Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#5671 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2019 - 18:56


, малопонятно как можно игнорировать, если у тебя ниже пояса все прохудилось, течет и болит. 

мне тоже,но все мы разные  

 

 


Можно считать это заботой и участием в жизни близкого на тот момент человека.

а вы не допускаете мысли,что человек случайно в машине мог оказаться по по пути так сказать?Кстати,а кто был в этом мед центре,Талия?Паттинсон?Мы знаем наверняка?Я честно не вдавалась тогда,да и кто нам даст пруфы то? Мне кажется никто.


можете обсуждать    мне абсолютно фиолетово)

зачем?  мне это не надо да и как то вроде не хочется  переходить на личность собеседника

 

 


Думаю Паттинсону по колено ваш пьедестал и его отсутствие на нем)

согласна .Мы вообще про что спорим то?   Я признаю ,расстроилась,что Талию во враги записали (да,мне она симпатична и я не увидела криминала в её словах).Если вы посчитаете меня недостойной быть поклонницей Паттинсона,раз я имела наглость сказать добрые слова в адрес Талии и симпатизировать ей,я  не расстроюсь конечно,но и  ссориться с вами абсолютно  не вижу повода. Да, по разному мы видим ситуацию с Талией. Бывает)


Сообщение отредактировал Арина76: 15 ноября 2019 - 18:59

  • 1

#5672 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 15 ноября 2019 - 19:52


а вы не допускаете мысли,что человек случайно в машине мог оказаться по по пути так сказать?

 

нет, не допускаю. потому что когда Талия была в Ла вместе с Робом именно он всегда был за рулем. Есть сотни фото от папсов, в тот период. То есть логично предположить, что Роб ее возит по делам всяким.

 


Кстати,а кто был в этом мед центре,Талия?Паттинсон?Мы знаем наверняка?Я честно не вдавалась тогда,да и кто нам даст пруфы то?

 

Насколько я помню в описание фото упоминалось, что Роб ждал в машине. :girl_yes: Но можете дальше упираться)

 


Я признаю ,расстроилась,что Талию во враги записали (да,мне она симпатична и я не увидела криминала в её словах)

 

во враги пока не записала, но штрафные очки она заработала у меня  :girl_haha:  и моя женская солидарность в данном случае спит, потому что повторю еще раз я поклонник Роба и мне неприятно, что она своими намеками  старается хайпануть на нем.


  • 2

#5673 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2019 - 18:53

№39 - FKA Twigs  with Magdalene

 

 


Но можете дальше упираться)
да не упираюсь я,ну не под дулом же автомата Паттинсон туда ехал,просто не придаю значения сильного таким вещам. Опять же потому что не знаю,зачем ,почему,с какой целью там были. Описания фото можно ой какие преподнести,а на деле может оказаться  всё куда скромнее. 
  • 3

#5674 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2019 - 14:48

FKA Twigs (@FKAtwigs) | Чикаго (@TheRivChicago) # Чикаго fkatwigs

cuL0yVupcc.jpg

 на голове( как всегда впрочем) неописуемо :pardon: ))

@jamesrichardsiv

  • 3

#5675 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2019 - 15:08

оценка критиков   Magdalene   https://www.metacrit...alene/fka-twigs

 
общая 88
Universal acclaim based on 28 Critics
Critic score distribution:
Positive: 26 out of 28
Mixed: 2 out of 28
Negative:0
 
  

 musicOMH.com:(оценка 100)

Magdalene is an album that, like FKA twigs herself, defies both genre and classification. Yet it’s a late contender for album of the year, with songs that will live you for months to come.

Magdalene - это альбом, который, как и сама ветка FKA, не поддается ни жанру, ни классификации. И все же это поздний претендент на альбом года, с песнями, которые будут жить с тобой в течение нескольких месяцев.

 

The Observer (UK)Nov 11, 2019 (оценка 80)
Magdalene is a much starker, more emotionally direct album than 2014’s LP1, most noticeably in twigs’s voice, which moves with sleek power from delicate operatic acrobatics to muscular intimacy. It’s also bracingly frank.
Magdalene - намного более резкий, более эмоционально прямой альбом, чем LP1 2014 года, наиболее заметно в голосе Твигс, который движется с гладкой силой от деликатной оперной акробатики до мышечной близости. Это также бодряще откровенно.
 
SputnikmusicNov 13, 2019 (оценка 90)
Magdalene sees FKA Twigs reach a wholly satisfying pinnacle that is unlikely to be rivaled by any of her peers in 2019.
Магдалина видит, что FKA Twigs достигает совершенно удовлетворительной вершины, с которой вряд ли сможет соперничать кто-либо из ее сверстников в 2019 году.
 
No RipcordNov 12, 2019(оценка 100)
It’s beautiful, inventive, catchy, heartbreaking, addictive, and bursting at the seams with ideas. It captures a performer truly at the top of their game, throwing everything into a project so that not one second is wasted. It’s a record that makes you fall in love with music again, a record you feel privileged to experience and a record that imparts fundamental human truths.
Это красиво, изобретательно, броско, душераздирающе, затягивает и разрывает швы с идеями. Это захватывает исполнителя поистине на вершине своей игры, бросая все в проект, чтобы не терять ни секунды. Это запись, которая заставляет вас снова влюбиться в музыку, запись, которую вы чувствуете для себя привилегией испытать, и запись, которая передает фундаментальные человеческие истины.

Сообщение отредактировал Арина76: 17 ноября 2019 - 15:10

  • 2

#5676 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2019 - 15:08


во враги пока не записала, но штрафные очки она заработала у меня    и моя женская солидарность в данном случае спит, потому что повторю еще раз я поклонник Роба и мне неприятно, что она своими намеками  старается хайпануть на нем.

Согласна. Впрочем, возможно, мы все это просто так нервно воспринимаем - потому что обжегшись на молоке на воду дуем. В смысле что еще одна пиарщица-страдалица по Кабачку - это уже будет перебор.  :biggrin3:

Из того, что в их отношениях увидела лично Я - кмк, он любил ее сильнее, чем она его. Он за ней всюду волочился как телок - и по клубам, и по магазинам, и по всем ее выступлениям. Я не видела, чтоб он ею пренебрегал и плевал на здоровье. А она все его ухаживания принимала, как должное. Я вижу, что Сью любит его сильнее, и нежней с ним. И корона с нее не падает - к нему приехать куда-то.  :klubok: Может быть, это и не правильно, и таких как Талия больше любят, но что есть - то есть. И утешилась она от расставания с ним - первой, он в серьезные отношения вступил не через месяц-другой, как она, а где-то через год только после разрыва. А у нее уже третий парень после него - так что мне странно, с чего вдруг она про него вспомнила, да еще и вздумала слезы лить?  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif


#5677 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2019 - 14:21


Большое шоу сегодня вечером на @ 1Xtra. Я присоединился к @FKAtwigs для разговора #Indepth, когда мы празднуем ее альбом #Magdalene! Послушайте> https://bbc.in/2QysdzT

твитт от DJ BBC Radio 1Xtra |Selector Radio @futurebounce...

 

 

Сейчас я #InConversation с участием @FKAtwigs на 
@1Xtra  исследую ее альбом #Magdalene , Я отправился в ее студию для углубленного чата послушать >https://bbc.in/2QysdzT

Сообщение отредактировал Арина76: 20 ноября 2019 - 14:44

  • 2

#5678 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2019 - 19:55

 
The Chemical Brothers, FKA Twigs, Gary Clark Jr., Lil Nas X and Tove Lo all make the cut
 20 11.2019

  • 2

#5679 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2019 - 22:52

: Веточки FKA завершили свой тур по Северной Америке в Kings Theatre (фото, видео) | 
 
После пятилетнего перерыва между альбомами, ветки FKA вернулись в этом году с потрясающей Магдалиной, в которой она продолжала доказывать, что она является одним из самых дальновидных голосов в области экспериментальной R & B и арт-поп. Как бы ни была щедра и креативна Магдалена, ее живое выступление, которое в четверг (11/21) в четверг (21/21) попало в Бруклинский Королевский театр, еще более захватывающее.
Как и в предыдущих турах, в этом году она посвятила несколько песен только себе и своему вокалу, без каких-либо резервных танцоров или отвлекающих огней, что дало чрезвычайно конфронтационный, привлекательный опыт. Для других песен она включила современный танец и драматическую, театральную хореографию в свое живое шоу, которое также включало танец на пилоне во время внушающего страх «Lights On». Как обычно, демонстрировалось максималистское чувство моды веточек, когда она танцевала через новые треки, такие как «Holy Terrain» и «Sad Day» с различными экстравагантными нарядами.
Посмотрите фотографии в галерее выше и посмотрите видео, снятое фанатами ниже. Тур FKA по веткам продолжается в Европе в начале декабря.
28657870_m.jpg

по ссылке в фотках бруклинский королевский театр полон!!


  • 2

#5680 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2019 - 20:11


на голове( как всегда впрочем) неописуемо

Фото сделаны Джейми-Джеймс Медина

EKUuncgXUAArQz2.jpg

прическа сзади )

EKUundAXUAU2Kp-.jpg

https://t.co/GQFXwKvumU

ну и в головном уборе из ветоши))

 

EKZ9tjoWkAA2yH_.jpg

https://t.co/mRrTqqIktc

swaysuniverse

FKA Twigs рассказывает о новом альбоме 'Magdalene' на Sway In the Morning #SwaysUniverse #SwayInTheMorning LINK IN STORY

 Sway ' Universe (@SwaysUniverse). Держит вас в курсе всех событий -Музыка, мода, стиль жизни и многое другое! 


FKA twigs в декабрьском номере журнала Essence

EKWJsInWkAEE1tc.jpg

FKA twigs MASTER CLASS Эти советы по моде, вдохновленные визионерской певицей, помогут вам улучшить свой образ. Нанди Ховард

EKWJsNzXkAAYMqW.jpg


https://twitter.com/TwigsMami


2 дня назад

Какое выступление от FKA Twigs вчера вечером в Брикстоне 

 

 фото FKA Twigs( в гриме)  с поклонником

EKUuImZWsAEG7rc.jpg

+ еще https://t.co/ogSrfabKM5

danvinci

Лучшая ночь в моем родном городе Брикстон. Какое феноменальное шоу всегда ставят Twigs - я даже не собираюсь загружать какие-либо видеоматериалы с сегодняшнего вечера, потому что вы действительно должны увидеть это лично. Массивные поздравления@fkatwigs- Вы работаете усерднее любого художника и заслуживаете всяческих успехов и счастья ... и всегда так скромны и грациозны за кулисами !!! Продолжайте разбивать его, получайте множество наград. Это настоящее мастерство в лучшем виде. 


Все еще полностью загипнотизирован этой производительностью @FKAtwigs @BBCLater 
к эксклюзиву FKA twigs # LaterJools mix on Sounds

Вау, по версии @TIME, у которых есть #magdalene как их альбом Номер один за год!  Я так счастлив за веточки полностью заслужила

 

. А у нее уже третий парень после него - так что мне странно, с чего вдруг она про него вспомнила, да еще и вздумала слезы лить? 

 Чужая душа - потемки ...


Сообщение отредактировал Людмила: 28 ноября 2019 - 20:26

  • 2

#5681 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2019 - 14:37


  • 2

#5682 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2019 - 13:31

Из Instagram Александринского дворца. Театр вновь открылся для публики ровно через 100 лет ровно год назад.

Твигс была первым артистом, которая исполнила там музыкальный концерт

EKvj7fDX0AAjVup.jpg

 

EKvj7eeX0AMUbBr.jpg

https://t.co/p7DNTBPll9

ваш покорный слуга

Можно ли поверить, что год назад сегодня театр в Александровском дворце вновь открылся для публики впервые за более чем 100 лет. 
Спасибо исполнителям, сотрудникам, волонтерам, спонсорам и всем остальным, кто поддерживал и посещал нас в течение последних 12 месяцев.Какое твое любимое воспоминание было в самом старом новом театре Лондона?


@twenty22too


Сообщение отредактировал Людмила: 02 декабря 2019 - 13:29

  • 2

#5683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2019 - 18:34


Прошлой ночью,@FKAtwigs   представила MAGDALENE в Амстердаме - выдающийся момент в истории шоу. Все еще потрясенный, мы приглашаем вас насладиться ее интервью с писателем
@wilsonoryema   для последней  Glamcult  (PARA)NORMAL : http://bit.ly/2rfGmYpфото  Matthew Stone.

  • 2

#5684 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2019 - 19:00

по ссылке https://www.glamcult...with-fka-twigs/

В разговоре с   ФКА ТВИГС
Художник-авантюрист нашего времени рассказывает о новом альбоме MAGDALENE, о женственности и шагая в ее собственной правде.
 
В этом нет двух способов: вчера вечером, обложка Glamcult, старки FKA Twigs представили MAGDALENE в Амстердаме, и то, что мы наблюдали, может быть классифицировано как выдающийся момент в истории музыкального и художественного шоу. Все еще потрясенная энергией этого, мы приглашаем вас окунуться в еще более личную сторону мастерства прутьев в ее интервью с писателем Уилсоном Ориемой для последней НОРМАЛЬНОЙ проблемы (PARA) Glamcult.
 
 
 
«Я никогда не думала, что разбитое сердце может быть настолько всеобъемлющим». Именно с этими словами ветки FKA, артистка-авантюрист нашего поколения и кавер-звезда Glamcult, представили свою долгожданную запись на втором курсе этой осенью. Первый тизер MAGDALENE, «целлофан», представляет собой трансцендентную композицию, настолько красивую и уязвимую, но в то же время наполненную открытыми ранами, что почти невозможно услышать звуковой ландшафт, настолько мягкий, как резкий, при повторении. Тем не менее, сопровождающее видео заставляет нас хотеть смотреть веточки вечно, поскольку художник - от сломанного до построенного - поет, сияет и парит во всех ее потусторонних отношениях.
 
Рожденная в эмоциональном и телесном состоянии, веточка называют ее «самой неблагодарной, растерянной и раздробленной», ее возвращение в отставку на MAGDALENE - это утешение. И вот, Глэмкульт пригласил писателя, слова которого постоянно разжигают в нас то же чувство грубой, горькой надежды. В беседе с Уилсоном Оримой, ветки FKA здесь обсуждают бросая вызов гравитации, Марии Магдалине (и Деве Марии), множественности женственности, ее отношениям к славе и вступлению в ее собственную правду. «Из-за боли, физической травмы и эмоциональной травмы я чувствую, что переродилась. И теперь, если честно, я чувствую себя довольно хорошо.
 
 
Уилсон Эй, веточки, как ты?
 
FKA веточки, я в порядке. Как поживаете?
 
Уилсон Да, я тоже очень хорошо. Что было интересным или интересным в последнее время?
 
Веточки FKA Я думаю, что в последнее время идея перемещения по воздуху стала для меня по-настоящему захватывающая. Итак, очевидно, я начинала как танцор, ноги на земле. А потом я отнесла это к столбу, который позволяет мне летать, и я думаю, что сейчас меня больше всего волнует идея антигравитации. Я начала увлекаться обманом, который так раскрепощал. И это то, чем я всегда был заинтригован, так как я был подростком, но я никогда не мог найти подходящее место или семью, чтобы исследовать эту сторону себя. Недавно я получил свою безрукую антенну на мягком полу с босыми ногами, и только вчера я сделал свою первую неручную антенну на жестком полу в тренажерах, что означает, что я могу взять свой трюк на сцену.
 
Уилсон Вау, это невероятно! Итак, когда мы говорим о движении ... Как изменилось ваше отношение к вашей физической форме, когда вы стали старше, и насколько важно было позволить вам исследовать себя?
 
Веточки FKA  Я имею в виду  , это всегда было важно с тех пор, как я была ребенком. Я всегда каталась по полу, танцевала под музыку и двигалась. Я не могу оставаться на месте, честно. У меня есть диван, но я редко сижу на нем, я вроде как всегда на полу растягиваюсь, катаюсь, двигаюсь. Когда я была моложе ... единственный способ, которым я могу описать это, было то, что движение для меня было намного больше в коробках, так как я изучал формы отдельно. Итак, балет или чечетка, или модерн, или модерн, и все это было совершенно по-моему. Прекрасная вещь в моем взрослении заключается в том, что теперь это просто движение. Я больше не считаю себя танцором; Я двигаюсь. Это было настолько освобождающе: иметь возможность смешать весь физический интеллект, который я развил за столько лет тренировок, с движением - и это заставляет меня чувствовать себя свободно. Опять же, в начале разговора, движущийся может быть в воздухе или на шесте, движущийся может быть с аппаратом - будь то меч, связь с вашим телом и мечом или аппарат боевых искусств. Это меняет все. Я думаю, что впервые, когда я старше, я считаю себя - и вы знаете, я говорю это застенчиво - но я считаю себя художником движения, потому что я развиваю свой собственный поток. Теперь это полюс. Это также через движения боевых искусств; это через текучесть всего этого. Я думаю, что начинаю вступать в физическую реальность, что для меня невероятно захватывающе.
 
Уилсон Это звучит как прекрасный переход. Взяв что-то из того, что изначально было состоянием игры, а затем развивая это дальше. Когда вы впервые начали использовать движение для выражения идей? Было ли когда-нибудь разделение для вас?
 
Веточки FKA Я думаю, что всегда использую движение для воплощения идей. Я думаю, что в прошлом году я использовал движение для выражения идей, и я думаю, что это совсем другое. Я думаю, что я всегда был исполнителем движения; Я всегда был действительно прилежным учеником, и я всегда очень методично относился к тому, как я изучал вещи. Теперь я чувствую себя по-другому. Выражение в движении появилось намного позже, потому что я, как музыкант, всегда считал, что так легко выразить себя. Я не знаю правил, ты знаешь? Я играю на каждом инструменте и не играю на инструментах. Мол, я ужасен на всех инструментах, и все же я играю на них, и у меня есть кредиты на них, и они звучат хорошо.
 
Уилсон Полностью понял.
 
  FKA ТВИГС Выражение [через движение] пришло позже, потому что я начала с такой формальной подготовки. Мне потребовалось много времени, чтобы справиться с этим и найти способ освободиться изнутри, а не от того, что было изучено.
 
Уилсон Я хочу перейти оттуда к комментарию, который вы добавили в дополнение к альбому, о том, как личный опыт мешал вам чувствовать, что вы можете свободно двигаться или выражать себя. Просто чтобы дать некоторое представление, я делаю сборник стихов о том, как нас поглощают разные вещи, такие как стресс, травма, зависимость, стыд, агрессия и горе. Делая это, я почти чувствую, что у меня лишили всех щитов, чтобы покрыть себя. Чтобы действительно иметь возможность общаться или четко выражать то, что вы хотите, вы должны обнажить все это. Я хочу спросить, как прошел этот переходный процесс с того момента, когда вы чувствовали, что не можете выразить себя, или сказать то, что вам нужно было сказать, возвращаясь к тому моменту, когда вы сможете выразить себя и почувствовать себя через движение?
 
Веточки FKA Вы упомянули, как боль мешала мне. Для меня из-за физической боли и боли, которую я испытывал эмоционально - не только в последние несколько лет, но и когда я стал более взрослым, начиная с 26-27 лет, - я думаю, что это не помешал мне вообще. Я думаю, что это позволяет мне перемещаться в более неудобные пространства, и даже это может быть физически. Я помню одну вещь о моей рекламе Spike Jonze. Я не могла поднять руки над головой, и это означало, что я должна была двигаться так, чтобы мое тело могло полностью проявить себя по-разному. Поэтому мне удалось найти новые способы быть мобильными. В рекламе я использовала сокращения: вытянутые руки и ноги выдвинуты. Я использовала Одри Хепберн в качестве ориентира, чтобы заполучить движение, как этот причудливый, очаровательный элемент, который я пыталась уловить, что для меня было совершенно новым пространством. Таким образом, в одной области я не мог поднять руки над головой, но на самом деле в другой области я многому научился, потому что был вынужден подтолкнуть себя, и я был вынужден мыслить нестандартно, что могло только сделать меня лучше. округлый художник. И потом, с точки зрения любой эмоциональной боли, я вообще не чувствую, что это мне мешало. Во всяком случае, я чувствую, что любая боль, через которую я прошла, была для меня только катализатором, чтобы действительно углубиться. Вот почему, говоря об альбоме, я узнала, что за последние пару лет я многое пережила. Но это было удивительно. Это было невероятно. Это были лучшие годы в моей жизни, потому что я так много узнала о себе и так сильно выросла. Благодаря этому опыту я действительно вырастаю в свою женственность. Это все, на что я действительно могу надеяться, и я думаю, что когда мне будет за пятьдесят или шестьдесят, и я действительно начинаю надеяться, что жизнь еще немного расколется, я, вероятно, оглянуся на эти годы и подумаю: вау! Вот где это началось, в конце двадцатых начале тридцатых годов. Именно тогда я действительно начала открывать глаза и осознавать. Теперь для меня это начало. Из-за боли, физической травмы и эмоциональной травмы я чувствую, что переродился. И теперь, если честно, я чувствую себя довольно хорошо.
 
а фотки какие!!!
TWIGS_ED_Shot_06_0023.jpg

TWIGS_ED_Shot_08_0038_F1-copy.jpg


ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Уилсон. Итак, вы назвали альбом MAGDALENE. Что привело к этому? Не могли бы вы рассказать мне свое понимание истории Марии Магдалины?
 
Веточки FKA Для меня есть несколько вещей о Марии Магдалине. Я обнаружил, что она очень очаровательная и вдохновляющая женщина. Во-первых, до недавнего времени о ее истории было мало что известно, и патриархат ее задушил и исказил. Она была известна как шлюха и проститутка, и когда я спросила о ней, когда я училась в школе, мой отец сказал мне: «Ну, вы знаете, что она была проституткой, и Иисус был добр ко всем, и это свидетельствует о том, как он велик был. ”Я всегда была очень очарована ею, но не могла получить никакой информации. По мере того, как я становилась старше, вы могли видеть, что [это изменилось] за последние 50 лет, я думаю, что она была признана святой. Все больше и больше ее история вышла. Есть такая поговорка, что «за каждым великим мужчиной есть невероятная женщина» или что-то в этом роде. Итак, я удивлялась самой себе, настолько удивительным и невероятным, насколько я уверена, что Иисус, Мария Магдалина, для меня тоже по-своему кажется таким же особенным. Она была целителем, мистиком, травником и использовала масла во многих отношениях. Из того, что я узнал о ней, она представляет первого доктора того времени, потому что раньше у людей были специальные интересы, но с Марией у нее было много знаний в разных областях исцеления, и она использовала их всех вместе, чтобы помочь люди. Это то, что мы сейчас называем доктором. Итак, мне было очень интересно узнать ее историю, и я была в восторге от того, как истина возникла сейчас. Я говорил об этом в нескольких интервью, но этот аспект «девственной шлюхи»… для меня Мария Магдалина просто прекрасно представляет этот архетип. Это идея, что женщина может быть чистой и невинной. Как свежий цветок и сочный, но в то же время соблазнительный, всезнающий и соблазнитель. Также исцеление по-другому. Это двойственность, и в детстве я не знала, что как женщина я могу быть обоими. Теперь я понимаю, что могу быть девственницей и быть шлюхой одновременно, и обе эти вещи великолепны. Они оба действительны и обе важны. Поэтому я думаю, что Магдалина во времена великого размышления действительно представляла это для меня. После того, как я написал «magdalene», песню, которая есть в моем альбоме, я почувствовал, что должна почтить ее и назвать свой альбом MAGDALENE, потому что она была для меня настоящей опорой в то время.
 
Прочитайте полное интервью в нормальном выпуске Glamcult (PARA).
 
 
 
Слова: Уилсон Ориема
 
Фотография: Мэтью Стоун
 
Стиль: Мэтью Джозефс
 
Волосы: Рио Sreedharan - The Wall Group
 
Макияж: Даниэль Саллстром — Менеджмент + Художники
 
Ногти: Джессика Томпсон - Управление восемнадцатью
 
Особая благодарность Beggars Group

TWIGS_ED_Shot_09_0013.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 декабря 2019 - 19:02

  • 1

#5685 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2019 - 19:27

28811256_m.jpg


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика