Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#4171 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:20

Сёма ведет себя мудро.И идифферентно. И таки да... Сема хытрый как лис.(у него на херувимистом лице стока хитрости написано)


Сообщение отредактировал Ртуть: 28 апреля 2015 - 22:02

  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#4172 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:44

 name="Ртуть" post="59903"]
Лик, а что там за характеристика, напомни плз.
[/quote]

В минусах его характеристики было написано, что он постоянно находится во флирте, удерживать его  и отслеживать его перемещения будет очень трудно.

Вот кмк Катю злит несоответствие его первоначальной реакции на неё и дальнейшего развития отношений. Наверное у неё были более высокие ожидания, а Сэма видать в поход водит,сушами и сказками кормит не только её. А личная жизнь, тут я больше согласна с Тусей. Если бы что-то было, то давно бы по полочкам разложили.


А слухи и обсуждения - это дело любимое у всех, тут звездой не надо быть. Не зря говорят, что на каждый роток не накинешь платок. А Сэма просто хочет туману напустить вокруг своей персоны, помогает  себя продать подороже.


Тут любого возьми,есть что послушать, про меня тоже всегда говорят,что удачно подписанные контракты это заслуга того, что мужики мимо меня пройти не могут, а я понимашь.... Да Бог с ними, пусть говорят!


  • 2

#4173 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:53

 У Семки боязнь близких отношений..интимофобия называется :strashno:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#4174 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:55

На то у народа языки, чтобы чесать их.  

 

 

Я однажды поспорила с одним коллегой про слухи. И на спор запустила слух о себе любимой. Через некоторое время слух ко мне вернулся в таком виде !!!! :mouse:

Мама дорогая!!!!  Обросло как снежный ком. В искаженном виде, причем с доказательствами. Спор я выиграла! :viannen_102:


  • 2

#4175 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:55


Ой, главное попасть туда. Я вся в волнении.  Маршрут уже составила. 

 

Ленусь, возьми с собой Люсю, она и языка возьмет, и по маршруту пройдет, и глядишь, с собой кого-нить привезете))) Мне кажется, есть у Люси потенциал))) Она смогет)))


  • 3

#4176 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:55

И чем ярче будет сиять звезда Сэма Роланда, тем больше вероятности, что кто-то  из его окружения, извините, расколется по тем или иным причинам.

 
Это точно. Нет-нет да и выплывет что-нить эдакое. Вот как с этим там каким-то куком. 
Я вспомнила эту историю. Это было какое-то время назад. Там речь шла о наркотиках. Он Семе предъяву залепил. Сема ответил, что этим не занимается. И неприятная переписка была. Этот самый кукк уже не первый раз Семена задирал. Вот Сема его и послал, и правильно сделал. 

Сегодня проверила медод Сэмотерапии на себе Работает!

 
Да, да. Мне Сема всегда настроение поднимает. 

А в свете последних событий в моей, прям одна надежда на нашенького.    :lubov:

Ленусь, ты этого...
Ты, когда с к Сэмику поедешь, ты скажи ему, чтоб не дружил с такими друзьями)))))
А то ж плохому научат, нашего мальчика;))))
  • 1

#4177 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:56


Мама дорогая!!!!  Обросло как снежный ком. В искаженном виде, причем с доказательствами. Спор я выиграла!

 

Вот на эту тему хороший триллер есть, "Сплетня". Довольно поучительно)))


  • 1

#4178 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:01

Вот если бы всю нашу команду собрать. И десантом запустить. Бриты вздрогнули бы. И Семена нам с потрохами выдали бы сами.  


Нашего мальчика хрен чему научишь. Сам научит кого хочешь.

 

Со своим телячьим уперством измором возьмет.



Ты, когда с к Сэмику поедешь, ты скажи ему, чтоб не дружил с такими друзьями)))))

 

Вот только график съемок бы узнать. Где они в это время будут. 

Эти с печеньками и тортиками как-то их находят. 


  • 2

#4179 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:08

 


Ой, главное попасть туда. Я вся в волнении.  Маршрут уже составила. 

 

Ленусь, возьми с собой Люсю, она и языка возьмет, и по маршруту пройдет, и глядишь, с собой кого-нить привезете))) Мне кажется, есть у Люси потенциал))) Она смогет)))

 

Ой... :no: .Да! :lubov: потенциал есть... :biggrin3: Только Царь, зная мой потенциал, давно запрет поставил мне на подобные вылазки. А то я ещё и стока пленных могу привести...не прокормим. Теперь только семейные туры :facepalm:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#4180 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:10


Ой...  .Да!  потенциал есть...  Только Царь, зная мой потенциал, давно запрет поставил мне на подобные вылазки. А то я ещё и стока пленных могу привести...не прокормим. Теперь только семейные туры

 

Люся, не бросай себя раньше времени. Еще не вечер.


  • 2

#4181 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:27

Я чо.. :strashno: я б хоть завтра :dan: Столько потенциалу..А какие у меня глаза :lubov:  У меня даже есть опыт срывания крыши с мурчины с таким же рогоскопом..(обезьяна и телец)Кстати очень на нашего Буншу похож(вздыхает)был. :biggrin3:  


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#4182 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:29


И таки да... Сема хытрый как лис.(у него на херувимистом лице стока хитрости написано)

Ну дыксть....... Фрейзер,  как-никак! :biggrin3:

 


 У Семки боязнь близких отношений..интимофобия называется

Скока мы уже ему диагнозов наставили!... :biggrin3:


  • 2

#4183 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:31

Вот если бы всю нашу команду собрать. И десантом запустить. Бриты вздрогнули бы. И Семена нам с потрохами выдали бы сами.  


Нашего мальчика хрен чему научишь. Сам научит кого хочешь.

 

Со своим телячьим уперством измором возьмет.


 

 


Ты, когда с к Сэмику поедешь, ты скажи ему, чтоб не дружил с такими друзьями)))))

 

Вот только график съемок бы узнать. Где они в это время будут. 

Эти с печеньками и тортиками как-то их находят. 

Печенье и тортики нафиг.Это пошло и неэффективно. Тут надо быть очень слабой и на глазах прихрамывать :biggrin3: желательно попасть в трудную ситуацию у него на глазах... :biggrin3:  и все. бери тепленьким.


  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#4184 OFFLINE   Ninon

Ninon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 662

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:33


Я чо..  я б хоть завтра  Столько потенциалу..А какие у меня глаза   У меня даже есть опыт срывания крыши с мурчины с таким же рогоскопом..(обезьяна и телец)Кстати очень на нашего Буншу похож(вздыхает)был.   

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 1

#4185 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:36

Люююся... Ты ж кладезь))) Вон скока опыту))) А если мы Царя усыновим, пока вы с Ленусей будете операцию "Беззащитная иностранка" поворачивать?))))
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика