Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#4216 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 21:32

Действительно, приятная девушка.

Ой, а она мне чото больше напоминает Арабеллу из нового Сэмкиного хвильма, только с мешками... под глазами... :biggrin3:
А в целом так ниче... особенного...  :biggrin3:

Не скажи...
По сравнению с его предыдущей присываемой пассией, ну блондинка такая, не помню как зовут! Так Эбби просто гений чистой красоты)))))
  • 2

#4217 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 21:34


в сравнении в нами.....фи-фи! У нас такие Эбби  за копейку пучок

Ассоциативное...  :girl_haha:

c26ed04e2c5922f7086ec48a93741850.jpg


  • 2

#4218 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 21:51


Деващки....а запостите хотя бы кривой гуггл перевод, у меня ссыль не открывается почему-то..Умираю от любопытства.  очень пожалуйста

Люсь, выкладываю...

Г-Жа Кэти Джейкобс Стэнтон
Твиттер
1355 Маркет-Стрит
Люкс 900
Сан-Франциско, CA 94103
Уважаемая Г-Жа Стентон:
Это письмо-попытка обратить Ваше внимание на поведение человека, который использует Twitter
чтобы cyberstalk двух актеров, которые работают на Старз серии Скиталец.
Этот человек сообщил в Twitter, используя онлайн инструменты отчетности. Поскольку никаких действий не было
принятые Твиттер, этот человек увеличил ее деятельности, в том числе незаконно записи телефонных
разговоры и публиковать их на Twitter и YouTube.
Этот человек известен в Твиттере как Purv_Eyor (ранее известный как Outlanderfan25).
Первая жалоба против этого человека-это вульгарный язык она использует на Twitter. Она постоянна
и направлены против тех, кто не согласен с ней.

Преследования начались во время перерыва, когда Скиталец этих двух актеров были в Лос-Анджелесе.

Различные фотографии актера г-н Heughan были размещены в интернете с фото
показывая его с подругами. Outlanderfan25 начал выкладывать фотографии из Twitter и
Instagram-аккаунты этих двух друзей. Она выложила воспалительных информация об одном из
дамы семьи она выложила уничижительные замечания о как дамы, изводя их
в точке, где оба блокировали ее.
Она оставила в Twitter в течение нескольких недель, либо добровольно или возможного приостановления. Когда она
вновь появился в Твиттере, она даже изменила свое имя на Purv_Eyor и начал эту
кампания против Heughan Г-Н И г-жа Балф. Она сказала ей, последователей у нее внутри
информацию и поделится ей информацию с ее последователями.
Она начал выкладывать снимки экрана каждой фотографии двух актеров понравилось, каждое место или человека
они следовали, и она делает то же самое для любого из своих друзей она может идентифицировать как таковой. Она
посты сторон она думает, что они будут присутствовать, на рейсы, которые они принимают при поездках и
где они отдыхали. Она отслеживает, когда они находятся в социальных сетях и кто их
друзья одновременно.
Потом она начала рассказывать о мужской друг Мисс Кэйт Балф. Она отправила, что она
был адрес его матери и рассказал один из ее последователей, она сообщит ей адрес в
прямого сообщения. Она отправила на имя этого человека, в городе живет его мама и где он
жизни. Она отправила на имя его бизнеса и имена его друзей. Она выложила
фотографии этого человека и фотографии этого человека в друзья. Она сообщает о том, кто они следуют, как,
ретвит. Она отслеживает где ср. Балф находится и кто она. Она выложила фотографии
и имена других мужчин ср. Балф дружит с или была с друзьями.

Она выложила, что она знала, где Г-Н И г-жа Heughan Балф жили в то время в Лос -

Анджелесе. Она выложила, что у нее есть копия договора аренды, где живет миссис Балф.
Она ей следует дать ей информацию с помощью прямого обмена сообщениями и она делится собственным
Instagram фотографии друзей Heughan Г-Н И г-жа Балф с ними посредством прямого обмена сообщениями.

Она также разместила эти фотографии на своем аккаунте в Твиттере. Она не следует за этими частными

счетов, но имеет возможность получить фотографии от ее последователей.
Она продолжает наращивать ее наблюдения. У нее были доказательства, что Г-Н Heughan был
отдыхала в Майами, так что она позвонила в отель, где она думала, что он остановился и проклеены два
телефонные разговоры у нее были с персоналом отеля. Все сделано так что бы она доказательства он был
там. Она потом распространяли эти записи на YouTube и Twitter.
Она рассказала, по крайней мере, один из ее последователей имя Майами отель, пока мистер Heughan был
как сообщается, по-прежнему отдыхал там. Она попросила кого-то сходить в гостиницу и сфотографировать-Н
Heughan, которые она выложила в Twitter. Она сказала, что была предоставлена копия г-Heughan кредитной
карт-чек.
Позже на следующей неделе она позвонила в гостиницу в Барбадосе два раза, спрашивал о г-Heughan, как она
были доказательства, которые он был отдыхал там. Она записала эти звонки также.
Она распространяет информацию, чтобы ее последователи в прямых сообщений, которые она думает, что защищает ее.
Вопрос в том, что все это она распределяя таким образом? Частные фото-мы знаем. Но она дает
из копий квитанций по кредитным карточкам, домашние адреса и телефонные записи?
Она начала преследование еще одна женщина-друг мистера Heughan. Она отправила ее имя, имена
ее друзья и прислала фото из леди в другой пользователь Twitter, чтобы получить ее
идентификация.
Весь ее Твиттера составляет около Heughan Г-Н И г-жа Балф и их семьи и друзей.

Дело в том, что как она не оставляет попыток доказать, что у нее “внутри” информации об этих

актеры, она расширяет совок на то, что она не готова сделать для доказательства. Это настораживает.
Она незаконно записанные телефонные разговоры на одну неделю и повторяют действие на следующей неделе и будет
продолжаться до тех пор, как она разрешается. Она до сих пор есть эти записи и еще может быть разводкой
путем прямого обмена сообщениями. Что еще она будет делать в ее стремлении доказать, что она знает информацию о
частная жизнь Heughan Г-Н И г-жа Балф?
Она рассказывает о своей анонимности и как она охраняется она. Она пригрозила других Твиттере
пользователи говорят нам не сообщать о ней или скандалить для нее. Которая бы указывала, что она является
известно, что что она делает это не в пределах социальных медиа.
Я включил экран захватывает некоторых этот вид деятельности. Чужеземец Фэндом потрясен
что этот человек сделал и продолжает делать. Наша группа направила письма Старз, чтобы
На YouTube, в Майами отель, и компаниям, которые обрабатывают публичности г-Heughan, Старз
и Сони.
Пожалуйста, ознакомьтесь с этой информацией. Незаконной деятельности и cyberstalking не следует допускать на
Twitter или в социальных медиа.
С уважением,

25 Апреля Вчера

она сказала, что у нее частный личного адреса электронной почты г-на Heughan и
Г-Жа Балф. Она также заявила, что она была в контакте с ними и с Старз. Она сказала, что
причина, по которой она все еще разрешено в Твиттере, потому что она работает с актерами и Старз, чтобы помочь
релиз информация об Outlander и актеры. Она также сказала, что есть кто-то на
набор Outlander в Шотландии, который будет давать ей информацию.
Пожалуйста, см. скриншот твит, посланный г-н Heughan сегодня, 26 апреля. Я надеюсь, что вы
может помочь ему вернуть часть его частную жизнь, не позволяя Purv_Eyor продолжать.
копия: г-н Дик Костелло, Твиттер
Г-Жа Габриель Стикер, Твиттер
Г-Жа Виджая Gadde, Твиттер
Г-Н Эрик Беккер, Старз
Г-Н Стивен Beabout, Старз
Мистер Джейсон Майерс, Старз
Иэн Джонсон Публичности
Г-Жа Робин Харни, Сони
Г-Жа Заря Штейнберг, Сони
Г-Н Мэтт Парнелл, Сони
Г-Жа Майя Вассерман, Сони


  • 0

#4219 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 22:14

 

 


А в целом так ниче... особенного...

Тусь, да в сравнении в нами.....фи-фи! У нас такие Эбби :biggrin3: за копейку пучок

 

Только поди  это "фифи" цалует Сёма, а мы, королевны,  пускаем шладкие шлюни.. :strashno: Эх, не родись красивой! (поправила безупречный макияж)


Сообщение отредактировал Ртуть: 29 апреля 2015 - 22:17

  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#4220 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 22:17

Есть в конце этого письма идет с десяток скринов с Твиттера. Я их скачала в свой ПК как отдельные изображения, но прикрепить к сообщению пока не получается... :pardon:

Может поспать надо...  :biggrin3:


  • 1

#4221 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 22:32

tumblr_nni7u1nqjw1ty8mi0o4_r2_400.gif


  • 4

#4222 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 22:32

tesla,


Отправлено Сегодня, 00:51 Ртуть сказал(а) Деващки....а запостите хотя бы кривой гуггл перевод, у меня ссыль не открывается почему-то..Умираю от любопытства.  очень пожалуйста Люсь, выкладываю...

Тусь, спасибо, гран мерси!

Да, я помню, был какой то шум в начале весны, про эту сумашедшую 25, теперь уже вот так, видимо..... :facepalm:


  • 0

#4223 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 22:45


Ассоциативное...

Ну-у-у, Тусь,до Моники ей шибко далеко!



Только поди это "фифи" цалует Сёма, а мы, королевны, пускаем шладкие шлюни

Люсь, сама жеж говоришь, что только Царь и больше никто! А с Сэмой ищщо неизвестно захочется ли целоваться :biggrin3:


Вот тут Эббю лучше видно300x300.jpg


108835931-abbie-salt-and-charlotte-salt-


  • 1

#4224 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 23:25

 

 


Ассоциативное...

Ну-у-у, Тусь,до Моники ей шибко далеко!


 

 


Только поди это "фифи" цалует Сёма, а мы, королевны, пускаем шладкие шлюни

Люсь, сама жеж говоришь, что только Царь и больше никто! А с Сэмой ищщо неизвестно захочется ли целоваться :biggrin3:


Вот тут Эббю лучше видно300x300.jpg


108835931-abbie-salt-and-charlotte-salt-

 

Та никогда я такого не говорила :biggrin3: Я говорила Царь- лучшевсех! Но если я на диете, это ж не значит что нельзя заглянуть в меню :lubov: Эббя хорошенькая. :mom:


tesla,

 

 


Отправлено Сегодня, 00:51 Ртуть сказал(а) Деващки....а запостите хотя бы кривой гуггл перевод, у меня ссыль не открывается почему-то..Умираю от любопытства.  очень пожалуйста Люсь, выкладываю...

Тусь, спасибо, гран мерси!

Да, я помню, был какой то шум в начале весны, про эту сумашедшую 25, теперь уже вот так, видимо..... :facepalm:

Я  под впечатлением...Это с отклонениями товарищ, или девушке так сильно накренила шифер , рафинированная красота Сэма? это ж насколько нех..р делать людЯм...боже ж боже.. :facepalm:  :facepalm:


  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#4225 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2015 - 01:25

Ну что, девы, вздрогнули?))) :ura: Представим, то это мы)))

 

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Tais: 30 апреля 2015 - 16:14

  • 3

#4226 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2015 - 09:44


Ну что, девы, вздрогнули?)))  Представим, то это мы

Тась, нету фотки..... :think:  не прогрузилась, наверное :dhso5vyxidj6: .......


  • 0

#4227 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2015 - 16:18

Добрый день, уважаемые Heughligan - ки!

 

 

Поздравляю нас всех с этим прекрасным праздником, и эпохальным ( не побоюсь этот слова!) событием:

 

 

35-летием  самого красивого, самого харизматичного, самого лучшего Джейми Фрейзера на свете, и просто образцового самца (ууууууууууууууух!) - 

 

Сэма Роланда Хьюэна!!!

 

Прикрепленный файл  tumblr_nnls1aNHuW1riyvj5o1_500.png   163,11К   0 скачиваний

 

От себя хочу высказать пожелание: Чтобы вышеуказанный красотун, и дальше радовал своим появлением в успешных и качественных проектах, и продолжал отключать мне мозг (напрочь :mouse: ) своим появлением на экране :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:

 

УРА, ТОВАРИЩИ!

 

Предлагаю, включить в программу празднования

 

- выпивание шотландского виски за здоровье именинника :drinks: !!!

 

 

Прикрепленный файл  b8e5b6af3fbb3ae3f849f0861d8ec2a7.jpg   12,78К   0 скачиваний

 

:lubov:  :lubov:  :lubov:


Сообщение отредактировал ♠Веселая вдова♠: 30 апреля 2015 - 16:20

  • 5

#4228 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2015 - 17:17


Тась, нету фотки.....  не прогрузилась, наверное  .......

 

Исправила)))


  • 0

#4229 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2015 - 17:22

Присоединяюсь!


  • 0

#4230 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2015 - 19:21

 


Тась, нету фотки.....  не прогрузилась, наверное  .......

 

Исправила)))

 

Тася,браво! Я считаю что у нас не хватает такого смайлика коленопреклоненного, который воздевает руки к Нашему Солнцу, а потом падает ниц и так в непрерывном режиме. :biggrin3:


Тридцатьпять, :dan:  тридцатьпять.. :dan: Семён ягодкаопять! :drinks:  :drinks:


Сижу тут одна как дура, праздную :girl_yes: К сожалеееньюууу..День рожденьяаааа..(поет тоненьким грустным голосочком)


  • 1

Все идет по плану :_korona_:






Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика