Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#211 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:34


Но все равно же это образец - РУССКОЙ архитектуры.  ты говорила, что ее нет, ну вот - пожалуйста.  Некрасиво разве?? А храм Василия Блаженного?

да. да. согласна. Но это другой пласт. Это пласт религиозной культуры. А там у нас есть даже рублёв.

А бытовая культура? терема? Иты знаешь, мне очень нравятся наши терема. правда! Вот век Диора не видать! Я нахожу их очень самобытными, функциональными и очень красивыми и нарядными и дающими большие возможности для полёта фантазии архитектора. там поле не паханное для вариативности зданий. Но почему-то они не популярны во всём Мире. 


в рекордные сроки догнал, кстати, твои ЮСА. 

:rofl:


  • 1

#212 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:45


А бытовая культура? терема? Иты знаешь, мне очень нравятся наши терема. правда! Вот век Диора не видать! Я нахожу их очень самобытными, функциональными и очень красивыми и нарядными и дающими большие возможности для полёта фантазии архитектора. там поле не паханное для вариативности зданий. Но почему-то они не популярны во всём Мире. 

и что?? Как будто все, что популярно хорошее, а все непопулярное - плохо. Да, теремные царевны уж лучше, чем блядовитые фрейлины. Кстати, французы выдумали духи, чтоб не мыться.  И в роскошном версале архитектор пичиму-то не предусмотрел ни одного отхожего места - видимо, посчитал, что королю-солнцу оно ни к чему. 

И вообще, до какой степени должен был оголодать народ, чтоб начать жрать лягушек?? 

И что ты ржошь вот?? Ну не понимаю..


  • 0

Qp5K.gif


#213 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 20:46


нырять пьяными в бассейн, когда у соседей только-только уснул больной ребенок - нельзя оправдать тем, что твоя нация придумала футбол. Давай я тоже нажрусь, буду петь в три часа ночи дурные песни, а в ответ на упреки, скажу - а это за то, что Гагарин первым в Космос полетел. 

это нельзя оправдать вообще ничем - ни футболм ни Гагариным и это никого не красит - ни нас "Вованов из Нижнего Тагила" который, как известно, "рулит", ни англиков. 


Ну мудаки они после этого. 

да. Всё верно. совершенно согласна.


Просто о том, что они там все культиперные прям... ахахах!

я вообще-то с того,. что "Мы не великие. Мы обычные",

А по поводу культурности .. я утверждаю. что у них чище , а это только часть культуры поведения и быта, это еще далеко не всё. 

Не ты ли говорила, что только русские бабы, которые все из себя накрашенные, но такое ощущение. что у них трусы грязные, так за ... гаживают туалеты, что  ... иностранки курят ..


  • 2

#214 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 21:06


это нельзя оправдать вообще ничем - ни футболм ни Гагариным и это никого не красит - ни нас "Вованов из Нижнего Тагила" который, как известно, "рулит", ни англиков. 

Вот и я о том же. Быдл достаточно в любой нации, сэдбаттру. 


А по поводу культурности .. я утверждаю. что у них чище , а это только часть культуры поведения и быта, это еще далеко не всё. 

У них не чище, а так же. Они просто иллюстрируя свою действительность богатые аккуратные кварталы показывают, и врут, как Стрюцкий. В Москве и Питере почище, чем в Лондоне и Риме. Сэдбаттру. 


Не ты ли говорила, что только русские бабы, которые все из себя накрашенные, но такое ощущение. что у них трусы грязные, так за ... гаживают туалеты, что  ... иностранки курят ..

Я говорила, но это претензия не к России, а к вполне конкретным русским бабам, и я ее не снимаю. Плюс у меня нет иллюзий, что подобных засранок нет в Англии, ЕС или Штатах. Но опять же судить всю нацию по таким отдельным уебищам, я не стану. 


  • 0

Qp5K.gif


#215 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 21:34


И что ты ржошь вот?? Ну не понимаю..

извини. 

и никто не ругается. Я вот точно знаю. что ты влёгкую можешь стать на мои позиции и защищать мою т.з. и у тебя это получится гораздо лучше и доказательней чем у меня. И возражаешь ты только для того, чтобы уберечь меня от впадения в крайность. :pardon: . 

а ржу я  .... да это я подумала, что это не иначе как мы их догнали своими коммуналками и машиной Победой. Если бы нам чуть поболе кв. метров на душу населения, да еще одну марку машины, да чтобы их было не одна - две на  село, а хотя бы 5-6, так где бы была та Мерика ...  :smex:


В Москве и Питере почище, чем в Лондоне и Риме.

:facepalm:  ты была в Лондоне и Риме? 


Плюс у меня нет иллюзий, что подобных засранок нет в Англии,

англичанки не красятся. Почему-то ...

 

Ладно, Вэл, останемся при своём. Я думаю и твоя позиция и моя имеют право на существование в "плавающих" пропорциях .. 


  • 0

#216 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 21:55


англичанки не красятся. Почему-то ...

Тинуль, красятся . И красятся каждая в меру своего вкуса  и представлений о красоте.

 

 

Дамы. Тема , емнип,  о Робстене и нашем восхитительном фандоме ?

А вот вы знаете, что мы некошерные поклонницы г-на Паттинсона ?

А знаете кто мы ?

 "личная фанбаза Пати разбегается с воплями, остались  только те,кому интересна только постель и публичные пда, а не творческие достижения " (с).

Понятненько ? :biggrin3:

Епт, и это пишет Помойка, сосредоточие  истинных поклонников творческих достижений Роберта Ричардовича.  :smex:  


  • 2

#217 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 22:06


В Москве и Питере почище, чем в Лондоне и Риме. Сэдбаттру. 

насколько я знаю, в Европе собачники убирают за своими питомцами, а у нас на травку не ступишь без риска вляпаться).  А в марте месяце, когда тает снег, я готова переубивать всех владельцев собак). 


  • 1

#218 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 22:26


, в Европе собачники убирают за своими питомцами,

Танюш, далеко не все и не везде.

Во Франции, например, какулек  на улицах хватает. :girl_embar:

 А вот у нас, ( к огромной моей радости ) очень многие собачники начали, наконец-то,  гулять со своими собаками с пакетиками для собирания экскрементов. Даже старушки собирают за своими пекинесами.

Но , к сожалению, пока  далеко не все и не везде прониклись этим новшеством. :girl_embar:


  • 2

#219 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 30 ноября 2014 - 22:37


как скажешь вот тебе не частная отсюда

Арина, вы абсолютно правы. Установка для местных властей такова: "Зарплата учителя строго должна соответствовать средней по региону". В Москве 50-60 тысяч, в Пензе и т.д.  от 20 до 30 тыс. И директора сокращают учителей, заставляя оставшихся набирать бешеную нагрузку. От средней з/п учителя по школе зависит и з/п администрации: директора и его замов. У директора 200% от средней учительской по школе, а у замов от 60% до 80% директорской. Путин четко сказал, что никто не обещал повысить з/п, обещали дать возможность заработать. Каким стало при этом качество уроков для наших детей,  никого не волнует.


  • 0

#220 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2014 - 22:41


личная фанбаза Пати разбегается с воплями

 

Она уже пять лет бегает.

И все никак. :JC_cheesy:


  • 1

#221 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 декабря 2014 - 00:19


Я станую метро "Приморская" имею в виду. Там еще общага ЛГУ.

да разницы-то...

 

 


И воообще ты на крыше катера ночью танцевала?? а? Вот ничего и не понимаешь

это можно сделать в любом городе.

 

 


Есть такая фишка, как Питер с воды. Но даже не обычный туристический катер, а реально с ребятами просто так покататься??

с воды любой город будет казаться особеннее,чем он есть на самом деле.


  • 0

#222 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 14:24


да это я подумала, что это не иначе как мы их догнали своими коммуналками и машиной Победой. Если бы нам чуть поболе кв. метров на душу населения, да еще одну марку машины, да чтобы их было не одна - две на  село, а хотя бы 5-6, так где бы была та Мерика ...

Продолжительность жизни наиболее адекватный показатель качества жизни, кмк.  И по этому показателю СССР вышел на уровень США к 1960 году, при чем принимая во внимание, что 15 лет до этого в СССР великая отечественная война.

А в США до сих пор многие живут, вообще,в трейлерах. Простые работяги там живут вообще не шоколадно. А какое-нибудь негритянское гетто? Бедные люди есть везде. 


 ты была в Лондоне и Риме? 

А ты? 

Я была в Риме. Лика в Лондоне. Чистотой городов не впечатлены.  :pardon:


англичанки не красятся. Почему-то ...

Ога. Сразу заметно даже по Талии Барнетт и матушке Роба.  Красяться они. И маникюр делает под хохлому, и ярко-красный педикюр у дамы в 80 лет - обычное дело. И бижутерией самоварной обвешиваются, как цыганки. Одна из нашего дома ходила в лосинах ядовито розового цвета - ну такие, помнишь, которые в России в 90-ых годах в большой моде были, еще все школьницы их носили? Вот и эта такая же - кудесница деревенских дискотек.  :biggrin3:

Но.. в пользу англичанок скажу то, что они... там дамы в возрасте очень за собой следят, а у нас, к сожалению, выпендривается в основном молодежь, а леди бальзаковского возраста готовятся отползать на кладбище. И еще англичане очень редко ходят к морю...  все русские с утра тащатся на пляж, а эти с раннья как я уже выше писала - в бар. Что они не могли у себя в Лондоне пивка попить??  :girl_haha:

И еще иностранцы приятны тем, что они постоянно улыбаются, очень милые и доброжелательные. Могут просто так на улице рукой помахать. Наши все какие-то закрытые, подозрительные, суровые прямо скажем. Даже когда возвращаешься из границы хочется всем улыбаться, но потом это быстро проходит - наши люди не поймут.  :girl_g:


Я думаю и твоя позиция и моя имеют право на существование в "плавающих" пропорциях .. 

Согласна.  Мнения должны быть разные. И при том, мнения могут и поменяться. Спасибо за поднятую тему. 


А знаете кто мы ?  "личная фанбаза Пати разбегается с воплями, остались  только те,кому интересна только постель и публичные пда, а не творческие достижения " (с). Понятненько ? Епт, и это пишет Помойка, сосредоточие  истинных поклонников творческих достижений Роберта Ричардовича

Я, знаешь, Помойку не люблю читать, потому что там столько негатива, что просто противно становиться, ну реально будто на помойке... фубуэ... Мне больше ортодоксальные робстены нравяться.  Потому что там разные мнения встречаются, а не дуют в одну дуду.  И Админка как-то, сцепив зубы старается остаться толерантной к Паттинсону и его выбору. 

Но конкретно по этому высказыванию скажу... что это они, наверное, себя имеют в виду?? Помоешники так все извернут, и с ног на голову поставят, что никакие надмозги не при делах. Разбежались от Паттинсона именно они. Потому что им была интересна постель робстена, и когда они вкурили, что кина не будет, электричество кончилось, так сразу и срулили в свой гомосячий овраг. И именно они 5 или сколько там лет, в лупу рассматривали пда робстена, выдумывали какие-то Знаки, проводили целые расследования, вычисляя неуловимый робстен по тротуарной плитке и геотегам.  :girl_haha:

ИЧСХ, вместо того, чтоб обсуждать свою Кристен - ее творческие достижения, они с упорством достойным лучшего применения, обсуждают Паттинсончика - его бабу, его фан-дом, его творческие достижения, его пда, его жизнь, его пьянство. Кристен бедная уехала - и все. Теперь в журналах на обложках везде Талия Барнетт, у нее берут ивью, его называют талантливой и перспективной, на ее охотяться папарацци, и даже Госсип пишет про нее... и даже поклонники Криськины обсуждают Талию. 

Пичаль...  :girl_yes:


Просто посмотрите хоть на ТР, хоть на ТСР, хоть на Робстене - количество комментов в новостях о Стюарт, и в новостях о Барнетт. Да про Стюарт если и напишут, то нонки. А "поклонники" бегут с радостным визгом обсуждать "неудачника" и его "мартышку"... не замечая, что у них самих так плохи дела, что им бы сейчас очень не до Талии бы дело... 


  • 3

Qp5K.gif


#223 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 01 декабря 2014 - 19:15


Понятненько ?

:biggrin3:

Насть, как ты их цЫтатку удачно открасила, коришневеньким. :girl_haha:



Помойку не люблю читать, потому что там столько негатива, что просто противно становиться, ну реально будто на помойке...

Плюсуюсь. И дело не в отношении к Робу... Сам стиль общения фу. Ну, кому-то это нравится, дело хозяйское. :pardon:


  • 5

#224 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 19:38

Мне Помойка отвратительна так же, как когда-то была отвратительна Гиеновая на роблине.  Просто противно - люди собираются с одной и единственной целью кого-то обосрать. И целыми днями, и оно им не надоедает. Я даже не поклонница Кристен, но от того, что в Гиеновой писалось, мне хотелось за Стюарт чисто... взять и уебать. И вот Помойка - тоже самое, при чем это не закрытая тема для своих, как Гиеновая, а прям такое отхожее место, что на этот срач, мол, типа все должны приходить и любоваться... какая гадость, блять, эта заливная рыба. Глупость еще как-то можно им простить, человек не виноват, что он дурак, это все решают гены... но как простить гнусность, подлость, хамство и уебанство? Еще на ТСР они тихие были, потому что их модерировали, а там - понеслась душа в рай... Хотя, хуй бы с ними, пусть существуют.  На свете какой только мрази не живет, и солнце всем на планете одинаково светит... но читать эту дрянь, увольте... флудилка у робстенов куда интереснее.  :pardon:

Если Талия Барнетт для них уродина и мартышка, то Алисия Каргайл -это вообще хтонический атомный пиздец. Может, и скорее всего, что она замечательный человек, но если вы судите по роже, то так оно и есть. Если "Ровер", это провал, то что-то тогда "Силс Мария", у которой сборы в 2,5 раза меньше "Ровера"?? Если Талька пиарится на Роберте, то что делала Стюарт все эти годы? Я понимаю так, что там некоторые психологические сложности у людей, потому они не могут воспринимать реальность объективно. Ну что ж... могу посоветовать психоаналитика.  :pardon:

И они там на каждой странице поминают  меня... прям я у них четвертый по обсуждаемости человек. Впрочем, даже третий.  После Роберта и Барнетт.  Кристен будет за мной, и то.  И усердствует в этом обычно Винда... хотя я давно забыть забыла, кто она такая, и на ее мнение мне давно плевать с высокой колокольни. Но пусть пишут.  Хейтеры всегда поднимают рейтинг медийной личности. Все лучше, чем равнодушие. Нонки так раскрутили Стюарт, что она им небось по гроб жизни благодарна.  И Барнетт идет тем же путем.  Макает их в ихнее же собственное дерьмо. И получает только информационный повод напомнить о себе. И снова, и снова... а они ведутся, как зяблики. 


  • 1

Qp5K.gif


#225 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 19:45


Насть, как ты их цЫтатку удачно открасила, коришневеньким

:medal_L:  :girl_haha:


Valerianne сказал(а) Помойку не люблю читать, потому что там столько негатива, что просто противно становиться, ну реально будто на помойке... Плюсуюсь. И дело не в отношении к Робу... Сам стиль общения фу. Ну, кому-то это нравится, дело хозяйское.

Ну, они считают, что такой стиль общения называется  " стеб и сарказм ".

Может быть, это мы чего-то не понимаем ? :girl_yes:


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика