Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 18:00


FKA Twigs рассказала о расистских злоупотреблениях в Интернете во время отношений Роберта Паттинсона


FKA Twigs описала «глубоко ужасающие» расистские оскорбления, которым она подверглась в сети, когда была в отношениях с Робертом Паттинсоном.
 
Певица, представительница смешанной расы, сказала, что люди будут присылать ей фотографии обезьян в социальных сетях, и назвала ее «самыми обидными и невежественными именами на планете».
 
33-летняя FKA Twigs и 34-летняя звезда Сумерек Паттинсон начали встречаться в 2014 году и расстались в 2017 году после того, как, как сообщается, обручились.
 
Появившись в подкасте Луи Теру «Заземленный», она сказала, что, по ее мнению, некоторые фанаты видели в Паттинсоне своего «очаровательного белого принца» и думали, что они были вместе неправильно.
 
Певица, настоящее имя Талия Барнетт, сказала: «Это было действительно ужасно, и я думаю, это было в то время, когда я чувствовала, что не могу говорить об этом.
 
«Я чувствую, что если бы я прошла через это сейчас, я смог бы поговорить об этом и сделать с этим что-то хорошее.
 
«Но я не знаю, было ли это связано с моим возрастом или из-за социального климата, или из-за того, что я чернокожий, из Челтнема и из малообеспеченной семьи, и мне приходилось действительно работать в два раза больше над всем, что я делаю, чтобы получить место. на столе.
 
«Люди говорят о превосходстве чернокожих, но это потому, что мы должны быть превосходными, чтобы считаться элитным.
 
«Я работала так, так, так, усердно, просто чтобы занять небольшое место за столом, а потом я попала туда, и люди просто называли меня самыми обидными и невежественными именами на планете».
 
Подробно рассказывая о жестоком обращении, которому она подверглась в социальных сетях, она добавила: «Он был их очаровательным белым принцем, и я думаю, они считали, что он определенно должен быть с кем-то белым и блондином, а не со мной.
 
«Что бы я ни делала в то время, люди находили изображения обезьян и заставляли меня делать то же, что и обезьяна.
 
«Скажите, если бы я был в красном платье, у них была бы обезьяна в красном платье, или я был бы на велосипеде, они бы нашли обезьяну на велосипеде».
 
Паттинсон покорил поколение молодых фанатов, сыграв в роли нежити Эдварда Каллена в сериале «Сумерки», основанном на серии книг для молодых взрослых американской писательницы Стефани Майер.
 
Он играет главную роль в грядущем фильме о Бэтмене.

пысы всё прекрасно помню.Талия огребла лучей добра и от робстенья и от труфанатов Паттинсона.Имеет право говорить об этом


ну а сейчас,надеюсь у неё всё в порядке:


К @JessAjose_ присоединится замечательная @FKAtwigs, чтобы вы впервые сыграли свой новый сингл "Don’t Judge Me" с @HeadieOne и Fred Again ..


  • 1

#5732 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 января 2021 - 18:51


помню.Талия огребла лучей добра

 

Да уж, приняла удар на себя, как первая оф-гёрл после робстеновской свистопляски.

 


ну а сейчас,надеюсь у неё всё в порядке:

 

:girl_yes:


  • 1

#5733 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 16:25


Вау. Невероятная песня "Don't Judge Me" @FKAtwigs  &@HeadieOne, мощный новый релиз, снятый в Турбинном зале галереи Тейт Модерн, в центре которого - «Американские фонды» Кары Уокер.

  • 1

#5734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 20:48

FKA Twigs более подробно рассказывает о ее обвинениях в жестоком обращении с Шайей ЛаБафом в обширном интервью Elle .
 
Одно очень тревожное обвинение 33-летнего артиста состояло в том, что Лабаф «бесстыдно хвастался» стрельбой по бездомным собакам, говоря, что это помогло ему «войти в образ» вооруженного прихвостня для его роли в «Сборщике налогов» 2020 года .
 
Ветки FKA противостояли ему, говоря: «Я сказала ему:« Это действительно плохо. Зачем ты это делаешь?' И он сказал: «Потому что я серьезно отношусь к своему искусству. Вы не поддерживаете меня в моем искусстве. Вот что я делаю. Это отличается от пения. Я не просто встаю на сцену и делаю несколько движений. Я в образе ». Он заставил меня почувствовать себя плохо, как будто я не понимала, что значит быть актером или делать это… Метод [актерская техника] ».
 
FKA Twigs также рассказали об утверждении, что он сознательно передал ей ЗППП. Писатель Elle описал то, что произошло: «В марте 2019 года… Твигс начала испытывать симптомы возможного ЗППП и столкнулась с Лабафом . Актер подтвердил, что страдал от заболевания, передающегося половым путем, и никогда раньше не рассказывал Твигс о своем состоянии. Фактически, в декабре 2018 года ЛаБаф пытался скрыть свои симптомы с помощью макияжа, якобы газлайтинга Твигс. В ужасе от того, что она слышала, певица посетила своего врача, и анализ крови подтвердил, что Твигс была заражена той же болезнью, что и Лабаф ».
 
Она также утверждает, что члены его команды знали о предполагаемом насилии. «Были [были] люди, которые работали с Шайей , с которыми я открыто говорила о жестоком обращении, которому я подвергалась. Реакция, которую я получила [от его команды], была в значительной степени: «Хорошо. Ну, это Сандэнс », - сказала она.
 
Первоначально FKA twigs хотела сохранить конфиденциальность своих судебных разбирательств, и она потребовала следующего: «(1) искать значимую и последовательную профессиональную помощь для решения его проблем, связанных с жестоким обращением; (2) Пожертвовать деньги приюту для женщин, подвергшихся насилию; и (3) признать, что он передал Твигс ЗППП, и пообещать прозрачность своего сексуального здоровья будущим сексуальным партнерам ». Переговоры зашли в тупик, и теперь дело передается в суд.

33421004_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 21 февраля 2021 - 20:50

  • 1

#5735 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 15:29

FKA Twigs утверждает, что публично высказаться против Шайа Лабафа было `` большим облегчением ''

33-летняя певица, настоящее имя которой Талия Дебретт Барнетт, обвиняет 34-летнего актера бывшего ЛаБафа в сексуальных побоях, нападении и причинении эмоциональных страданий.

FKA сказал, что она «держалась за чью-то дисфункцию», не высказываясь, и сказал, что обсуждение их предположительно оскорбительных отношений было «большим облегчением». 
В иске, возбужденном в декабре прошлого года, утверждается, что он сознательно заразил ее ЗППП и несколько раз оскорблял ее во время их отношений. 
Лабаф отверг все обвинения артиста в нападении и хочет, чтобы она оплатила судебные издержки после того, как обвинила его в «беспощадном насилии».
Звезда экрана с тех пор «расстался» со своим агентом во время лечения в лечебном учреждении. 
FKA и Лабаф встретились на съемках фильма «Милый мальчик» в 2018 году и встречались в течение девяти месяцев, разделившись в мае 2019 года из-за «противоречивых графиков работы». 
Британские читатели: Позвоните 24-часовой Национальный Домашнее насилие Freephone Горячая линия по 0808 2000 247 или посетите https://www.nationaldahelpline.org.uk
Для читателей из США: позвоните на национальную горячую линию по вопросам насилия в семье по телефону 1.800.799.SAFE (7233) или посетите сайт www.thehotline.org. 
 
 
39705130-9294163-image-a-26_161416041522

39705132-9294163-image-a-27_161416042342


39705120-9294163-image-a-28_161416051659


39705126-9294163-image-a-29_161416052581


39479126-9277289-image-m-109_16137168426


«Это был кошмар»: на прошлой неделе FKA сказал Гейл Кинг, что Шайа мог «убить их обоих», поскольку он угрожал разбить машину после «тревожной» поездки в спа в Палм-Спрингс в 2019 году. 


39478112-9294163-The_latest_FKA_twigs_33


39408554-9270763-Traumatic_The_former_co


https://www.dailymai..._dailymailceleb


  • 1

#5736 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 19:48

:scratch_one-s_head:


  • 1

#5737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 17:47

@fkatwigs  в костюме Андреаса Кронталера для коллекции Vivienne Westwood весна-лето 2021 в Elle USA
@elleusa Фотограф: Рут Гиника Оссай @ruthossaistudio Стиль: Мэтью Джозефс @matthew_josephs

33578394_m.jpg


  • 1

#5738 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 марта 2021 - 19:55

Наконец-то новость без скандального душка.


  • 1

#5739 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 21:34

Талина симпатяга)

 33590616_m.jpg


  • 2

#5740 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 марта 2021 - 21:41


симпатяга

 

А с Робом была весёлая! :girl_pet_kitty:


  • 2

#5741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 14:31

@FKAtwigs   была представлена в выпуске Elle US за март 2021 года в ярком фиолетовом платье с оборками от Pierpaolo Piccioli #ValentinoCollezioneMilano. Для съемки,@FKAtwigs   была сфотографирована Рут Гиника Оссай в стиле Мэтью Джозефса.

  • 1

#5742 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 мая 2021 - 19:55

Красивый насыщенный цвет!


  • 1

#5743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 10:38

BURBERRY%252520INTRODUCES%252520THE%2525


+ статья в британском Vogue 

Вот почему лето 2021 года принадлежит FKA Twigs
В откровенном разговоре с Vogue артист разделяет важность создания безопасных пространств для чернокожих, переживших домашнее насилие, и когда мы можем ожидать этого с нетерпением ожидаемого третьего альбома .
ОТ ДЖУЛИЯ ХОББ С 18 МАЯ 2021 Г.

33-летняя артистка Талия Дебретт Барнетт (также известная как FKA twigs ) с ее долгожданным третьим альбомом, который должен выйти «пока не светит солнце», будет саундтреком к лету любви 2021 года. Но это еще не все, что британский музыкант должен отмечать прямо сейчас - она ​​буквально взлетает. «Я была добра к себе и предоставила это время для отдыха и перекалибровки», - рассказывает веточка Vogue в середине полета на высоте 30 000 футов.
 
На этой неделе музыкант снова засветился на рекламных щитах как новое лицо кампании Burberry Olympia (наряду с Кендалл Дженнер и Shygirl), удачный ход, который имеет дополнительное личное значение.
 
«Когда мне было 18, у меня был парень, который жил в поместье Пимлико [в Лондоне], и иногда по ночам мы гуляли по Найтсбриджу и заглядывали в витрины дизайнерских магазинов. На углу стояла Burberry - вся сияющая и сияющая », - добавляет она. «В то время я учился в Кройдонском колледже и чувствовала себя совершенно неуправляемой и ошеломленной Лондоном. Я помню, что Burberry - единственный конкретный магазин, в который я заглядывала в полночь на этих прогулках ». Каково это видеть сегодня дебют кампании? «В какой-то параллельной вселенной мое 18-летнее« я »могло бы смотреть на меня в хрустальном шаре, говоря:« Девушка Г'ван »».
 
Она пробуждает не только свою неукротимую силу. Вдали от внимания Твигс реализует проекты, которые расширяют ее обширную общественную работу. Совсем недавно она объединила усилия с Sistah Space , близкой ее сердцу организацией, которая поддерживает чернокожих женщин, которым угрожает насилие в семье. «Наши отношения еще только зарождаются, но я надеюсь еще больше сотрудничать с ними в будущем, чтобы помочь создать безопасные пространства, куда могут попасть черные женщины, находящиеся в опасности», - добавляет она

пысы на фото очень понравился и образ и цвет что на ней


  • 1

#5744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 10:49

Здесь, в эксклюзивном разговоре с Vogue, FKA twigs обсуждает все, от ухода за собой до радости, которую приносит ее собака Соло, и того, как Риккардо Тиши из Burberry убедил ее выйти из спортивных штанов.
Burberry%252520reveals%252520The%252520O
Изображение может содержать одежду, одежду, пальто, пальто, человека и человека.
ПРЕДОСТАВЛЕНО BURBERRY / РОБ КУЛИСЕК
Привет, веточки, как дела?
«Я очень хорошо, но в широком масштабе перегрева - я на самолете , и это так жарко. Все спят, но я не сплю и болтаю с бортпроводницей.
 
Вы не проводили много рекламных кампаний, что побудило вас работать с Burberry?
«Когда мне было 18, у меня был парень, который жил в поместье Пимлико [в Лондоне], и иногда по ночам мы гуляли по Найтсбриджу и заглядывали в витрины дизайнерских магазинов. На углу стояла Burberry - вся сияющая и сияющая. Мой парень, который был чрезвычайно амбициозным легкоатлетом из Барбадоса, планировал, что однажды мы сможем носить эту одежду и принадлежать этим пространствам. В то время я получала 30 фунтов стерлингов в неделю на пособие на поддержку образования (EMA), так что это казалось недосягаемым.
 "Эти его амбициозные заявления на самом деле немного раздражали меня, потому что я в то время училась в Кройдонском колледже, и я чувствовала себя совершенно неуправляемым и подавленным Лондоном. Burberry - единственный конкретный магазин, в который я заглядывал в полночь во время этих прогулок. Итак, годы спустя, когда меня просят стать лицом Burberry, кажется таким сюрреалистичным и каким-то совершенно счастливым. Я не думаю, что мораль этой истории в том, что если вы проектируете позитивно, много работаете и хорошо играете, тогда вселенная слышит вас и доставляет, но я действительно думаю, что в какой-то параллельной вселенной мое 18-летнее я могло бы смотреть на меня в хрустальном шаре, говоря: «Девушка Г'ван».
 
 
Каково это видеть кампанию «Олимпия» сегодня?
«Я горжусь. У Burberry есть такое наследие - это очень стойкий и культовый бренд. Но, честно говоря, я, наверное, из Глостера, и я помню, что самые сильные мальчики ездили по городу на ярких машинах в кепках Burberry. Все мальчики, которых я считал, когда росли, наверняка носили что-то от Burberry ».
 
Как вы познакомились с креативным руководителем Burberry Риккардо Тиши?
«Думаю, мы впервые встретились на одной из легендарных летних вечеринок на Ибице [модных фотографов] Мерта [Увы] и Маркуса [Пигготта], но я был застенчивым и у меня были очень сильные прыщи, поэтому я не думаю, что был очень открыт. ”
 
Есть ли у вас обоих общие творческие убеждения?
«Риккардо - провидец. Он всегда продвигал разнообразие и инклюзивность в своей работе до того, как это требовалось или приветствовалось. Риккардо позволил девушкам вроде меня увидеть себя в новой среде и пространстве. Вот почему работа с ним для Burberry на этом этапе моей карьеры казалась правильной, потому что он настоящий. Он раздвигает границы и нарушает правила, и я тоже могу это понять в своей работе.
 
«Я также обожаю [фотографов] Инес и Винуд [которые снимали кампанию« Олимпия »]. Я провел целый год в безумном безделье, поэтому я был так взволнован полетом в Нью-Йорк, чтобы снимать с ними, и мне казалось, что я создаю что-то особенное с командой, которая действительно заботится о деталях так же сильно, как и я. Инес заставляет меня чувствовать себя богиней, ее энергия на съемочной площадке нереальна. Kabuki Magic сделал мне макияж, а Джимми Пол сделал мне прическу для кампании, что случается только раз в жизни. Я был взволнован, узнав все об их печально известных клубных детских днях. Мне никогда не надоест удивительные истории Кабуки! »
BURBERRY%252520INTRODUCES%252520THE%2525

 

Если бы вы и Риккардо провели идеальный день вместе, где бы вы были и чем бы вы занялись?
«Мы действительно сделали это несколько выходных назад - мы просто сидели, ели пиццу в парке и хихикали. Я купил колонку, и мы слушали « Сказки на ночь» Мадонны [1994] и смотрели книги. Это было так весело."
 
Какая британская икона больше всего повлияла на ваш личный стиль?
«Я люблю полистирол от X-Ray Spex [британская панк-группа 70-х]. Она так сильно повлияла на меня, когда я была моложе, и ее отношение вдохновляло меня быть собой и выражать себя так, как мне нравится. Она была действительно смелой в своем эстетическом выборе, и она открыла мне дверь, чтобы я тоже был таким ».
 
Насколько важна ваша физическая практика для вашего эмоционального благополучия за последний год? 
"Очень важна. Это был самый тяжелый год для меня, чтобы сосредоточиться на своей физической форме. На самом деле у меня были недели, когда я не двигалась, чего у меня никогда в жизни не было [смеется], но я была добра к себе и позволила в это время отдохнуть и перекалиброваться. Я интенсивно тренируюсь уже несколько десятилетий, так что все на счету ».
 
Есть ли конкретная танцевальная / двигательная практика, которая влияет на вашу работу в настоящее время?
«Мне было трудно тренироваться во время пандемии по очевидным причинам, поэтому я концентрировался на подвижности и физической форме в надежде, что теперь все снова налаживается, я останусь сильным и гибким».
 
Можете ли вы сообщить, когда выйдет ваш новый альбом, который вы записали в условиях изоляции? Что мы можем ожидать увидеть и услышать в этой работе?
«Я не назначила дату, но я определенно хотела бы ее назначить, пока не светит солнце. Я держу это сюрприз, но мне это нравится ».
 
С какими артистами вы в настоящее время рады сотрудничать?
«Я люблю танцора и хореографа Джулиано Нуньеса . Его работа не от мира сего - особенно работа с партнером. Совершенно завораживает то, как он без усилий заставляет два тела работать как одно целое ».
 
Есть ли у вас планы на ближайшее выступление?
«Не совсем, сейчас какие-то планы на выступление кажутся амбициозными. Я просто жду, что произойдет ».
 
Что сегодня принесло вам радость один человек, вещь или момент?
«Ух, моя собака [Соло] настолько известна, что я даже не могу смириться с тем, сколько радости приносит мне эта маленькая вонючка. Он просто весел и полон света, и напоминает мне, чтобы все было просто ».
 
Какую последнюю книгу ты прочитал?
« Визит отряда Goon [Knopf, 2020] Дженнифер Иган - на самом деле это было здорово, я не мог оторваться».
 
Ваша общественная работа имеет освещенную низовые секс-работник под руководством организации SWARM - что другие инициативы, которые важны для вас лично, может Vogue читателей также помогают поддержку?
«Я была в контакте с Sistah Space , организацией по борьбе с домашним насилием, базирующейся в Хакни [восточный Лондон], которая специально работает с женщинами из числа чернокожих. Наши отношения еще только зарождаются, но я надеюсь еще больше работать с ними, чтобы помочь создать безопасное пространство, куда могут попасть черные женщины, находящиеся в опасности.
 
«Женщины чернокожего происхождения имеют разные потребности, когда пытаются бросить своего обидчика, от очевидных вещей, таких как еда и продукты, которые им более знакомы, до более сложных вещей, таких как культура и идеологии, присущие сообществу чернокожих. Безопасных мест для чернокожих, переживших домашнее насилие, в Великобритании практически не существует, а работа, которую Sistah Space делает для поддержки сообщества, потрясающая ».

  • 1

#5745 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 18:06

ещё раз зашла полюбовалась- до чего же ей хорошо подобрали и стиль и цвет наряда(имхо конечно)


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика