Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2016 - 23:08

Премьера фильма o The Beatles 15 сентября  в Лондоне The Beatles: Eight Days a Week - The Touring Years
 
Мадонна
madonna-160916-zahod.jpg
 
madonna-160916-2.jpg
 
Ринго Старр и Пол МакКартни
 
madonna-160916-4.jpg
 
Ринго Старр с супругой Барбарой Бах и Пол МакКартни с супругой Нэнси Шевелл
madonna-160916-6.jpg
 
Йоко Оно
madonna-160916-1.jpg
 
Стелла МакКартни с супругом Аласдхэр Уиллис
madonna-160916-3.jpg
 
Режиссером ленты выступил двукратный обладатель премии "Оскар" Рон Ховард, известный своими работами - "Гонка", "Игры разума", "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны".
 
Я очень рад и польщен предстоящей работой над выдающейся историей четырех парней, взявших штурмом мир в 1964 году. Невозможно переоценить их влияние на поп-культуру и человеческий опыт,
 
- говорил, приступая к работе, Рон Ховард.
 
Знакомство Рона с творчеством The Beatles произошло, когда ему было 10 лет. Он впервые увидел музыкантов 9 февраля 1964 года в шоу Эда Салливана.
 
Я не только смотрел их выступление, но и потом очень захотел получить в подарок на день рождения такой же парик, как у них. Раньше меня музыканты так не захватывали, разве что Элвис Пресли. А эти ребята выглядели и звучали совсем иначе. Выступали они термоядерно! Девчонки вокруг кричали! Чувствовалось, что они гениальны и уникальны. Смотреть на The Beatles в шоу Эда Салливана по силе впечатлений было так же захватывающе, как  смотреть трансляцию посадки "Аполлона-11" на Луну в том же 1969-м. Я никогда не забуду этого,
 
- рассказывал Рон Ховард.
madonna-160916-8.jpg
 
Режиссер фильма Рон Ховард, Йоко Оно и продюсер фильма Брайан Грейзер

  • 4

#14252 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 07:50

Майли Сайрус -занятия йогой

 

CfjDK5bUIAADCHn.jpg

 

https://www.instagra...n-by=mileycyrus

 

https://www.instagra...n-by=mileycyrus

 

https://www.instagra...n-by=mileycyrus

 

https://www.instagra...n-by=mileycyrus


  • 3

#14253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 09:19

Liam Hemsworth wore a #DolceandGabbana suit to the NYC special screening of #TheDressmaker.
CshDG8fUkAA8yAl.jpg
 
Rooney Mara wore a black #ProenzaSchouler cutout tiered dress to #TheSecretScripture premiere during #TIFF16.
 
Csg6vTpUIAAmXgh.jpg
 
Chloë Grace Moretz wore a #MIUMIU yellow embellished plunge v-neck gown to the #BrainOnFire premiere during #TIFF16.
 
Csg7JpIUkAEL_q-.jpg
 
 
Csg7LTfVUAAxBXU.jpg
 
 
Csg7Ne1VIAA6qxm.jpg
 
Fan Bingbing wore a #ZuhairMurad Fall 2016 Couture jacquard tattoo gown to the #LaFilleDeBrest #SSIFF64 premiere.
 
CsgmNq6WIAA51gK.jpg
 
 
CsgmOgwW8AAHuZ3.jpg
 
 
CsgmQPcWEAA2cyJ.jpg


  https://www.instagra...n-by=mileycyrus  https://www.instagra...n-by=mileycyrus   https://www.instagra...n-by=mileycyrus   https://www.instagra...n-by=mileycyrus
классный пиар. и себя любимой и здорового образа жизни)
  • 5

#14254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 09:59

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Голливудский актер Мел Гибсон готовится стать отцом в девятый раз, сообщил журнал People со ссылкой на представителя актера.


Ранее СМИ предполагали, что подруга Гибсона 25-летняя Розалинд Росс беременна. Теперь информацию подтвердил представитель актера. По его словам, рождение ребенка ожидается в начале 2017 года.
 
"Мелу нравится роль отца, он и Розалинд с нетерпением ждут, когда вместе станут родителями", — цитирует журнал одного из знакомых пары. По его словам, последние два года были самыми счастливыми для Мела.
 
У 60-летнего актера уже восемь детей: семь от экс-супруги Робин Мур и дочь от бывшей подруги российско-американской певицы Оксаны Григорьевой. Примечательно, что старшему отпрыску Гибсона 36 лет, а младшему – шесть, отмечает информационный портал TMZ.
Мел Гибсон — австралийский и американский актер, режиссер и продюсер, лауреат двух премий "Оскар" и более десяти престижных наград в киноиндустрии. Он снялся и работал как режиссер в более 50 фильмах.

  • 4

#14255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 19:49

1B106F7F00000578-3794251-image-a-5_14741
Балетмейстер Benjamin Millepied, который женат на  Natalie Portman, вызвал резкую критику прессы за то, что предположительно требовал больших счетов расходов  в Париже Opera Ballet.
Г-н Millepied, 39 лет французский танцор и балетмейстер оставил должность директора по Танцу в Париже Opera Ballet в 2016, после того, как его планов модернизировать репертуар балета избежали. Он наиболее широко известен его работой у Черного лебедя фильма, выпущенного в 2010, где он встретил свою будущую жену Natalie Portman.
Обвинения прибыли из контрольного органа аудита  Франции, Cour des Comptes, который заявил, что Парижские Оперные режиссеры неправильно использовали государственные фонды на такси, рестораны, еду и транспорт.
Это говорит в 2013 и 2014, приблизительно 10 главных фигур потратили близко к 85,000£, приблизительно 100,000€, в год только на такси.
Отчет критикует штат включая г-на Millepied для того, чтобы иметь автомобиль и шофера, расход, который они считали 'не выровненным по ширине'
 
dailymail.co.uk связалась с г-ном Millepied для комментария и ждет ответа. 

  • 2

#14256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:02

 
 
После путешествия по шести культурным столицам мира, включая Москву и Шанхай, выставка о легендарном дизайнере Габриэль «Коко» Шанель добралась наконец и до одной из самых передовых в отношении моды стран — Италии. Открытие экспозиции состоялось сегодня, 17 сентября, в Международной галерее современного искусства, построенной еще в XVII веке.
 
 
 
 
 
Как было сказано, это уже седьмой выпуск проекта «Culture CHANEL», что получил название «Женщина, которая читает». Выставка представляет зрителю творческую вселенную Коко Шанель сквозь призму её отношений с чтением, писательством и литературой в целом. Хорошо укомплектованная библиотека Шанель — от древних греков до современных поэтов, от Платона до Кокто — открывает книги авторов, которые вдохновляли дизайнера в работе, подпитывали воображение, формируя её личность, учили, как достичь постоянства в своем видении мира.
 
На выставке представлено около 350 книг, а также мемуары, архивные материалы, фотографии, рисунки, ювелирные изделия, парфюмерия и произведения искусства из парижской квартиры Коко Шанель.
CULTURE-CHANEL-1.jpg
 
CULTURE-CHANEL-3.jpg
 
Открытие выставки посетили актрисы Кира Найтли и Касья Смутняк, французские писательницы и ко-авторы книги «Как стать парижанкой, где бы ты ни жила» Анна Берест и Каролин де Мэгре. Все они были одеты в наряды из разных коллекций Сhanel.
 
 20160917_chanel_3.jpg 20160917_chanel_4.jpg
 
Kasia-Smutniak-attends-Culture-CHANEL-ex
Alessandra-Mastronardi-attends-Culture-C

  • 4

#14257 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:38

10 Best Movies of the 2016 Toronto Film Festival (10 лучших фильмов кинофестиваля в Торонто 2016 года   ) по мнению критиков   variety.com  http://variety.com/2...den-1201862738/
 
Amanda Knox
 
Arrival
 
Barry
 
Jackie
 
 Lady Macbeth
 
La La Land
 
Moonlight
 
Nocturnal Animals
 
Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer
 
Snowden

ну и немножко платьицами разбавлю:

Emilia Clarke wore an #ElieSaab Resort 2017 blossom pink lace dress to the BBC America #BAFTALA TV Tea Party.

CsoFigSVIAAWFnU.jpg

 

CsoFmH_UAAEB3T2.jpg

 

Jennifer Aniston wore a #Valentino Resort 2016 printed dress to the Hollywood premiere of #STORKS.

CsoD1DfW8AALXM4.jpg

 

CsoD1k2W8AA4pXX.jpg


Поздравления фильму и актёрам!!


  • 5

#14258 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:54

Deadline Hollywood следом

 

ПРЕМИЯ "PEOPLE'S CHOICE AWARD"
 КИНОФЕСТИВАЛЬ ТОРОНТО
Summit Entertainment
La La Land побеждал-   Оскар прогнозирующая премия "People's Choice Award" Grolsch в 41-м Ежегодном Торонто Международный кинофестиваль. Даже при том, что это - действительно просто премия аудитории с главным образом канадскими кинозрителями, выражающими их голос, прикрепляя их кусочек билета в коробке после перехода из отдельных показов во время фестиваля, это имело значительное значение в течение сезона премий, особенно здесь...
...
Другие премии от церемонии этого утра :
 
Премия режиссеров программы открытия Dropbox: Jeffrey
 
Премии Коротких путей (для короткометражных фильмов – канадец): Мутанты
 
Короткие пути награждают лучший короткометражный фильм: Imago
 
Премия города Торонто лучше всего первая канадская функция: Old Stone(старый камень)
 
Canada Goose Best Canadian Feature (Канадская казарка лучшая канадская особенность): Those Who Make Revolution Halfway Only Dig Their Own Graves(Те, Кто Делают Революцию Наполовину только Роют Себе Могилы)
 
Приз жюри Fipresci, раздел открытия: Kati Kati специальный раздел представления: я не мадам Bovary
 
Сеть Для Продвижения азиатского Кино (NETPAC) премия: In Between 
 
Приз платформы Торонто: Jackie
 
Grolsch Народная полуночная премия безумия выбора: Free Fire
 
Grolsch Народная премия документального фильма выбора:  I Am Not Your Negro (я не Ваш негр)

Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2016 - 22:03

  • 5

#14259 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2016 - 23:21

Люблю Эмму после "Прислуги" и Натали за лебедя... поздравляю победителей!  :d_daisy:


  • 4

Qp5K.gif


#14260 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2016 - 11:02


Emilia Clarke

 

Цвет, судя по всему, в тренде. И модель хорошая.

 


Jennifer Aniston

 

Вот уж у кого можно поучиться держать себя в форме и не промахиваться в стиле.


  • 3

#14261 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2016 - 14:33

НА ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРЕМИИ «ЭММИ»-2016 НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ ГОДА
Церемония вручения премии в 68-й раз прошла в Лос-Анджелесе
В театре Microsoft состоялась торжественная церемония вручения главной американской телевизионной премии – «Эмми» (Primetime Emmy Awards). Лучшим драматическим сериалом единогласно было признано популярнейшее телешоу канала HBO «Игра престолов», которое также стало безусловным рекордсменом по количеству номинаций и побед.
Главные номинанты на премию «Эмми»
 
За звание лучшего драматического сериала шестому сезону «Игры престолов» пришлось состязаться с такими телекартинами, как «Мистер робот», «Карточный домик», «Лучше звоните Солу», «Американцы», «Родина» и «Аббатство Даунтон». При этом экранизация серии эпических романов Джорджа Мартина также получила премии в категориях «лучший сценарий драматического сериала» (Дэвид Бениофф, Д.Б.Вайсс) и «лучший режиссёр драматического сериала» (Мигель Сапочник).
 
 
«Игра престолов» побила рекорд на телевизионной премии «Эмми»-2016
 
 
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ОСНОВНЫХ НОМИНАЦИЯХ:
Скрытый текст

источник


так ,а что там за платьица были на ЭММИ то...

Эмили Ратаковски (в Zac Posen ) и Zac  Posen   премия Эмми кд в Microsoft театре 18 сентября.

EmilyRatajkowskiandZacPosen_68th_emmys.j

 

Хайди Клум (в Michael Kors )

HeidiKlum_68th_emmys.jpg


о как прям на кд -Jessie Графф 

JessieGraff_68th_emmys.jpg


Эмилия Кларк (в Версаче)

EmiliaClarke_68th_emmys.jpg


Джон Траволта и Келли Престон 

JohnTravoltaandKellyPreston_68th_emmys.j


Кит Харрингтон

KitHarington_68th_emmys.jpg


Кристен Белл  

KristenBell_68th_emmys.jpg


Рами Малек 

RamiMalek_68th_emmys.jpg


полностью все- все гости и актёры ЗДЕСЬ в режиме слайдов + ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2016 - 15:29

  • 5

#14262 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2016 - 14:56

как же я могла пропустить...там один из моих любимцев был-Мэтт Деймон,ел яблоко и шутил  на сцене   чего то насчёт шоу Джимми Киммела))

 

11432853.jpg


кстати,посмотрела последний фильм Борна с ним-вполне на разок пойдёт.И он там не миляга- тюха как в масианине,а вполне себе спецагент. Тема актуальная опять же. Да,карьеристка в исполнении Алисиии Викандер тоже понравилась.  Ну  в той теме больше и не выжмешь))А вот от кого всегда балдею от Венсана Касселя. И правда....ему не надо ничего вымудрячивать в фильме-пусть просто ходит туда-сюда...  :hang3:  (как Лариса Ивановна :smex:​ )..ну или катается на шикарных машинах 

 

ВИДЕО МЭТТА на ЭММИ


Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2016 - 15:05

  • 4

#14263 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2016 - 14:57

Реми молодец!! Спейси обошел на повороте!!
  • 2

#14264 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:03

8 сентября в Лондоне прошел вечер организации Green Carpet Challenge, которая занимается продвижении экологически чистой моды, и академии BAFTA. На зеленой ковровой дорожке мероприятия позировали звездные гости: Кира Найтли с супругом Джеймсом Райтоном, Виктория Бекхэм, Анна Винтур, Люк Эванс и многие другие.
 Колин Ферт не смог пропустить вечер, который организовала его супруга — продюсер и активистка Ливия Ферт. 56-летний актер поддерживает инициативу жены, о чем он рассказывал в одном из интервью:
 
"Важно убедить людей в том, что можно красиво выглядеть в одежде, которая была произведена без человеческих страданий. Вот и все. Никакой революции в мире моды моя замечательная жена не планирует. И ее усилия находят все больше отклика и у дизайнеров, и у знаменитостей."
 
Помимо продвижения "зеленой" моды, Колин и Ливия владеют в Лондоне элитным магазином экологически чистых товаров ECO-AGE.
20160919_bafta_12.jpg
c Хеленой Бонэм Картер
 20160919_bafta_13.jpg
 
Кира Найтли и Джеймс Райтон
20160919_bafta_11.jpg
 
Виктория Бекхэм
20160919_bafta_9.jpg
 
Анна Винтур
20160919_bafta_2.jpg
 
Люк Эванс
20160919_bafta_3.jpg


Реми молодец!! Спейси обошел на повороте!!
Диор тоже решил похвалиться))


первым делом поздравив конечно же)


  • 3

#14265 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:32

Не знай что из этого выгорит,но таблоиды взялись раскручивать Хиддлстона на предмет кокетства  к Приянке Чопре на афтепати  Emmys

на сцене 

ydDUpYBpYog.jpg

 

короче дело было так:  :girl_cool:

Multiple eyewitnesses tell E! News that the pair was "openly flirting with each other" at the Emmys after-party in between snapping selfies and mingling with guests."Tom had his arm around her and held her close. Afterwards, Tom and Priyanka talked closely and were holding hands at one point for a few moments," our insider said. "Priyanka fixed Tom's bow-tie and then the two kissed on both cheeks."
гугл
Многократные свидетели говорят E! Новости, что пара "открыто флиртовала друг с другом" в Эмми афтепати промежуточные селфи моментального снимка и смешивание с гостями.
"Том имел руку вокруг нее и держал ее завершение. Впоследствии, Том и Прийанка говорили тесно и держали руки однажды в течение нескольких моментов", сказало наше посвященное лицо. "Прийанка зафиксировал галстук-бабочку Тома, и затем эти два поцеловались в обе щеки".
 
:girl_yes:  :girl_haha:   

3eA4Rm53c90.jpg


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика