Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#886 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 15:59


Диана Гэблдон имеет учёные степени по зоологии, морской биологии и экологии.

 

Кажется, мы путаем красное с теплым. ) Ученость - не означает ум. 



Как мне кажется!

 

Спасибо! Обогатили мой интернет-сленг! ) 


  • 0

#887 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:03


Даже слова такого страшного не произнес. ) Попытка привить мне комплекс вины от этой ситуации заранее будет обречена на провал. )

- Произнес! произнес! - куковала вдова.))))

Теперь мне не простят того, - твои слова Эдичка! 

Мы тут знатные мичуринки!   :girl_haha:


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#888 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:03

Ученость - не означает ум.


Это, конечно! Но вы зря так говорите о человеке, которого не знаете. При написании этих книг, Диана изучила очень большой материал по истории и традициям Шотландии. И достойно его применила. Может она и с отклонениями в области фантазии, но далеко не дура.
  • 0

#889 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:04


Мне вот интересно, как потом эта женщина, видевшая подобное унижение своего мужчины, будет к нему относиться?

да если она нормальная, то хорошо будет относится. В чем унижение? В том, чтоб подвергнутся насилию? Ну неужели бы вы стали презирать любимую за то, что она подверглась насилию? Кмк, презрения достоин насильник, а не жертва. Изнасиловать могут любого, вообще, любого, никто не застрахован. Но жертве нет причин этого стыдится. 

Может быть, какая-то тупая гомофобка... но женщины-гомофобки - это вообще противно, сами только-только выбрались, омылись от звания недочеловека, и бегом - гнобить других? 

Я, в принципе, не против легких слеш-фанфиков. Но вы себе не представляете до какой степени могут быть жестоки фантазии женщин! Знаете, мужик-извращенец такого не придумает. В фандоме Сумеречной Саги есть такой фанфик (очень популярный, что дико и удивительно) "Красная линия" - там в одной из глав несчастного Эдварда насилуют около 20 мужчин... и ничего, бабам нравится.  :facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#890 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:05


Я упрусь, как осёл: не буду! )

Прости, но так и тянет спросить: А почему - как? )))

А если морковкой поманить?  :biggrin3:


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#891 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:06


да если она нормальная, то хорошо будет относится. В чем унижение? В том, чтоб подвергнутся насилию? Ну неужели бы вы стали презирать любимую за то, что она подверглась насилию? Кмк, презрения достоин насильник, а не жертва. Изнасиловать могут любого, вообще, любого, никто не застрахован. Но жертве нет причин этого стыдится.  Может быть, какая-то тупая гомофобка... но женщины-гомофобки - это вообще противно, сами только-только выбрались, омылись от звания недочеловека, и бегом - гнобить других?  Я, в принципе, не против легких слеш-фанфиков. Но вы себе не представляете до какой степени могут быть жестоки фантазии женщин! Знаете, мужик-извращенец такого не придумает. В фандоме Сумеречной Саги есть такой фанфик (очень популярный, что дико и удивительно) "Красная линия" - там в одной из глав несчастного Эдварда насилуют около 20 мужчин... и ничего, бабам нравится. 

 

Два вопроса: что такое фандом и фанфик? Чувствую себя круглым дураком. )


  • 0

#892 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:08

EDWARD,

https://ru.m.wikiped...во_(субкультура)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фанфик
  • 0

#893 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:10

 


Я упрусь, как осёл: не буду! )

Прости, но так и тянет спросить: А почему - как? )))

А если морковкой поманить?  :biggrin3:

 

 

 

Да без проблем: видишь меня ослом? Ну так даже если я сальто-мортале буду исполнять, то все равно ослом в твоих глазах останусь. ) 

Морковкой поманить можно, да только бесполезно. Я делаю то, что хочу. А вот сериал смотреть не хочу, а значит - не буду. В ближайшее время - точно. 


 

Спасибо за ликбез! Уау, да у вас тут все по-взрослому, еще и фанфики почитываем... ) Чувствую себя инопланетянином. )


  • 0

#894 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:11


что такое фандом

 

Fandom (фэндом, фендом, фандом), реже fanbase, worship — группа людей, объединённых общим интересом к чему-либо, испытывающих к этому высшую степень неравнодушия и благоговения.

в нашем случае уже - фандурдом.  :biggrin3:


и фанфик?

 

 

Фанфик (сокр. от англfan fiction) — фанатские бредни по мотивам какого-либо произведения. Подавляющее большинство авторов — школьники, графоманы, гики шипперы, в связи с чем могут доставлять множество нездоровых лулзов. А могут и наоборот, доставить непреодолимое желание пройтись автору по пальцам стальным ломом. Впрочем, встречаются и хорошие, годные фанфики, но в тоннах высеров они неизбежно теряются.

  • 0

Qp5K.gif


#895 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:14

Музыкальная пауза:

 

Pet Shop Boys - To Face The Truth


  • 1

#896 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:21


Да без проблем: видишь меня ослом? Ну так даже если я сальто-мортале буду исполнять, то все равно ослом в твоих глазах останусь. ) 

:rofl: Ээээдик!

Это ж надо! :shok2: такие умозаключения из сказанного мною делать!  :facepalm:  :no: 

Похоже, у тебя, как говорил Задорнов, американское мышление - прямоугольное. А у меня - закоулочно-канавочное  :pardon:


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#897 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:26


Ээээдик! Это ж надо!  такие умозаключения из сказанного мною делать!      Похоже, у тебя, как говорил Задорнов, американское мышление - прямоугольное. А у меня - закоулочно-канавочное 

 

Бывает, чо... ) Каждая тварь в природе сгодится. ) 

Пы. Сы. Кто там про ЧЮ часто здесь любит вещать, а потом бревна в собственном глазу не замечает?.. )

Perhaps, оно у меня как у прапора, хз, но другого не имеем-с... ) Чем богаты - тем и делимся. )


Сообщение отредактировал EDWARD: 30 августа 2016 - 16:33

  • 0

#898 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 466

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:35


Perhaps, оно у меня как у прапора, хз, но другого не имеем-с... )

Печально-с! ...)


  • 0

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#899 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:36


Музыкальная пауза:   Pet Shop Boys - To Face The Truth

 

:cvetozhec:

 

Для информации: Видео с YouTube можно вставить в пост на форуме, если скопировать ссылку "поделиться" и вставить ее в свой пост

 


  • 2

#900 OFFLINE   EDWARD

EDWARD

    Меломан

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 716

Награды

        

Отправлено 30 августа 2016 - 16:39


  Для информации: Видео с YouTube можно вставить в пост на форуме, если скопировать ссылку "поделиться" и вставить ее в свой пост

 

Спасибо! Мне не хочется делиться видео, мне лишь очень желательно предложить звуковую дорожку. 

 

 

Bingoboys - Ten More Minutes


 

 


Печально-с! ...)

 

Снова огорчил? ) Вот такое я сплошное разочарование. ) Пользуйтесь тем, что есть. Или не пользуйтесь. )


Сообщение отредактировал EDWARD: 30 августа 2016 - 16:46

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика