Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13891 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2016 - 01:41


Считали у него где то 50 лямов  за это время,

подожди, адвокаты Депповские быстро эту базовую сумму уменьшат, а Эмбер, в свою очередь, будет доказывать, что пожертвовала карьерой и будущим, обеспечивая Деппу домашний уют). А на дом, если есть документы, что подарил, дележка тогда не распространяется, подарки не отдарки). 

В общем, интересно, чего в итоге Эмбер получит, я за нее прям болею).   


  • 1

#13892 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 августа 2016 - 08:32

Болею за обоих. Не надо им слишком много грязи с собой потом тоскать
  • 0

#13893 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2016 - 16:57

Дорнан с Мерфи, промят Антропоида

_SQ9TCarpmQ.jpg

 

AV57tmwFz8c.jpg

 

на босую ногу ботинки у Киллиана


  • 4

#13894 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 17:04

Развлек отзыв на "Отряд самоубийц"

Suicide Squad




Я не знаю, почему "Отряд самоубийц" так ругают. Он мало чем качественно отличается от прочих киноэкранизаций комиксов. Телеэкранизациям повезло всё ж таки немного больше - там и "Джессика Джонс", и "Агент Картер", и даже "Причер", и вполне сопоставимые с "Отрядом" Legends Of Tomorrow, не самый плохой "Готэм", и традиционные "Флэш" и "Стрела". А в кино недосягаемой высотой остались "Стражи Галактики".
Так что "Отряд", конечно, плох, но он плох ровно так же, как плох "Дэдпул" и "Человек из стали". Нормальный такой мейнстрим с нормальной такой ходульной историей - собрали команду изгоев ("Семь самураев" и дальше все многочисленные вариации), чтобы защитить людей от Штота Плахоэ, и Штота Плахоэ тут же самозародилось и стало всё кидать с высоты на землю, как оно любит, а потом, как всегда, повесило в атмосфере большую кляксу с молниями. Отважные самураи, забыв о прошлых распрях, героически уничтожают Плахоэ, не получив за это особой награды, кроме кофеварки.

Как теперь принято в кинокомиксе, 30% времени уходит на объяснение "кто все эти люди", 50% - на швыряние крупных и очень крупных предметов с высоты, а также перестрелки, битвы на мечах и драки на кулаках, и 20% - на связующие или развлекательные диалоги. В "Отряде" часть "кто все эти люди" разрослась до 40%, но флэшбеки внесли только дополнительные непонятки. А Дэдшот где стрелять научился? А Бумеранг кидать свои штуки? А зачем Джокер Харли в бочку с микстурой от кашля уронил? И почему она зовет его Пуддингом? А главное, с чего вот эта женщина-психиатр его полюбила? Не на словах, а на экране, я хочу не услышать, а увидеть, что да, вот эта женщина влюбилась в этого придурка только потому, что он похож на Мэрилина Мэнсона. Не знаю, чем он еще мог её обаять. Ну может цветом волос или своими грилзами.
Более того, если в "Дэдпуле" хотя бы визуальные эффекты выведены на новый уровень, правда же, они сделаны не без фантазии и там много любопытного с технической стороны, то тут всё действие происходит в темноте, под дождем и в дыму одновременно. Так что по сути ничего и не видно. Экономное, канеш, решение, но подростку, мне кажется, тут совершенно нечем занять себя. А вообще за весь фильм уронили только четыре вертолета. Никакого разнообразия. "В непонятной ситуации роняй вертолёт".

Но добрые люди говорят "Зато Марго Робби! Зато Харли Квинн!". Ну скажем спасибо, что душный Уилл Смит не смог отжать себе всё экранное время: из классических ветеранов Отряда только Дэдшоту досталось столько флэшбеков и реплик, Бумеранг лишь немного поскандалил, а Слипнота вообще убили еще в первой половине фильма. Между прочим Крококиллер (Крокодилер) и вовсе остался без прошлого, а мне вот интересно было бы узнать, каким он был крокодильчиком в детстве.
Итак, Харли Квинн, единственное, пожалуй, украшение этой фильмы. Если отряд - это худшие их худших, то Харли - это Хуже Некуда. Она обладательница суперсилы, которую в себе может развить любой обыкновенный человек - Деменции. Потом ей придумали простой, но запоминающийся образ, и Ютюб уже полон видеоинструкций "Мейкап как у Харли". Я думаю, что и майки с надписью Daddy's Lil Monster уже продаются. А косплееры, годами приезжающие на Старкон в старом арлекинском комбезе, теперь могут обновить гардероб.

Мельком отмечу участие Кары Делевинь, вся роль которой свелась к тому, что она принимает разные позы. Что умеет, то и делает. Я очень люблю Кару как лицо поколения, но как актриса, даже в такой простой гротескной роли, она несостоятельна совсем.

Скучно, нет истории, нет персонажей, кроме Харли, нет ничего, о чем можно было бы поговорить. Но, как я написала вначале, теперь же всё кино такое. Что делает "Отряд" хуже других - здесь нет и детской визуальщины, на которой выезжают прочие "Пасифик Римы" и "Короли Артуры". Нет Гигантского Человекоподобного Робота или Слонопотама. Есть какой-то довольно большой мужик в поперечную полоску, так он тоже вечно в дыму и говорит на непонятном языке, да и за всё время он только поезд разнес и то как-то не полностью. Это если для детей. А для олдстера и вовсе ничего.
http://corpuscula.bl...-squad.html?m=1
  • 2

#13895 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 19:32

Хлоя  :shok2:

lh7u1TiQ5v8.jpg

 

4M3HeCk0abE.jpg


  • 2

#13896 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 19:45

милаха)

FjLhzhKybqg.jpg


  • 5

#13897 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 22:27

Портман и Лили Депп в совместном фотосете для Madame Figaro (в фильме Планетарий девы играют сестер)

CqPDY-JVMAIGxTf.jpg

 

CqPCFTkUEAEYjnG.jpg

 

CqPDajYUEAAAchO.jpg

 

Райли Кио в испанском гламуре

CqO5NUWUkAAn31c.jpg

 

CqPcGwMVIAA1uNc.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 августа 2016 - 22:28

  • 4

#13898 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 23:11


пугающий он какой-то, на мой взгляд. Непонятно, то ли он сейчас хочет броситься на ближнего с ножом, то ли просто вот-вот разрыдается). И глядит с фотографий как-то с укоризной на тебя, но, опять же, всегда исподлобья, будто задумал что нехорошее).

ну так это и привлекает)) Хорошие и неисподлобья ...скучновато. 

 

 

 


Лили Депп

Натали понятно само изящество, Лили Депп на верхней фотке  нежненько получилась))



Райли Кио в испанском гламуре
одно выражение лица частенько- кого-то она мне напоминает)))

Сообщение отредактировал Арина76: 19 августа 2016 - 23:10

  • 3

#13899 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2016 - 23:47

Трейлер фильма Танцовщица. со Стефани Соколински  Понравился.

 


  • 3

#13900 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 августа 2016 - 13:06

Портман выглядит очень юной.


  • 1

#13901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 августа 2016 - 17:29

 
гугл
Young Hollywood: Сегодняшние звезды имеют больше возможностей, но меньше конфиденциальности
 
Во время своей первой поездки в Нью-Йорк три года назад, Vine звезда Кэмерон Даллас
 
11044130m.jpg
 
узнал важный урок: Это никогда не хорошая идея, чтобы пригласить своих последователей Twitter в ваш  гостиничный номер. Это была холодная ночь, и двое его социально-медиа-подкованные поклонниц - девочек-близнецов - посылали ему сообщения на Twitter , что они расположились на тротуаре на улице. Даллас, 18 в то время, дал им свой номер этажа и позвал их.(ну не идиот ли??  :smex:  ) Но после взятия Селфи в зале, близнецы ворвались в его комнату.
 
 
"Они были похожи," Мы можем наблюдать, как вы спите? ", Вспоминает Даллас. "Я был ошеломлен." В конце концов он должен был физически перетащить их обратно в зал. "Они   хватались двери," говорит он. "Мне на самом деле пришлось оттаскивать."
 
 
В некоторой степени, сегодняшнее новое поколение молодых звезд - будь то обнаружили на большом экране или на YouTube - сталкивается с теми же проблемами, что Джоди Фостер, Энн Хэтэуэй, и Дэниелу Рэдклиффу однажды пришлось испытать, как подростковым Phenoms: Как вы ориентируетесь личные и профессиональные рост перед аудиторией визжа супер-любителей, которые хотят, чтобы вы остались точно так же, как и когда они нашли вас?
 
 
Но технологии сделали мир молодых голливудских значительно сложнее — и так уже тектонические сдвиги в индустрии развлечений, которые изменили способ  доступа потребителя  к фильмам, ТВ и музыке. Опора киноиндустрии на комиксы ...означает,что большинство актеров второй фактуры популярной франшизы, в которой они появляются; настоящие звезды этих блокбастеров, персонажей Marvel и DC комиксов.
 
 
И в то время как в ТВ, взрыв кабеля и цифровое программирование означают, что есть много возможностей получить шоу в эфире, диапазон вариантов означает, что шоу будет рассматриваться фрагментированной аудиторией: намного легче приглашаться на однотипные роли как персонаж с одного типа, и намного тяжелее построить карьеру Мерил Стрип-лайк с глубиной и диапазоном действий.
 
 
Появляющиеся звезды в Голливуде - те, кто готов приспособиться. “Многие из них действительно превентивные”, говорит старый ассистент режиссера Эйви Кауфман, добавляя, что она видела увеличение молодых актеров, которые пишут и прямо. “Все продвигают себя по-разному”.
 
Как большинство членов их поколения, исполнители, показанные в Power этого года Young Hollywood проблемы, оказались, чтобы быть людьми, делающими несколько дел одновременно, и прохиндеями.
 
11039010m.jpg 
Эльгорт, 22, который сделал его большим с 2014 "The Виноваты звезды," каналы некоторые из его творческой энергии в написании песен, и вне игры в качестве певца и ди-джей. (Когда фанаты спрашивают его за селфи, он согласен, только если они обещают гуглить его новый сингл "Home Alone"( :smex: 
 
11025698m.jpg
 
Джейден Смит, 18 - в дополнение к роли в летних tentpoles (например, 2010-ых "The Karate Kid» сделал, когда ему было 12 лет) и на телевидении (новой серии Netflix "The Get Down") -имеет запуск линии модной одежды, MSFTS Республика, и перевернули традиционные гендерные ожидания с его красно-ковровых показов моды.
 
 11037986m.jpg
 
Элль Фаннинг, 18, играет невинные  роли на экране начиная с возраста 3, но в последнее время она превратилась в икону моды и музе преступления триллер импресарио Рефн, в главной роли в его полномасштабный фильм ужасов "The Neon Demon. "
 
У цифровых звезд  должна быть карьера жонглёров ко времени,когда они достаточно взрослые, чтобы быть признаны - возможно, в результате влияния Kardashians (и всех их брендов) на нашу культуру. YouTube сенсация Бетани Мота имеет линию одежды, а также певческую карьеру.
 
 
Dallas плескался в музыке, тоже в виде единого "Она плохо", выпущенный совместно с iHeart радио. А теперь плакат мальчика Instagram модель поворачивал Calvin Klein снимает документальную серию Netflix и Мозговой о сочиняя свои мемуары. "Я планирую написать книгу о многих вещах я не говорю о том," говорит он, предполагая, что некоторые аспекты его жизни, которые остаются за кадром.
 
Новые карьеры пути молодых и знаменитых заметно отличаются, чем традиционные голливудские знаменитости, использующие, чтобы взять. Независимые фильмы когда-то служащие  в качестве стартовой площадки для неизвестного таланта, но это редко происходит сейчас. Когда был последний раз, когда инди повернулось актрису в нарицательным? Прошло почти десять лет с 2007 года в «Юнона» заметно дал Эллен Пейдж ее начала.
 
 Вместо этого личности молодых исполнителей в основном основаны на том, о чем блогосфера сообщает о них. Скотт Иствуд поднялся до известности в 2013, основанной на фотосъемке Города & Страны, которая распространилась с невероятной скоростью. Но не ясно, может ли тот импульс перевести к продажам билетов. Его роль в “Отряде самоубийц ” была так незначительна, что Голливуд должен будет ждать до “Быстро 8” и “Тихоокеанский регион: Водоворот”, чтобы получить более полную картину.
 
post-TMZ культура - та, где предпосылка к известности разделяет то, что Вы съели на завтрак; анонимность больше не возможна. “Более трудно быть актером в современном мире из-за Интернета”, говорит Лесли Слоан, основатель Vision PR. “Младшие актеры должны знать, что независимо от того, где они, кто-то смотрит, и телефон может быть вытащен, и что-либо может быть снято на видео. К сожалению, это может определить Вас, поскольку Вы идете дальше в своей карьере”.
 
 
В прошлом даже крупнейшие восходящие звезды могли пойти под радаром, если бы они хотели, появляться иногда, чтобы подписать автографы на мероприятиях. Теперь они, как ожидают, будут управлять полноценными учетными записями в социальных сетях, обновляя их местонахождение в режиме реального времени. Только несколько лет назад настраивание Твиттера или счета Instagram было дополнительным, но не больше. Главы студии сказали Элгорту, что социальные медиа жизненно важны для открытия кино. “Как молодой человек,” Эльгорт говорит, “Вы должны иметь его.”
 
Но в отличие от Джулии Робертс или Тома Круза, это поколение двухтысячных не рассматривает известные фильмы как основной индикатор славы. Хотя его отец, Уилл, определил   карьеру с кассовыми блокбастерами, Джейдена Смита не ведет исключительно желание продать билеты. Вместо этого он говорит в терминах, которые больше походят на новичка колледжа, который не уверен о бОльшем: “Если Вы счастливы, и люди вокруг Вас счастливы и здоровы также”, говорит он, “тогда Вы успешны”.

пысы короче прохиндеи они :balblabla:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2016 - 18:03

  • 5

#13902 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 августа 2016 - 22:37

Fan Bingbing in Viktor & Rolf Couture at the Challenger Alliance Season Ⅱ Celebration  

 CqZzLm3WAAEu-xu.jpg

 

Скрытый текст

жаль фон слишком светлый

 

так а  где Фан Бинбин снимается сейчас ?

 

 FanBingbing замечена  на постере #Meg(2018)

CqMpnZqXYAIr-7m.jpg
 
Новости о фильме - Мэг - Рэйнн Уилсон Джойнс, CastDeadline исключительно сообщает, что Рэйнн Уилсон присоединился к касту фильма монстра Warner Bros./Gravity Pictures Мэг.
Фильм сделает, чтобы мы следовали за Джейсоном Стэтхэмом, играющим бывшего Военно-морского Капитана и опытного водолаза, который принят на работу, чтобы предпринять глубоководную миссию спасти китайских ученых под огнем из ужасающей угрозы … Carcharodon Megalodon, 70 футов, 40-тонная доисторическая семья белой акуле.
 
Фильм снимается Джоном Тертелтобом, с Лоренцо ди Бонавентурой, Белл Эйвери и служением Колина Уилсона в качестве Производителей. Рэйнн Уилсон будет играть Джека Морриса, технического миллиардера, который фонды и подводная программа наблюдения, которая невольно развязывает Carcharodon megalodon. Рэйнн Уилсон будет присоединяться к касту, который включает Фэна Бингбинг а и Руби Роуз.
Мэг намечен  для кинематографического выпуска 2-го марта 2018.

Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2016 - 22:47

  • 3

#13903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 августа 2016 - 13:20

Чарли Ханнэм и Леа Сейду снимутся в мелодраме

 

Cqc3v51WIAAmIwi.jpg

 

22.08.2016 
За постановку продюсерского проекта Ридли Скотта будет отвечать режиссер «Равных» Дрейк Доримус.
Чарли Ханнэм и Леа Сейду объединятся в работе над новым фильмом Дрейка Доримуса. Предыдущей картиной режиссера стала антиутопия «Равные» с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях.
 
Источники описывают пока что безымянный проект как «оригинальную лав-стори». Сюжетные подробности картины держатся в строжайшем секрете. За сценарий возьмется Ричард Гринберг.
 
За продюсирование проекта будет отвечать компания Ридли Скотта Scott Free Productions. Она же помогала Доримусу в работе над «Равными».
 
Ханнэма можно будет увидеть в приключенческом фильме Джеймса Грэя «Затерянный город Z» и фэнтези-боевике Гая Ричи «Меч короля Артура». Что касается Сейду, то с ее участием выйдет драма Ксавье Долана «Это всего лишь конец света», где актриса появится в компании Венсана Касселя, Марион Котийяр и Гаспара Ульеля.  источник
 
 
 
Порция свежих фотографий со съемок фантастической ленты Тайки Вайтити «Тор 3: Рагнарёк», на данный момент проходящих в Брисбене, Австралия. На фото красуются Крис Хемсворт в образе Тора и исполняющий роль Локи Том Хиддлстон.CqdAw3IXYAArodl.jpg
  
Крис в образе Тора, Том в качестве бога хитрости Локи и режиссер фильма Тайка ВайтитиnwbxFlx7CmM.jpg
Сюжет фильма будет связан с комикс-серией «Планета Халка», поэтому в картине мы увидим нешуточные бои с участием Тора, обритого практически налысо, и бронированного Халка (Марк Руффало). Командовать этими поединками будет Грандмастер (Джефф Голдблюм).
 
Помимо Голдблюма, среди «новичков» в третьем «Торе» засветятся такие актеры, как Карл Урбан, Тесса Томпсон (сыграют Валькирию) и Кейт Бланшетт в роли главной злодейки Хелы. Съемочный период продлится до октября, но затем возможны и дополнительные съемки, которые могут состояться до конца этого года.
 
Премьера «Тора 3: Рагнарёк» состоится 3 ноября 2017 года

источник  +  https://vk.com/hiddl...27960267_108362

 

 

фанаты коментируют в контакте))

Раз нет Дауни, ставка в фильме на красивого Хиддлса :)

 

Он секси в черном

 

...да Том в таком образе просто затмит всех blank.gifЛоки-стайл!blank.gif

 

 

 

:girl_yes:  :smex:

 

пысы понятно что кумиры у нас разные,но в остальном поклонники-фанаты  такие мягко говоря похожие  )))


Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2016 - 13:51

  • 3

#13904 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 августа 2016 - 14:19

КиноПоиск встретился с создателями фильма «Джейсон Борн» и попытался разобраться, кого голливудские продюсеры хотят заполучить в свои фильмы, как изменились глаза Мэтта Дэймона и что заставило Алисию Викандер понервничать.

ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ(с рус. субтитрами) ЗДЕСЬ


Мэтт Дэймон и Джулия Стайлз — единственные звезды оригинальной трилогии, сыгравшие в новой части. В «Джейсоне Борне» к дуэту присоединились Алисия Викандер, Венсан Кассель и Томми Ли Джонс.
Российская премьера фильма состоится 1 сентября.
 
 
 

Американская актриса Линдси Лохан попросила у «Первого канала» организовать ей встречу с Владимиром Путиным
 
Это, а также полмиллиона фунтов значится как условие ее участия в одной из передач канала. Лохан позвали рассказать об отношениях и разрыве с бывшим женихом Егором Тарабасовым, утверждает американский таблоид ТMZ. По сведениям журналистов, актриса хочет сфотографироваться с российским президентом.
 
Лохан также потребовала частный самолет, услуги гримерши на борту и номер люкс в пентхаусе отеля «Риц Карлтон». Издание отмечает, что переговоры продолжаются и некоторые требования уже учтены. источник
 
 

+уточнение от kp.ru

Но никто не обещал ей за это 500 тыс. фунтов и личную встречу с Путиным, как ранее сообщалось

 

 
- Линдси Лохан действительно сделали предложение поучаствовать в программе, остальное не соответствует действительности, - сообщили в пресс-службе телеканала агентству «РИА Новости».
 

 

 

 
  а вот зрители с Мединским видимо не согласны  :whistle3:   
"Отряд самоубийц" вторую неделю держится на вершине российского проката , собрав 1,2 миллиарда рублей.   

Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2016 - 18:07

  • 1

#13905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 августа 2016 - 17:12

ДВА ФИЛЬМА ЗВЯГИНЦЕВА ПОПАЛИ В СПИСОК ВЕЛИЧАЙШИХ ЛЕНТ XXI ВЕКА
Список составила британская BBC
Ленты ВОЗВРАЩЕНИЕ и ЛЕВИАФАН названы в числе величайших фильмов XXI века. Британская BBC включила эти картины режиссера Андрея Звягинцева в топ-100, основанный на результатах опроса ведущих кинокритиков со всего мира. В список попали лишь фильмы, выпущенные после 2000 года. ЛЕВИАФАНУ досталось 47 место, а ВОЗВРАЩЕНИЕ находится на 80 строчке.
 
Список лучших фильмов XXI века возглавил триллер Дэвида Линча МАЛХОЛЛАНД ДРАЙВ. Вторым стал фильм ЛЮБОВНОЕ НАСТРОЕНИЕ Вонга Кар-Вая. Третьим оказался оскароносный проект Пола Томаса Андерсона НЕФТЬ. 
 
В десятку лучших попали УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ Хаяо Миядзаки, ОТРОЧЕСТВО Ричарда Линклейтера, ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА Мишеля Гондри, ДРЕВО ЖИЗНИ Терренса Малика, РАЗВОД НАДЕРА И СИМИН Асгар Фархади, СТАРИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО братьев Коэн и др. источник
 

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика