Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#5611 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 12:36


если не в силах обосновать претензию

Лично к вам претензий нет! Просто ещё раз хочется напомнить, что наш форум о замечательнейшем актёре Сэме Хьюене, а не о вас.  


  • 2

#5612 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 12:38

 


Пусть Кирдан выздоровеет

У Кирдана всё хорошо, врачи сумели его вылечить. Поэтому Сэм с такой страстью участвует в благотворительности и сборе средств для исследований и помощи больным раком крови.

 

Очень рада за Кирдана. И за Сэма. ) За обоих, а общем. Я знала, что Сэм участвует в благотворительности, но не думала, что это так близко его касается. 


  • 3

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#5613 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 12:41


Ленусь, а дай ссылочку, где ты смотроела пробы плиииззз

 

Поддерживаю просьбу))))


  • 3

#5614 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 12:43


Не, не могу сосредоточиться на работе. Прет, аж не в моготу.. Посмотрела вчерась последнюю серию... В шоке...ауте...прострации...

Танюш, вот нас тоже проняло, только хотелось бы больше увидеть процесс возрождения Джейми, сцен возвращения к Клэр. И очень жаль, что не было источников, лишили нас романтики.


  • 3

#5615 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 12:43


Уф, высказалась... кажись полегчало.

 

Это ложное чувство)))) Я тож так думала - ан нет, прет с субботы не останавливаясь)))))


  • 3

#5616 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 12:51

Прочитала статью о втором сезоне. Удивительно, что до сих пор неизвестны исполнители Брианны и Роджера. И мне почему-то кажется, что Мур может отменить первого ребёнка.


  • 3

#5617 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 12:55

 

я вам без тумана говорю, что вы нежелательный гость на нашей страничке

а я Вам, тож без тумана, говорю, что чьи-то "нежелательности"  в свободном форуме зависят от нарушения правил свободного форума. нарушения - есть? когда придумаете, вэлкам. :) ну, или выпилите все мои посты махом просто так, чё уж там...

 

если не можете не считать себя истиной в крайней инстанции

я-то не считаю себя истиной в последней инстанции. а Вы способны не считать себя истиной в последней инстанции?

 

Если не в силах общаться нормально, найдите силы покинуть нашу компанию.

если не в силах обосновать претензию к инакомыслию, инакообщению - найдите в себе силы, смиритесь с тем, что стиль общения - разный бывает. он - результат сознательного выбора.

 

 

Я не хочу повторяться. Глухим обедню дважды не служат. 

Ваш тон общения неприемлем. Если хочется с кем-нибудь поругаться, пожалуйста, в другом месте. 

Этот форум создан не Вами. И не Вам менять его правила. 

Либо Вы их принимаете, либо нет. Думаю, вряд ли Вы здесь найдете понимание и тем более поддержку.

Привычка оставлять за собой последнее слово, плохое качество.

Желаю удачи. 


  • 3

#5618 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 13:02


Любопытная статья про второй сезон. Почитайте.

Почитала. Расстроилась. Сдается мне, не стоит ожидать от второго сезона такого же романтизма как в первом. Еще  Фрэнк появится...

 


Это ложное чувство)))) Я тож так думала - ан нет, прет с субботы не останавливаясь)))))

Я в субботу дважды посмотрела, потом вчера после скачивания, еще раз уже в английском варианте. Странное ощущение удовольствия от видения Сэма и абсолютного неприятия стиля подачи материала... Мура хочется стукнуть...



Мур может отменить первого ребёнка.

Ага, вместо ребенка будет Фрэнк. Вообще создается впечатление, что Тобиас, как участник, гораздо важнее для Мура Сэма. Он даже сюжет под него перекраивает...


  • 4

#5619 Гость_Mantikora_*

Гость_Mantikora_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июня 2015 - 13:08

Лично к вам претензий нет!

 

о как! ну, вот и славненько. :)

 

Просто ещё раз хочется напомнить, что наш форум о замечательнейшем актёре Сэме Хьюене, а не о вас.

 

излишнее "напоминание", необоснованное. к себе обратите, по возможности. ;)

 

 

Ваш тон общения неприемлем. Если хочется с кем-нибудь поругаться, пожалуйста, в другом месте. Этот форум создан не Вами. И не Вам менять его правила. Либо Вы их принимаете, либо нет.

 

тоже не хочу повторяться, но пустословные обвинения - не принимаются. ругаться мне не хотелось, я - пацифистка ващета.

 

Думаю, вряд ли Вы здесь найдете понимание и тем более поддержку.

 

я не ищу поддержки, понимания не жажду(случится -ок, не случится - тож бывает)

 

Привычка оставлять за собой последнее слово, плохое качество

 

привычка бороться за свои права - необходимое качество.

и Вам - всех благ!


  • 0

#5620 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 13:18

 


Уф, высказалась... кажись полегчало.

 

Это ложное чувство)))) Я тож так думала - ан нет, прет с субботы не останавливаясь)))))

 

Таииииис, выдыхай! :smex:  :smex:  :smex:


  • 2

#5621 OFFLINE   tatyana

tatyana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 13:24

 


Не, не могу сосредоточиться на работе. Прет, аж не в моготу.. Посмотрела вчерась последнюю серию... В шоке...ауте...прострации...

Танюш, вот нас тоже проняло, только хотелось бы больше увидеть процесс возрождения Джейми, сцен возвращения к Клэр. И очень жаль, что не было источников, лишили нас романтики.

 

Ой, согласная! Я аж млила от этого процесса в книге. То, как он прокрадывался к ней, как клянчил нормальной еды, а не супчиков (потом, как отголосок этого выздоровления будет сцена, когда Клэр скажет Джейми "Ты невыносим, когда болеешь!", а он ей в ответ "Это ты невыносима, когда я болею!"), как они купались в источниках


  • 2

#5622 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 13:25


Тобиас, как участник, гораздо важнее для Мура Сэма. Он даже сюжет под него перекраивает...

Триш, вот меня это тоже как-то коробит. Мур при каждом удобном случае старается возвысить Тобайеса. Очучение, что Роник ревнует Сэму к его свалившейся славе. Что меня в этом убеждает - твитт Терри Дресбах "   мы должны быть багодарны этому человеку (Муру), что он воплотил в жизнь это шоу....". Так мы всех любим, а что вокруг Сэмы и Кати столько шума, так они ГГ.

 

Терри в твитте выложила фотку вышивки костюмов для 2 сезона, ждёт нас, девы, красота. Изобразить французский двор придётся постараться.


  • 1

#5623 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 13:30

 

я вам без тумана говорю, что вы нежелательный гость на нашей страничке

а я Вам, тож без тумана, говорю, что чьи-то "нежелательности"  в свободном форуме зависят от нарушения правил свободного форума. нарушения - есть? когда придумаете, вэлкам. :) ну, или выпилите все мои посты махом просто так, чё уж там...

 

если не можете не считать себя истиной в крайней инстанции

я-то не считаю себя истиной в последней инстанции. а Вы способны не считать себя истиной в последней инстанции?

 

Если не в силах общаться нормально, найдите силы покинуть нашу компанию.

если не в силах обосновать претензию к инакомыслию, инакообщению - найдите в себе силы, смиритесь с тем, что стиль общения - разный бывает. он - результат сознательного выбора.

 

Mantikora, к инакомыслию здесь довольно терпимо относятся. Это я вам как женщина-муха со стажем говорю. Просто...ну к чему эти резкости? Наш форум один из немногих, где нет срачек типа "самдурак"и "жыды во всем виноваты".


 


Тобиас, как участник, гораздо важнее для Мура Сэма. Он даже сюжет под него перекраивает...

Триш, вот меня это тоже как-то коробит. Мур при каждом удобном случае старается возвысить Тобайеса. Очучение, что Роник ревнует Сэму к его свалившейся славе. Что меня в этом убеждает - твитт Терри Дресбах "   мы должны быть багодарны этому человеку (Муру), что он воплотил в жизнь это шоу....".

 

Может он просто поклонник Тобикова таланта, как и я ? и эта.. :scratch_one-s_head: Я не должна..но очень благодарна Муру за воплощение шоу в жызнь. Мура, чмок тя! :girl_pink:


Сообщение отредактировал Ртуть: 02 июня 2015 - 13:27

  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#5624 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 13:51


Очучение, что Роник ревнует Сэму к его свалившейся славе.

А мне сейчас кажется, что у него ревность не к Сэминой славе, а просто к Сэме как к мужику. Наверняка ведь дамы на площадке от определенных сцен с Сэмом тащатся (мы ж не одиноки :biggrin3: ). В том интервью есть момент, когда Джейми и Клэр называют самой романтичной ТВ парой, так Мур засмеялся и сказал "Не знаю, кто давал оценку, может быть Сэм и Диана? По мне, так самая романтичная пара Капитан Kirk и Edith Keeler, без вариантов" Меня даже как-то резануло... Снимаешь, а героев недолюбливаешь


  • 2

#5625 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 13:52


А я думаю, что отношения Сэма и Кейт сильно преувеличены! Просто хорошая актерская игра и приятельские отношения. Вон как Сэм изнасилование отыгрывает, это же не значит, что у него то же с Тобиасом!

Я согласна!  Хотя канеш, очень хоцца! Увы...


Поддерживаю. Скорее так режиссурой задумано.И так талантливо отыграно, что фаны реал с игрой путают

Фаны часто реал с игрой путают.....

А срежиссировано и отыграно да, талантливо. У Старцев там спецы!.... И то ли еще будет!...


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика