Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14311 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 22:40


«В моём новом фильме – «Долгая прогулка Билли Линна» — я планирую использовать высокую частоту кадров и расширенный динамический диапазон, что, я надеюсь, позволит зрителю лучше ощутить реалии войны и мира глазами главного героя».

звучит, как издевательство на фоне реальных политических событий и войн на Донбассе и Сирии...



у Бреди гикнется под улюлюканье  критиков

а может и не гикнется ...авторское кино на то и авторское,если не побоится и дальше нести миру свое видение,то удачи ему в этом...


  • 0

#14312 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 22:52


да ладно?)) Баба с отрезанными сиськами,в менопаузе искусственной которая сидела на наркоте с пулей в голове с детства? Которая выглядит как мумия  засохшая?)) Кстати пишут адвокат у нее Депповский,та же барышня. Сейчас начнут на Питта говно лить как на Хердшу)  Надеюсь он отсудит у нее детей. Биологических.

печально это все как-то...



 Мне одно непонятно нафига они женились 2 года назад?   У него ж эти проблемы  наверно не за 2 года образовались? Если они есть конечно,а не враньё.

и мне не понятно,ради чего это все надо было и детей рожать и усыновлять,если он весь такой опасный и наркоман...


  • 0

#14313 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 319

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 23:07


звучит, как издевательство на фоне реальных политических событий
 ужасы войны по-разному показывают.Кто то о войне по тому что по тв говорят судит,кто то по кино...а реально знают лишь те,кто там действительно побывал. Но в кино по кр мере сразу говорят,что оно художественное...И даже в такой киношной форме заставить людей на часок окунуться пусть даже приблизительно в то что прочувствовали герои,переживать вместе с ними.(если конечно клюквы развесистой не будет много)..может какое-то пользительное действие окажет на  кого  -то......Тем более там какой-то интересный метод использовал оператор и реж я поняла...Из последних фильмов я бы глянула   Кейджа в Крейсере (конец 2-ой мировой)ну и Кончаловского Рай(тема не нова,её нет нет да поднимают .Ида была год(?)назад... И тем не менее Кончаловский не побоялся ещё раз затронуть.  
  • 0

#14314 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 23:09


и мне не понятно,ради чего это все надо было и детей рожать и усыновлять,если он весь такой опасный и наркоман...

 подозреваю,что это для того что б единоличную опеку отбить у Брэда. Тогда она сможет не спрашивать его разрешения каждый раз на что нибудь.  в новостях сказали что у них подписан брачный контракт по которому  в случае измены Питт уйдет голый и босый.



печально это все как-то...

Это жизнь,а не  кино с хэппи-эндом.


  • 0

#14315 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 319

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 23:21

мда...а пока Крейсер громят на чём свет стоит :strashno: Рецензия 


  • 0

#14316 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 23:42


для того что б единоличную опеку отбить у Брэда.

ну пока ничего не говорят об единоличной опеке. У них есть legal custody и physical custody, и часто так бывает, что по двум этим видам родители разделяются. Т.е. совместная legal, но разная physical, особенно, если родители потом живут вдалеке друг от друга территориально.  Анджелина хочет physical custody, т.е. чтобы дети жили с ней постоянно, а Брэд будет типа приходящий). А legal опека, т.е. всё, что касается важных для ребенка вещей (врачи, педагоги, школы, религия и прочее) - у них вроде как должна быть совместной. 


  • 0

#14317 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 23:48

 

дублированный трейлер

Класнно! Нао посмотреть... правда, почему-то после последней ноты еще ждала... та-та-та-та... из сойки -пересмешницы...  :pardon:



Питты разводятся

Пришла беда, откуда не ждали... надежда, зови детей... 


Анджелина инициатор
В подавляющем большинстве женщины - инициаторы разводов. 
  • 2

Qp5K.gif


#14318 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 23:54

 

 

:smex:

 

интересно, а детей в ремейке не предусмотрено, или в кадр не попали? 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 сентября 2016 - 23:54

  • 1

#14319 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2016 - 23:55


Надеюсь он отсудит у нее детей. Биологических.

Я тебя умоляю - на хуя ему дети?? В 99 случаях из 100 мужику после развода дети не нужны. даже родные, что говорить о приемных.

Не, я в этом разе играю в команде дам.  :klubok:  Если есть дети, женщина подает на развод только в самом крайнем случае. и дело даже не в том, что он гуляет - после стильких лет отношений и нескольких общих детей, можно понять и простить... но если как она говорит, он не контролирует свой гнев и орет на детей - то пусть идет на х... к Джениффер Энистон. Марион Котийяр. Гвинет Пелтроу. К черту на кулички! Особенно, если у женщины и без него денег куры не клюют.  :klubok:

Но с циничной точки зрения - пиар этой пары уже достиг своего максимума и пошел на убыль, и разводом они могут привлечь много внимания к себе. А что там у них ирл происходит - пес его знает, может, они и живут сто лет вместе - никто свечку не держал!  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#14320 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 00:09

 


для того что б единоличную опеку отбить у Брэда.

ну пока ничего не говорят об единоличной опеке. У них есть legal custody и physical custody, и часто так бывает, что по двум этим видам родители разделяются. Т.е. совместная legal, но разная physical, особенно, если родители потом живут вдалеке друг от друга территориально.  Анджелина хочет physical custody, т.е. чтобы дети жили с ней постоянно, а Брэд будет типа приходящий). А legal опека, т.е. всё, что касается важных для ребенка вещей (врачи, педагоги, школы, религия и прочее) - у них вроде как должна быть совместной. 

 

 А вот теперь понятно. А то везде про единоличную тарабанят.


интересно, а детей в ремейке не предусмотрено, или в кадр не попали? 

 А Скала кого играет? не ребенка?  :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:



Я тебя умоляю - на хуя ему дети?? В 99 случаях из 100 мужику после развода дети не нужны. даже родные, что говорить о приемных

 Чо за сексизм? Это и его дети тоже. И он может хотеть их воспитывать сам. Может Питт 1 случай из 100.


  • 0

#14321 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 00:19

бедная Энистон)))

теперь ее постят под каждым вторым сообщением о разводе

00-holding-the-internet-responds-to-brad

 

 

 

 

 


  • 2

#14322 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 00:22


теперь ее постят под каждым вторым сообщением о разводе

 У нас тоже есть))

 


  • 2

#14323 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 00:25


 У нас тоже есть))  

:biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:


  • 0

#14324 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 00:30


Это и его дети тоже. И он может хотеть их воспитывать сам

Пусть не разводится тогда.  :pardon: Папа может, папа может все, что угодно - только мамой, только мамой - не может быть.  :klubok:

Судьба Джонни его ничему не научила?  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#14325 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2016 - 00:39


Пусть не разводится тогда. 

дык не он же на развод то подал  :girl_haha:


Судьба Джонни его ничему не научила? 

 пусть нажруться на пару  :girl_haha:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика