Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#2491 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 01:50

не, ну мож потом то посмотрела...хотя бы заради любопытства?


Лучше бы журнализдка спросила, смотрела ли она Ровер или Космо... хотя о чем я, это не привлечет всех сумеречных фанатов, а так... оспидя, как все плоско, предсказуемо... и как уже все это заипало... лично меня :facepalm:

можно себе представить, как это заипало Талию, о чем она, впрочем, честно сказала вслух.
  • 0

#2492 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 01:56

не, ну мож потом то посмотрела...хотя бы заради любопытства?

Лучше бы журнализдка спросила, смотрела ли она Ровер или Космо... хотя о чем я, это не привлечет всех сумеречных фанатов, а так... оспидя, как все плоско, предсказуемо... и как уже все это заипало... лично меня :facepalm:
Ленусь, она может знает только Сумерки... Спишем на то, что не следит за его творчеством.. Поймём и простим.. А шо ещё делать? Хотя с последним твоим предложением согласна!

не, ну мож потом то посмотрела...хотя бы заради любопытства?

Лучше бы журнализдка спросила, смотрела ли она Ровер или Космо... хотя о чем я, это не привлечет всех сумеречных фанатов, а так... оспидя, как все плоско, предсказуемо... и как уже все это заипало... лично меня :facepalm:
можно себе представить, как это заипало Талию, о чем она, впрочем, честно сказала вслух.
Про Сумерки? Может поэтому такой ответ? Мне кстати нравиться такая позиция- не смотрела, чтобы не было желания спрашивать что либо о чем то или ком то вообще, связанное с ними..
  • 3

#2493 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 02:15

Таня спасибо за пересказ,перевод,пояснения!!!


Да,Таня, большое-большое спасибо! Какая вы молодец!))
Valerianne,Катя, спасибо, не останавливайся.)
  • 2

#2494 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 02:24


Да,Таня, большое-большое спасибо! Какая вы молодец!))

присоединяюсь, Таня, спасибо большое  :d_daisy:


  • 2

#2495 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 12:58

стиль Талии в The Sundays Times

лондонский стилист Alexandra Carl https://instagram.com/alexcarl/

(Александра Карл также   фешн-директор журнала Rika)

Скрытый текст

у себя у инсте Карла разместила фото Талии с отметкой дизайнеров, творения которых использовалась в фотосете: Loewe

Yang Li, (коллекция ready-to-wear, осень-зима 2015-2015 http://www.vogue.ru/...paris/yang-li/)

Simone Rocha (перчатки, c вышитыми на них ногтями  )

Скрытый текст

 

 

фотограф David Burton https://instagram.co...idburtonstudio/

Скрытый текст

 

макияж: Mel Arter (https://instagram.com/melartermakeup/ )

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 августа 2015 - 13:02

  • 5

#2496 OFFLINE   Monna

Monna

    Robomanka

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородЧехия

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 13:12


Интервью не на скринах http://dailyfka.com/?p=4045

 

Девушки, спасибо за ссылки на статьи.   :give_rose:

Было интересно прочитать.

Напр. меня заинтересовал абзац, где пишут про tinnitus:

A little-known fact about Twigs is that she has tinnitus. She got it from listening to punk albums on cheap earphones. I find this extraordinary, given the irregular beats, the sometimes jarring, expectant pauses in her music, which, for their creator, must be a constant buzz. She is reluctant to talk about it. “I think if you ignore it then it goes away.” What does it sounds like? She makes a high-pitched ringing sound: “drrrr…” Does it mean she hears her music differently to how I do? “Maybe. We’ll never know,” she snaps. “I know when I hear that noise that there’s a silence there.” 

Is it horrible? She looks uncomfortable.

“It doesn’t matter. I can’t really focus on these things.” 

*

yandex-перевод:

Малоизвестный факт о ветки заключается в том, что у нее тиннитус (шум в ушах). Она ее получила от прослушивания панк-альбомов на дешевые наушники. Я нахожу этот необыкновенный, учитывая нерегулярные ритмы, иногда режет слух, выжидательных пауз в ее музыке, которая, для своего Творца, должно быть постоянное гудение. Она не хочет об этом говорить. “Я думаю, что если вы будете игнорировать это потом он уходит.” На что это похоже? Она издает пронзительный звон: “drrrr...” значит она слышит ее музыку по-другому, как я это делаю? “Может быть. Мы никогда не узнаем,” она не встанет. “Я знаю, когда я слышу, что шум, что тишина там.”

А что, плохо? Она выглядит неуютно.

“Это не имеет значения. Я не могу действительно сосредоточиться на этих вещах.”

 

Глубоко ей сочувствую!

В общем из-за такого возможно и с ума сойти и Талия в придачу занимается пением/музыкой/звуком, это наверно более сложно для нее. 

Возможно поэтому у нее такой странный стиль музыки? ... Хотя, не предполагаю, что музыку для инструментов пишет именно Талия, а скорее ее коллеги-музыканты.


Сообщение отредактировал Monna: 10 августа 2015 - 13:28

  • 4

#2497 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 13:42


как охота на Робку жениха хоть одним глазком.... Я не готова на таку жертву- перебьемся... :-) иа против!

 

Кто ж нас спрашивать будет?

Спасибо если вообще узнаем.



Хотя, не предполагаю, что музыку для инструментов пишет именно Талия, а скорее ее коллеги-музыканты.

 

Разве?

В аранжировке, несомненно, работает команда, а вот, сами мелодии, вроде, ее. :scratch_one-s_head:  


  • 2

#2498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 14:00


(перчатки, c вышитыми на них ногтями
,а оказывается вон что....вот это да...спасибо за информацию,я не среагировала на них  вообще...думала фотошоп рук


Глубоко ей сочувствую! В общем из-за такого возможно и с ума сойти и Талия в придачу занимается пением/музыкой/звуком, это наверно более сложно для нее. 

))и вам спасибо за акцент на интересном месте. Предполагаю она научилась с этим жить .


стиль Талии в The Sundays Times
да она просто находка для  дизайнеров,которым надо попробовать воплотить на ком то авангардные  вещи)
  • 2

#2499 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 16:28

Любимый дизайнер Вибсков блаХадарит в пояс)  :girl_claping:

 

WE „heart“-Emoticon ROBERT PATTINSON & FKA TWIGS
Thank you to Robert Pattinson, FKA twigs and her band for visiting the NYC shop while in town for tour.

 

МЫ "сердце" -Emoticon Роберт Паттинсон и FKA веток

Спасибо Роберт Паттинсон, FKA веточки и ее группа для посещения магазина NYC в то время как в городе для тура.
 
10696434_833897866631482_88954844002985510653864_833897856631483_595674139190177

  • 5

#2500 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 16:39

Фотограф Талии Paula Harrowing разместила в инстаграме

 

11348357_1460522870916908_2069955941_n.j

 

harrowing Star bright @fkatwigs #fkatwigs #londonlife : Me

 

harrowing Звезда яркая @fkatwigs #fkatwigs #londonlife : Mое


  • 6

#2501 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 18:40

 


как охота на Робку жениха хоть одним глазком.... Я не готова на таку жертву- перебьемся... :-) иа против!

 

Кто ж нас спрашивать будет?

Спасибо если вообще узнаем.


 

 


Хотя, не предполагаю, что музыку для инструментов пишет именно Талия, а скорее ее коллеги-музыканты.

 

Разве?

В аранжировке, несомненно, работает команда, а вот, сами мелодии, вроде, ее. :scratch_one-s_head:  

 

Музыку Талия не пишет. По крайней мере не писала до сих пор. Если вы внимательно читали, в ее интервью об этом есть:

 

 

 


Для моего следующего альбома я хочу написать свою собственную музыку, потому что это поможем мне почувствовать больше контроля над своей карьерой.

  • 0

#2502 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 19:44

Любимый дизайнер Вибсков блаХадарит в пояс)  :girl_claping:

10653864_833897856631483_595674139190177

 

Хик, а вот и стенд с весёленькими носочками. :girl_claping:

Чот я по ним и соскучилась уже... :girl_yes:  :girl_haha:


  • 3

#2503 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 19:49

как охота на Робку жениха хоть одним глазком.... Я не готова на таку жертву- перебьемся... :-) иа против!


Кто ж нас спрашивать будет?
Спасибо если вообще узнаем.

Хотя, не предполагаю, что музыку для инструментов пишет именно Талия, а скорее ее коллеги-музыканты.


Разве?
В аранжировке, несомненно, работает команда, а вот, сами мелодии, вроде, ее. :scratch_one-s_head:
Я тоже вроде как поняла, что её..

Валюш... а так хочется хоть глазком..
Но вот..дочитала.. Гость пишет что не она музыку пишет.
Уважаемый гость, а кто ей пишет? Я вроде не находила нигде про это. И у меня отложилось, что это она сама
  • 1

#2504 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 20:00


Хик, а вот и стенд с весёленькими носочками.

Наши, наверно, их на кассе на сдачу брали)  :girl_haha:

 


Чот я по ним и соскучилась уже...

Тоже скучаю)  :dhso5vyxidj6:


  • 2

#2505 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 20:27

Хик, а вот и стенд с весёленькими носочками.

Наши, наверно, их на кассе на сдачу брали) :girl_haha:

Чот я по ним и соскучилась уже...

Тоже скучаю) :dhso5vyxidj6:
О, Евусь, я даже не заметила сразу. Скока их там!!
Лена, надеюсь сдачи не было совсем.
Я тож скучаю.. особенно по аэропортовым..
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика