Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Талия Дебретт Барнетт. FKA twigs

Талия Дебретт Барнетт FKA twigs

Сообщений в теме: 5748

#2506 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 20:31


Уважаемый гость, а кто ей пишет? Я вроде не находила нигде про это. И у меня отложилось, что это она сама

Талию вначале подавали как "человек-оркестр", которая все делает сама: пишет тексты, сочиняет музыку, снимает клипы, и сама же воплощает все это: поет, танцует, придумывает сценические образы. Я не знаю, делалось ли это специально или случайно создалось такое впечатление из-за того, что она возникла очень быстро и буквально из "ниоткуда", и информации про нее почти не было.

Сейчас более аккуратно подают информацию. В выше приведенном интервью журналист называет Талию танцовщицей, которая пишет сама тексты, со-продюсирует музыку и со-режиссирует видео. Правда, непонятно, почему она ее не называет певицей. Поет-то Талия сама.

 

 


Она танцовщица, кто пишет собственные тексты, сопродюсирует свою музыку и сорежиссирует свои видео

По поводу того,  кто ей писал музыку раньше. Это были разные люди. Когда она работала с Young turks,

ей писал музыку Тиг Зогсон, один из основателей Младотурков. А затем ей стал писать музыку Arca. Возможно, ей писал музыку и кто-то еще, но я больше имен не знаю. В своих видеоклипах Талия снималась, но не выступала режиссером, кроме последнего.


  • 0

#2507 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 21:03

Гость, спасибо, не знала некоторых имён.
По поводу ниоткуда не соглашусь, это просто мы не знали, а поклонники у неё уже были, можно по датам отследить.
Про человек оркестр, она же не говорила, что клипы например делает сама, идея может быть её. Текcты её, аранжировка нет читала как то помню. Постановка танцев также есть хореографы она не скрывала, опять же идея может быть её. А вот про музыку для меня было до сих пор не выяснено. Может кто из девочек ещё что знает?
Прошу пардоню, с телефона.


  • 2

#2508 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 21:16


Правда, непонятно, почему она ее не называет певицей.

Может потому, что интервью писалось не про Талию - певицу, а про Талию - девушку Роберта Паттинсона? Вы, так внимательно читая это интервью, этого не заметили? Странно  :scratch_one-s_head:  Что эта журнализдка нового о музыке Талии расспросила и нам, читателям, рассказала? Да ровным счетом ничего. Пересказала, то что и так давно известно? Зато постаралась влезть в постель... доооо... это ж так интересно, намного интересней всего остального.

 


Когда она работала с Young turks

Я извиняюсь, а с кем она сейчас работает?)

 


А затем ей стал писать музыку Arca. Возможно, ей писал музыку и кто-то еще, но я больше имен не знаю.

Что за маниакальное желание разделить творческий процесс? Вы хотя бы раз сами участвовали в творческом процессе? Это невозможно разделить. Если только тебе не дали музыку и слова, и сказали выучить и спеть на сцене... и это не Талькин вариант, уж смиритесь)

 


В своих видеоклипах Талия снималась, но не выступала режиссером, кроме последнего.

Мдааа... а Вы знаток, как я посмотрю.)


  • 2

#2509 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 21:18


По поводу ниоткуда не соглашусь, это просто мы не знали, а поклонники у неё уже были, можно по датам отследить.

Я имела ввиду, что для большой публики она была неизвестна, поэтому когда появилась, было впечатление, что из ниоткуда. И это не мое мнение. Я читала статьи музыкальных критиков, которые примерно этими словами о ней отзывались. Может быть они утрировали для пущего эффекта.

А поклонники могут быть, если даже человек поет в котельной "для своих". Его любят, приходят его слушать. Дело в количестве этих самых поклонников. Десять человек их или десять тысяч.

 

 

 


Про человек оркестр, она же не говорила,

А я и не говорила, что Талия это говорила. )) Я говорю о том, что создалось такое впечатление. Может быть, и не по вине Талии, а, например, по вине тех, кто писал статьи.

 

 

 


она же не говорила, что клипы например делает сама,

Она сама не говорила, но я читала такие статьи, где утверждалось, что она сама режиссирует свои клипы. Думаю, что авторы сами не владели информацией.

 

 

 


Текты её, аранжировка нет читала как то помню. Постаеовка танцев также есть хореографы она не скрывала, опять же идея может быть её. А вот про музыку для меня было до сих пор не выяснено. Может кто из девочек ещё что знает?

Резюмирую: Она сама поет, сама танцует (хотя танцы ставят хореографы, и идеи их), сама пишет тексты. Возможно, высказывает идеи о клипах. Является со-продюсером.


  • 0

#2510 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 21:20


Талию вначале подавали как "человек-оркестр",

Кто подавал? Я очень мало, к сожалению, интересуюсь Талией - читаю только те материалы, которые публикуются здесь. Наивно полагала, что писать песни - значит, сочинять не только лирику, но и музыку. Если музыку пишет кто-то другой, то его имя, наверное, указано в обложке к ее дискам. Ну там - музыка народная, слова не знаю чьи (с). :smex:  Но не думаю, что она присваивала себе чужое творчество.


  • 2

Qp5K.gif


#2511 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 10 августа 2015 - 21:33


Может потому, что интервью писалось не про Талию - певицу, а про Талию - девушку Роберта Паттинсона?

Тогда зачем писать про то, что она танцовщица, со-режиссер и со-продюсер? )) Странно сказать "а" и не сказать "б".

Я думаю, что здесь небольшой не профессионализм, допущенный журналистом. Как и в некоторых других местах.

 

 

 


Что эта журнализдка нового о музыке Талии расспросила и нам, читателям, рассказала?

Вам совсем не понравилось интервью?

 

Кстати, меня заинтересовал вопрос. Почему в нескольких интервью ( по крайней мере в трех, насколько я помню) используется такой прием: журналист встречает Талию около ее дома (или даже заходит к ней домой), а потом едет или идет с ней в "любимое кафе Талии"? Почему нельзя сразу встретиться в кафе? Или почему нельзя остаться у Талии дома, раз уж журналист все равно туда пришел? Как вы считаете (это я обращаюсь ко всем, кто захочет ответить), в этом есть какой-то смысл, или это случайность?

 

 

 


Я извиняюсь, а с кем она сейчас работает?)

Сейчас она не работает с ними в плане сочинения ее музыки. )) Я имела ввиду это.

 

 

 


Что за маниакальное желание разделить творческий процесс? Вы хотя бы раз сами участвовали в творческом процессе? Это невозможно разделить. Если только тебе не дали музыку и слова, и сказали выучить и спеть на сцене... и это не Талькин вариант, уж смиритесь)

Да, я участвовала в творческом процессе. И далеко не раз. ))

У уважаемого пользователя возник вопрос, пишет ли Талия музыку, я ответила на ее вопрос.

Есть певицы, которые ничего не пишут, ни тексты, ни музыку, и вообще не высказывают никаких идей, они только исполняют чужие произведения и имеют многочисленных поклонников, которые их ценят именно за их вокальные данные и исполение. Но было бы неверно приписывать этим певицам чужие заслуги только потому что "нельзя разделять творческий процесс".

У Талии достаточно своих заслуг, чтобы ей приписывать чужие.

 

 

 


Мдааа... а Вы знаток, как я посмотрю.)

Я чувствую в ваших словах агрессию. Спешу отклоняться, чтобы больше не нервировать. ))


  • 0

#2512 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 21:52


Кстати, меня заинтересовал вопрос. Почему в нескольких интервью ( по крайней мере в трех, насколько я помню) используется такой прием: журналист встречает Талию около ее дома (или даже заходит к ней домой), а потом едет или идет с ней в "любимое кафе Талии"? Почему нельзя сразу встретиться в кафе? Или почему нельзя остаться у Талии дома, раз уж журналист все равно туда пришел? Как вы считаете (это я обращаюсь ко всем, кто захочет ответить), в этом есть какой-то смысл, или это случайность?  
для того чтобы знать ответ на этот вопрос надо быть Талией Барнет и тем журналистом. Простите,а какая разница где давалось интервью? Существуют какие то нормативы?Типа надо так так и вот так и никак иначе? (я честное слово без агрессии,мне просто интересно что можно выжать из этого факта и услышать вашу версию )))тем более где гарантия,что журналист точно отразил место дачи интервью? Вдруг для связки дописал-приписал(не заморачиваясь) ,а  нам всему верить)) 


Я чувствую в ваших словах агрессию. Спешу отклоняться, чтобы больше не нервировать. ))
пожалуйста,не воспринимайте это как агрессию. Просто на сек встаньте на наше место.Вы приходите не представляясь,мы  насторожены. Может и зря,но вы для нас незнакомый человек.  И мы не знаем,то ли у вас действительно интерес,то ли желание любым способом,даже издалека поддеть Талию. Я тоже не вижу ничего страшного в том,что кто то  сильнее в чем то,а в чем то слабее...Быть семи пядей во лбу невозможно...Правда Талия Барнетт сколько я видела никогда не забывает поблагодарить и представить всех,кто с ней работает и помогает,и признает,что кто то сильнее её в чем то(было такое интервью)
  • 3

#2513 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 21:54


Музыку Талия не пишет.

 

Ее музыка органично ей подходит, поэтому Вета воспринимается как автор исполнитель, у которого есть команда единомышленников.


  • 3

#2514 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 августа 2015 - 21:56


Я чувствую в ваших словах агрессию. Спешу отклоняться, чтобы больше не нервировать

Я не думаю, что вы нервируете - просто в ваших словах почудилось будто бы осуждение Талии, а эти напевы, право, немного надоели. :pardon:


Кстати, меня заинтересовал вопрос. Почему в нескольких интервью ( по крайней мере в трех, насколько я помню) используется такой прием: журналист встречает Талию около ее дома (или даже заходит к ней домой), а потом едет или идет с ней в "любимое кафе Талии"? Почему нельзя сразу встретиться в кафе? Или почему нельзя остаться у Талии дома, раз уж журналист все равно туда пришел? Как вы считаете (это я обращаюсь ко всем, кто захочет ответить), в этом есть какой-то смысл, или это случайность?

Практически во всех ивью, которые мне попадались, присутствует такой прием - встречаются дома (или у дома), в номере отеля или кафе, и журналист бегло описывает звезду - ее одежду, ее манеры, что она ест или пьет, жесты и собственное, как правило, благоприятное впечатление... насколько правдивы эти разговоры - не могу судить, потому обычно пропускаю это мимо ушей.


возник вопрос, пишет ли Талия музыку, я ответила на ее вопрос.

Не могли бы вы подтвердить этот ваш ответ какой-то ссылкой на первоисточник - кто реально пишет музыку для Барнетт? Наверное, эта информация должна где-то быть.


  • 3

Qp5K.gif


#2515 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 01:03

Не могли бы вы подтвердить этот ваш ответ какой-то ссылкой на первоисточник - кто реально пишет музыку для Барнетт?

И еше узнать у кого возник такой вопрос?

Про сорежиссера, со.. со... И тд
Так про это я и писала- у нее идеи, и она это делает совместно, с профессионалами. Что в плюс ей конечно, могла бы и сама наваять, но прекрасно понимает что лучше набраться опыта.... И не забывает никогда за это благодарить, как наша Арина написала.
  • 2

#2516 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 03:19

Надо же, как интересно. .. я канешно понимаю, что я и сама гость на этом форуме, и заранее прошу извинения у хозяев и уважаемого информированного гостя. Но не бывал ли этот гость ранее на Онли,с разъяснениями же творчества Талии? А то что-то слышится родное, прям до боли и отдельных выражений. Ничего личного, просто интересуюсь. А то бывают такие странные сближения, как говаривал классик, что просто дежавю.
  • 0

#2517 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 09:30

 


А то бывают такие странные сближения, как говаривал классик, что просто дежавю.

и не говорите :smex:
  • 2

#2518 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 10:21

Блин.. Катя, девочки, скажите честно, я опять Вицын, да?
  • 0

#2519 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 14:47


я канешно понимаю, что я и сама гость на этом форуме

Так что вам мешает зарегистрироватся, особенно, если вы так часто с нами общаетесь? :scratch_one-s_head: Это намного удобнее - например, не нужно будет бесконечно пролистывать страницы, форум бережно отнесет вас к последнему прочитанному сообщению. Ну и будет красивенько отмечать непрочитанные темы.


Но не бывал ли этот гость ранее на Онли,с разъяснениями же творчества Талии?

Анонимность в интернете весьма иллюзорна, кмк - потому всегда честней и безопасней выступать с открытым забралом. Тем паче, что все тут не первый год замужем в фандурдоме.

Что до нашего информированного гостя - то ее мнение очень ценно для нас, единственная просьба подкреплять свое мнение пруфами. :klubok:


Катя, девочки, скажите честно, я опять Вицын, да?

Нет, Наташ. Мало ли какие подозрения бывают у людей? Спутать не сложно, я и сама грешу этим. :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#2520 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 15:13

Кать, спасибо, значит можно продолжать..
Гость правдорубец, я уже говорила, что мне нравиться как Вы называетесь?))))
А представьте как будет классно звучать ник! Гость гость, спасибо, но про написание музыки для меня пока вопрос. Музыка у неё похожа, это легко определить, хоть и мелодии разные. Поэтому склонна думать что пишет один человек.. Что думаете по этому поводу? Или может заказ на музыку бывает специфичен..?
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика