Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#6196 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 22:37

Попытаюсь вставить свежее видео.

Ага, нормально

Мурзики мои англоговорящие, гляньте, если там нашенький что-нибудь свежее лопочет, тезисно нам перескажите, м?

 

 

 


Бась, так мы второй день радуемся, но Вэл сказала, что не надолго!

 

Это общая для всех заставка на пару дней. А потом она будет постоянно доступна слева внизу рядом с оранжевым квадратиком - "Изменить стиль". Из выпадающего списка выбираем "Duty Free. Summer Outlander" (http://dutyfree-ome.ru/members/#) и все - теперь Сэма будет с нами навсегда!!! А остальные девочки вернутся к своему предмет обожания


  • 1

#6197 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 22:52


Какая у Кати шея! Барелина чистой воды

Нефертити 

96009903_NefertiticaricaEgipta.jpg


  • 2

#6198 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 23:15

Туся, девочки из Вконтакта обещали перевести. Все- таки полчаса трепались...:-)
По- моему, нового ничего. Спрашивали его про любимую серию - он сказал - 9-я, особенно эпизод, где отношения выясняли около речки. А так - мало что поняла. Он бормочет быстро, видеоряд со звуком часто не совпадает...:-)
Ждём-с вконтакт. Капитан Немо рулит...:-))
  • 3

#6199 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 23:20


Спрашивали его про любимую серию - он сказал - 9-я, особенно эпизод, где отношения выясняли около речки

:girl_pink: Подумать только!  Мой любимый цвет! Мой любимый размер! Моя любимая серия! И эпизод тот же любимый!  :JC_cupidboy:


  • 2

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#6200 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 23:27

Я вообще не понимаю, что он так эр-р-р-кает на американский манер, Кэт тоже кстати вся из себя по-американски шпрехает на пресс конференциях, ее даже как то подкололи про нью-йоркий акцент. Сема раньше по средне-английски говорил, а тут вот тебе пожалуйста эркать стал.

 


Сообщение отредактировал Lass: 06 июня 2015 - 23:28

  • 3

#6201 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 23:43


По- моему, нового ничего. Спрашивали его про любимую серию - он сказал - 9-я, особенно эпизод, где отношения выясняли около речки

Да, девы ничего нового Сэма не сказал. Рассказал, что когда пробовался на сериал, особо не ожидал, что это будет такой популярный сериал. Его близкие люди радовались за него и говорили, что этот сериал имеет большой потенциал, но Сэма особливо не настраивался, чтобы не разочаровываться. На Сэмино желание попробоваться в сериал повлияло, что шоуранером был Мур. Любимая часть - 9 серия, сцена у реки, потому что в этой сцене они с Катей проявить и использовать все свои актёрские навыки, что другие серии как бы не требовали. Хвалил Тобика, какой тот замечательный актер, что оба они родом из театра. Через репетиции они они поняли, что хотели показать. Они не проводили долго времени вместе, они находились в разных комнатах, для них было важно, конкурируя друг с другом, создать великое дело. Сама обстановка  - темнота и замкнутое пространство способствовали попаданию в характер. Из-за того, что телевидение на высоте и американские шоу самые лучшие имеется много замечательны актеров, которые достойны награды и выбрать кого-то очень трудно.  Ну вобчем ничего нового и интересного не сказал. 


  • 4

#6202 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 23:54

Ликуся, мерси боку :-))
  • 1

#6203 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 00:14

Lass,

Лэсс, а что ты удалила свой пост интересный?


  • 1

#6204 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 00:30

Привет, девы!

Вот вам еще ссылку.

 

http://uk.eonline.co...sky-performance


  • 1

#6205 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 00:41

Ой, Сэмку, сегодня объинтервьюировались все. И Кристин, Голд Дерби, Мэтт Картер. Кстати, девы, я вам перевела инью с Мэттом Картером, а не с Голд Дерби, почему-то Мэтт у меня первый открылся. Сэма в твиттере торчит, всех благодарит.  


  • 1

#6206 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 00:55

Уф, наконец-то посмотрела инью с Голд Дерби.... Что-то у меня буфферизация долго висела, Лэсс вертай взад свой пост, что бы мне ещё раз не писать перевод. :biggrin3:


  • 1

#6207 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 00:57

:no: 

Lass,

Лэсс, а что ты удалила свой пост интересный?

да. удалился случайно :scratch_one-s_head:. Я оказывается себе ответила и подумала, что очень длинное цитирование, ну и хряк- удалила. Оказалось, что удалила свой предыдущий пост -перевод про  24 минутное интервью :no: . Ну а переписывать все заново уже ой как влом было.  Ну девочки уже тоже перевели.  Ничего нового в принципе сказано не было. Сёма старательно отвечал на вопросы какому-то чуваку с оскаровской статуэткой на шкафу (кто он, кто знает?). Лоб морщил, Сёма в смысле.


  • 3

#6208 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 01:02

В инью с Голд Дерби Сэм говорил почти то же самое, что и с Мэттом только меньше внимания уделил Тобику, а больше лошадям и порядку надевания килта, повторился про 9 серию, про отличия книги и серии, что Клэр из будущего и Джейми ей верит и.т.д., что мы уже слышали и читали в разных интерпретациях....


  • 2

#6209 OFFLINE   Lass

Lass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 01:09

Уф, наконец-то посмотрела инью с Голд Дерби.... Что-то у меня буфферизация долго висела, Лэсс вертай взад свой пост, что бы мне ещё раз не писать перевод. :biggrin3:

не могу, сорьки, самоудалился. Вот еще раз значится: говорили про персонаж Джейми, что он в первой половине сезона как то на периферии а с 9-той серии где они с Клэр собачатся у реки он выходит все больше на первый план (по мне так он во всей красе в 7й серии вышел и уже не зашёл, солнце ясное). И это сцена Семина любимая, там они с Кэт развернулись актерским мастерством так сказать. Говорили про любимую сцену Мура - это сцена перед церковью и клятвы, тк это взято с них с Терри и вставлено в фильм. Про Ренделла, что он человек уже не знающий себя и он видит в Джейми того тем не может стать. Вот, еще что в свободное время на сете у них была хорошая компания, с Катей они большие друзья с похожим чувством юмора. Про расхождения с книгой еще говорили и про 2й сезон, что он играет папашу и даже не одного ребенка и что новый сезон будет другой , отличный от первого. Ну и как надевать килты и скакать на лошадях, что Сёма самый быстрый по килтам и лучше Кати скачет, даже если она будет утверждать обратное (какой скромняжка!).


Сообщение отредактировал Lass: 07 июня 2015 - 01:16

  • 3

#6210 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 07 июня 2015 - 01:21

Инью у Сэмы брал Том О'Нил - журналист, кино и тв критик, эксперт по всем наградам.


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика