Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#4501 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 22:28

вот как у него так получается... на диване прям мужыык :girl_pink:  а в галстучке.. утьху! :zest:  прошлабнезаметила....


Рыс.Пыс. Диванчик мне понравился :scratch_one-s_head: и Катюхино платтечко...мне б пошло... :lubov:  к моим рыжим волосьям..(мечтает)


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#4502 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 22:35


к моим рыжим волосьям

Люсь, а ты натуральная рыжая с веснушками?


Да, в этой фотосессии Сэма взъерошенный какой-то.


  • 2

#4503 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 22:36

emmy3-2.jpg?w=1000&h=

Прямо вся Сэмкина дикая сущность восстает против всего этого официоза..галстучки-пинжачки....


Сообщение отредактировал Ртуть: 05 мая 2015 - 22:39

  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#4504 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 22:38


вот как у него так получается... на диване прям мужыык а в галстучке.. утьху! прошлабнезаметила

У меня такая мысль возникает, когда я на него просто блондина смотрю. Особливо его старая фотка, где он в белом пинжаке с синтетическим белым шарфом и с претензией на хранцузского лётчика. :biggrin3:


  • 2

#4505 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 22:53

 


к моим рыжим волосьям

Люсь, а ты натуральная рыжая с веснушками?


Да, в этой фотосессии Сэма взъерошенный какой-то.

 

неа..белокожая, зеленоглазая..крашеная хной..бэз веснушков. :biggrin3:  Но зеленый цвет мой любимый..  :strashno: Прям смотрю на платье и слюна капает на клаву...


Это от того, что он актерище от Бога...Ррраз! и перевоплотился в нужный образ... А сам посебе он никакой..без изюма...Что кстати и позволяет принимать разные образы...На бесцветном личике можно нарисовать любые бровки -глазки-скулы ( щас меня закидают  тапками и помидорами :biggrin3: ) и плюс строение челюстно-лицевых костей....


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#4506 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 22:53

emmy3-2.jpg?w=1000&h=
Прямо вся Сэмкина дикая сущность восстает против всего этого официоза..галстучки-пинжачки....


Ох уж эта сущность!
Мышцы натягивают ткань рубашки, галстук набок как удавка, хищный взгляд ( или чего там Сэма изображает))) рррррррррр)))))
  • 2

#4507 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 22:56

неее... :biggrin3: на последней фотке, заезженный  офисный планктон в конце квартального отчетного периода.. :dan:


  • 1

Все идет по плану :_korona_:


#4508 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 23:04

неее... :biggrin3: на последней фотке, заезженный  офисный планктон в конце квартального отчетного периода.. :dan:


Даёшь такой офисный планктон в мой офис в виде квартальной премии)))) (смайлик потирающий руки)
  • 3

#4509 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 23:16


Даёшь такой офисный планктон в мой офис в виде квартальной премии))))

 

На корпоративе откорпоративишь?)))


На первой фотке он, канешно, самееец... Расстегнутый ворот "V" удлиняет шею и фокус на ноги, что делает его таким бесконееечным-бесконечным, да еще эта "чешуя" в облипочку. Ну оченно мне по сердцу))) А на второй он какой-то взбитый, как подушка,  душный, так и хочется рвануть рубашку до пупа))) Чтоб продышался))) А я б задохнулась))


  • 1

#4510 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 23:19

Я опять про глаза...На фотку тыц и наслаждаемся

FNxmcNNZykc.jpg


И ещё....

jJP_nBuGoaA.jpg


  • 3

#4511 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 23:36


Я опять про глаза..

 

И почему ж мне так хочется чмокать эти глазки, тискать и поить молоком))) Вылизывать шерсть, таскать в зубах мышей и рожать ему котят...


Тьфу ты, на ночь глядя насмотрелась...


  • 7

#4512 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 23:37

Помните фотку на PaleyФесте Сэма у Кати за пазухой искал, таки нашёл

jlc7Nyh_lwg.jpg


  • 2

#4513 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 23:54

Какой причесон вспоминаем

yq_C5k8KA40.jpg


А Катюха какова!

JYKrtDksEAs.jpg


А вот когда он такой рыжик, я тащусь

PoDGU-44kfE.jpg


  • 1

#4514 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 02:13

Осторожно, спойлер!

 

https://instagram.com/p/2UMuY8ipFt/


  • 0

#4515 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 05:51

Ну, наконец-то, Тасечка, мы с тобой дождалися-таки полноценной фотографии нашего ненаглядного в том брутальном образе...

0d7b805409605d1350d0e08bea2290d9.jpg


В этом образе он напоминает один из первых его фотосетов, где он в траве в этих смешнючих шортах от Alexander McQueen, кмк, если мне память не изменяет...

 

Дожилась, пришлось на рабочем компьютере регистрироваться. Как теперича работать дальше, ненаю...

Такой "раздражитель" рядом

Что же делать?... Что же делать?...

tumblr_nnw8400QTJ1s1rviio1_500.jpg


Видимо кому-то тоже в этой фотке в Сэме самцовости не хватило.. Решили добавить огоньку. Чтобы тоже было Hot!

CERQVvBWMAAphzb.jpg


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика