Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#13906 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 августа 2016 - 15:54

23 August Margot Robbie was spotted at LAX 
margot-robbie.jpg
 
 в Японии
Cqnt8K3XYAA5zRA.jpg CqnqAxoXgAAHVBX.jpg
 
 
:scratch_one-s_head:
ЭММА УОТСОН И МАРГО РОББИ СЫГРАЮТ ЛЮБОВНИЦ В РЕМЕЙКЕ «ГОРБАТОЙ ГОРЫ»?!
24 августа 2016 
Прошло уже 11 лет с тех пор, как мир увидел этот потрясающий фильм. «Горбатая гора» никого не оставила равнодушным. После просмотра мы остались под впечатлением и еще долго смотрели на экран, пока не закончились титры. А потом задумчиво и долго заваривали чай на кухне с мыслью: «И почему общество зачастую так жестоко к непонятному, но прекрасному?» И вот теперь мы сможем пережить эти эмоции снова. Нас ждет ремейк!
 
О ЧЕМ?
 
Да, понимаем, это было так давно, что сюжет едва ли вспомнится сразу. Поэтому мы тебе все расскажем. Итак, это фильм о любви. Но не банальная, сопливо-розовая мелодрама. Здесь все по-серьезному, по-мужски. Где-то среди удивительных пейзажей штата Вайоминг в один прекрасный день повстречались два ковбоя – Джэк и Эннис. И полюбили друг друга. Судьба будет испытывать их чувства на прочность, а мы будем смотреть, как преодолевая трудности, они становятся все ближе друг другу. В оригинальной версии главные роли исполнили бесподобные Хит Леджер и Джек Джилленхол. И составили блестящий актерский дуэт, который невозможно забыть.
 
Фильм произвел фурор и был номинирован на Оскар целых 8 раз. В итоге победил в номинациях: «Лучший режиссер», «Лучший адаптированный сценарий» и «Лучший саундтрек», а также получил «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале.
 
РЕМЕЙК
 
Ремейк будет похож на оригинал. Сюжет также будет разворачиваться в сельской местности США, будут подняты те же острые вопросы, только на этот раз мы будем познавать природу отношений двух девушек. На этот раз в главных ролях мы увидим Марго Робби и – внимание! – Эмму Уотсон. И если после того, как Марго сыграла безбашенную Харли Квинн в «Отряде самоубийц», мы поняли, что она та еще оторва, то вот от умницы Гермионы мы такого не ожидали. Что ж, с нетерпением ждем премьеры или хотя бы трейлера, чтобы посмотреть, как она справится.
 
Выход фильма намечен на июль 2017 года.

так, кто у нас ещё давеча в красивых платьицах шастал ...

Rachel Weisz or the New York premiere of Complete Unknown 
rachel-weisz.jpg
 
22 августа Рози Хантингтон-Уайтли на   премьере Механик: Воскрешение в  Balmain ансамбле.
rosie-huntington-whiteley.jpg
 
там же   Джессика Альба 
jessica-alba-_1.jpg
 
22 August Lily James in a black off-the-shoulder Burberry dress,  she attended the launch event for her new My Burberry Black campaign.
lily-james.jpg
 
22 August Renée Zellweger as she promoted Bridget Jones's Baby with co-star Patrick Dempsey in Sydney.
 
renee-zellwegger.jpg
 
21 августа Хлоя Севиньи   премьера Antibirth в Лос - Анджелесе.
 
chloe-sevingy.jpg
 
(она мне понравилась как ни странно в фильме Любовь и дружба по Джейн Остин.Понравилась тем,что умудрилась вписаться в ту эпоху-не ожидала)А сам фильм нет((
 
и костюмчиках:
Дуглас Бут 
douglas-booth.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2016 - 15:49

  • 3

#13907 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 августа 2016 - 16:07

У Хлои интересные туфельки  с губками.

 

 

 


ЭММА УОТСОН И МАРГО РОББИ СЫГРАЮТ ЛЮБОВНИЦ В РЕМЕЙКЕ «ГОРБАТОЙ ГОРЫ»

 

Девы красивые можно будет посмотреть фильм, даже если он не получится.


Сообщение отредактировал Никитична: 24 августа 2016 - 16:07

  • 2

#13908 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 августа 2016 - 18:27


Девы красивые можно будет посмотреть фильм, даже если он не получится.
это да. Но Горбатая гора  не фильм из серии "сто лет в обед", его прекрасно помнят. Опять же недавно Кэрол впечатляюще прогремел. Предполагаю сравнивать будут до самозабвения и чморить тоже,если  что не получится.Короче моё мнение смелые девы,что согласились в очередной раз осветить эту тему да ещё и ремейком) 
  • 3

#13909 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 августа 2016 - 21:20

100 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ 21 ВЕКА (ЧАСТЬ 1)(по ссылке описание фильмов+красочные фото) +  в нормальном переводе

 

 

100 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ 21 ВЕКА (ЧАСТЬ 2)


кстати под №95 фильм режиссёра Клэр Дени

95.White Material / Белый материал (2009) 
Реж. Клер Дени, в главных ролях: Изабель Юппер, Кристофер Ламберт, Николя Дювошель, Уильям Надилам, Мишель Сюбор

  • 3

#13910 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 24 августа 2016 - 21:30

 

100 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ 21 ВЕКА (ЧАСТЬ 1)(по ссылке описание фильмов+красочные фото) +  в нормальном переводе

 

 

100 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ 21 ВЕКА (ЧАСТЬ 2)


кстати под №95 фильм режиссёра Клэр Дени

95.White Material / Белый материал (2009) 
Реж. Клер Дени, в главных ролях: Изабель Юппер, Кристофер Ламберт, Николя Дювошель, Уильям Надилам, Мишель Сюбор

 

И фильмы Кроненберга, Корина


  • 4

#13911 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 августа 2016 - 21:44


Корина

да.Только вот мне эти отвязные каникулы ни  под каким соусом.Не моё видимо((

 

а вообще я очень многих из названных не видела пока((Но приятно было увидеть и те,что мне очень- очень понравились(Отель Гранд Будапешт в частности)

а у Кроненберга... я на первое место поставила бы не этот фильм,а Связанные насмерть Но это уже на чей вкус-помню свои чувства как  ошарашена была))


Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2016 - 21:52

  • 2

#13912 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 августа 2016 - 21:46


отвязные каникулы ни  под каким соусом

 

Понравились, что-то в них есть.

 


Отель Гранд Будапешт

 

Тоже смотрела с удовольствием.


  • 2

#13913 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 01:26

Лето в рекламе Gucci Guilty


  • 3

#13914 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 10:53


Лето в рекламе

 

Хотела ответить, что осень на носу, а тут а в правду Лето. Хорош и необычайно юн.


  • 2

#13915 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 14:55

Уильям и Кейт  в Лондоне посетили организацию-телефон доверия ,связанную с  охраной психического здоровья( преодоление суицида и поддержки психического здоровья молодых людей). Затем они провели день в Кич хосписе в Лутоне 
 
3791CDA100000578-0-image-a-5_14721196894
 
 
3791AB5C00000578-3757964-image-a-17_1472

  • 4

#13916 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 15:45

Дженнифер Лоуренс вновь стала самой высокооплачиваемой актрисой мира
 
Звезда «Голодных игр» американка Дженнифер Лоуренс второй год подряд возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис мира, составленный американским журналом Forbes, заработав за год $46 млн
Рейтинг опубликован на сайте издания во вторник, 23 августа.
26-летняя Лоуренс стала самой молодой в десятке самых высокооплачиваемых актрис мира. Лидерство в рейтинге Forbes ей принесли доходы от проката последней серии «Голодных игр», собравших в мире $653 млн, и аванс за съемки в фильме «Пассажиры». Доходы Лоуренс, имеющей в своей активе статуэтку Оскар, в 2015 году составили $52 млн.
В первую тройку самых высокооплачиваемых актрис мира попали также Мелисса Маккарти ($33 млн) и Скарлетт Йоханссон ($25 млн). В прошлом году они также были в первой тройке, но Йоханссон занимала тогда вторую строчку ($35,5 млн), а звезда кинофильма «Шпион» Маккарти — третью ($23 млн).
Сразу за первой тройкой в рейтинге расположились 47-летняя американка Дженнифер Энистон с годовым доходом в $21 млн и 37-летняя китаянка Фань Бинбин ($17 млн). В прошлом году Бинбин, сыгравшая главную роль в фильме «Белокурая невеста из Лунного Королевства», также была на 4 месте с доходом в $21 млн.
Вместе с Бинбин в топ-10 самых высокооплачиваемых актрис мира оказались еще две женщины, не родившиеся в США. Это 41-летняя Шарлиз Терон (6 место, $16,5 млн), у которой двойное гражданство — ЮАР и США. И звезда Болливуда — 30-летняя индийская актриса Дипика Падуконе (10 место, $10 млн).
В рейтинг Forbes вошли также Джулия Робертс — 8 место, $12 млн и Мила Кунис— 9 место, $11 млн.
В целом 10 участниц списка самых высокооплачиваемых актрис мира заработали за период с 1 июня 2015 года по 1 июня 2016 года $205 млн без вычета налогов. Из них четверо заработали за год более $20 млн.  
В этом году проходной барьер для попадания в рейтинг у женщин составил $10 млн. В прошлом — $6 млн. 
Forbes оценивает доходы актрис на основе данных социологической компании Nielsen и сайтов Box Office Mojo и IMDB, отслеживающих кассовые сборы от кинопроката. Также принимаются во внимание сведения, полученные из интервью с агентами, менеджерами, адвокатами и самими звездами. источник

  • 3

#13917 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 16:06

13 худших экранных пар согласно film.ru

и среди них....

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан
Cqs_nxkWYAAfLER.jpg
 
Когда единственной целью фильма вполне в открытую указывается желание пощекотать чувства девочек-подростков и молодых барышень демонстрацией сцен сексуального характера, невольно предполагаешь, что создатели картины потратят немало времени, чтобы найти идеальное сочетание актеров. Тандем Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана в «50 оттенках серого» таким не назовешь, наоборот, между актерами чувствуется напряжение и полное отсутствие доверия. Никакой непринужденности в их диалогах нет, нет ни малейшего намека на влюбленность и даже заинтересованность. Если кто-то по-прежнему считает Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в «Сумерках» худшей романтической парой в истории кино, вам стоит взглянуть на Анастейшу и мистера Грея – вот где ужас-то.

 

 

 

но вот с определением этой экранной пары в худшую я не согласна  :balblabla: 

Шесть дней, семь ночей (1998) / Six Days Seven Nights
боевик / комедия / мелодрама / приключения
Режиссер: Айвэн Райтман
В ролях: Харрисон Форд, Энн Хэч, Дэвид Швиммер, Жаклин Обрадорс, Темуера Моррисон
Энн Хетч и Харрисон Форд

11137355m.jpg

Пару, которую в фильме «Шесть дней, семь ночей» сыграли Харрисон Форд и Энн Хетч, вполне можно считать энциклопедическим примером отсутствия химии между актерами. Фильм снимался в переломный момент жизни актеров – Форд окончательно оформил переход в «Лигу стариков», сменив в интервью остроты на брюзжание, а Хетч только что объявила о своей гомосексуальной связи с Эллен Дедженерес. Сами понимаете, в любовь деда и лесбиянки поверить оказалось непросто даже непосвященным зрителям. Нет, в первый акт, в котором персонажи отчаянно друг друга ненавидят, верится охотно, а вот дальше начинается такая натянутая игра, что фальшь видна даже невооруженным глазом.

 

ну не знаю,мне показалось,что  те ирония и сарказм что проскакивали между ГГ в фильме том была к месту.И вообще обожаю эту комедию)


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2016 - 19:39

  • 5

#13918 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 18:00

Роберт Дауни-младший лишился звания самого высокооплачиваемого актера в мире
 
Кинозвезда Дуэйн Джонсон заработал в 2015 году 64,5 миллиона долларов и стал самым высокооплачиваемым актером в мире по данным журнала Forbes. 
 
Второе место занимает Джеки Чан, он заработал за год 61 миллион долларов. Мэтт Деймон, снявшийся в «Марсианине», расположился на третьем месте с 55 миллионами долларов.   
 
Годом ранее первое место занимал Роберт Дауни-младший, теперь ему отведена девятая строчка с годовым заработком в 33 миллиона долларов. 
 
Полностью рейтинг выглядит так: 
 
1. Дуэйн Джонсон, 64,5 миллиона долларов
 
2. Джеки Чан, 61 миллион долларов
 
3. Мэтт Деймон, 55 миллионов долларов
 
4. Том Круз, 53 миллиона долларов
 
5. Джонни Депп, 48 миллионов долларов
 
6. Бен Аффлек, 43 миллиона долларов
 
7. Вин Дизель, 35 миллионов долларов
 
8. Шах Рух Хан (Болливуд), 33 миллиона долларов
 
9. Роберт Дауни-младший, 33 миллиона долларов
 
10. Акшай Кумар (Болливуд), 31,5 миллиона долларов
 
11. Брэд Питт, 31,5 миллиона долларов
 
12. Адам Сэндлер, 30 миллионов долларов
 
13. Марк Уолберг, 30 миллионов долларов
 
14. Салман Хан (Болливуд), 28,5 миллиона долларов
 
15. Леонардо Ди Каприо, 27 миллионов долларов
 
16. Крис Прэтт, 26 миллионов долларов
 
17. Уилл Смит,  20,5 миллиона долларов
 
18. Амитаб Бахчан (Болливуд), 20 миллионов долларов
 
19. Мэттью Макконахи, 18 миллионов долларов
 
20. Харрисон Форд, 15 миллионов долларов
 
Дуэйн Джонсон известен по работе в боевиках и фильмах об уличных гонках из серии «Форсаж». До начала актерской карьеры он занимался профессиональным рестлингом и был известен под псевдонимом Скала. 

  • 4

#13919 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 августа 2016 - 22:01

Венецианский кинофестиваль отменяет торжественное открытие после Италии землетрясения

Итальянский фестиваль отменил  свои гламурные открытия празднества в честь жертв разрушительного землетрясения страны.
Для того, чтобы отдать дань уважения жертвам землетрясения, который разрывал на части центральной Италии, 73-й Венецианский кинофестиваль сказал, что его ежегодное открытие гала-ужин и вечеринка будет отменена.
 
 
В этом году Lionsgate приносит мировую премьеру нового фильма Дэмиена Chazelle Ла Ла Land, чтобы открыть фестиваль, в главной роли Эмма Стоун и Райан Гослинг. Там нет слов еще, если Lionsgate или фестиваль планирует пожертвовать усилия по оказанию помощи вместо торжества.
 
В то время как  Chazelle, Stone  включая Д.К. Симмонс, как ожидается, к походу в Венецию на премьеру, мюзикл в духе старых голливудских фильмов, Гослинг будет занят на съемках Бегущий по лезвию бритвы Sequel.
 
 
Землетрясение магнитудой 6,2 ударил  в центральной Италии среду, уничтожая сотни домов и почти целые деревни, с Amatrice, Пескара-дель-Тронто, Arquata-дель-Тронто и Аккумоли попадания в наибольшей степени.
 
Число погибших составляет более 250, и жестокие толчки в четверг затрудняло усилия по оказанию помощи. Землетрясение ощущалось через Рим и, насколько Болонье на север.
 
Пожертвования в пользу итальянского Красного Креста можно сделать здесь.   источник

 


  • 1

#13920 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 августа 2016 - 08:59

Граймс для Instyle

skVhWJ1FOEA.jpg


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика