Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14281 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:22


у Брэда роман с Марион Котийяр 

 

Тоже слухи с бородой) Из свежих, что Котийяр беременна от мужа, правда они не подтвеждали)

 

 

 

Французская актриса Марион Котийяр беременна вторым ребёнком. О том, что сорокалетняя артистка и её супруг Гийом Кане станут родителями, сообщили французские СМИ.

Таблоид Closer первым сообщил эту новость, подхваченную и другими изданиями. Поводом для подобной информации стало появление Марион на премьере нового фильма Ксавье Долана «Это всего лишь конец света». Для выхода на публику Котийяр выбрала платье свободного кроя, под которым глазастые репортёры уже рассмотрели округлившийся животик. Сама актриса и её супруг эту новость пока не подтверждают.

  • 3

#14282 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:25


Тоже слухи с бородой)

:smex:  я совсем отстала от жизни). 


  • 0

#14283 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:30


синемаголики написала, что ходют слухи о том, что у Брэда роман с Марион Котийяр 

угу) А еще что он Джоли назвал именем Пэлтроу спросонья  :biggrin3:


 Имхо она его заипала за 10 лет,а если слухи верны то она сидит на  медицинской наркоте.



Французская актриса Марион Котийяр беременна вторым ребёнком. О том, что сорокалетняя артистка и её супруг Гийом Кане станут родителями, сообщили французские СМИ.

 вот будет номер,если от Питта  :hands:


  • 0

#14284 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:34


а если слухи верны то она сидит на  медицинской наркоте.

TMZ выкладывает новые подробности. Анжделина устала от Питтовой привязанности к курению марихуанны, а возможно у него еще и проблемы с алкоголем. Кроме того, у Питта сложности с контролем гнева и Анджелина опасается что это может быть опасно для детей

Это все, как я понимаю, тоже очень слухи). 



А еще что он Джоли назвал именем Пэлтроу спросонья 

Гвинет, ты?))) Это надо очень постараться). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 сентября 2016 - 19:32

  • 0

#14285 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:36

дэйли мэейл забабахало красочную статью по поводу Брэда и Джоли

 

http://www.dailymail..._dailymailceleb


  • 0

#14286 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:38


TMZ выкладывает новые подробности. Анжделина устала от Питтовой привязанности к курению марихуанны, а возможно у него еще и проблемы с алкоголем. Кроме того, у Питта сложности с контролем гнева и Анджелина опасается что это может быть опасно для детей

 да ладно?)) Баба с отрезанными сиськами,в менопаузе искусственной которая сидела на наркоте с пулей в голове с детства? Которая выглядит как мумия  засохшая?)) Кстати пишут адвокат у нее Депповский,та же барышня. Сейчас начнут на Питта говно лить как на Хердшу)


 Надеюсь он отсудит у нее детей. Биологических.


  • 0

#14287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:46


Анджелина инициатор, она подала документы на развод, причина, как обычно, непримиримые разногласия, 
+наркотики +гнев+алкоголь

добавлю- пишут таблоиды


 я знаю людей(фанатов Брэда) ,которые обрадуются разводу такому


сколько помню,каждый раз в разговоре о нём,его работах,в конце всегда добавляли:вот бы было бы хорошо,если...он бросил её


  • 0

#14288 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:47


я знаю людей(фанатов Брэда) ,которые обрадуются разводу такому

фаны Энистон поди в экстазе тоже.

 

 Мне одно непонятно нафига они женились 2 года назад?  :scratch_one-s_head:  У него ж эти проблемы  наверно не за 2 года образовались? Если они есть конечно,а не враньё.

 

 И уж если по чесноку не Эндж на Питта батоны крошить с  марихуанной. Это ж ее диллер слил видос с обдолбанной  в говно Джоли. И она тогда принимала герыч. А бывших нарков не бывает.


Сообщение отредактировал Первый:)): 20 сентября 2016 - 19:48

  • 0

#14289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:50

и даже  JustJared.com...пишет адвокат опубликовала заявление о разводе

http://www.justjared...rmed-by-lawyer/


Адвокат Анджелины Джоли подтвердил, что она подала на развод от Брэда Питта, ее партнера 12 лет и мужа 2 лет.

  • 0

#14290 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:51


 Мне одно непонятно нафига они женились 2 года назад?   У него ж эти проблемы  наверно не за 2 года образовались? Если они есть конечно,а не враньё.

значит измена. 

или реально "непреодолимые разногласия": он хочет одного, она другого, ну вот на фига вместе парится, спрашивается. 


  • 0

#14291 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:55


сколько помню,каждый раз в разговоре о нём,его работах,в конце всегда добавляли:вот бы было бы хорошо,если...он бросил её

 Ну откровенно говоря Джоли от романа с ним круто поднялась медийно. Роли нормальные ей давно не дают,режиссерские проекты у нее провал за провалом.  Сейчас она скорей известна как жена Питта и  борцунья от ООН.

 

 Уже давно поговаривали,что эти отношения давно из семейных перешли в пиарные. Что Джоли выела Питту мозг. 



значит измена. 

 Ну значит и ей прилетел в лобешник бумеранг) Карма такая да) Сама то тоже в свое время  залезла на женатого.


или реально "непреодолимые разногласия": он хочет одного, она другого, ну вот на фига вместе парится, спрашивается. 

 Все только начинается)  Сейчас  тоже из всех утюгов начнут трубить про каждый пук. Все узнаем)


 Коммент про Котияр

 

 

 

Марион та еще штучка, до этого с Фасси крутила и Деппом во времена его проживания с Ванессой и это всё при живом муже

  • 0

#14292 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 19:59


 Все только начинается)  Сейчас  тоже из всех утюгов начнут трубить про каждый пук. Все узнаем)

какое-никакое, но всё развлечение). А то Депп с Эмбер как-то по-быстрому свернулись).


 


Марион та еще штучка,

демоническая женщина  :smex:


  • 0

#14293 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 20:00

 Какой контраст  :no:

 

20160920-jopp-post.jpg

 

Cszv_P8XgAIcX9Y.jpg


Бредке не идет темный цвет((


  • 1

#14294 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 20:01


Какой контраст 

ухайдокала мужика, ты имеешь в виду?


  • 0

#14295 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 20:03


А то Депп с Эмбер как-то по-быстрому свернулись).

  Многие щитают что эти тихо разведутся)

 

 


демоническая женщина 

 Роковуха) Надеюсь первый у нее не от Фасси или Деппа,потому как второго точно Питту припишут  :biggrin3:



ухайдокала мужика, ты имеешь в виду?

 Конечно. Сама как мумия,он как Дракула стал. Прям как то резко сдал.


Сообщение отредактировал Первый:)): 20 сентября 2016 - 20:02

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика