Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#4036 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 21:24

Паразит кудрявый... :balblabla:


  • 0

Все идет по плану :_korona_:


#4037 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 21:35

Ну, это просто мои предположения, может, его коробит так называемая "российская агрессия"?))) Чёрт их, европейцев, знает...



Привет, девочки!

...По поводу Сэминого твиттера - по-моему, ему это уже надоело хуже горькой редьки. Не зря же он ответил на вопрос - когда спросили, как ему нравится быть известным - он ответил, что пришлось проститься с частной жизнью. Поэтому и отвечает всякие глупости. И разные дуры тоже, задают ему дурацкие вопросы. Типа, у вас кудри свои или искусственные. Ну и он, конечно, отвечает:"всё натуральное, детка!" Это примерно как Грэмик на голубом глазу всем поёт, что под килт! трусы! да ни в жизнь! мы же натуральные шотландцы! ...А сам в кине в основном в штанах рассекает.

И насчёт агрессии. Сэма же простой, как дубль. Он же считает, что ежели Шотландия выйдет из состава UK, то всем лучше будет. И Россия агрессор. ( ну а что, не агрессор, что ли? В Донбассе кто заваруху устроил? Пушкин?)
...а скорее всего, он и не смотрел особо, кто там пишет. Отстрелялся - и за пиво.
  • 2

#4038 OFFLINE   Tais

Tais

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородБелгород

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 21:37

Прям желаю изо всех сил чтобы какая нить непростая русская красавишна устроила ему любовь-морковь по полной программе... Ау, есть где наши в Шотландии?)))
  • 2

#4039 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 21:49


а скорее всего, он и не смотрел особо, кто там пишет. Отстрелялся - и за пиво.

Нет,Бась,за суши и за джин.....



чем ему Россия не угодила. Хотя подозрение есть.

Зато как Бабамке лизнул....



Типа, у вас кудри свои или искусственные. Ну и он, конечно, отвечает:"всё натуральное, детка!"

Агась, свои кудри из три волосы в четыре косы :biggrin3:


А на вопрос, кто ему ужины готовит,Сэма ответил, что токмо сам, люблю грит кукин. Вобщем по ночам дома ведёт монашеский образ жизни: ужин забубенил, висков попил, телик посмотрел и спать... Такой весь сурьёзный, положительный :biggrin3:


  • 1

#4040 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 21:56

 

Ну, это просто мои предположения, может, его коробит так называемая "российская агрессия"?))) Чёрт их, европейцев, знает...



Привет, девочки!

...По поводу Сэминого твиттера - по-моему, ему это уже надоело хуже горькой редьки. Не зря же он ответил на вопрос - когда спросили, как ему нравится быть известным - он ответил, что пришлось проститься с частной жизнью. Поэтому и отвечает всякие глупости. И разные дуры тоже, задают ему дурацкие вопросы. Типа, у вас кудри свои или искусственные. Ну и он, конечно, отвечает:"всё натуральное, детка!" Это примерно как Грэмик на голубом глазу всем поёт, что под килт! трусы! да ни в жизнь! мы же натуральные шотландцы! ...А сам в кине в основном в штанах рассекает.

И насчёт агрессии. Сэма же простой, как дубль. Он же считает, что ежели Шотландия выйдет из состава UK, то всем лучше будет. И Россия агрессор. ( ну а что, не агрессор, что ли? В Донбассе кто заваруху устроил? Пушкин?)
...а скорее всего, он и не смотрел особо, кто там пишет. Отстрелялся - и за пиво.

 

Надоело, ему блин....А шо он хотел? Надо было думать прежде чем голым опом на весь мир светиться!(бухтит, громко шамкая губами) или надо было сниматься в интеллектуальном кине. :balblabla:  Шо, не взяли?(ехидно)

:biggrin3:  :biggrin3: Грэм мужик! :lubov: А по поводу агрессор не агрессор...при чем здес его фанатки? дереводуб, если по этой причине игнорит российских поклонниц...


Прям желаю изо всех сил чтобы какая нить непростая русская красавишна устроила ему любовь-морковь по полной программе... Ау, есть где наши в Шотландии?)))

Ох, Тасечка, неужто опять мне отдуваться...Поправляя рыжий локон на необьятной груди... :biggrin3:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#4041 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:09

В роще пел соловушка, где-то вдали..

Песенку о счастье и о любви,

С чарами не справишься,

Век ты будешь мой..

Ой, как ты мне нравишься ой-ой-ой-ой..

Заманила я тебя в лес вечерком...
И приворожила я сидя за костром....

С чарами ты справился..

 И ушел домой...

А ты мне и не нравился, крокодил тупой. :dan:


  • 4

Все идет по плану :_korona_:


#4042 OFFLINE   Varvara

Varvara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 052
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:14

Да, Ликусь, Бабамке лизнул, он же, типа, гулливуцкий ахтёр таперича, не какие нито шотландские провинциалы...
Визу ему закроет, если што..

И конешна, сурьёзный- положительный. А то в кину не возьмут:-)
А что же ему в твиттере писать - нажрался в жопу и кучу девок приволок? :-))




Люся....мощно...:-)))

Сообщение отредактировал Varvara: 25 апреля 2015 - 22:15

  • 3

#4043 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:20

Ух!
Да, тут революция назревает))))
Бедный Сэм Роланд икает во всю. ))))
Разнос ему по полной!
Варвара,уж ему то, я думаю ему не повредит сообщение, что напился и баб проволок.
такие сведения будут только в плюс...
  • 3

#4044 OFFLINE   Ртуть

Ртуть

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 696
  • Городблиз Чорной Дыры

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:39

 нажрался в жопу и кучу девок приволок? :-))



Варя, блин :rofl:  :rofl:  :rofl:


ну вообще.. :scratch_one-s_head: я почему-то верю, что оне откушамши собственноручный кукинг, в люлю укладывается, под звуки щелевизера в гордом одиночестве....именно такое ощущение у меня... :scratch_one-s_head:


  • 2

Все идет по плану :_korona_:


#4045 OFFLINE   CaptainNEMO

CaptainNEMO

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:50

Здесь все наши видео, новые сюда выкладываем по мере перевода  http://www.youtube.c...eO5O3jECZG5VJg 

Теперь должно открыться    там доступ ограничен, только через переход по ссылке :( 

Завтра у нас в группе днем будет серия с русскими субтитрами, если субтитры часов в 7 утра появятся, английские, то может часам к 2 уже выложим серию тут http://vk.com/bycaptainnemo  Если интересует, завтра зайду, скажу,как серия будет доступна к просмотру:)))


  • 2

#4046 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:56


нажрался в жопу и кучу девок приволок? :-))

Как бы мы были рады-ы-ы-ы-ы! Все вопросы отпали бы разом :whistle3:


  • 1

#4047 OFFLINE   CaptainNEMO

CaptainNEMO

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:00

 


Отчего же, Ликусь, пара девочек в контакте поделились радостью и ссылками что Сэма ответил на их вопросы)) Не все так плохо)))

Яна Пивень, которой ответил Сэм не из России,а из Польши.  

 

Яна из Украины)) Одна девушка, Катерина, спросившая про лондонский марафон, видимо в Англии проживает, а Настя Савельева вроде из Москвы...


  • 1

#4048 OFFLINE   ♠Веселая вдова♠

♠Веселая вдова♠

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 722

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:03

нажрался в жопу и кучу девок приволок? :-))

Как бы мы были рады-ы-ы-ы-ы! Все вопросы отпали бы разом :whistle3:
Да, я бы купила бутылку старого вискаря,прослезилась от счастья, и с криками: урааааааа! Напилась бы до состояния нестояния))))
  • 2

#4049 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:07


ну вообще.. я почему-то верю, что оне откушамши собственноручный кукинг, в люлю укладывается, под звуки щелевизера в гордом одиночестве....именно такое ощущение у меня...

Люсь, обоснуй очучения....



Яна из Украины))

У неё в профиле указана Пшекня с Жешувом....


  • 1

#4050 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:09

 


ну вообще.. я почему-то верю, что оне откушамши собственноручный кукинг, в люлю укладывается, под звуки щелевизера в гордом одиночестве....именно такое ощущение у меня...

Люсь, обоснуй очучения....

 

Я тоже так думаю. Есть такие товарисчи, которые живут именно такой "яркой" жизнью. И я их знаю. Патаму што женщина в их укладе - лишний предмет.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика