Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5716 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 октября 2020 - 22:01

Митчелл Питерс 11.10.2020 
FKA-twigs-cr-Matthew-Stone-2019-press-biFKA Twigs хорошо использовала свое время в условиях изоляции от коронавируса.
 
Во время интервью для серии программ музея Грэмми дома, 32-летняя британская артистка рассказала модератору Скотту Голдману, что она завершила новый альбом, застряв в помещении во время пандемии.
 
«Это была треть времени, и я просто сказала:« Знаете что, я просто собираюсь сделать альбом », и я просто пошла и сделала это», - сказала Твигс во время виртуального интервью. «Я как бы заканчиваю это сейчас».

Последний альбом певицы и автора песен Magdalene вышел в ноябре прошлого года. Набор из девяти треков, ее второй релиз, дебютировал под номером 1 в чарте Billboard Top Dance / Electronic Albums.
 
Твигс сказала, что прежде всего она работала с испанским продюсером Эль Гуинчо, чтобы написать новый, пока еще безымянный альбом через FaceTime. Среди других соавторов были авторы песен Билли Уолш и Али Тампози.
 
«Я работала с людьми, которых никогда не встречала в реальной жизни, и мы делали все это через FaceTime, и это было здорово, потому что вначале я не могла пойти в студию», - объяснила она, отметив, что разница во времени между Великобритания и США разрешили ей работать днем ​​и ночью.
 
Твигс сказала, что предпочитает сотрудничать над новой музыкой лично, но она «приняла» этот новый стиль письма.
 
«Мне удалось найти чувство общности через Интернет, что необычно для меня. Я не очень люблю Интернет», - сказала она.
 
Твигс добавила, что пребывание в карантине позволило ей исследовать новые интересы, например научиться читать музыку и практиковаться на фортепиано.
 
Смотрите полное интервью здесь.

 


  • 1

#5717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 октября 2020 - 18:50

 
T Magazine@tmagazine
T's 2020 Greats issue celebrates five talents who, in mastering their crafts, have changed their fields — and the culture at large: @DawoudBey, Angela Davis, Barbara Kruger, @FKATwigs
 and Sigourney Weaver https://nyti.ms/35c6OSP#TGreatsIssue
В выпуске T's 2020 Greats чествуют пять талантов, которые, овладев своим ремеслом, изменили свои области - и культуру в целом:@DawoudBey, Анджела Дэвис, Барбара Крюгер, @FKATwigs и Сигурни Уивер
 
T Magazine@tmagazine
В ответ @tmagazine
With her ethereal aesthetic, staggering performances and cerebral body of work that blends R&B and art-pop, 
@FKATwigs  has charted a singular course for herself — and for the future of music https://nyti.ms/2FFLa0r#TGreatsIssue
С ее неземной эстетикой, потрясающими выступлениями и умным творчеством, сочетающим R&B и арт-поп,
@FKATwigs  наметила уникальный курс для себя - и для будущего музыки
31989276_m.jpg
5:52 PM · 19 окт. 2020 г.·Twitter Web App

 волосы огонь,про булавки вообще молчу))

...FKA Twigs, learning new vocal and performance techniques and dance and martial art moves long after critical and commercial success compelled her to do so...

...FKA Twigs, изучение новых вокальных и исполнительских техник, танцев и боевых искусств спустя долгое время после того, как критический и коммерческий успех вынудил ее сделать это.

...Being singular can be lonely work. Not everyone gets to leave an indelible mark on the culture. But those who do make us look at our known world anew, with different eyes. They make us swoon, they hold us spellbound. And is there any greater gift than that?
— Hanya Yanagihara
...Быть единственным - значит работать в одиночестве. Не всем удается оставить неизгладимый след в культуре. Но те, кто заставляет нас по-новому взглянуть на наш известный мир, другими глазами. Они заставляют нас падать в обморок, они завораживают. И есть ли что-нибудь более замечательное, чем это ?
 
- Ханя Янагихара

  • 1

#5718 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 октября 2020 - 16:34

FKA twigs for the New York Times Style Magazine - photographed by Liz Johnson

32098986_m.jpg

 

32098987_m.jpg

 

32098988_m.jpg


  • 1

#5719 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 октября 2020 - 21:08

В чёрном пиджаке смотрится тяжеловато.


  • 1

#5720 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2020 - 16:37

32480220_m.jpg

32480232_m.jpg  32480233_m.jpg

Дуа Липа и FKA Twigs вместе записали новую песню
Совместная композиция будет анонсирована завтра вечером во время прямой трансляции Lipa "Studio 2054".
вечером (27 ноября) Дуа Липа провела звездную прямую трансляцию под названием Studio 2054. Выступая вживую со склада, к ней присоединились Элтон Джон, FKA Twigs, Bad Bunny, Майли Сайрус, Кайли Миноуг и другие гости во время шоу. Ознакомьтесь с сетлистом Studio 2054 ниже.
 
Танцоры окружали Дуа Липу от вступительного номера «Future Nostalgia» до сольного выступления FKA twigs, начиная новую песню, которую она и Дуа Липа записали, но еще не выпустили официально. После танцевальной вечеринки в клубном стиле с участием Благословенной Мадонны через «Boys Will Be Boys» фигуристы кружили вокруг Дуа Липа, пока она пела «Cool». Она покинула зал клуба, чтобы исполнить «Новые правила», уступив место видеоклипу, в котором она исполняет «Заключенную» с Майли Сайрус. Она вернулась к микрофону для «Un Día (One Day)», где Джей Бэлвин и Плохой Банни внесли свои стихи из видеозаписи с телевизора.
 
Бельгийская певица Анжель присоединилась к ней вживую для выступления «Fever», а после еще одного клубного выступления, включавшего «One Kiss» и дуэт с Кайли Миноуг в «Real Groove», Элтон Джон появился в качестве надвигающейся проекции, исполнив «Rocket Man». Она закрыла шоу фразой «Не начинай сейчас» на фоне всплеска блеска.
 
Дуа Липа выпустила Club Future Nostalgia, ремикс Blessed Madonna на ее мартовский альбом Future Nostalgia, в конце августа. Ранее на этой неделе Future Nostalgia был номинирован на премию «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом Грэмми», а «Don’t Start Now» также получил номинации на «Запись года», «Песня года» и «Лучшее сольное поп-исполнение». «Un Día (One Day)» - совместная работа Дуа Липы с Джей Бэлвином, Bad Bunny и Tainy - была номинирована на Лучшее поп-выступление дуэта / группы.
 
После выпуска Future Nostalgia Дуа Липа совсем недавно присоединилась к Майли Сайрус для записи ее сингла Plastic Hearts "Prisoner". После выступления "Levitating" на церемонии вручения наград American Music Awards в конце ноября она будет музыкальной гостьей в программе Saturday Night Live 19 декабря с ведущей Кристен Уиг.
 
Студия 2054:
 

Future Nostalgia

Levitating

Pretty Please

Break My Heart

(Untitled) (with FKA twigs)

Physical

Boys Will Be Boys

 

Cool

New Rules

Prisoner (with Miley Cyrus)

Un Día (One Day) (with J Balvin, Bad Bunny, and Tainy)

Fever (with Angèle)

One Kiss

Real Groove (with Kylie Minogue)

Electricity

 

Rocket Man (Elton John)

Hallucinate

Don’t Start Now

 
Dua Lipa - Why Don't You Love Me (Feat. FKA Twigs) STUDIO 2054

 


  • 1

#5721 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 20:42

Экспериментирует с цветом волос. Вообщем не плохо.


  • 1

#5722 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 22:00

мама дорогая :facepalm:  
Иск, поданный в Лос-Анджелесе музыкантом, обвиняет актера в сексуальном избиении, нападении и причинении эмоционального расстройства.
 Музыкант FKA twigs, урожденная Талия Дебретт Барнетт, подала иск в Высший суд Лос-Анджелеса, который обвиняет актера Шайю ЛаБафа в сексуальном избиении, нападении и причинении эмоционального стресса.Кредит...Ана Куба для "Нью-Йорк Таймс" Автор: Кэти Беннер и Мелена Рызик 11 декабря 2020 года 
 
Сразу после Дня Святого Валентина в 2019 году музыкант FKA twigs ехала в машине по направлению к Лос-Анджелесу. За рулем сидел ее бойфренд, актер Шайа Лабаф. Он вел машину безрассудно, заявила она в иске, поданном в пятницу, сняв ремень безопасности и угрожая разбиться, если она не признается ему в любви.
 
Они возвращались из пустыни, где мистер ЛаБаф, Звезда “Трансформеров”, бушевал на нее на протяжении всей поездки, сказал ФКА Твигс в иске, однажды разбудив ее посреди ночи и задушив. После того, как она попросила выпустить ее из машины, она сказала, что он остановился на заправке, и она взяла свои сумки из багажника. Но мистер Лабаф последовал за ней и напал на нее, бросив ее на машину и крича ей в лицо, согласно иску. Затем он силой усадил ее обратно в машину.
 
Инцидент на бензоколонке лежит в основе судебного иска, в котором говорится, что 34-летний г-н Лабаф много раз злоупотреблял  FKA Твигс физически, эмоционально и ментально в отношениях, которые длились чуть меньше года. Ее целью было, как она сказала в интервью, объяснить, как даже признанный критиками актёр с деньгами, домом и сильной сетью сторонников может быть пойман в такой круг.
 
“Я хотел бы иметь возможность повысить осведомленность о тактике, которую используют насильники, чтобы контролировать вас и лишить вашего агентства”, - сказал 32-летний ФКА Твигс, урожденный Талия Дебретт Барнетт.
  
 
Г-н Лабаф ответил в четверг на озабоченность, высказанную г-жой Барнетт и второй бывшей подругой, которая обвинила его в оскорбительном поведении, в электронном письме, которое в целом касалось его поведения.
 
“Я не в том положении, чтобы рассказывать кому-либо, как мое поведение заставило их чувствовать себя”, - сказал он в электронном письме в "Нью-Йорк Таймс". “У меня нет оправданий для моего алкоголизма или агрессии, только рационализация. Я оскорблял себя и всех вокруг в течение многих лет. У меня есть история причинения боли самым близким мне людям. Мне стыдно за эту историю и жаль тех, кому я причинил боль. Больше я ничего не могу сказать.”
 
В иске, поданном в Высший суд Лос-Анджелеса, говорится, что мистер Лабаф сознательно заразил Мисс Барнетт венерическим заболеванием. Она обвиняет его в “безжалостном насилии", включая сексуальное избиение, нападение и причинение эмоционального расстройства.
 
Г-н Лабаф и его представитель не сразу ответили на просьбу прокомментировать иск.
  
"У меня нет оправданий моему алкоголизму или агрессии, только рационализация”, - написал г-н Лабаф в электронном письме в "Нью-Йорк Таймс". Отвечая на конкретные обвинения в другом письме, он написал, что " многие из этих утверждений не соответствуют действительности.”
 
Кэролин Фо, стилист, которая является еще одной бывшей подругой Мистера Лабафа, описала столь же бурные события в "Таймс", некоторые из которых также изложены в иске. Один раз, как говорится в иске, он пьяно прижал ее к кровати и боднул головой, так что она истекла кровью. Позже она начала бороться с мыслью, что он оскорбляет ее. "Так много уходит на то, чтобы сломать мужчину или женщину, чтобы они были в порядке с определенным видом лечения”, - сказала она в интервью.
 
Представив подробный отчет о претензиях, которые женщины предъявляли ему в интервью и впоследствии в судебном процессе, г-н Лабаф, отвечая в отдельном электронном письме, написал, что “многие из этих утверждений не соответствуют действительности.” Но, продолжал он, он обязан женщинам " возможностью публично заявить о своих заявлениях и принять ответственность за те вещи, которые я сделал.”
 
Он добавил, что был “трезвым участником 12-ступенчатой программы” и проходил терапию. “Я не излечился от ПТСР и алкоголизма, - писал он, - но я твердо намерен делать то, что мне нужно, чтобы выздороветь, и я всегда буду сожалеть о людях, которым я, возможно, причинил вред на этом пути.”
 
У Мистера Лабафа долгая история бурного поведения. Он был арестован несколько раз по обвинениям, которые были отклонены, включая нападение и хулиганство, согласно газетным сообщениям и публичным записям. В 2015 году незнакомые люди записали видео, на котором он спорил со своей тогдашней подругой, актрисой Мией Гот, говоря ей: “это то, что делает человека жестоким.” После того, как мужчины записали, как Мистер Лабаф подвез его, он сказал им: “если бы я остался там, я бы убил ее”, - говорится в видео.
 
Мисс Барнетт сказала, что мистер Лабаф будет сжимать или хватать ее до синяков. Но она не пошла в полицию, сказала она, сначала из-за ложного беспокойства о вреде его карьере, а потом потому, что думала, что ее рассказ не примут всерьез, и это будет бесполезно.
 
Хотя во многих штатах существуют законы, которые рассматривают гендерное, сексуальное или бытовое насилие как нарушение гражданских прав, деликтные иски такого рода, которые преследует г-жа Барнетт, с устрашающим отчетом о болезненных моментах, являются относительно редкими; чаще всего обвинения возникают во время бракоразводного процесса или процесса опеки или во время обращения за защитой. Но после движения #MeToo произошел небольшой всплеск гражданских исков на фоне большего внимания к сложной природе злоупотреблений, говорит Джули Голдшайд, профессор права в Юридической школе CUNY, которая изучает гендерное насилие и гражданские права.
 
По данным Национальной Организации по делам женщин, от рук насильников ежедневно умирают три женщины. По словам сотрудников правоохранительных органов, пандемия усугубила опасные ситуации, заставив партнеров оставаться без перерыва в тесных помещениях, а горячие линии по всему миру сообщают об увеличении числа обращений за помощью.
 
В иске г-жа Барнетт описывает, как она познакомилась с г-ном Лабефом в 2018 году, когда она снималась в “медовом мальчике”, в основном автобиографическом фильме, который он написал, и они начали встречаться после того, как фильм был завернут. Первые дни их отношений были отмечены его "чрезмерными проявлениями привязанности", говорит она в иске, что помогло завоевать ее доверие.
 
В оскорбительных отношениях часто бывает "фаза медового месяца", как ее называют некоторые эксперты, которая строит близость и устанавливает критерий того, насколько счастливым может быть роман. Это служит мощным соблазном; хотя вспышки блаженства могут оставаться, они измеряются все более контролирующими требованиями и невозможными стандартами поведения.
В иске г-жа Барнетт и г-жа Фо заявили, что г-ну Лабефу не нравится, когда они разговаривают с официантами-мужчинами или смотрят на них; в интервью г-жа Барнетт сказала, что научилась опускать глаза, когда мужчины разговаривают с ней. Она также заявила в иске, что у Мистера Лабафа были правила о том, сколько раз в день она должна целовать и прикасаться к нему, которые он соблюдал с постоянными разглагольствованиями и критикой.
 
Г-н Лабаф убедил г-жу Барнетт остаться с ним в Лос-Анджелесе, сказала она, вместо того, чтобы возвращаться в Лондон, где она и ее профессиональный круг жили. По ее словам, это был шаг к ее изоляции. И он часто говорил, что ее творческая команда использовала ее, что в конечном итоге заставило ее усомниться в них.
 
 
Но жить с ним стало страшно, сказала она. В иске говорится, что он держал заряженное огнестрельное оружие у кровати, и что она боялась пользоваться туалетом ночью, чтобы он не принял ее за злоумышленника и застрелил. Он не позволял ей спать в одежде и превращал пустяковые разногласия - например, из-за артиста, который ей нравился, а он - нет, - в драку на всю ночь, лишив ее сна, говорится в костюме.
 
Ситуация возникла как раз тогда, когда она заканчивала то, что стало ее самым хвалебным альбомом, «Магдалина». Г-жа Барнетт сказала, что она оказалась в застое, изо всех сил пытаясь выполнять свои профессиональные обязанности и сбивая с толку своих друзей и коллег. «Твигс всегда является движущей силой ее карьеры - всегда на шаг впереди всех», - сказал ее давний менеджер Майкл Стиртон. «Это было резкое изменение ее личности и характера». По словам Стиртона, выпуск альбома откладывался несколько раз, и гастроли перенесли, что дорого обошлось, когда мисс Барнетт отступила. «Я мог бы поговорить с ней», - сказал он. «Но я не мог связаться с ней».
 
По мере того как г-жа Барнетт становилась все более изолированной, она говорила, что ей казалось, что ее сети безопасности распадаются. По ее словам, инцидент на бензоколонке произошел публично, и никто не пошел ей на помощь; ее ранняя попытка рассказать коллеге была отвергнута. «Я просто подумала, что мне никто никогда не поверит», - сказала она в интервью. «Я нетрадиционный. А я - цветной человек, женщина ».
 
Постепенно, с помощью терапевта, она начала вырабатывать стратегию выхода. Весной 2019 года, когда она собиралась уезжать, мистер Лабаф появился без предупреждения и терроризировал ее, согласно показаниям под присягой свидетеля, ее экономки, по иску. В заявлении говорится, что когда г-жа Барнетт не ушла с ним, он «жестоко схватил» ее, поднял на руки и запер в другой комнате, где кричал на нее.
 
В иске говорится, что побег от него стал казаться «одновременно трудным и опасным». И даже по мере того, как она росла в решимости, она чувствовала себя подавленной, сказала она своему терапевту в электронном письме, рассмотренном The Times. Хотя у нее были средства, г-же Барнетт потребовалось несколько попыток, чтобы выбраться, сказала она в интервью. И только после этого она поняла, насколько сильно разбита.
 
«Все время, пока я была с ним, я могла купить себе билет на самолет бизнес-класса и вернуться в свой четырехэтажный особняк в Хакни» в Лондоне, - сказала она. И все же она этого не сделала. «Он опустил меня так низко, ниже меня, что идея уйти от него и подняться наверх казалась невозможной», - сказала она.
 
В своем иске г-жа Барнетт заявила, что планирует пожертвовать значительную часть любого денежного ущерба благотворительным организациям по борьбе с домашним насилием. «На самом деле это было очень дорого и требовало огромных затрат времени и ресурсов», - сказала она в интервью.
 
По ее словам, ее статус делает ее положение необычным. Но она хотела поделиться своей историей, потому что в остальном это было так часто.
 
«То, что я пережила с Шайей, было худшим из всего, что я когда-либо пережила за всю свою жизнь», - сказала она. «Я не думаю, что люди когда-либо подумают, что это случится со мной. Но я думаю, в этом все дело. Это может случиться с кем угодно ».
 
Но жить с ним стало страшно, сказала она. В иске говорится, что он держал заряженное огнестрельное оружие у кровати и что она боялась пользоваться ванной ночью, чтобы он не принял ее за незваного гостя и не застрелил. Он не позволял ей ложиться спать в одежде и превращал пустяковое несогласие — например, из — за художника, который ей нравился, а ему нет,-в ночную драку, лишая ее сна, говорится в костюме.
 
Ситуация сложилась так как она завершает то, что стало ее самым критически хвалили альбом, “Магдалина”.Мисс Барнет сказала, что нашла себя в стазис, изо всех сил, чтобы выполнять свои профессиональные обязанности, и не оправдав ее друзья и коллеги. "Твигс всегда является движущей силой ее карьеры — всегда на шаг впереди всех остальных", - сказал ее давний менеджер Майкл Стиртон. "Это была крайняя перемена в ее личности и характере.” Выпуск альбома несколько раз откладывался, и тур был перенесен за большие деньги,сказал мистер Стиртон, когда Мисс Барнетт ушла. “Я мог бы поговорить с ней, - сказал он. “Но я не мог до нее дозвониться.”
 

пысы только один вопрос.Талия ,ну неужто ничего не слышала про Шайю Лабафа?? Ну неужели наивная девочка,и думала,что что он изменится :facepalm: просто ужс ужасный.... 


  • 1

#5723 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 09:48

твиттер Талии:
FKA twigs@FKAtwigs
it may be surprising to you to learn that i was in an emotionally and physically abusive relationship. it was hard for me to process too, during and after i never thought something like this would happen to me.
 
which is why i have decided it’s important for me to talk about it and try to help people understand that when you are under the coercive control of an abuser or in an intimate partner violent relationship leaving doesn’t feel like a safe or achievable option.
 
i hope that by sharing my experience i can truly help others feel like they are not alone and shed some light on how those who are worried somebody they care about may be in an abusive relationship can help because i understand it can be confusing and hard to know what to do.
 
the statistics on domestically abusive and intimate partner violence relationships are shocking and during covid i have been really anxious because i know many victims will have been literally trapped with their abusers with no relief or way to get out.
 
my second worst nightmare is being forced to share with the world that i am a survivor of domestic violence
my first worst nightmare is not telling anyone and knowing that i could have helped even just one person by sharing my story
 
here are some amazing charities and helplines that i recommend donating to and calling if you or somebody you know needs support...@freefromorg @ndvh @Sistah_Space
 
2:40 AM · 12 дек. 2020 г.·Twitter Web App
 
для вас может быть удивительно узнать, что я находился в отношениях с эмоциональным и физическим насилием. Мне тоже было тяжело переживать, во время и после я никогда не думал, что что-то подобное случится со мной.
 
Вот почему я решил, что для меня важно поговорить об этом и попытаться помочь людям понять, что когда вы находитесь под принудительным контролем обидчика или насильственные отношения с интимным партнером, расставание не кажется безопасным или достижимым вариантом.
 
Я надеюсь, что, поделившись своим опытом, я действительно смогу помочь другим почувствовать, что они не одиноки, и пролить свет на то, как могут помочь те, кто беспокоится о том, что кто-то, о ком они заботятся, может быть в жестоких отношениях, потому что я понимаю, что это может сбивать с толку и трудно Знать, что делать.
 
статистика отношений домашнего насилия и насилия со стороны интимного партнера шокирует, и во время covid я был очень обеспокоен, потому что я знаю, что многие жертвы будут буквально пойманы в ловушку со своими обидчиками, не имея никакой помощи или возможности выбраться.
 
мой второй худший кошмар - быть вынужденным поделиться с миром тем, что я пережил домашнее насилие
мой первый худший кошмар - это никому не рассказывать и знать, что я мог бы помочь хотя бы одному человеку, поделившись своей историей
 
Вот несколько замечательных благотворительных организаций и телефонов доверия, которым я рекомендую пожертвовать и позвонить, если вам или кому-то из ваших знакомых нужна поддержка ...
@freefromorg
 
@ndvh
 
@Sistah_Space
 
 
Bunny@kit1049 В ответ @FKAtwigs
So many of us think it can’t happen to me. I’m smart, I’m independent, I have money, etc. But that is why abuse is so insidious. It isolates us from our support systems. It makes us feel powerless. It makes us think we have to protect our abusers. It makes us question our reality
Многие из нас думают, что со мной этого не случится. Я умен, я независим, у меня есть деньги и т. Д. Но именно поэтому злоупотребления так коварны. Это изолирует нас от наших систем поддержки. Это заставляет нас чувствовать себя бессильными. Это заставляет нас думать, что мы должны защищать наших обидчиков. Это заставляет нас сомневаться в нашей реальности

  • 1

#5724 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 12 декабря 2020 - 11:52

просто ужс ужасный....
***********

Лабаф отбитый на всю голову наркот и алкаш. Так что это логичный конец их отношений. Не вижу смысла её жалеть или сочувствовать.
  • 2

#5725 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 22:07

Со стороны Веты, наверное, не стоило ожидать, что Шая ради неё изменится. :pardon: 

 

В таких случаях сочувствовать надо. Но, но, но ...

Возраст её не такой уж и юный, чтобы быть наивной.


  • 1

#5726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2020 - 21:02

Певица Сиа поддерживает  ФКА Твигс:

 

Сиа также поделилась посланием поддержки FKA Twigs, которая подала в суд на актера за предполагаемое физическое, сексуальное и эмоциональное насилие.
 13 декабря 2020 г. 
 
Сиа говорит о Шайа ЛаБафе после того, как его бывшая девушка FKA twigs подала на него в суд за предполагаемое физическое, сексуальное и эмоциональное насилие.
 
«Я тоже эмоционально обиделась из-за Шии, патологического лжеца, который обманом заставил меня вступить в супружескую измену, утверждая, что я холост», - написала 44-летняя Сиа в Twitter в минувшие выходные.
 
Сиа не предоставила дальнейших подробностей своего утверждения, а представители певца и ЛаБафа не сразу ответили на запросы PEOPLE о комментариях.
 
34-летний Лабаф снялся в клипе 2015 года на ее песню «Elastic Heart» вместе с танцовщицей Мэдди Зиглер.
 
«Я считаю, что он очень болен, и сочувствую ему И его жертвам. Просто знай, если ты любишь себя - будь в безопасности, держись подальше », - добавила Сиа.
 
Сиа продолжила послание поддержки 32-летнему певцу-"cellophane". «Еще я люблю тебя @FKAtwigs», - написала она. «Это очень смело, и я очень горжусь тобой».
 
В иске Твигс, урожденная Талия Дебретт Барнетт, утверждала, что актер подвергал ее сексуальному и физическому насилию, согласно документам, полученным people.com.

....................


Если вы стали жертвой домашнего насилия, позвоните на национальную горячую линию по вопросам домашнего насилия по телефону 1-800-799-7233 или посетите thehotline.org. Все звонки бесплатны и конфиденциальны. Горячая линия доступна 24/7 на более чем 170 языках.
 

 


 


Лабаф отбитый на всю голову наркот и алкаш. Так что это логичный конец их отношений. Не вижу смысла её жалеть или сочувствовать.


В таких случаях сочувствовать надо. Но, но, но ... Возраст её не такой уж и юный, чтобы быть наивной.

меня в этой ситуации одно поражает. Во всю гремит ME TOO,женщины на коне - самодостаточные и не забитые как в какой-нибудь глухомани,где пьянство и мордобитие жён обычное явление,  и на тебе- такое терпят   .....что одна,что другая на те же грабли....

Жду выхода Мии Гот.  


  • 1

#5727 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2020 - 20:51

 заявление Альмы Хар'ель(режиссёра ‘Honey Boy’ (Милого мальчика)  :
 
«Я глубоко уважаю смелость и стойкость FKA Twigs. Чтение того, что она пережила, разбило мне сердце, и я солидарна с ней. Я посылаю свою любовь ей, Каролин Фо, всем жертвам домашнего насилия и всем, кто пытается остановить циклы насилия.
 
Как режиссера и художника меня привлекают истории, которые помогают нам развить сочувствие к беспорядочным частям человеческого существования. Как и многие соратники и фанаты Шайа, которые боролись со злоупотреблением психоактивными веществами, перенесли детские травмы и столкнулись с психическим заболеванием, я с болью осознаю свои прошлые инвестиции в его выздоровление. Сегодня я хочу ясно заявить, что ничто из вышеперечисленного не должно оправдывать, минимизировать или рационализировать насилие в семье.
 
Я благодарна за то, что выжившие после детской травмы увидели некоторые аспекты себя в Honey Boy и могут чувствовать себя менее одинокими в своей боли. Я надеюсь, что они не воспримут эти события как разочаровывающий момент в их собственном выздоровлении.
 
Я сделаю пожертвование от имени Twigs и Каролин Фо FreeFrom , Национальной горячей линии по  борьбе с  домашним насилием и  Sistah Space . Я поддерживаю и призываю жертв в подобных ситуациях высказываться и обращаться за помощью, чтобы они могли проложить путь к безопасности и здоровым отношениям, которых они заслуживают ».  https://variety.com/...igs-1234864601/

  • 1

#5728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2020 - 15:30

и видимо грабли неубиваемы :girl_yes:

и гугл переводится сиё действо так

Эксклюзив: Шайа Лабаф пакует пакеты на КПК с новой подружкой Маргарет Куэлли в Лос-Анджелесе


37076864-9073129-Shia_LaBeouf_was_seen_p


 Не понимаю. Неуклонно хочется поинтересоваться(понятное дело что в космос)- Маргарет,ну ты то куда? Молоденькая,хорошенькая.Ну неужто никого не нашлось  в Голливуде окромя....


  • 2

#5729 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 января 2021 - 18:01

С супер-классными клипами, которые он разработал для @bjork,@thomyorke  или же@FKAtwigs,@Andrew_T_Huang
  погружает музыкантов в сказочную и футуристическую вселенную http://bit.ly/3s318Fk

  • 1

#5730 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 15:06

поздравления Талии(16 января)


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика