Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#4096 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 17:41


Што- то мне совсем скушно стало. Ребятки как-то плохо, што ль , стараюцца. Азарта нет, глаз не горит. Опять же , сюжет знаком.

Бась, это ты перегорела, мабуть. :girl_pet_kitty:  Ребята все те же, играют, трудяжки , все так же, старцы первоисточник перемалывают, добавляют драйва и перцу, практически, во все образы, неужели вы не чувствуете?

Это хиатус на вас, отступницы вы мои, повлиял. Позволил вам подсознательно обзавестись оптическим устройством, толстеееенной одиночной собирающей линзой, ага, :i_see_you: которая увеличила любые шероховатости проекта, а особенно многократно увеличила ваши ожидания, мурзики. Лучше бы, конечно было бы продолжать смотреть, таксазать, невооружёоооонным глазом... :girl_tender:  


  • 4

#4097 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 17:59


Сэмкин ответ: "То, что кто-то является медийной персоной, не означает, что в его жизни нужно копаться"

Видимо, Ненаглядного уже припекло... Жадная до зрелищ публика так и лезет под кожу, копается в ЛЖ, оценивает, подмечает, делает поверхностные выводы, не прощает промахи. Как бы Сэма не старался оставаться нормальным парнем, как бы сотоварищи по съемочной площадке не говорили о нем только хорошее. Неет, Сэма, не выйдет! Мы-то знаем, КАКОЙ ты!! Мы уже все вычислили про тебя по этому вшивому Твиттеру и непритязательным (как и требует закзчик) иньюхам.

Вроде бы радоваться должны, что есть доступ. Вот он, реальный, живой, чото там твитит, ретвитит, мается этой херней не только для себя, между прочим... Как он вообще все это терпит. Тут, блять, на родном форуме, несколько дней не писанешься, уже заново собираешься с духом, как в первый раз. Как снова раздетой выйти на публику - смотрите, вот она я со всеми своими выпуклостями и впуклостями, где надо и где не надо и надеешься, что пусть не семи пядей во лбу, интеллектуалка очешуенная, но мозг есть, и не зря покладен...


  • 5

#4098 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 18:55

 

@somecookiess and because someone is on social media, does not mean their life should be "mined" or dug up.CaptainNEMO[/b],   

 CaptainNEMO, девочки-переводчицы, а можно, по-русски, пожалуйста? А то Гуглом не переводится......

Попробовала найти первое сообщение, не нашла.., как я понимаю, Сэм ответил на какой-то вопрос, что лично он так не делает, вот и всё. Ответил этому самкукки. В ответ куки написал: "Может ты и нет, но твои "друзья" определенно да.И не моя проблема, что тебя это не беспокоит. 

Сэмкин ответ: "То, что кто-то является медийной персоной, не означает, что в его жизни нужно копаться"

 

 

 

 

Оспидя, его друганы, что наркотой торгуют?! :kutyashie-44:

Что его должно беспокоить?!

 

Ну, тут, наверно, накипать уже Сэма начинает :balblabla: Приватности все меньше и меньше, еще друзей приплетают.

Лично, я прекрасно Сэма понимаю    его позицию.... и т.д.и т.п.

И-и-и-и-и-.....

И еще мне очень- очень интересно, в чем таким всё ж  таки Сэм не занимается :biggrin3:

Ну, не могу я довольствоваться только той картинкой маркетинговой, которую Сэм транслирует...

Типа: сюда смотри, а сюда не смотри...


  • 4

#4099 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 19:13


Лучше бы, конечно было бы продолжать смотреть, таксазать, невооружёоооонным глазом...

Тусь, да хто его знаит! Но на 12 серии у меня мелькнула мысль, что может быть не стоит так часто стараться ловить наше  внимание на Сэмину пятую суперточку.... Точка канешна выше всяких похвал,но больше глаза хочется Сэмины видеть, меня в первой половине именно его глаза привлекли, а уж потом 7 серия выстрелила. Да и отношения  с Катей на экране кмк уже не такие химические. Её странный ответ на то, что Сэма её считает самой большлй кокеткой из всей съёмочной группы. С заигрывающим с каждым фонарным столбом Хьюэном флиртовать что-ли, таки нет. Это что? Шутка? Как-то не смешно. Сцена признания в любви какая-то поверхностная вышла, а по идее должна быть ключевой. А что Сэме внимание надоело, так за каким он тогда рвался в "Игру престолов" и в "Чужестранку". Не верю! И что же там за личная  жизнь такая.... Вон если Клуни был один и шарахался по бабам, так и не скрывал, а уж женился, так тоже все узнали. И без истерик! А если Сэма голубец, так для Европы и Америки это дело нормальное, можно подумать он в Россию на день ВДВ собирается. Сэма не разочаровывай нас!


  • 3

#4100 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 19:44


 С фонарным столбом Хьюэном флиртовать что-ли, таки нет. Это что? Шутка? Как-то не смешно.

Ликусь, я с этой шуткой, черт бы побрал этот разговорный инглиш, не поняла. То ли нет смысла флиртовать с Хьюэном, это все равно, что флиртовать с фонарным столбом (эх, иди сюда, милай, я к тебе лектричество-то проведу!!) Либо Сэм флиртует чуть ли не скаждым фонарным столбом, бедолага... ???


 

 


Да и отношения  с Катей на экране кмк уже не такие химические.

А мне кажется, что старцы специально отношения главных героев выравнивают, готовят нас к новому пику, кульминации, эмоциональному всплеску, который произойдет в Форте-Уильяме. Ведь лечить она его потом будет, в том числе, и любовью. Вот где будет очередной накал страстей.

 

 

 


Точка канешна выше всяких похвал,но больше глаза хочется Сэмины видеть, меня в первой половине именно его глаза привлекли

 

tumblr_nng2j5BvsR1qk4jbqo1_400.gif


tumblr_nnfor2j8sA1te5cngo7_400.gif tumblr_nnfor2j8sA1te5cngo8_400.gif

 

tumblr_nnfda72yi91qk4jbqo2_400.gif

 

tumblr_nnfiiuQzMw1qfp3kpo1_1280.jpg


  • 5

#4101 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 19:55


А мне кажется, что старцы специально отношения главных героев выравнивают, готовят нас к новому пику

А для меня сцены у камней и признание были очень важными в книге, после них верилось, что Клэр бросилась спасать Джейми именно потому, что не могла без него жить.А в фильме их скомкали.... Мне интересно, как Катя трагические сцены отыграет, сможет ли передать  стремление спасти любимого всеми возможными средствами.У меня стойкое очучение, что в игре Кати стало проникать её восприятие Сэма, как балбеса..


  • 3

#4102 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 20:08


У меня стойкое очучение, что в игре Кати стало проникать её восприятие Сэма, как балбеса..

Меньше ржать надо во время съемок. И восприятие тады будет адекватным...

Да, трагические моменты, у Катерины пока не очень...

А сцена у камней, мне тоже не нра. Согласна тут полностью. недобор..


  • 4

#4103 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 20:55

Полностью согласна со всем вышеизложенным :-))

...У меня возник вопрос: Сэма холерик? Для холерика очень хорошо контролирует выражение лица на публике.
Или изображает холерика? Так, судя по описаниям, Джейми ни разу не холерик.
Мне не нравятся сэмины суетливые движения. Обратила я внимание на это в 9 серии, когда они ехали уже с отбитой у БлэкДжека Клер и остановились " для выяснения отношений". Он спрыгнул с лошади и похлопал по шее - три раза, очень быстро. Меня это как-то царапнуло. И "выяснение отношений" у него выглядит, как банальная истерика (хотя мой муж устраивает такие же). И когда громко кричит, брызжет слюной ( фу.). Когда " выясняли отношения" с Дженни, у него слюна аж капала...бедные бабы, кто с ним работает.
А у Катерины в 12 серии в Лаллиброхе всё время одно и то же выражение на лице. Из всей команды хорошо смотрелась только Лора Доннелли, она их там всех сделала.

А по поводу популярности...Катерина вон говорит, что её не узнают.
Интересно, на Тобика тоже так же кидаются? Что-то он не жаловался...
  • 2

#4104 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 21:12

 


Лучше бы, конечно было бы продолжать смотреть, таксазать, невооружёоооонным глазом...

Тусь, да хто его знаит! Но на 12 серии у меня мелькнула мысль, что может быть не стоит так часто стараться ловить наше  внимание на Сэмину пятую суперточку.... Точка канешна выше всяких похвал,но больше глаза хочется Сэмины видеть, меня в первой половине именно его глаза привлекли, а уж потом 7 серия выстрелила. Да и отношения  с Катей на экране кмк уже не такие химические. Её странный ответ на то, что Сэма её считает самой большлй кокеткой из всей съёмочной группы. С фонарным столбом Хьюэном флиртовать что-ли, таки нет. Это что? Шутка? Как-то не смешно. Сцена признания в любви какая-то поверхностная вышла, а по идее должна быть ключевой. А что Сэме внимание надоело, так за каким он тогда рвался в "Игру престолов" и в "Чужестранку". Не верю! И что же там за личная  жизнь такая.... Вон если Клуни был один и шарахался по бабам, так и не скрывал, а уж женился, так тоже все узнали. И без истерик! А если Сэма голубец, так для Европы и Америки это дело нормальное, можно подумать он в Россию на день ВДВ собирается. Сэма не разочаровывай нас!

 

Ну, тут Семён, ты не прав конечно.Если ты медийная пэрсона, будь готов что тебе полезут в трусы в самой извращенной форме. А уж если ты снимаешься без оных, то и подавно. Другой вопрос, что не надо закипать, не надо. Люди всегда и во все времена одинаковы. Далее, по сериалу..ну что-то не так все же...ушло какое то волшебство..А сценаристов,матьих, за то что они такую сцену(прощания) запороли хочется бить, убивать, и чуть-чуть вешать.


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#4105 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 21:14


Когда " выясняли отношения" с Дженни, у него слюна аж капала...бедные бабы, кто с ним работает

Издержки межзубных звуков. Я в свое время до посинения их отрабатывала и когда у меня при произнесении звука стало возникать неприятное и непривычное для нас русских дребезжание верхней губы, мне бриты сказали, что  значит я произношу это правильно, а к ощущению привыкну. Приходится успокаивать губу, облизывая языком. Вопчем помаялась я и плюнула на это дело, теперь стараюсь быстро пролетать эти звуки.


  • 3

#4106 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 21:24

О личной жизни..ну что все должны быть крайне полярными в половых вопросах? или голубец или бабник.. :scratch_one-s_head:  :pardon:  есть же целый спектр других радужных оттенков. Может он вообще асексуал! или просто устал или очень скрытный..Хотя именно эта загадочность и злит народонаселение и подогревает нездоровый интерес. :hands:


Полностью согласна со всем вышеизложенным :-))

...У меня возник вопрос: Сэма холерик? Для холерика очень хорошо контролирует выражение лица на публике.
Или изображает холерика? Так, судя по описаниям, Джейми ни разу не холерик.
Мне не нравятся сэмины суетливые движения. Обратила я внимание на это в 9 серии, когда они ехали уже с отбитой у БлэкДжека Клер и остановились " для выяснения отношений". Он спрыгнул с лошади и похлопал по шее - три раза, очень быстро. Меня это как-то царапнуло. И "выяснение отношений" у него выглядит, как банальная истерика (хотя мой муж устраивает такие же). И когда громко кричит, брызжет слюной ( фу.). Когда " выясняли отношения" с Дженни, у него слюна аж капала...бедные бабы, кто с ним работает.
А у Катерины в 12 серии в Лаллиброхе всё время одно и то же выражение на лице. Из всей команды хорошо смотрелась только Лора Доннелли, она их там всех сделала.

А по поводу популярности...Катерина вон говорит, что её не узнают.
Интересно, на Тобика тоже так же кидаются? Что-то он не жаловался...

Варь, вот насчет брызжет слюной...Отлично они отыграли ту сцену" :no:  когда выясняли отношения". Она и должна быть такая сцена истеричная.Потому что у обоих рвало мозг от противоречий. Очень правдоподобно и очень экспрессивно!


  • 3

Все идет по плану :_korona_:


#4107 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 21:27


Интересно, на Тобика тоже так же кидаются? Что-то он не жаловался...

Ну, после 13-ой минуты 12-ой серии и к Тобиасу народонаселение начнет присматриваться  :biggrin3:


  • 3

#4108 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 21:30

Просто, как то удивительно, что даже про какую нидь завалющую школьную подружку ничего и нигде не слыхать. А в юном возрасте, как-то вот люди не очень заворачиваются по поводу " чтобы было все в секрете".
А хотя, может он и ассексуал, ну или монах буддийский )))))
  • 3

#4109 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 21:33


что даже про какую нидь завалющую школьную подружку

Так если одноклассников вместе с Сэмой, поди, всего 4 штуки. И не факт, что среди такой толпы присутствовали девИцы...


  • 4

#4110 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 21:35

А вообще у меня претензии к режам. Либо сами не прониклись, либо донести не умеют. Вон, когда 7 серию снимали, эта Анна Фёрстер всё растолковала - и Сэме, и Кэт. Они сами рассказывали. А тут...понеслась душа в рай...

И по поводу сюжета чой-то я озадачилась. Первоисточника. Если Блэк Джек - голубь, какого рожна он пытается изнасиловать бабу? Тем боле, что " нестояк". И с Дженни, и с Клер. Неувязочка.
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика