицейский» или «женщина, 20 лет, сексуальная мама».

Но в последние недели, после протестов Black Lives Matter и призывов к тому, чтобы киноиндустрия стала более разнообразной, они, по словам одного из главных агентов, стали «все более проснувшимися и странными».
 
Продюсеры Our Own Devices, фильм стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов с британской певицей FKA Twigs, ищут кого-то, кто сыграет голос «Дома».
 
Фильм о ребенке - «Малыш», которого играют ветки FKA, - который зажигает человеческие эмоции в собственности, контролируемой искусственным интеллектом. Но лист для каста, разосланный на прошлой неделе, гласит: «Дом: идентифицируется как женский / транс / недвоичный / гендерный нейтральный. Только голос. Открытая этническая принадлежность. Пожалуйста, отправляйте только звездные имена.
 
На прошлой неделе прозвучал еще один кастинг на сериал «Поклонники принцесс (точное название пока не определено)», который просит мужчин-поклонниц принцесс от 8 до 10 лет. Настоятельно поощряется разнообразие, включая, но не ограничиваясь, членами сообщества людей с ограниченными возможностями ».

пысы как я поняла, приветствоваться будет   нетакоесть- чем её больше,тем лучше!)


  • 1

#5711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 августа 2020 - 19:07

645AR - Sum Bout U (Official Video) ft. FKA twigs


31262277_m.jpg  31262278_m.jpg  31262279_m.jpg  31262296_m.jpg  31262297_m.jpg  31262298_m.jpg

  в комментах под видео мнения разные.В том числе и такое:

 

To be fair, you have to have a very high IQ to understand 645AR. His lyrics are extremely subtle, and without a solid grasp of theoretical physics most of the punchlines will go over a typical viewer's head. There's also AR's nihilistic outlook, which is deftly woven into his characterisation- his personal philosophy draws heavily from Narodnaya Volya literature, for instance. The fans understand this stuff; they have the intellectual capacity to truly appreciate the depths of these songs, to realise that they're not just lit- they say something deep about LIFE. As a consequence people who dislike 645AR truly ARE idiots- of course they wouldn't appreciate, for instance, the message in AR's existential catchphrase "PRRR" which itself is a cryptic reference to Turgenev's Russian epic Fathers and Sons. I'm smirking right now just imagining one of those addlepated simpletons scratching their heads in confusion as 645AR's genius wit unfolds itself on their TV's.
 
Чтобы быть справедливым, вы должны иметь очень высокий IQ, чтобы понять 645AR. Его лирика чрезвычайно тонка, и без твердого понимания теоретической физики большая часть кульминационных линий пройдет через голову типичного зрителя. Есть также нигилистическое мировоззрение Ара, которое ловко вплетено в его характеристику - его личная философия в значительной степени заимствована из литературы "Народной воли", например. Фэны понимают этот материал; у них есть интеллектуальная способность по-настоящему оценить глубину этих песен, понять, что они не просто освещены - они говорят что-то глубокое о жизни. Как следствие, люди, которые не любят 645AR, действительно идиоты - конечно, они не оценят, например, сообщение в экзистенциальной фразе AR "PRRR", которая сама по себе является загадочной ссылкой на русский эпос Тургенева "Отцы и сыновья". Я ухмыляюсь прямо сейчас, просто представляя себе, как один из этих придурковатых простаков в замешательстве чешет голову, когда гениальное остроумие 645AR разворачивается на их телевизорах.

пысы ОБАЛДЕТЬ. И Тургенев.   :scratch_one-s_head: (*чешу голову* как автор велел) Но Таля (имхо)очаровательна как всегда- что-то там напрыгала,нажурчала - и всё это нежнейшим образом)  :lubov: ))

31262377_m.jpg  31262378_m.jpg  

31262379_m.jpg  31262380_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 05 августа 2020 - 18:55

  • 1

#5712 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 августа 2020 - 22:03

Лисица.


  • 0

#5713 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 августа 2020 - 23:43


FKA Twigs запустила фонд помощи секс-работникам, пострадавшим от коронавируса.

FKA Twigs объявила о запуске фонда финансовой помощи стриптизёрами и работникам секс-индустрии, пострадавшим от пандемии коронавируса. Фонд на данный момент составляет 10 тысяч фунтов стерлингов и основан артисткой совместно с организациями «SWARM», «Lysistrata» и «ELSC».

Барнетт призвала поклонников жертвовать в фонд дополнительные средства, а также рассказала о собственном опыте работы в индустрии. По словам артистки, своему первому па с шестом она обучилась в 19 лет, а затем какое-то время провела, зарабатывая на жизнь как сотрудница мужского клуба: она проводила с мужчинами время за деньги, составляя им компанию за обедом и в постели.

«Пережитый мной в юности опыт нахождения в этих сферах значительно повлиял не только на меня саму, сформировав из меня сильную женщину, но и на мою работу как музыканта и визуального художника – порой даже подсознательно, – написала FKA Twigs в своём инстаграме. – Я чувствую, что пришло время сделать шаг вперёд, засвидетельствовать своё уважение и пролить свет на трудности, встающие перед секс-работниками, особенно в эти непредсказуемые времена. Работники секс-индустрии, которых я знаю и которых встречала, дисциплинированны, профессиональны, талантливы и уважают рабочую этику – они заслуживают лучшего обращения в долгосрочной перспективе, а вдобавок самоизоляция лишила их какого-либо дохода, и многим из них оказалась недоступна финансовая помощь, за которой могут обратиться другие».

Артистка отметила, что впереди ещё длинный путь к принятию общественностью этой индустрии, к дестигматизации отрасли и к изменению общественного мнения на её счёт – всё это, по её мнению, должно происходить при помощи борьбы за права работников секс-индустрии.

https://m.vk.com/wall-12256840_2327594

Сообщение отредактировал Внезапно: 05 августа 2020 - 23:44

  • 2

#5714 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 августа 2020 - 13:29


FKA Twigs запустила фонд помощи секс-работникам, пострадавшим от коронавируса.
опять же  своё прошлое не скрывает. Вон какие слова нашла трогательные)Насчёт  что стала сильной женщиной- нет повода не верить)
  • 1

#5715 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 21:54


Спасибо большое @muraihiro
 за сотрудничество со мной в этом проекте. 
 спасибо вам, ребята, за то, что вы остаетесь со мной, поддерживаете меня, даете мне любовь и энергию, чтобы продолжать подталкивать себя и мою творческую семью. 

Хиро Мураи (1983 г.р.) [1] - американский кинорежиссер японского происхождения из Лос-Анджелеса . Его наиболее заметные работы включают в себя получившие международное признание музыкальные видеоклипы для таких артистов, как Childish Gambino , Earl Sweatshirt , Chet Faker , Flying Lotus , David Guetta , St. Vincent , The Shins , The Fray , Bloc Party и Queens of the Stone Age ....https://en.wikipedia...wiki/Hiro_Murai




Первое музыкальное видео Хиро Мураи со времен “This Is America” ставит прутики против фехтовальщика на лондонских улицах Автор: Ной ю и джаз Монро 
28 августа 2020 года
fka%252520twigs%252520sad%252520day%2525
FKA веточки с мечом (через YouTube)
FKA twigs выпустила клип на свою песню MAGDALENE “Sad Day."Короткометражный фильм был снят режиссером Хиро Мураи, известным своей работой с Дональдом Гловером в Атланте и на острове гуава, а также его клипами для Эрла свитшота и других; это его первое музыкальное видео с момента режиссуры детского Гамбино “это Америка."В шестиминутном видео Твигс вступает в бой на мечах с тиком, танцором, которого она бросила через социальные сети; пара проносится по пустым лондонским улицам перед финалом, который поворачивает в сюрреализм. Смотрите, как это происходит  в видео.
 
“Все, что я раньше делала со своим телом, все тренировки и танцы, привели к этому моменту”, - говорит Твигс в пресс-релизе. Ее мастерство владения мечом является результатом трехлетнего обучения искусству ушу под руководством мастера у из Шаолиньского Центра ушу, отмечается в релизе.
 
twigs недавно присоединилась к 645AR для трека под названием "Sum Bout U." В начале года она сотрудничала с Ty Dolla $ign и Nicolas Jaar.
 
Прочтите статью Питчфорка “священный и профанный гений FKA twigs“, которая следует за твигсом во время ее репетиций для музыкального клипа” Sad Day".

Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2020 - 22:06

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика